Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

16 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Кист не было на Утрожестане.

Хорошо

Только что, НнеН сказал(а):

Голос разума в эти дни у меня отключается как по щелчку🤦‍♀️ просто если не завтра, то потом выходные. А объяснять мужу зачем я, когда мы не планировали этот цикл я заказала 30 тестов не хочется 🤣🤣

А ну это да😁😁😁 лучше втихаря забрать и пусть не знает)))

@НнеН ты какие заказала где?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@flowerr на озоне заказала: мамочек, вот этот first и маматест, который струйный пластиковый - он красииивый 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

@flowerr на озоне заказала: мамочек, вот этот first и маматест, который струйный пластиковый - он красииивый 🤣🤣

Ну всё, по-любому вот вечером замочишь 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr да по любому, как заберу- сразу и сделаю. 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мой уже у виска крутит ,глядя как я тесты тащу домой!:fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила держать себя в руках до 17 день Х.Не знаю смогу ли..Тесты же дома лежат без дела:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН мой уже у виска крутит ,глядя как я тесты тащу домой!:fight:

🤣

14 минут назад, Тройная мама сказал(а):

А я решила держать себя в руках до 17 день Х.Не знаю смогу ли..Тесты же дома лежат без дела:D

Держись😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

🤣

Держись😁

Буду стараться))

Девочки, а хгч сдавать рано еще?

25дц приб-но 10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Буду стараться))

Девочки, а хгч сдавать рано еще?

25дц приб-но 10 дпо

можно сдать.. если что-то есть хгч покажет уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry 6-7 ДПО имплантация 40 часов.Полюбому тесты ещё не покажут.А мы тестим уже🤣🤣🤣🤣

Потому что это не лечится:hohot: Сама же говорила))))

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Касаемо Дюфастона тоже начну пить после двух //.От него плохо и ложные беременные симптомы начинаются.

:plus1:Плюсую под каждым словом. Но, с него удобней слезать потом...

1 час назад, НнеН сказал(а):

Я бы тоже сегодня начала тестоманить. 5 дпо - самое оно ведь 🤣🤣🤣но благо тесты не успела вчера из озона забрать. Сегодня скорее тоже не успею, но завтра днем точно заеду и заберу. И понесется 

Ждём твоих тестов, на своих уже глаза поломали, хотим добавки:D

1 час назад, НнеН сказал(а):

Голос разума в эти дни у меня отключается как по щелчку🤦‍♀️ просто если не завтра, то потом выходные. А объяснять мужу зачем я, когда мы не планировали этот цикл я заказала 30 тестов не хочется 🤣🤣

Ого))) 30 тестов:love: Обтестоманиться:malicious:

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН мой уже у виска крутит ,глядя как я тесты тащу домой!:fight:

Мой так же. Я последние дни просыпаться стала рано, с 4 до 5 утра, почему то очень писать хочется именно в это время, хотя обычно всегда спокойно терпела и спала до утра, часов до 7-8, иногда в 6, если муж разбудит.

Так вот сижу я сегодня в 4 утра на кухне, над тестом с телефоном в руке, ищу ракурс правильный... И муж заходит...потерял меня, во сне рукой почупал, меня нет, пошёл искать и нашёл:confusion:

Увидел меня и говорит: "Страшная ты женщина, это ж надо так с бедным тестом.. Тебе обоссать его просто мало было, надо ещё и сфоткать потом, чтоб другие посмотрели, жестокая ты!"

Я ржала минут 5, не могла остановиться:hohot:

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

А я решила держать себя в руках до 17 день Х.Не знаю смогу ли..Тесты же дома лежат без дела:D

Мы тебя будем искушать...вместе с тестами:D

30 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, а хгч сдавать рано еще? 25дц приб-но 10 дпо

Тест еще может не показать, а кровь на ХГЧ точно уже покажет, даже минимальные значения. В крови же ХГЧ быстрей растёт, чем в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Потому что это не лечится:hohot: Сама же говорила))))

:plus1:Плюсую под каждым словом. Но, с него удобней слезать потом...

