Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну прям стук сердца ещё не смогли замерять , может из-за аппарата узи , но пульсацию эмбриона мы видели . А значит сердечко бьется . Она сказала что бы уже замерять  сердцебиение нужно было на несколько дней позже прийти , но хорошо что пошла сейчас , так как оказались вот такие проблемы . 

@ღКусочек счастьяღ ещё же и отслойка есть :(

@julia812 мне кажется у меня и правда жуткий тонус , кажется аж мышцы пресса зажало после таких новостей . Что с этим делать не спросила . Вылетело из головы .

от тонуса только капельницы и лежать не вставая...пусть все обойдется. при боялх папаверин или ношпа...обидно конечно, что срок маленький, а уже и тонус и отслойка и тп

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel Меня спасали свечи папаверина. Как чувствую , что тянет все, ноет - сразу свечку . И девочки говорят но-шпу можно.

10 минут назад, Nadinel сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это ж реагент?

20230915_173613.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки , хочу поделиться продолжением своей истории . Уже сегодня отбыла капельницы , ПЯ деформированное , есть отслойка и гематома.  Сказали срочно в больничку , вот я и пошла . Поставили угрозу выкидыша . Как думаете это уже приговор ? :smiley0091: у меня башка уже взрывается , нарыдалась от души :( Беременность живая , эмбрион виден , и он жив . Буду благодарна если поделитесь историями , может что-то было у кого-то похожее . 

У меня такой эмбриончик сейчас в магазин сам в дождик побежал, чтоб мама не простудилась, заботится)) 11 лет ему скоро будет.  Здоровый ребёнок,  учиться правда ему лень, но это уже совсем другая история...

28 минут назад, Nevermind88 сказал(а):

Всем привет! Это ж реагент?

20230915_173613.jpg

Переделайте тест. На полоску не похоже, похоже на пятно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо за прекрасную , обнадеживающую историю :smilie_girl_321: 

@Nevermind88 может тест передержали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки , хочу поделиться продолжением своей истории . Уже сегодня отбыла капельницы , ПЯ деформированное , есть отслойка и гематома.  Сказали срочно в больничку , вот я и пошла . Поставили угрозу выкидыша . Как думаете это уже приговор ? :smiley0091: у меня башка уже взрывается , нарыдалась от души :( Беременность живая , эмбрион виден , и он жив . Буду благодарна если поделитесь историями , может что-то было у кого-то похожее . 

У меня та же фигня была,не переживай сильно..Сначало кровило от отслойки,но немного, а через время лопнула гематома, и с меня лили фонтаны крови..это была жуть..Но ребеночек сохранился, вон 20-ый год мозги полоскает)главное что во время на сохранение ты попала.Держись!

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Просмотрела свадебные фотки всех, какие же тут красотки! И так хочется, чтобы все были с // !!!!

Я сегодня была у Р и она настоятельно рекомендовала не делать пара месяцев тесты на О и даже тесты на Б! Я вот думаю, как это вообще :D смогу ли я)))

Ещё выписала дюфастон с 16 по 25дц, вообще помогал ли он кому-то?

Прямо слова моей Ре...тоже сказала забудь за все,но прогестерон пей.

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@Kate Wayne я честно не знаю даже кому и что мне верить , так как сегодня пятница и когда я узнала о плохих прогнозах уже была практически вторая половина дня , в приватную без записи не попасть , я помчалась  в государственную ЖК в род доме ( так как назначили консультацию генетика)  .  Назначили капельницы и понятное дело прогестерон . Не знаю на сколько это будет для меня эффективно , но другого выбора не было как согласиться хоть на это , так как нужно срочно делать хоть что-то. 

@julia812 спасибо ! Я очень надеюсь что и я смогу , но второй раз и опять проблемы , очень мою веру пошатнуло конечно (

Мне прогестерон тогда помог,принимала львиную дозу.С диагнозом угроза проходила до самых родов.

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну прям стук сердца ещё не смогли замерять , может из-за аппарата узи , но пульсацию эмбриона мы видели . А значит сердечко бьется . Она сказала что бы уже замерять  сердцебиение нужно было на несколько дней позже прийти , но хорошо что пошла сейчас , так как оказались вот такие проблемы . 

@ღКусочек счастьяღ ещё же и отслойка есть :(

@julia812 мне кажется у меня и правда жуткий тонус , кажется аж мышцы пресса зажало после таких новостей . Что с этим делать не спросила . Вылетело из головы .

Мне назначали магний Б6 и персен,ну и магнезию капельно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один перед сном:girl_haha: ,и спокойной ночи всем!!!!:spoknochi:

IMG_20230915_230254.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мои слова конечно так себе помогут. Ничего в этом не разбираюсь. Но поддерживаю девочек. Лежать лежать лежать. И я бы еще может пост создала. Девочки бы историй с хорошим концом накидали, может посоветовали еще что то. Ну и может хоть чуть от этого полегче было.

