Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня тоже сегодня весь день руки чесались замочить ещё))) Но в последний момент я останавливалась, тренирую силу воли💪:hohot:

Сама же говоришь - рано.

Смотря какое мсг. Если с реагентом, то я бы не стала рисковать, использовала бы презики в фертильные дни. Если мсг лайтовой версии, то может тоже не стала бы предохраняться.

А вот мы через недельку и посмотрим, реагенты у нас или нет. А то сидим булки расслабили, всё на реагенты списали:girl_in_dreams: А там бац, и не реагенты окажутся:blym::hohot:

Не, у меня не лайтовая, с контрастом.

Я желаю чтоб не реагенты были а реальные //))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня молочница вылезла, редко и ни с того ни с сего, давно уже этой бяки не было, а тут🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Вот этот гад и предатель:dash_kolob_girl:

20230913_184610.jpg

Мне МПП чудится вроде бы:blym:

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Не, у меня не лайтовая, с контрастом.

Тогда желаю увидеть // яркие ещё до того, как ты на него пойдёшь ;)

36 минут назад, Танюша260 сказал(а):

А у меня молочница вылезла, редко и ни с того ни с сего, давно уже этой бяки не было, а тут🙄

Это тоже может быть из-за просевшего иммунитета в следствии наступившей Б:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так только 2 дпо, рано ещё для чего то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне МПП чудится вроде бы:blym:

Тогда желаю увидеть // яркие ещё до того, как ты на него пойдёшь ;)

Это тоже может быть из-за просевшего иммунитета в следствии наступившей Б:D

Честно?он подсох и я тоже МПП разглядела, глаза ломала:Crazy:.

Спасибо, очень бы тоже этого хотелось,но на мое еврейское счастье,думаю придется.

Хотя живот так тянет и крестец ,как когда при угрозе..Голова кружится уже три дня и болит, может и пмс такой новый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все равно замочила с утра!!! 7 ДПО!!! Зачем?? Ведь знаю ,что раааАно!!! Да просто, потому, что....Это не лечится:dash_kolob_girl:

1Леди чек.

2Ева.

IMG_20230914_074814.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

6 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Это не лечится:dash_kolob_girl:

Согласна:hohot:Тоже первым делом побежала с утра мочить тест:tectik: Сегодня ничего подозрительного не произошло:D

7ДПО тест First Reply 

20230914_045637.jpg

10 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

1Леди чек.

2Ева.

IMG_20230914_074814.jpg

На обоих реагенты МПП лично мне видно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да и у меня тоже))) Ничего .Все так же болит временами левый я и слева тянет.То морозит, то в жар( Утрожестан)- виновник.Бт такая же.

@JuliaCherry фото увеличила твое, видно МПП, даже я бы сказала прадеда!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry да и у меня тоже))) Ничего .Все так же болит временами левый я и слева тянет.То морозит, то в жар( Утрожестан)- виновник.Бт такая же.

У меня вчера кололо в матке и отдавало вправо, хотя овуляция была в левом  яичнике по ощущениям. Вообще из-за того, что я болею, я не удивляюсь тому, что меня бросает по в жар, то в холод, в течении нескольких дней, и у меня то сильно высокая БТ (базальная температура), то сильно низкая. Вообще не понятно как мерить. Поддержку пока не пью никакую, если увижу //, начну Дюф пить, мне с ним привычнее. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я первую б. с Утрожестаном, вот и в этом цикле решила тоже его .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry я первую б. с Утрожестаном, вот и в этом цикле решила тоже его .

А у меня первая и вторая Б на Дюфастоне были) Я ж говорю, привычнее)):sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева чистый !!!На леди чек вчера были реагенты 💯%

IMG_20230914_090823.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Ева чистый !!!На леди чек вчера были реагенты 💯%

IMG_20230914_090823.jpg

Ты ещё что ли раз замочила? На прошлой Еве виднелось что то. Или просто сфоткала под другим углом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry да и у меня тоже))) Ничего .Все так же болит временами левый я и слева тянет.То морозит, то в жар( Утрожестан)- виновник.Бт такая же.

@JuliaCherry фото увеличила твое, видно МПП, даже я бы сказала прадеда!