Ждём твоих тестов, на своих уже глаза поломали, хотим добавки:D

Ого))) 30 тестов:love: Обтестоманиться:malicious:

Мой так же. Я последние дни просыпаться стала рано, с 4 до 5 утра, почему то очень писать хочется именно в это время, хотя обычно всегда спокойно терпела и спала до утра, часов до 7-8, иногда в 6, если муж разбудит.

Так вот сижу я сегодня в 4 утра на кухне, над тестом с телефоном в руке, ищу ракурс правильный... И муж заходит...потерял меня, во сне рукой почупал, меня нет, пошёл искать и нашёл:confusion:

Увидел меня и говорит: "Страшная ты женщина, это ж надо так с бедным тестом.. Тебе обоссать его просто мало было, надо ещё и сфоткать потом, чтоб другие посмотрели, жестокая ты!"

Я ржала минут 5, не могла остановиться:hohot:

Мы тебя будем искушать...вместе с тестами:D

Тест еще может не показать, а кровь на ХГЧ точно уже покажет, даже минимальные значения. В крови же ХГЧ быстрей растёт, чем в моче.

Девочки , я в шоке, начало мазать.

Монстры приперли на 4 дня раньше..какого перепуга...:cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки , я в шоке, начало мазать.

Монстры приперли на 4 дня раньше..какого перепуга...:cry:

Может сбой? Или наоборот имплантация срывается.

Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

Если ХГЧ даже чуть-чуть повышен, я бы начала пить дюфастон и мазня прекратилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Может сбой? Или наоборот имплантация срывается.

Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

Если ХГЧ даже чуть-чуть повышен, я бы начала пить дюфастон и мазня прекратилась бы.

Я так расстроилась,что даже не знаю есть ли смысл уже..Планировала завтра утром сдать, а теперь..10 дней вторая фаза, такого не было,тем более что овуляция подтверждена.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной? 3 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Я так расстроилась,что даже не знаю есть ли смысл уже..Планировала завтра утром сдать, а теперь..10 дней вторая фаза, такого не было,тем более что овуляция подтверждена.

Сегодня понаблюдай за характером и обильностью выделений. Если будет только мазня, то обязательно сдай завтра ХГЧ. Может в самом деле имплантация срывается и нужна поддержка. Если будут обильные прям М, то значит сбой в цикле.

23 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Кто со мной? 3 дпо

Мы все с тобой, но тесты на 3ДПО ещё точно рано)) хоть пару дней ещё обожди:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 мы рядышком)))

Я кинулась за перцами в магазин, нафаршировала ,готовлю.... .К справке с детства их ненавидела.А тут захотелось чтобы на всю квартиру перцами пахло!!!

Это все проделки Утрожестана.Правильно говорят ,когда поддержка на прогике- то ложные симптомы б.

@Тройная мама модет хоть тест попробовать.10 ДПО?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Танюша260 мы рядышком)))

Я кинулась за перцами в магазин, нафаршировала ,готовлю.... .К справке с детства их ненавидела.А тут захотелось чтобы на всю квартиру перцами пахло!!!

Это все проделки Утрожестана.Правильно говорят ,когда поддержка на прогике- то ложные симптомы б.

@Тройная мама модет хоть тест попробовать.10 ДПО?

Я уже поплакала от обиды,сделаю ,конечно вечером,но надежды нет.Была у врача своего, она сказала что прогестерона не хватает, поэтому цикл короткий.На 25 сентября иду на мсг..хочется выть..

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня понаблюдай за характером и обильностью выделений. Если будет только мазня, то обязательно сдай завтра ХГЧ. Может в самом деле имплантация срывается и нужна поддержка. Если будут обильные прям М, то значит сбой в цикле.

Мы все с тобой, но тесты на 3ДПО ещё точно рано)) хоть пару дней ещё обожди:almirena:

Я конечно надеюсь что не разойдутся,но думаю разойдутся(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Я уже поплакала от обиды,сделаю ,конечно вечером,но надежды нет.Была у врача своего, она сказала что прогестерона не хватает, поэтому цикл короткий.На 25 сентября иду на мсг..хочется выть..