держись 😘🙏

8 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Ещё один перед сном:girl_haha: ,и спокойной ночи всем!!!!:spoknochi:

IMG_20230915_230254.jpg

И еще один какой то непонятный 🙈 доброй ночи 👋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН сКоро гадалкой стану с этими тестами или окосею 🤣, никакой ясности.Размытые полутени .Сделала на автомате без всяких надежд на вторую полоску .Завтра 9 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН сКоро гадалкой стану с этими тестами или окосею 🤣, никакой ясности.Размытые полутени .Сделала на автомате без всяких надежд на вторую полоску .Завтра 9 ДПО

Ну через пару дней уже точно будет ясность. 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel это вообще не приговор! В первую беременность у меня мазануло только чуток, а во вторую полилось в 9 недель, когда я уже расслабилась и вообще не ждала никакого подвоха. Отслойка была больше, чем плодное яйцо, и чего оно вдруг так - непонятно, я была на поддержке, анализы все ок, куда-то глубоко мы не копали, но поверхностно все было хорошо. 

В больнице 2 недели была и потом столько же дома на больничном, папаверин уколы, этамзилат, и очень важно выкинуть дурные мысли из головы. Все хорошо в итоге закончилось, прекрасными родами в срок. Поменьше мусольте тему эту, отвлекайтесь, много много кулачков вам! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel хочу тебя поддержать, верь в свою бусинку🌷🤞 Я много историй читала как сохранялись такие беременности. И кстати, врач мне до 12 недель говорил, что не будет включать звук сердцебиения, т.к.это типа вредно на малых сроках и просто показывал как пульсирует сердечко. Пусть всё будет хорошо 🤞🍀🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, сегодня, последний.

IMG_20230916_144708.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Фрау, сегодня, последний.

IMG_20230916_144708.jpg

Помоему там МПП видно все таки.а как в живую?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама он весь растекся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya а почему последний? Последний тест остался?

У меня тоже пусто.

278D81FB-D781-4CD2-AE53-3E58F96797F2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @love55555 @Taanushka @Тройная мама @julia812 @JuliaCherry спасибо  всем девочки . Верю и надеюсь , главное что бы эмбрион жив был .Пока никакого мазанья , никакой крови у меня не было и нет . Мне капали транексамовою кислоту , плюс пью сейчас тоже ее , в таблетках , плюс прогестерон и Магне В6. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН больше нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН больше нету!

Мне кажется надо исправить ситуацию )))

@Nadinel ты в больнице? А общее состояние как? То, что не кровит не мажет - это хорошо.

верь только в хорошее 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН нет, вчера была в больнице , на выходные сказали можно домой пойти и лежать . Так как составляющие капельницы , дали пить в таблетках. Сказали если не будет кровить то встречаемся в понедельник а если будет, то к ним ехать , дежурный врач будет , или на скорую . Очень переживаю что бы выжил эмбрион и рос , прям не нахожу места себе . Опять никто кроме мужа не знает , приходится шифроваться , выкручиваться , актерские способности включать . А я так мечтала рассказать уже маме как сердечко услышу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel потерпи немного. Хорошо, что муж в курсе. Он хоть поддержка тебе сейчас.🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel лучше магний в активной форме. Хелат, малат, цитрат, глицинат. У солгара вроде есть эти хорошие. Прям можно 600-800 мг в день. Передоза магнием добиться сложно.

В магнеБ6 херовый магний, он плохо усваивается. 

Единственно, если и магний и прогестерон кишечник может начать тормозить, кушай еду которая быстро переваривается, чтоб не застаивалось и не было вздутия.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН нет, вчера была в больнице , на выходные сказали можно домой пойти и лежать . Так как составляющие капельницы , дали пить в таблетках. Сказали если не будет кровить то встречаемся в понедельник а если будет, то к ним ехать , дежурный врач будет , или на скорую . Очень переживаю что бы выжил эмбрион и рос , прям не нахожу места себе . Опять никто кроме мужа не знает , приходится шифроваться , выкручиваться , актерские способности включать . А я так мечтала рассказать уже маме как сердечко услышу .

Все должно быть хорошо.У тебя какой срок?Этот первый триместр всегда в основном мандражный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb спасибо за подсказку ❤️

@Тройная мама по месячным 6 недель, вот как раз сегодня . А по узи написано «развивающаяся беременность 4-5 недель» ну такое , читала вроде бы что разница это нормально . Темболее по развитию вопросов нет , только вот по отслойке и то что яйцо приплюснутое какое-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а у меня в этом месяце левый яичник проснулся,ну я его ощущаю,это хорошо,па были,но, девочки,я с ребенком в больницу попала,надолго,рецидив начался....вчера легли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...