Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки почему,как думаете тесты так себя ведут?!

Вначале пусто, чистый не прикопаться.(замачиваю на 20 сек)

Потом поямювляется розовое место под полоску или пятно розовое в месте под полоску.

Ещё через время все растекается розовым.

Может 20 сек это много!?

IMG_20230916_193635.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MasyaYasya вообще большинство тестов пишут что держать до 10 сек. Я обычно 5 держу. Может из за этого?

32 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Привет,а у меня в этом месяце левый яичник проснулся,ну я его ощущаю,это хорошо,па были,но, девочки,я с ребенком в больницу попала,надолго,рецидив начался....вчера легли

Что с ребенком то случилось? Надолго вы в больницу? 
Ну а то, что ЛЯ проснулся - отлично. Хороший повод потемтоманить в конце цикла 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Африку решили рвануть , отпишусь потом 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН наверное.Дождусь теперь мес. Если не придут сделаю тест, но буду держать меньше .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

А мы в Африку решили рвануть , отпишусь потом 

Ох ничегосе. Фотки шли🤗

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН наверное.Дождусь теперь мес. Если не придут сделаю тест, но буду держать меньше .

Когда у тебя этот день?

а я пока буду делать. Вечером тоже сделала. У меня чистейшие. Я прям ждууу когда все из дома свалят и делаю. Неисправимый тестоман 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН день Х-22.09.Сегодня 9 ДПО.

@Танюша260 классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 вау ! Хорошего отдыха !

@Belochka11 что с ребеночком ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya в 2 дня у нас с тобой разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

А мы в Африку решили рвануть , отпишусь потом 

Классно, ждём фоточек))

@Nadinel не расстраивайся, все будет хорошо, если не кровит - это уже просто отлично! Верь в своего ребёнка :kiss2:

6 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Фрау, сегодня, последний.

У меня тоже сегодня пустой, кристально чистый. Но у меня ещё кучка тестов про запас. И ты запасись) Только 9 дпо всего лишь!

@НнеН как идёт подготовка к свадьбе? Чего новенького?)

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки почему,как думаете тесты так себя ведут?!

Вначале пусто, чистый не прикопаться.(замачиваю на 20 сек)

Потом поямювляется розовое место под полоску или пятно розовое в месте под полоску.

Ещё через время все растекается розовым.

Может 20 сек это много!?

IMG_20230916_193635.jpg

У меня тоже так же Фрау реагенты выдают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сегодня у меня окрашивание крайнее перед событием. Еле правда встала, состояние это большое дурацкое 🙈 но в салоне меня подлечить решили 

C69B28BC-CFD6-4502-AC0E-44838902BE37.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ох, лучше дождаться дня Х.

@НнеН ждем тестики ))))// 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya да я не уверена, что в этом цикле О была, так что // это очень не точно. Да и думаю если уж со стимуляцией, с ИИ не вышло, то не отслеживая ничего, просто так. Терзают меня сомнения 🧐 но тесты я все равно буду делать 🤣🤣

И симптомов как всегда никаких 

Девочки, а еще я вот такую штуку купила. Где то в соседней темке прочитала, девочка очень хвалила. Именно вот с таким названием. С завтра начну пить. Там вроде бы без разницы с какого дня цикла и беременным тоже полезно

21C2EF0C-47F2-48C7-90F7-673CAE8DC36B.jpeg

И он еще худеть помогает ☝️ во какое бесценное средство 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите меня в свою компанию?

Как думаете...вот что бы стопудово узнать ДА или НЕТ. На 15 дпо сделать надо?

