Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry я малой заб в 35) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Супер 💃💃💃

Ждём теперь фото с твоей свадьбы))) Будем любоваться на вас красивых и счастливых:flower:

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я малой заб в 35) 

Тоже хочу девочку:girl_in_dreams: И муж хочет именно дочь, в шутку говорит будем рожать, пока дочка не получится:strashno: А мне бы хотелось дочку и всё уже:mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хочешь девочку, значит , будет девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН Настена, ты 👍

А Насти они все такие 🤣🤣🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:@НнеН это точно 

Сброшу вам на о

IMG_3860.jpeg

IMG_3861.jpeg

camphoto_1297389768.jpeg

Что то не особо хотят ярчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья блин, в них вообще не разбираюсь. По мне дык одинаковые полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН в прошлом цикле был супер яркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry хочешь девочку, значит , будет 

В прошлый раз так не прокатило))) В первую Б я хотела сына, а во вторую Б хотела дочь, но младший сын захотел родиться мальчиком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня вообще три девочки и один парень))))@JuliaCherry у тебя еще такой возраст прекрасный, 

Можно и двоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Сброшу вам на о

Что то не особо хотят ярчать

Ярче могут и не стать. Не все тесты показывают ярко. По мне, так это и есть пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо) еще перед узи погляжу )@JuliaCherry

Это вчера

IMG_3832.jpeg

А это прошлый цикл

IMG_3864.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Юля, мне 43, трое деток 19 лет,16  и 12.Две дочери и сын младший.Вот хотим 4 ую доченьку..Врачи говорят здорова, на эко пока не гонят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@flowerr у тебя там как дела с твоей кистой? Надеюсь всё хорошо? 🙏

Брюнетка????🙈вот мы девочки. Постоянно что то меняем. То цвет волос, то фамилии 🤣🤣иногда всё одновременно 🙃

Все хорошо, мне взяли пункцию в среду из образования на груди, пришел результат сегодня, вот в обед ездила за заключением, сказали, что киста это, а не фиброма, и противопоказаний к Б и эко нет))) если б фиброма была, заставили бы удалять, хорошее б заключение не написали, только после удаления. Хорошо, что все обошлось

Ой, девочки, пока я ездила за заключением, вы тут оторвались по полной, еле дочитала 😂 все просто МЕГА красотки 🔥🔥🔥

Так уж и быть, скину и я себя😁

_MG_7501.thumb.jpeg.1adec16c69d7c83b70a1716f9329fb02.jpeg

IMG_5285.thumb.jpeg.9b026c541afecdf75c842dad7878b3bd.jpeg

_MG_0152.thumb.jpeg.6bc5646bf115c34607c3672616958cc6.jpeg

у меня было платье шампанского цвета и оно обалденно блестело вечером, все в блестках таких красивых мелких было🤩короче не повезло водителю машины, на которой мы ездили,не представляю сколько блесток после меня там осталось, потому что осыпались они🤣🤣

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня вообще три девочки и один парень))))@JuliaCherry у тебя еще такой возраст прекрасный, 

Можно и двоих))

Честно говоря, я не очень люблю само состояние беременности. Это для других это выглядит мило, а самой то мне по ощущениям не очень. Двух подряд я родила, чтоб сразу отстреляться, потом привести себя в форму и забыть об беременностях и послеродовых осложнениях как о страшном сне. Единственное, почему хочу ещё раз попробовать, это потому что надеюсь на дочь, может от второго мужа дочка получится. 

Я бы лучше б несколько раз родила, чем беременной ходить 9 месяцев, рожаю я легко и быстро, как кошка. А вот эти 9 месяцев я себя ощущаю ужасно, конечно, много милых моментов, которые это жуткое состояние скрашивают, но всё же не на столько перебивают все остальные мои ощущения.

Помню свою первую беременность как адский ад, впечатления на всю жизнь, хоть и родила потом легко и без последствий для детородной системы. Вторая беременность была лайтовая прям, но зато после второй беременности послеродовый был трешь с моими детородными органами - около года, то воспаления, то операции. 

По-этому я боюсь, что в силу уже своего возраста во время третьей беременности опять все повторится: что сама беременность будет как в первый раз и последствия после неё будут как после второй:strashno: Я не пессимист на самом деле, но всегда думаю наперёд о самом худшем из вариантов...:dash_kolob_girl:

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

А это прошлый цикл

IMG_3864.png

А в этом цикле такие же тесты? Этот прям яркий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr красота)

@JuliaCherry не, в этом еще нету такого, а живот отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, flowerr сказал(а):

Все хорошо, мне взяли пункцию в среду из образования на груди, пришел результат сегодня, вот в обед ездила за заключением, сказали, что киста это, а не фиброма, и противопоказаний к Б и эко нет))) если б фиброма была, заставили бы удалять, хорошее б заключение не написали, только после удаления. Хорошо, что все обошлось

Ой, девочки, пока я ездила за заключением, вы тут оторвались по полной, еле дочитала 😂 все просто МЕГА красотки 🔥🔥🔥

