Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry через пару тройку часов сделай еще. На фотке правда не очень видно. Но мы тут все кулачки держим за тебя 

Я боюсь, что меня просто опять тесты наё... с этими полосками. Было же ж такое уже, но с другими. И эвики мне когда то давно красивые реагенты рисовали. Я себя беременной как то не чувствую :notknow:

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry есть, я бы за другим сбегала уже 

Да есть они. Я ж затарилась)

Боюсь, что эти полоски - как обычно, всего лишь навсего, просто необъяснимая способность моего организма, показывать реагенты на всех тестах без роста ХГЧ. Если б я дешёвый тест сделала, то уж поярче // были бы. У меня так Г, глазам своим поверить не смогла, у них в ЖК дешёвые тесты, она мне дала, я сделала, получила //, а по УЗИ нет, и ХГЧ в этот день отрицательный пришёл, она и офигела потом. Аномалия у меня какая то с тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, НнеН сказал(а):

@flowerr шикарный вид 😍😍😍

 

Девочки, а мне туфли свадебные сделали 💃💃💃

Класс!😻 а когда свадьба у тебя? Я тоже помню свои хлопоты свадебные, прям ностальгия))) 

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сходила на ХГЧ, теперь исчешусь вся, до вечера, в ожидании. Боюсь даже надеяться на положительный результат. И страшно, не хочется разочаровываться.:strashno:

Вернулась, решила посмотреть подсохший эвик, мпп заметнее стало, или мне кажется? У меня камера ещё почему то плохо эти полоски ловит, в реальности заметнее они, чем на фото.

20230915_090456.jpg

Я вижу тень // ждём дальше🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надо за first response , он точный, но дорогущий 

Я верю в твои полосочки 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Класс!😻 а когда свадьба у тебя? Я тоже помню свои хлопоты свадебные, прям ностальгия))) 

28 сентября. Уже скоро. Вроде бы всё готово. А начинаю мандражировать 🤪 но это думаю нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

28 сентября. Уже скоро. Вроде бы всё готово. А начинаю мандражировать 🤪 но это думаю нормально)))

У меня первая свадьба была 26 сентября))приятные хлопоты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, НнеН сказал(а):

 

IMG_4460.MOV 354 \u041a\u0411 · 1 скачивание

Девочки, а мне туфли свадебные сделали 💃💃💃

Красивые туфли, необычные)) А платье какое? К таким туфелькам по-любому должно быть очень оригинальное платье))) Покажешь? Очень хочется поглазеть:girl_in_dreams:

У меня на свадьбу (этим летом) классика была...

22 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry надо за first response , он точный, но дорогущий 

Я верю в твои полосочки 

Я чёт даже такого теста не знаю:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я боюсь, что меня просто опять тесты наё... с этими полосками. Было же ж такое уже, но с другими. И эвики мне когда то давно красивые реагенты рисовали. Я себя беременной как то не чувствую :notknow:

Да есть они. Я ж затарилась)

Боюсь, что эти полоски - как обычно, всего лишь навсего, просто необъяснимая способность моего организма, показывать реагенты на всех тестах без роста ХГЧ. Если б я дешёвый тест сделала, то уж поярче // были бы. У меня так Г, глазам своим поверить не смогла, у них в ЖК дешёвые тесты, она мне дала, я сделала, получила //, а по УЗИ нет, и ХГЧ в этот день отрицательный пришёл, она и офигела потом. Аномалия у меня какая то с тестами.

Очень ждем результата))держу кулачки))дай Бог оно))потому что я тоже вижу на твоих тестах //))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет, тест с двумя полосочками) пусть ярчают) , с бракосочетанием вас , любви, счастья , взаимопонимания)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлеку нас всех от тестов на «чуть»

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НнеН сказал(а):

28 сентября. Уже скоро. Вроде бы всё готово. А начинаю мандражировать 🤪 но это думаю нормально)))

Туфельки очень милые)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН красотка) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НнеН сказал(а):

28 сентября. Уже скоро. Вроде бы всё готово. А начинаю мандражировать 🤪 но это думаю нормально)))

Я волновалась только перед свадьбой,  до 10.06.2023, потому что все организовывала сама, а в этот самый день я была спокойной как удав и жених тоже, он переживал только за то, что налички не хватит со всеми расплатиться:hohot: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а мы зимой просто расписались) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Я волновалась только перед свадьбой,  до 10.06.2023, потому что все организовывала сама, а в этот самый день я была спокойной как удав и жених тоже, он переживал только за то, что налички не хватит со всеми расплатиться:hohot: 

Мой тоже 🤣🤣🤣потому что в попытке сэкономить мы превысили планируемый бюджет прям прилично 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Платье обычное, девочки. Покажу ))) Прически и макияжа конечно не хватает, но мы же здесь все свои)))😘

DCC831C9-143E-4EB3-90E0-C2741C45EF3C.jpeg

Красивое))) Я себе на банкет тоже короткое брала. Так удобнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а мы зимой просто расписались) 

Мой отказался просто расписаться. Говорит хочу праздника 🤣🤣🤣ну вот раз хотел - то и получил. Я постаралась 🤣🤣

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Красивое))) Я себе на банкет тоже короткое брала. Так удобнее!