Читала теорию о том, что если что то есть, то хотя бы призрака покажет до 10дня дпо. Но что то мне кажется далеко не факт это...страшно делать. Второй цикл с ИИ и первый со стимуляцией. Пролет будет ударом 

28 минут назад, НнеН сказал(а):

@MasyaYasya да я не уверена, что в этом цикле О была, так что // это очень не точно. Да и думаю если уж со стимуляцией, с ИИ не вышло, то не отслеживая ничего, просто так. Терзают меня сомнения 🧐 но тесты я все равно буду делать 🤣🤣

И симптомов как всегда никаких 

Ой, вы тоже ИИ делали ? Я тоже. 6-го вот второй раз сделала и сижу в ожидании дня Х. С ума чуть схожу. Первое ИИ было пролетным((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая конечно присоединяйся. Компания тут слегка конечно с отклонениями 🤣🤣🤣девочки, я исключительно любя😘😘😘 и исключительно про желание мочить неистово тесты 5-7 дпо)))

думаю на 11 дпо уже должны тесты показывать. Хотя случаи бывают разные конечно. Надежда умирает только с приходом М.

да, у меня было одно ИИ. Неудачное. На этом вроде пока отложили ну на 2 месяца точно активное планирование с врачами. А там дальше посмотрим.

какая стимуляция у вас была? Укол ХГЧ ставили? Почему пошли на ИИ? Сколько планируете?

А с ума не надо сходить. Чуть волноваться - да. Но с ума точно не надо. Тем более нервы еще пригодятся и 9 месяцев, ну и после родов тоже 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Какова же красота ) :) 

представляю какая ты будешь шикарная невеста)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Лань пушистая конечно присоединяйся. Компания тут слегка конечно с отклонениями 🤣🤣🤣девочки, я исключительно любя😘😘😘 и исключительно про желание мочить неистово тесты 5-7 дпо)))

думаю на 11 дпо уже должны тесты показывать. Хотя случаи бывают разные конечно. Надежда умирает только с приходом М.

да, у меня было одно ИИ. Неудачное. На этом вроде пока отложили ну на 2 месяца точно активное планирование с врачами. А там дальше посмотрим.

какая стимуляция у вас была? Укол ХГЧ ставили? Почему пошли на ИИ? Сколько планируете?

Ой... девочки я в прошлую попытку ИИ тестов штук 50 сделала ...по три раза в день с 9-го дпо. Сейчас вот как наркоман на чужую дозу смотрю на чужие тесты по форуму)))) так что я тоже с такими же отклонениями. В этот раз пытаюсь просто беречь нервы свои и мужа. 

Стимуляция была клостом...врач ожидала 2-3 фолика так как запас у меня большой но организм видимо решил что клост не для него и созрел как обычно 1 только. Так что ...считай зря стимуляция была но надеюсь может яйцеклетка лучшего качества получилась. Ну и укол ХГЧ овттрель до вливания.

На ИИ пошли так как мужской фактор ...недобегают (((( 

Около года планируем но проблему нашли вот недавно 

6 минут назад, НнеН сказал(а):

@Лань пушистая конечно присоединяйся. Компания тут слегка конечно с отклонениями 🤣🤣🤣девочки, я исключительно любя😘😘😘 и исключительно про желание мочить неистово тесты 5-7 дпо)))

думаю на 11 дпо уже должны тесты показывать. Хотя случаи бывают разные конечно. Надежда умирает только с приходом М.

да, у меня было одно ИИ. Неудачное. На этом вроде пока отложили ну на 2 месяца точно активное планирование с врачами. А там дальше посмотрим.

какая стимуляция у вас была? Укол ХГЧ ставили? Почему пошли на ИИ? Сколько планируете?

Ох соблазняете...замочить чтоль тестик завтра. Муж ругаться будет наверное ...но терпения прямо нет. Ну вы знаете.

Мне тоже кажется что на 11-12 дпо должно же хоть что то быть.

Только тестов с чувствительностью 10 не нашла. 25бимол только лежит  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

Ой... девочки я в прошлую попытку ИИ тестов штук 50 сделала ...по три раза в день с 9-го дпо. Сейчас вот как наркоман на чужую дозу смотрю на чужие тесты по форуму)))) так что я тоже с такими же отклонениями. В этот раз пытаюсь просто беречь нервы свои и мужа. 