 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

А у меня первая и вторая Б на Дюфастоне были) Я ж говорю, привычнее)):sorry:

Девочки, а вы утрожестан/дюфастон как принимаете? Строго после овуляции? Или с какого-то по какой-то день цикла? Мне Г сказала с 16-25ДЦ принимать его, на мой вопрос, что после О нужно же вроде как его, она сказала все равно с 16-25ДЦ пить, не отслеживая ничего, ничего не пойму 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr мне тоже назначали с 16-25 ДЦ.В этом цикле я сразу стала ставить после положительного теста на Ов., на графике есть ,посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

В общем, все равно замочила с утра!!! 7 ДПО!!! Зачем?? Ведь знаю ,что раааАно!!! Да просто, потому, что....Это не лечится:dash_kolob_girl:

1Леди чек.

2Ева.

IMG_20230914_074814.jpg

Это точно не лечится..вот зачем я вчера на 9дпо делала тест и весь вечер ломала голову ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а вы утрожестан/дюфастон как принимаете? Строго после овуляции? Или с какого-то по какой-то день цикла? Мне Г сказала с 16-25ДЦ принимать его, на мой вопрос, что после О нужно же вроде как его, она сказала все равно с 16-25ДЦ пить, не отслеживая ничего, ничего не пойму 🤷🏻‍♀️

Я Дюфастон начну пить только после //. И то только потому, что в прошлый раз сорвалась Б. Хочу перестраховаться. А если точнее, у меня в обе беременности сыновьями начиналась мазня и была угроза. Вот как только увидела мазню, так дюфастон пить и начинала. Сейчас сразу после теста // хочу начать. А пока поддерживать нечего, смысл пить Дюфастон? Он не дешёвый, так то)

6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Это точно не лечится..вот зачем я вчера на 9дпо делала тест и весь вечер ломала голову ...

Да тебе уже сам Бог велел тестоманить начать. После 9дпо я уже заметные приветы ловила с младшим сыном. Так что ждём твои тесты!

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry фото увеличила твое, видно МПП, даже я бы сказала прадеда!

Только сейчас увидела...серый реагент МПП там есть, как и у эвиков, полагаю. Но тест чистый, призрак был бы розовый.

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry это свежий.

Вот, кстати, тоже интересно, почему тесты, то кристально чистые, то серый МПП показывают?

Что EviTEST, что First Reply. Конечно, лучше их пока тестов не было.

Все остальные реагентят розовым через раз, а то и каждый раз. 

Но вопрос остаётся вопросом. То прям чисто-чисто, по МПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 6-7 ДПО имплантация 40 часов.Полюбому тесты ещё не покажут.А мы тестим уже🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Я Дюфастон начну пить только после //. И то только потому, что в прошлый раз сорвалась Б. Хочу перестраховаться. А если точнее, у меня в обе беременности сыновьями начиналась мазня и была угроза. Вот как только увидела мазню, так дюфастон пить и начинала. Сейчас сразу после теста // хочу начать. А пока поддерживать нечего, смысл пить Дюфастон? Он не дешёвый, так то)

Да тебе уже сам Бог велел тестоманить начать. После 9дпо я уже заметные приветы ловила с младшим сыном. Так что ждём твои тесты!

Только сейчас увидела...серый реагент МПП там есть, как и у эвиков, полагаю. Но тест чистый, призрак был бы розовый.

Вот, кстати, тоже интересно, почему тесты, то кристально чистые, то серый МПП показывают?

Что EviTEST, что First Reply. Конечно, лучше их пока тестов не было.

Все остальные реагентят розовым через раз, а то и каждый раз. 

Но вопрос остаётся вопросом. То прям чисто-чисто, по МПП.

Касаемо Дюфастона тоже начну пить после двух //.От него плохо и ложные беременные симптомы начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@flowerr мне тоже назначали с 16-25 ДЦ.В этом цикле я сразу стала ставить после положительного теста на Ов., на графике есть ,посмотри.

Ой, у тебя такая длина цикла небольшая, вот тестоманить повезло, только цикл закончился, чуть подождала и сразу почти можно заново теститься 😁😁😁

а при 16-25ДЦ когда пила, у тебя О была? Кисты не образовывались после него? Типа мало ли овуляция из-за дюфастона подавлялась и киста возникала вдруг еще

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Я Дюфастон начну пить только после //. И то только потому, что в прошлый раз сорвалась Б. Хочу перестраховаться. А если точнее, у меня в обе беременности сыновьями начиналась мазня и была угроза. Вот как только увидела мазню, так дюфастон пить и начинала. Сейчас сразу после теста // хочу начать. А пока поддерживать нечего, смысл пить Дюфастон? Он не дешёвый, так то)

Да тебе уже сам Бог велел тестоманить начать. После 9дпо я уже заметные приветы ловила с младшим сыном. Так что ждём твои тесты!

