Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

муж сказал вот блин ,в прошлом браке мол у него с первого раза,где не надо было, а тут 3 года вместе и стараемся и никак..убил..вообще..

Я уверена он не со зла так сказал и вообще совсем другое имел ввиду. Думаю он сказал это совсем не с упреком тебе, а с сожалением того, что вот наконец то, он с любимой прекрасной женщиной, с которой он действительно хочет иметь детей, не то что с бывшей женой. И вам сейчас не хватает только ребёнка для полного счастья. Он твой муж, друг и любовник в одном лице. Уверена, он не хотел тебя обидеть, просто неверно подобрал слова, потому что тоже сильно расстроился и переживает.

У меня муж тоже иногда такие пёрлы выдаёт, иногда смешно, а иногда совсем не до смеха, начинаю докапываться до сути, ругаемся, а потом оба понимаем, что просто неверно истолковали слова друг друга. Все же у мужчин и женщин разное восприятие. Я вот во время последней ссоры выяснила, что он боится меня потерять и до сих пор очень переживает срыв моей беременности. Я тоже переживаю, но с ума мы сходим по разному, он замыкается в себе и думает, что я уйду, если не получится, а я схожу с ума планируя ребёнка и его с ума свожу этим же, за компанию. 

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

глянула на этих монстров и поняла что тест делать нет смысла.В общем хочу или нет а придется садится на утрожестан...

Сочувствую. Но не горюй, всё ещё будет!🤞

:flag:Я хочу кое что спросить, девочки...:regulations:

Сегодня вечером (на ночь) при очередном ввведении свечки вагинальной (Полижинакс), я нащупала ШМ и она у меня дубовая просто! Прям твёрдая, твёрдая. У меня, вроде как пока ещё не беременной. Я просто в небеременном состоянии не замечала такого раньше, почему так может быть? Это гипертонус? Или что? Может кто-то знает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Я уверена он не со зла так сказал и вообще совсем другое имел ввиду. Думаю он сказал это совсем не с упреком тебе, а с сожалением того, что вот наконец то, он с любимой прекрасной женщиной, с которой он действительно хочет иметь детей, не то что с бывшей женой. И вам сейчас не хватает только ребёнка для полного счастья. Он твой муж, друг и любовник в одном лице. Уверена, он не хотел тебя обидеть, просто неверно подобрал слова, потому что тоже сильно расстроился и переживает.

У меня муж тоже иногда такие пёрлы выдаёт, иногда смешно, а иногда совсем не до смеха, начинаю докапываться до сути, ругаемся, а потом оба понимаем, что просто неверно истолковали слова друг друга. Все же у мужчин и женщин разное восприятие. Я вот во время последней ссоры выяснила, что он боится меня потерять и до сих пор очень переживает срыв моей беременности. Я тоже переживаю, но с ума мы сходим по разному, он замыкается в себе и думает, что я уйду, если не получится, а я схожу с ума планируя ребёнка и его с ума свожу этим же, за компанию. 

Сочувствую. Но не горюй, всё ещё будет!🤞

:flag:Я хочу кое что спросить, девочки...:regulations:

Сегодня вечером (на ночь) при очередном ввведении свечки вагинальной (Полижинакс), я нащупала ШМ и она у меня дубовая просто! Прям твёрдая, твёрдая. У меня, вроде как пока ещё не беременной. Я просто в небеременном состоянии не замечала такого раньше, почему так может быть? Это гипертонус? Или что? Может кто-то знает?

 

Да ,ты абсолютно права, он именно это и имел ввиду, но меня и так слезы душили и тут он ляпнул еще.Я конечно не ссорилась с ним ,просто добило..

А может все таки у тебя беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

А может все таки у тебя беременность?

Если так, тогда я думаю такой тонус это плохо очень...

Да и на 7-8дпо о беременности говорить рано, дай бог имплантация только началась. 

Если вообще зачатие случилось, в чём я сомневаюсь. 

Я думала, может кто-то из девочек мне какие-то ещё причинно-следственные связи с таким состоянием ШМ назовут, ну кроме Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мой вам беременный совет: вот если хочется вам на 3 дпо тесты мочить - так мочите!!!) я две полосочки свои увидела случайно на 13 дпо (просто че то в голову взбрело сделать тест, хотя в том цикле ничего воооообще не предвещало!) и сейчас я как то даже скучаю по этому трепету ожидания заветных 3-х минут пока можно будет разглядывать тест под микроскопом😊 наиграйтесь от души в тестоманию, возможно для кого-то это последние // будут❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!За окном у нас совсем по осеннему!!! Тяжёлые,серые тучи.Сыро.Дождь.

А тестик пустой сегодня.

Какие у вас новости?Мочили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

:flag:Я хочу кое что спросить, девочки...:regulations:

Сегодня вечером (на ночь) при очередном ввведении свечки вагинальной (Полижинакс), я нащупала ШМ и она у меня дубовая просто! Прям твёрдая, твёрдая. У меня, вроде как пока ещё не беременной. Я просто в небеременном состоянии не замечала такого раньше, почему так может быть? Это гипертонус? Или что? Может кто-то знает?

Вчера спрашивала уже, продублирую вопросик, на случай если не заметили. Могу одной цитатой описать: "Я чёт очкую, Славик":strashno:

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

А тестик пустой сегодня.

А фото где?)

@mrs.litvinova_tv спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry про шм не знаю..Когда утрик ставлю, она у меня высоко сейчас, не достаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...девочки, вот как это понимать?:blym:

Полоса на пол-теста, да яркая!

20230915_074739.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вижу ,вижу!!!