А мы на мотоцикле от загса поедем. В длинном точно было бы неудобно. Хотя одно длинное мне тоже понравилось. Но потом надела это и поняла, что моё

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Мой тоже 🤣🤣🤣потому что в попытке сэкономить мы превысили планируемый бюджет прям прилично 🤪

Мне кажется у всех так бывает. Мы даже расписывать все до мелочей и все равно постоянно что то не учитывали и забывали!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НнеН сказал(а):

28 сентября. Уже скоро. Вроде бы всё готово. А начинаю мандражировать 🤪 но это думаю нормально)))

Еще две недели))) я до свадьбы переживала, как да что там все пройдёт, а на свадьбе отдохнула, ведущий хороший был и сам все контролировал)) мы на него все повесили 😂  он с родителями мужа сам созванивался и обсуждали кто выступать будет, петь там, мы на самой свадьбе только узнали программу всю😂

очень красивое платье))) 😻😻😻 а фата будет? Я прям длинную хотела, по полу она у меня тащилась в итоге немного😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну и отлично) свадьба- это хорошо) , мы до росписи жили 4 года уже , да и ребенок есть общий) так решили так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я волновалась только перед свадьбой,  до 10.06.2023, потому что все организовывала сама, а в этот самый день я была спокойной как удав и жених тоже, он переживал только за то, что налички не хватит со всеми расплатиться:hohot: 

Вот почти так же было😁 мы вообще в конце свадьбы банк ломали и расплачивались со всеми оттуда🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Мой отказался просто расписаться. Говорит хочу праздника 🤣🤣🤣ну вот раз хотел - то и получил. Я постаралась 🤣🤣

А мы на мотоцикле от загса поедем. В длинном точно было бы неудобно. Хотя одно длинное мне тоже понравилось. Но потом надела это и поняла, что моё

Ой, мой тоже любитель мото)) Но перед свадьбой свой мотик продал, чтоб у меня не было рискованных идей🤪 Я хотела тоже на мото ехать и фотосессию с ним)) Новый он пока не купил, говорит машину сначала мне купим))):girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня вот такие тесты, пронумеровала по очерёдности замачивания.

1 FR полоса на полтеста

2 Evi место под полоску есть, может на камеру не видно

3 FR точка сверху, где должна быть полоска, а так вроде чистый

Screenshot_20230915_080956_Gallery.jpg

Сходить сдать кровь на ХГЧ что-ли?:think1::notknow:

я наверно слепая, но я не вижу ни на одномтесте(

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Блин...девочки, вот как это понимать?:blym:

Полоса на пол-теста, да яркая!

20230915_074739.jpg

переделать тестик))) бракованный какой-то

1 час назад, flowerr сказал(а):

А у меня за окном сегодня вот такая красота 😍туман над рекой

IMG_8086.thumb.jpeg.1278d3edead1c42e8e117e3f38aec58c.jpeg

а вчера вот так было утром

8dac9c06-1844-4735-92fc-94729c382ff8.thumb.jpeg.1507f7e8d32d6dc69e919ea025aac2ac.jpeg

мы переехали на новую квартиру, она на двадцать втором этаже и тут вот такой вот вид 🔥 ходим дома теперь коробки с вещами пинаем, шкафы еще не заказали😁

очень красивые пейзажи)

1 час назад, НнеН сказал(а):

@flowerr шикарный вид 😍😍😍

 

IMG_4460.MOV 354 \u041a\u0411 · 3 скачивания

Девочки, а мне туфли свадебные сделали 💃💃💃

ох какие необычные туфли))) но я на свадьбе б с таким каблуком с ума сошла...у меня свадьба была недавно тоже в июне))) я в балетках устала как собака к вечеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Вот почти так же было😁 мы вообще в конце свадьбы банк ломали и расплачивались со всеми оттуда🤣

Не, у нас хватило денег. Он же мотоцикл свой продал:hohot:Свадьба окупилась кстати, в небольшом плюсе остались, хотя мы даже ни одного конкурса на деньги не провели, и в принципе не планировали, что окупится. Это было приятной неожиданностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох какие необычные туфли))) но я на свадьбе б с таким каблуком с ума сошла...у меня свадьба была недавно тоже в июне))) я в балетках устала как собака к вечеру)

Я в туфлях ток в ЗАГСе была да еще немного на фотосессии, а потом переобулась в кроссовки белые)) тоже б обалдела на каблуках

твои фотки со свадьбы я видела в другой темке, помню, красивые❤️🔥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...