Только сейчас увидела...серый реагент МПП там есть, как и у эвиков, полагаю. Но тест чистый, призрак был бы розовый.

Вот, кстати, тоже интересно, почему тесты, то кристально чистые, то серый МПП показывают?

Что EviTEST, что First Reply. Конечно, лучше их пока тестов не было.

Все остальные реагентят розовым через раз, а то и каждый раз. 

Но вопрос остаётся вопросом. То прям чисто-чисто, по МПП.

Ага, я твою историю помню, что обе Б ты пила дюфастон сама

Всем приветики🌸 как хочется тоже тестоманить( но этот цикл я пропускаю. Вчера еще маммолог взял пункцию с образования у груди, если киста окажется, то хорошо, если нет, то удалять придется, и время потеряется еще 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да цикл был 28, теперь 26. Ранняя овуля на 10 -13 бывает.Кист не было на Утрожестане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

Девочки, а вы утрожестан/дюфастон как принимаете? Строго после овуляции? Или с какого-то по какой-то день цикла? Мне Г сказала с 16-25ДЦ принимать его, на мой вопрос, что после О нужно же вроде как его, она сказала все равно с 16-25ДЦ пить, не отслеживая ничего, ничего не пойму 🤷🏻‍♀️

Их точно надо пить после О. Просто среднестатистически она на 14-15 дц бывает, поэтому с 16 дня и назначают.

утрик я не ставила, а на дюфастоне была 3 месяца. Побочек никаких не было. Кисты не образовывались. Но опять таки, я после О пила

Я бы тоже сегодня начала тестоманить. 5 дпо - самое оно ведь 🤣🤣🤣но благо тесты не успела вчера из озона забрать. Сегодня скорее тоже не успею, но завтра днем точно заеду и заберу. И понесется 🙈

16 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, у тебя такая длина цикла небольшая, вот тестоманить повезло, только цикл закончился, чуть подождала и сразу почти можно заново теститься 😁😁😁

а при 16-25ДЦ когда пила, у тебя О была? Кисты не образовывались после него? Типа мало ли овуляция из-за дюфастона подавлялась и киста возникала вдруг еще

Ага, я твою историю помню, что обе Б ты пила дюфастон сама

Всем приветики🌸 как хочется тоже тестоманить( но этот цикл я пропускаю. Вчера еще маммолог взял пункцию с образования у груди, если киста окажется, то хорошо, если нет, то удалять придется, и время потеряется еще 😔

Главное, чтобы со здоровьем было в порядке. Не переживай сильно. Вовремя беременности зато, не дай бог, этим всем заниматься. Лучше заранее все сложности исключить. Ну и пусть просто киста будет 🙏🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

Я бы тоже сегодня начала тестоманить. 5 дпо - самое оно ведь 🤣🤣🤣но благо тесты не успела вчера из озона забрать. Сегодня скорее тоже не успею, но завтра днем точно заеду и заберу. И понесется 🙈

Забери их попозже😁😁😁 целее останутся, по статистике ведь имплантация на 7-8ДПО и длится где-то двое суток вроде как, поэтому раньше 9ДПО там вряд ли что-то появится

14 минут назад, НнеН сказал(а):

Их точно надо пить после О. Просто среднестатистически она на 14-15 дц бывает, поэтому с 16 дня и назначают.

утрик я не ставила, а на дюфастоне была 3 месяца. Побочек никаких не было. Кисты не образовывались. Но опять таки, я после О пила

Я чего-то и не отслеживала в этом цикле даже О, подумала раз сказали с 16, то начну и не буду с тестами в этом месяце загоняться:think1: интересно если на пару дней раньше О вдруг его начать пить, он собьет что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flowerr сказал(а):

Забери их попозже😁😁😁 целее останутся, по статистике ведь имплантация на 7-8ДПО и длится где-то двое суток вроде как, поэтому раньше 9ДПО там вряд ли что-то появится

Голос разума в эти дни у меня отключается как по щелчку🤦‍♀️ просто если не завтра, то потом выходные. А объяснять мужу зачем я, когда мы не планировали этот цикл я заказала 30 тестов не хочется 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...