Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Супер, что подтвердилась просто киста. Точно теперь терять время в планировании не нужно будет, да и операции разные…ну их нафиг.

поатье шикарное, ну и невеста прекрасна конечно же 🌸

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ага) да, больше время не охота было потерять, если удалять пришлось бы что-то, хорошо, что все хорошо

Спасибо:D:flower:теперь будем ждать твои фоточки свадебные))) чтобы все прошло классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@flowerr спасибо, обязательно поспамлю потом 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

А ч еще потестоманила. Даже запортила любимый мама тест. Девочки, ну красивый же он?))) мне кажется я буду скучать потом именно по этому времени. Времени, когда можно мочить по 5 тестов в день и выглядывать потом )))

99BB32C5-2FF2-4E5F-99A4-6F1A802274C5.jpeg

🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тестанула.Кажется появилось что-то непонятное...

IMG_20230915_181949.jpg

Серая тень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Я тоже тестанула.Кажется появилось что-то непонятное...

IMG_20230915_181949.jpg

Серая тень.

Ну что то вроде действительно непонятное есть 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё...

Анализ пришёл небеременный:girl_mad:

Опять меня тесты наё...:girl_cray:

Screenshot_20230915_155718_Cloud Mailru.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, всё...

Анализ пришёл небеременный:girl_mad:

Опять меня тесты наё...:girl_cray:

Screenshot_20230915_155718_Cloud Mailru.jpg

Твою дивизию 😎 блин, ну ты сама знаешь, что будем успокаивать. Вечером пивком насладись. Расслабиться тебе точно надо 😘

а я резко подзаболела. Горло и температура поднялась 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да как так то блин!!!!Я в шоке!!!!Вот заразы ,а не тесты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, всё...

Анализ пришёл небеременный:girl_mad:

Опять меня тесты наё...:girl_cray:

Screenshot_20230915_155718_Cloud Mailru.jpg

нуу они и не были полосатыми по фото))) я не видела полосочек совсем((очень жаль конечно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо, может позже ХГЧ меня порадует (но думается нет)

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

я резко подзаболела. Горло и температура поднялась 🤦‍♀️

Тебе ж не надо говорить,  что это беременный симптом:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):
6 минут назад, НнеН сказал(а):

 

Тебе ж не надо говорить,  что это беременный симптом:sorry:

🤣🤣🤣не, не знала. Это типа иммунитет падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вы почувствуете что есть беременность...трижды вот прям знала и была уверена...а когда был пролет сразу поняла, что пролет...один раз тож сдавать хгч бегала с тестами...но это все реагенты и мы сами рисуем глазами и хотим видеть эту полоску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry да как так то блин!!!!Я в шоке!!!!Вот заразы ,а не тесты!!!!

Да чего я в принципе то ожидала, у меня ж всегда так. И более заметные полоски с небеременным ХГЧ были:think1:

8 минут назад, НнеН сказал(а):

🤣🤣🤣не, не знала. Это типа иммунитет падает?

Ну типа да)

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это все реагенты и мы сами рисуем глазами и хотим видеть эту полоску)

Мне бы мой старый телефон Идол 3, он все полоски всегда видел. А самсунг мой не видит сейчас. Они есть и заметные, по фото их хуже видно, в реальности поярче. 

Видимо надо новый телефон с тестами на Б выбирать, камеру сразу на тестах тестировать, видит или нет))):hohot:

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется вы почувствуете что есть беременность...трижды вот прям знала и была уверена...

Я каждый месяц странности чувствую. Это паранойя наверное уже. Но в прошлую Б, я не чувствовала. И пропустила момент, когда дюфастоном надо было поддержать, итог печальный. Не хочу повторения, вот и сижу с тестами и на ХГЧ бегаю каждый месяц по 2-3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тесты то еще остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Серая тень.

Не верь ей, видишь как я сегодня распереживалась и все зря. Будем ждать нормальные полоски, а не серые тени...

5 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry тесты то еще остались?

Конечно, с запасом, чтоб каждый день тестоманить:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да чего я в принципе то ожидала, у меня ж всегда так. И более заметные полоски с небеременным ХГЧ были:think1:

Ну типа да)

Мне бы мой старый телефон Идол 3, он все полоски всегда видел. А самсунг мой не видит сейчас. Они есть и заметные, по фото их хуже видно, в реальности поярче. 

Видимо надо новый телефон с тестами на Б выбирать, камеру сразу на тестах тестировать, видит или нет))):hohot:

Я каждый месяц странности чувствую. Это паранойя наверное уже. Но в прошлую Б, я не чувствовала. И пропустила момент, когда дюфастоном надо было поддержать, итог печальный. Не хочу повторения, вот и сижу с тестами и на ХГЧ бегаю каждый месяц по 2-3 раза.