Так уж и быть, скину и я себя😁

_MG_7501.thumb.jpeg.1adec16c69d7c83b70a1716f9329fb02.jpeg

IMG_5285.thumb.jpeg.9b026c541afecdf75c842dad7878b3bd.jpeg

_MG_0152.thumb.jpeg.6bc5646bf115c34607c3672616958cc6.jpeg

у меня было платье шампанского цвета и оно обалденно блестело вечером, все в блестках таких красивых мелких было🤩короче не повезло водителю машины, на которой мы ездили,не представляю сколько блесток после меня там осталось, потому что осыпались они🤣🤣

Шикарное платье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry беременность- это нагрузка конечно очень большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr красота)

@JuliaCherry не, в этом еще нету такого, а живот отваливается

Я про фирму. Фирма такая же? Если да, то тоже ждать ярких полос надо

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry беременность- это нагрузка конечно очень большая

Знаю и на подсознательном уровне очень боюсь. Вот такой диссонанс у меня, хочу забеременеть и боюсь этого одновременно, а вдруг все будет ужасно опять?:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Шикарное платье))

Ага, я все переживала, как бы случайно рукой не махнуть там, что сетка сверху порвалась бы, и всё к черту упало бы с меня🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все будет хорошо) да, тесты миатест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, будем надеяться, что все будет у тебя хорошо! И что вообще твои тесты станут яркими в этом цикле!🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @flowerr  спасибо, девочки.

Вечером придёт анализ скорее всего. Обычно с 15 до 19 часов уже присылают. Надеюсь положительный, пойду тогда сразу в аптеку за дюфастоном. А если отрицательный, то вы меня подбодрите, пожалуйста, потому что я хоть умом и понимаю, что может быть просто рано ещё, но раскисну точно, если ХГЧ опять небеременный будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Mur1kНастасья @flowerr  спасибо, девочки.

Вечером придёт анализ скорее всего. Обычно с 15 до 19 часов уже присылают. Надеюсь положительный, пойду тогда сразу в аптеку за дюфастоном. А если отрицательный, то вы меня подбодрите, пожалуйста, потому что я хоть умом и понимаю, что может быть просто рано ещё, но раскисну точно, если ХГЧ опять небеременный будет. 

Ждём!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, flowerr сказал(а):

Ждём!🤞🤞🤞

Сейчас сделала ещё один тест, кристально чистый. Ни призраков, ни МПП. Ни-че-го((( 

20230915_132043.jpg

Ну если анализ ХГЧ придёт небеременный, то вечером напьюсь пива вдоволь хоть. Я вообще пью редко, но у нас как раз сегодня посиделки с друзьями намечаются, под жареные креветочки)))

А то если Б, то пиво я бы только нюхала😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Все хорошо, мне взяли пункцию в среду из образования на груди, пришел результат сегодня, вот в обед ездила за заключением, сказали, что киста это, а не фиброма, и противопоказаний к Б и эко нет))) если б фиброма была, заставили бы удалять, хорошее б заключение не написали, только после удаления. Хорошо, что все обошлось

Ой, девочки, пока я ездила за заключением, вы тут оторвались по полной, еле дочитала 😂 все просто МЕГА красотки 🔥🔥🔥

Так уж и быть, скину и я себя😁

_MG_7501.thumb.jpeg.1adec16c69d7c83b70a1716f9329fb02.jpeg

IMG_5285.thumb.jpeg.9b026c541afecdf75c842dad7878b3bd.jpeg

_MG_0152.thumb.jpeg.6bc5646bf115c34607c3672616958cc6.jpeg

у меня было платье шампанского цвета и оно обалденно блестело вечером, все в блестках таких красивых мелких было🤩короче не повезло водителю машины, на которой мы ездили,не представляю сколько блесток после меня там осталось, потому что осыпались они🤣🤣

Супер, что подтвердилась просто киста. Точно теперь терять время в планировании не нужно будет, да и операции разные…ну их нафиг.

поатье шикарное, ну и невеста прекрасна конечно же 🌸

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@Mur1kНастасья @flowerr  спасибо, девочки.

Вечером придёт анализ скорее всего. Обычно с 15 до 19 часов уже присылают. Надеюсь положительный, пойду тогда сразу в аптеку за дюфастоном. А если отрицательный, то вы меня подбодрите, пожалуйста, потому что я хоть умом и понимаю, что может быть просто рано ещё, но раскисну точно, если ХГЧ опять небеременный будет. 

Не раскисай раньше времени. 🙏

Ну и да, попить пиво, тоже знаете очень хорошо иногда. Я вот в этом непланирующем цикле по вину оторвалась💃💃

 

А ч еще потестоманила. Даже запортила любимый мама тест. Девочки, ну красивый же он?))) мне кажется я буду скучать потом именно по этому времени. Времени, когда можно мочить по 5 тестов в день и выглядывать потом )))

99BB32C5-2FF2-4E5F-99A4-6F1A802274C5.jpeg

A12093E5-66E2-440F-A10C-AF4DA4380DE1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...