Стимуляция была клостом...врач ожидала 2-3 фолика так как запас у меня большой но организм видимо решил что клост не для него и созрел как обычно 1 только. Так что ...считай зря стимуляция была но надеюсь может яйцеклетка лучшего качества получилась. Ну и укол ХГЧ овттрель до вливания.

На ИИ пошли так как мужской фактор ...недобегают (((( 

Около года планируем но проблему нашли вот недавно 

Ох соблазняете...замочить чтоль тестик завтра. Муж ругаться будет наверное ...но терпения прямо нет. Ну вы знаете.

Мне тоже кажется что на 11-12 дпо должно же хоть что то быть.

Только тестов с чувствительностью 10 не нашла. 25бимол только лежит  

Ну а вот если укол Овитреля ставили, то тут я бы не торопилась. Он дней 10 точно выходит. И мне кажется до 13 дпо мне тени выдавал на тестах.

так что если будете делать, то спокойно, с перепроверкой на ярчание 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Ну а вот если укол Овитреля ставили, то тут я бы не торопилась. Он дней 10 точно выходит. И мне кажется до 13 дпо мне тени выдавал на тестах.

так что если будете делать, то спокойно, с перепроверкой на ярчание 🤞

А я делала отследить выход укола. Укол 6500 был. На 5 день тесты чистые стали. Поэтому ....можно будет думаю на 11-12 тест все же сделать. Врят ли сдержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая ох ничосе как быстро. У меня тоже 6500, но долго выходил 

ждем тогда тестов с //🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Лань пушистая ох ничосе как быстро. У меня тоже 6500, но долго выходил 

ждем тогда тестов с //🤞🤞🤞

Спасибо!

Да, быстро. Я тоже думала больше будет хвост. Но девочки ...как же мне плохо было от этого укола. 2 раза за сутки упала в обморок после укола ...и извините диарея была целую неделю. Еле прошла. 

Больше думаю не решусь стимуляцию. Если не получится то в ЕЦ. Так как без ХГЧ то не выйдет стимуляции. Надеюсь конечно ...что все получится. Но блин(( симптомов никаких особенных не чувствую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ну у нас лейкоз был,3 года назад поставили,в январе закончили химию,было все хорошо,и вот рецидив....на сколько мы в больнице даже не могу подумать

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая привет! Конечно присоединяйся) тесты на 25 ед. даже хорошо, меньше реагентов - меньше нервов.

@Belochka11 выздоравливайте скорее и длительной ремиссии! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я пью тоже, только Фертину вначале, сейчас инозит .

IMG_20230908_125507_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН ну у нас лейкоз был,3 года назад поставили,в январе закончили химию,было все хорошо,и вот рецидив....на сколько мы в больнице даже не могу подумать

Дай Бог выздоровления 🌹 это так страшно, обнимаю Вас..

@Тройная мамапривет, Юля! С новым циклом, надеюсь, что наконец-то с победным 🤗 тоже на днях жду монстров, тест на всякий случай сделала, а там ожидаемо пусто (( 

Всем доброго утра и хорошего дня девчата, вы такие красотки все! Ваши свадебные фото это огонь 🔥 

 

@Nadinel как у вас дела? Держу за вас кулачки, у многих девочек беременость на ранних сроках начинается с гематом, тонусов и т.д., но положительных примеров много, верьте в своего малыша и пусть всё будет хорошо))@Тройная мамапривет, Юля! С новым циклом, надеюсь, что наконец-то с победным 🤗 тоже на днях жду монстров, тест на всякий случай сделала, а там ожидаемо пусто (( 

Всем доброго утра и хорошего дня девчата, вы такие красотки все! Ваши свадебные фото это огонь 🔥 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 господи. Откуда это у детей то берется 🙈🙈🙈 пусть это будет последний регресс и больше вы никогда не попадете в больницу 🙏

как у тебя у дочки беременность проходит? Надеюсь всё в порядке ?🤞🤞🤞

 

@MasyaYasya держишься? Тесты еще не накупила?🙈

Я не держусь ))) у меня пусто

AACA5C92-E799-4238-BD07-BF34809BF07A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...