Я конечно надеюсь что не разойдутся,но думаю разойдутся(((

Не плачь, соберись. Сделай тест сегодня и завтра утром. И наблюдай сегодня обильность выделений, если не разойдутся, то сдай кровь на ХГЧ завтра, на всякий случай, а дальше два варианта:

1. Если ХГЧ не увеличен, то начался новый цикл, ничего не поделать.

2. А если ХГЧ увеличен, добавь поддержку, при недостатке прогика мазня сойдёт на нет. И делай тесты каждый день, смотри динамику, если заполосатятся в ближайшие дни, то ХГЧ увеличивается, значит сработало. Если тесты не покажут динамики, то значит бхб, бросишь пить поддержку и М разойдутся, начнётся новый цикл. 

Тут других вариантов я не вижу:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya я в горы рванула, захотелось чего-то сегодня, просто отдохнуть 

За нас девочки 

IMG_2587.jpeg

Не плачьте, приезжайте ко мне, оторвемся по полной 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 какая красота!!!! Супер! Спасибо за такой кадр!!! Хорошо отдохнуть!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну лови 🤣🤣

@JuliaCherry для разнообразия в нашу коллекцию )))

5 дпо. Предположительно. Пусто. Странно, что я не удивлена🤣🤣

B7749D00-9815-428C-8298-D7C9C370D685.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН все ещё впереди!)))Это только начало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

@Танюша260 ну лови 🤣🤣

@JuliaCherry для разнообразия в нашу коллекцию )))

5 дпо. Предположительно. Пусто. Странно, что я не удивлена🤣🤣

B7749D00-9815-428C-8298-D7C9C370D685.jpeg

Эх, хороши тесты эти все таки)) увидеть бы // розовые на таком, ещё краше будут)):girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

@MasyaYasya я в горы рванула, захотелось чего-то сегодня, просто отдохнуть 

За нас девочки 

IMG_2587.jpeg

Не плачьте, приезжайте ко мне, оторвемся по полной 

Ух какая красота 😍 

за нас 🍺

@JuliaCherry @MasyaYasya тесты реально хорошие . Всё у нас будет девочки 🤞🤞🤞

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Так вот сижу я сегодня в 4 утра на кухне, над тестом с телефоном в руке, ищу ракурс правильный... И муж заходит...потерял меня, во сне рукой почупал, меня нет, пошёл искать и нашёл:confusion:

Увидел меня и говорит: "Страшная ты женщина, это ж надо так с бедным тестом.. Тебе обоссать его просто мало было, надо ещё и сфоткать потом, чтоб другие посмотрели, жестокая ты!"

Это очень смешно 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Не плачь, соберись. Сделай тест сегодня и завтра утром. И наблюдай сегодня обильность выделений, если не разойдутся, то сдай кровь на ХГЧ завтра, на всякий случай, а дальше два варианта:

1. Если ХГЧ не увеличен, то начался новый цикл, ничего не поделать.

2. А если ХГЧ увеличен, добавь поддержку, при недостатке прогика мазня сойдёт на нет. И делай тесты каждый день, смотри динамику, если заполосатятся в ближайшие дни, то ХГЧ увеличивается, значит сработало. Если тесты не покажут динамики, то значит бхб, бросишь пить поддержку и М разойдутся, начнётся новый цикл. 

Тут других вариантов я не вижу:notknow:

Спасибо тебе огромное за поддержку..:heart:

Как то очень уж обидно..Еще и муж сказал вот блин ,в прошлом браке мол у него с первого раза,где не надо было, а тут 3 года вместе и стараемся и никак..убил..вообще..

В общем я приехала домой,глянула на этих монстров и поняла что тест делать нет смысла.В общем хочу или нет а придется садится на утрожестан...

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@MasyaYasya я в горы рванула, захотелось чего-то сегодня, просто отдохнуть 

За нас девочки 

IMG_2587.jpeg

Не плачьте, приезжайте ко мне, оторвемся по полной 

Очень красивый вид)))хотелось бы там побывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...