Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Belochka11 выздоравливайте ! Держим кулачки ! 

@Ромашка56 чувствую себя очень поникшей , и очень напряжно ( хочется выть и лезть на стену)  . Бока от лежания уже аж пекут , живот как будто каменный ( всё время это ощущаю) , ночью потягивало то там то тут немножко больно было  , боялась даже дышать , крови пока никакой нет , но очень этого боюсь . Как жить дальше ? Как работать ? Я по дому передвигаюсь со скоростью черепахи , боюсь сесть и встать . Короче вот такие дела . Не понятно жив там эмбриончик или нет . Ночью тошнило , думаю токс или от таблеток …:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НнеН пока держусь.Я вот уже запланировала сходить к гинекологу, сразу после м. Если я уберу овулю в графике, то программа ставит на 2 дня позже на 9.09.

@Nadinel держись, мы верим в малышика!!! Он сильный, вы справитесь!У подруги была гематома со вторым , сейчас бегает 4 годика)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel попытайся пока отпустить мысли хотя бы о работе 🙏когда на узи можно еще раз? Чтобы посмотреть как там эмбриончик?

@MasyaYasya я пока еще один месяц без врачей точно. А там посмотрим. Мне тут еще одного Ре порекомендовали. Может схожу в ноябре. Попробую сменить врача. Не хочу загадывать дальше. Пока как то одним днем. Без планов. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у дочки все хорошо,уже 23 недели,молозиво стало идти ,все нормально 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ого как время пролетело 🙈вроде недавно было. Еще пока не видно кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya @НнеН спасибо девочки , та не знаю врачи говорят узи никак не влияет , можно делать , завтра буду просить сделать , мне же нужно знать что он жив, иначе зачем мне пить горсть таблеток и ходить тошнить целыми днями . ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel до завтра осталось совсем чуть подождать. Потерпи 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@MasyaYasya @НнеН спасибо девочки , та не знаю врачи говорят узи никак не влияет , можно делать , завтра буду просить сделать , мне же нужно знать что он жив, иначе зачем мне пить горсть таблеток и ходить тошнить целыми днями . ..

Не надо думать о плохом, каждая беременность индивидуальна. Конечно же страшно после неудачного опыта, но это не говорит, что и в этот раз всё будет печально. Пусть бока болят, всё проходит и это пройдёт 🌹 некоторые девочки всю беременность лежат.. Выделений нет, - это уже хорошо 🤗 болит, тошнит на ранних сроках многих, вот сходите на узи, может спокойнее так станет )) всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @Ромашка56 спасибо , без вас бы с ума сошла уже точно :( но не получается прям на позитиве быть , очень боюсь и переживаю . А ещё думаю ,господи как же далеко до конца первого триместра ( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

крови пока никакой нет , но очень этого боюсь

@Nadinel если у вас гематома по УЗИ, то кровь может быть, гематома должна выйти. Не пугайтесь сильно, главное лежать максимально и успокоиться, потому что нервы провоцируют тонус и получается замкнутый круг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taanushka читала такое тут на форуме в старых темках что бывает гематома исчезает и без выделений , не знаю на сколько это правда . И вообще никогда даже и не думала и не знала о таких проблемах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

бывает гематома исчезает и без выделений , не знаю на сколько это правда

Бывает и так, я к тому чтобы вы не паниковали, если вдруг. 

@Nadinel а как у вас с прогестероном?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taanushka не сдавала , показаний не было . Но теперь назначили , пью, и взяли кровь уже на все возможные анализы , завтра будет известно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете ...есть призрак? Затемнила немного что бы больше как в жизни было видно. А от засвечивает камера дурацкая у этого ксиоми блин дурацкого. Айфоша в ремонте.