У меня кристально чисто!

IMG_20230915_104948.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Блин...девочки, вот как это понимать?:blym:

Полоса на пол-теста, да яркая!

20230915_074739.jpg

В смысле как понимать?🙃также как видимо и твердую твердую шейку матки (хоть я в этом вообще не разбираюсь 🙈) получу видно. Ждём дневной тест ну или вечерний 🤞🤞🤞пусть ярчает 🌸

@Тройная мама надеюсь тебе сегодня полегче? Держи цветочек 🌸🌸🌸

@mrs.litvinova_tv я вот также считаю. Раз хочется, никому это вреда не приносит. Значит надо делать 🙃

21 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry вижу ,вижу!!!

У меня кристально чисто!

IMG_20230915_104948.jpg

у меня тоже )))

012CDBD0-49BB-40D7-86E1-9A592BD71850.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот такие тесты, пронумеровала по очерёдности замачивания.

1 FR полоса на полтеста

2 Evi место под полоску есть, может на камеру не видно

3 FR точка сверху, где должна быть полоска, а так вроде чистый

Screenshot_20230915_080956_Gallery.jpg

Сходить сдать кровь на ХГЧ что-ли?:think1::notknow:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Так вот сижу я сегодня в 4 утра на кухне, над тестом с телефоном в руке, ищу ракурс правильный... И муж заходит...потерял меня, во сне рукой почупал, меня нет, пошёл искать и нашёл:confusion:

Увидел меня и говорит: "Страшная ты женщина, это ж надо так с бедным тестом.. Тебе обоссать его просто мало было, надо ещё и сфоткать потом, чтоб другие посмотрели, жестокая ты!"

Я ржала минут 5, не могла остановиться:hohot:

🤣🤣🤣

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Блин...девочки, вот как это понимать?:blym:

Полоса на пол-теста, да яркая!

20230915_074739.jpg

Ой, я вижу //, пусть это будет Б)))🤞🤞🤞

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня вот такие тесты, пронумеровала по очерёдности замачивания.

1 FR полоса на полтеста

2 Evi место под полоску есть, может на камеру не видно

3 FR точка сверху, где должна быть полоска, а так вроде чистый

Screenshot_20230915_080956_Gallery.jpg

Сходить сдать кровь на ХГЧ что-ли?:think1::notknow:

На последнем что-то тоже мерещится//🤞🤞🤞 держим кулачки на ярчание!!🤞🤞🤞🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я бы сходила. Это же опять из серии «тебе если спокойнее, и вреда от этого никому нет» 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне вчера муж где то нашёл слойки с клубникой, купил 3 штуки и принёс после работы, я их положила в холодильник, с расчетом на то, что буду завтракать ими 3 дня. Но сегодня завтрак был видимо в 2 часа ночи, и я съела все 3, не смогла остановиться :confusion:

Ну вот как тут не поправиться?:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня вот такие тесты, пронумеровала по очерёдности замачивания.

1 FR полоса на полтеста

2 Evi место под полоску есть, может на камеру не видно

3 FR точка сверху, где должна быть полоска, а так вроде чистый

Screenshot_20230915_080956_Gallery.jpg

Сходить сдать кровь на ХГЧ что-ли?:think1::notknow:

Не сходить, а побежать:D

@НнеН да,спасибо))уже попустило...я не умею долго отчаиваться)):flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А ещё мне вчера муж где то нашёл слойки с клубникой, купил 3 штуки и принёс после работы, я их положила в холодильник, с расчетом на то, что буду завтракать ими 3 дня. Но сегодня завтрак был видимо в 2 часа ночи, и я съела все 3, не смогла остановиться :confusion:

Ну вот как тут не поправиться?:dash_kolob_girl:

Ночная жрица 🤣🤣😘ну бывает. Не каждую же ночь ты слойки трескаешь. Зато вкууусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Не сходить, а побежать:D

Мне кажется этот анализ меня разочарует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Доброе всем утро!!!За окном у нас совсем по осеннему!!! Тяжёлые,серые тучи.Сыро.Дождь.

А тестик пустой сегодня.

Какие у вас новости?Мочили?

А у меня за окном сегодня вот такая красота 😍туман над рекой

IMG_8086.thumb.jpeg.1278d3edead1c42e8e117e3f38aec58c.jpeg

а вчера вот так было утром

8dac9c06-1844-4735-92fc-94729c382ff8.thumb.jpeg.1507f7e8d32d6dc69e919ea025aac2ac.jpeg

мы переехали на новую квартиру, она на двадцать втором этаже и тут вот такой вот вид 🔥 ходим дома теперь коробки с вещами пинаем, шкафы еще не заказали😁

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr Вау!!Вот это пойзажи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@flowerr Вау!!Вот это пойзажи!!!

Ага, так солнце прям классно видно по утрам, очень красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry зажала ВСЕ везде ,что есть МоЧИ!!!🤞🤞🤞🤞💙 Пусть это будет привет от ляли!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr шикарный вид 😍😍😍

Девочки, а мне туфли свадебные сделали 💃💃💃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ХГЧ, теперь исчешусь вся, до вечера, в ожидании. Боюсь даже надеяться на положительный результат. И страшно, не хочется разочаровываться.:strashno:

Вернулась, решила посмотреть подсохший эвик, мпп заметнее стало, или мне кажется? У меня камера ещё почему то плохо эти полоски ловит, в реальности заметнее они, чем на фото.

20230915_090456.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry через пару тройку часов сделай еще. На фотке правда не очень видно. Но мы тут все кулачки держим за тебя 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry есть, я бы за другим сбегала уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...