Сейчас не беременный, но это временно..не унывай, все будет.

Мне сегодня врач сказала,что пока я не отпущу ситуацию ,хрен что получится..

Говорит ты сама себе мешаеш.говорит не пытайся ускорить,расслабься, у тебя уже реальный стресс.Вы с мужем репродуктивны, и живи с этой мыслью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела свадебные фотки всех, какие же тут красотки! И так хочется, чтобы все были с // !!!!

Я сегодня была у Р и она настоятельно рекомендовала не делать пара месяцев тесты на О и даже тесты на Б! Я вот думаю, как это вообще :D смогу ли я)))

Ещё выписала дюфастон с 16 по 25дц, вообще помогал ли он кому-то?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , хочу поделиться продолжением своей истории . Уже сегодня отбыла капельницы , ПЯ деформированное , есть отслойка и гематома.  Сказали срочно в больничку , вот я и пошла . Поставили угрозу выкидыша . Как думаете это уже приговор ? :smiley0091: у меня башка уже взрывается , нарыдалась от души :( Беременность живая , эмбрион виден , и он жив . Буду благодарна если поделитесь историями , может что-то было у кого-то похожее . 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да что ж такое( сейчас важно держать себя в руках насколько это возможно и стараться не поддаваться негативу! Мы живем в 21 веке и медицина сейчас сильная, я знаю куча историй подруг, когда начиналось все с угроз, отслоек, кровотечений, но в итоге были эти же беременности успешными, поэтому сейчас надежда на грамотную работу врачей и веру в лучшее! Твоя задача главная следить за эмоциями, тем более, что эмбриончик есть и он жив! 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки , хочу поделиться продолжением своей истории . Уже сегодня отбыла капельницы , ПЯ деформированное , есть отслойка и гематома.  Сказали срочно в больничку , вот я и пошла . Поставили угрозу выкидыша . Как думаете это уже приговор ? :smiley0091: у меня башка уже взрывается , нарыдалась от души :( Беременность живая , эмбрион виден , и он жив . Буду благодарна если поделитесь историями , может что-то было у кого-то похожее . 

Привет ! Читаю темку с самого начала. За всех переживаю , радуюсь , расстраиваюсь.

Хочу поддержать ! У меня так было в последнюю беременность. Всю беременность просидела на больничном (больницы, дневные стационары). Тяжело , но отходила. Родила в срок здорового мальчика. Так что не отчаивайтесь. Все будет хорошо !

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne я честно не знаю даже кому и что мне верить , так как сегодня пятница и когда я узнала о плохих прогнозах уже была практически вторая половина дня , в приватную без записи не попасть , я помчалась  в государственную ЖК в род доме ( так как назначили консультацию генетика)  .  Назначили капельницы и понятное дело прогестерон . Не знаю на сколько это будет для меня эффективно , но другого выбора не было как согласиться хоть на это , так как нужно срочно делать хоть что-то. 

@julia812 спасибо ! Я очень надеюсь что и я смогу , но второй раз и опять проблемы , очень мою веру пошатнуло конечно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки , хочу поделиться продолжением своей истории . Уже сегодня отбыла капельницы , ПЯ деформированное , есть отслойка и гематома.  Сказали срочно в больничку , вот я и пошла . Поставили угрозу выкидыша . Как думаете это уже приговор ? :smiley0091: у меня башка уже взрывается , нарыдалась от души :( Беременность живая , эмбрион виден , и он жив . Буду благодарна если поделитесь историями , может что-то было у кого-то похожее . 

если эмбрион жив, то еще не все потеряно. Сердечко стучит? гематома выйдет, тонус лежи лежи и лежи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Сможешь , обязательно ! Успокоиться обязательно (так себе совет при таких новостях , понимаю .) Но гипертонус матки на нервах ни к чему совершенно. Лежать лежать и лежать. Соблюдать рекомендации врачей. Запастись вкусняшками и к телевизору смотреть любимый сериал ))). 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну прям стук сердца ещё не смогли замерять , может из-за аппарата узи , но пульсацию эмбриона мы видели . А значит сердечко бьется . Она сказала что бы уже замерять  сердцебиение нужно было на несколько дней позже прийти , но хорошо что пошла сейчас , так как оказались вот такие проблемы . 

@ღКусочек счастьяღ ещё же и отслойка есть :(

@julia812 мне кажется у меня и правда жуткий тонус , кажется аж мышцы пресса зажало после таких новостей . Что с этим делать не спросила . Вылетело из головы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...