IMG_20230917_142925 (1).jpg

3 часа назад, Nadinel сказал(а):

@НнеН @Ромашка56 спасибо , без вас бы с ума сошла уже точно :( но не получается прям на позитиве быть , очень боюсь и переживаю . А ещё думаю ,господи как же далеко до конца первого триместра ( 

Все точно хорошо будет! Малыш сильный. Справится. Главное поменьше нервничать! :almirena:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лань пушистая сказал(а):

Девочки как думаете ...есть призрак? Затемнила немного что бы больше как в жизни было видно. А от засвечивает камера дурацкая у этого ксиоми блин дурацкого. Айфоша в ремонте.

IMG_20230917_142925 (1).jpg

 

Я вижу призрак, только цвет непонятный 🤷 что за тест? Пусть это будет:tectik:  повторите позже ещё раз 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая мне очень даже видно полосочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Я вижу призрак, только цвет непонятный 🤷 что за тест? Пусть это будет:tectik:  повторите позже ещё раз 🤗

Ovle тест. Взяла их так как в прошлый раз не реагентили и дешёвые. Тестоманить самое то. 

Да! После завтра повторю обязательно.

8 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Лань пушистая мне очень даже видно полосочку)

Ох! Надеюсь ...очень надеюсь что оно! Прям боюсь надеятся и хочется. Но из признаков что то ничего...только грудь немного по бокам болит и все. А в прошлый раз когда пролет был соответственно -  прям все признаки были какие возможны! Хотя возможно от Утрожестана это все было.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лань пушистая сказал(а):

Девочки как думаете ...есть призрак? Затемнила немного что бы больше как в жизни было видно. А от засвечивает камера дурацкая у этого ксиоми блин дурацкого. Айфоша в ремонте.

IMG_20230917_142925 (1).jpg

Все точно хорошо будет! Малыш сильный. Справится. Главное поменьше нервничать! :almirena:

Без увеличения фото вижу полосочку)пусть будут заветные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН мальчик,ещё в 12 недель предположили,ну а в 18 подтвердили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая что видно, вот только что непонятно🙈надежды не теряем. Ждём завтра теста 🤞

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН мальчик,ещё в 12 недель предположили,ну а в 18 подтвердили 

Ух как рано определили. Здоровья дочке и малышу 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.

У меня опять были не понятные тесты, но случайно удалила фото. Расстроенная была, с мужем ругались. Почти развелись, кольца сняли. К вечеру помирились. Анализ на ХГЧ пришёл не беременный, ходила сдавать из за странных тестов. В этом цикле похоже пролет. Ждём М((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты что , прям так сильно рассердились друг на друга ?! :smiley0091: держись , поберегли нервы , с кем не бывает , нет таких пар которые не ссорятся . И с новым циклом сразу в бой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер девочки.

У меня опять были не понятные тесты, но случайно удалила фото. Расстроенная была, с мужем ругались. Почти развелись, кольца сняли. К вечеру помирились. Анализ на ХГЧ пришёл не беременный, ходила сдавать из за странных тестов. В этом цикле похоже пролет. Ждём М((

Ох...понимаю((( так боюсь дня Х...

Когда пролет, мой настолько становится аппатичный, прямо стл нет смореть на это. И злиться на ситуацию..не на меня конечно но это все равно очень  тяжело каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер девочки.

У меня опять были не понятные тесты, но случайно удалила фото. Расстроенная была, с мужем ругались. Почти развелись, кольца сняли. К вечеру помирились. Анализ на ХГЧ пришёл не беременный, ходила сдавать из за странных тестов. В этом цикле похоже пролет. Ждём М((

С этим планированием нервы ни к чёрту становятся.. Берегите друг друга! Всё приходит тогда, когда придёт время )) не в этом цикле, так значит в следующем 🤗 не расстраивайся, всё будет хорошо :smilie_girl_089:)) у меня тоже пролет :girl_cray: началась мазня в ночь.. Ну да ладно, может этот цикл будет :tectik: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удержалась и замочила тест, 6 дпо😁 что я там вообще увидеть хотела 

IMG_2655.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...