Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ты рано кровь сдала) 

@JuliaCherry и все, это не реагент, мочи тесты далее

Хотелось бы надеяться, но нет, думаю нет беременности. У меня даже БТ (базальная температура) до 37 не поднимается. Какая уж тут беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Хотелось бы надеяться, но нет, думаю нет беременности. У меня даже БТ до 37 не поднимается. Какая уж тут беременность...

А вот это глупости. У меня поднимается выше 37 И что? Толку то. Так что давай, не пессимиздим и верим в лучшее. 🌸Тесты давай заказывай))😘

А я сейчас fr тест сделаю и покажу тебе, что они не реагентят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну, у каждого своя бт) и вообще, чем хуже график, тем больше вероятность

@НнеН делай, ждем твою полосочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

А вот это глупости. У меня поднимается выше 36. И что? Толку то. Так что давай, не пессимиздим и верим в лучшее. 🌸Тесты давай заказывай))😘

Заказала уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ай умничка 🌸 ну вот и смотри у меня: мамачек и first твой. Видишь, что он не реагентит?

582AEF11-F8CB-48CD-B7CF-EF5864976DEE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да беременная она просто)

@JuliaCherry а какие?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ай умничка 🌸 ну вот и смотри у меня: мамачек и first твой. Видишь, что он не реагентит?

582AEF11-F8CB-48CD-B7CF-EF5864976DEE.jpeg

Вижу. У тебя не реагентят)

А у меня реагентят все:hohot:Фиг уж знает почему :notknow::think1:

Даже EviTEST'ы МПП вообще всегда выдают, к счастью хотя бы не розовые, иначе бы я кровь на ХГЧ каждый день ходить сдавать разорилась бы уже.

Заказа опять First Reply и EviTEST.  Первые на каждый день, вторыми перепроверить если что увижу на первых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну вот те самые первые тесты, которые в этом цикле были, судя по твоему графику, могли высок ЛГ ловить, ты по факту их делала практически сразу после О
Ну и мпп явно отличается от той розовой сегодняшней полоски 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН да беременная она просто)

@JuliaCherry а какие?

Я б рада была, но не верю. Посмотрим какие завтра тесты будут. Может кристально чистые. У меня так бывает, день красивый реагент, похожий на Б, день кристально чистый тест. Однажды только Frautest'ы мне два дня подряд динамику реагентов показывали, при не беременном ХГЧ в крови. И грустно и смешно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я реагентов насмотрелась своих, а здесь не похоже на реагент

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ну вот те самые первые тесты, которые в этом цикле были, судя по твоему графику, могли высок ЛГ ловить, ты по факту их делала практически сразу после О
Ну и мпп явно отличается от той розовой сегодняшней полоски 

Не знаю, я уж и сомневаться стала, что овуляция в этом цикле была. На УЗИ то не проверила.

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я реагентов насмотрелась своих, а здесь не похоже на реагент

Ну если завтра снова красивые тесты будут, снова схожу кровь сдам. Делов то. Если Б есть - должен анализ крови показать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry могла пропустить

@JuliaCherry конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry могла пропустить

Каждый день тесты на О делала по нескольку раз в день, ну как получалось. И не увидела прям пика ЛГ. Самый яркий 6 сентября был, побледнее чуть чуть 10 сентября. Остальные были уж слишком бледны для О. БТ (базальная температура) опускалась тоже на 7 сентября и на 11 сентября.  Но 7.09 я чувствовала овуляцию в левом яичнике и ЯБ были вроде, как я помню, а вот 11.09 ЯБ точно не было и я ничего не чувствовала странного, хотя я тогда болела, почти весь день спала. Может и было что то. Фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а как чувствуешь о?

@JuliaCherry а пробовала в графике поставить не учитывать в начале цикла и высокую бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а как чувствуешь о?

Грудь набухает. Тянет, покалывает яичник, поясница начинает болеть.

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а пробовала в графике поставить не учитывать в начале цикла и высокую бт?

Я с начала цикла до 2 сентября включительно поставила не учитывать сегодня, график О так и не нарисовал. До этого я сама галочку на О ставила на 7 сентября, а сегодня переставила на 11 сентября. Сегодня либо 11ДПО, либо 7ДПО судя по БТ (базальная температура) и тестам. Для 11ДПО цикл уже не беременный. Если всетаки овуляция была позже, и сегодня все таки  7ДПО, то ещё есть шанс. Ну посмотрим, что я ещё могу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry будем посмотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё, судя по предыдущим УЗИ работал правый яичник. А в этом цикле болел левый на 7 сентября. Может и правда двойная О была. Очень хотела на УЗИ попасть, посмотреть и удостовериться, проснулся ли левый яичник (два сына из левого). Но т.к. в ближайшем к дому медцентре была на УЗИ запись на 2 недели вперёд - я не попала туда во время, а в другое место съездить не смогла, потому что болела и очень паршиво себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня ещё, судя по предыдущим УЗИ работал правый яичник. А в этом цикле болел левый на 7 сентября. Может и правда двойная О была. Очень хотела на УЗИ попасть, посмотреть и удостовериться, проснулся ли левый яичник (два сына из левого). Но т.к. в ближайшем к дому медцентре была на УЗИ запись на 2 недели вперёд - я не попала туда во время, а в другое место съездить не смогла, потому что болела и очень паршиво себя чувствовала.

Очень сильно надеюсь и держу кулачки, за то, что все же овуляция была позже и полосочки настоящие! Я тоже их прям вижу. Голосую, что не реагент. Ждём :kulachki:

Девочки а вот идиотский вопрос ...тепературу надо именно в попе мерить? Обычная температура ну тела, которую в подмышке мерят она не информативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лань пушистая сказал(а):

Очень сильно надеюсь и держу кулачки, за то, что все же овуляция была позже и полосочки настоящие! Я тоже их прям вижу. Голосую, что не реагент. Ждём :kulachki:

Девочки а вот идиотский вопрос ...тепературу надо именно в попе мерить? Обычная температура ну тела, которую в подмышке мерят она не информативна?

Кто как БТ (базальная температура) измеряет. Кто то в попе, кто то прям там откуда дети берутся. Кому как удобно. Про то чтоб в подмышке БТ измеряли не слышала. Но слышала что иногда орально измеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая либо в попе, либо во рту либо вагинально. Менять в течение одного цикла место измерения нельзя. Будет неинформативно 

И чтобы отследить «закономерность» графиков лучше выбрать один способ и также его не менять. Ибо температура везде разная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Кто как БТ измеряет. Кто то в попе, кто то прям там откуда дети берутся. Кому как удобно. Про то чтоб в подмышке БТ измеряли не слышала. Но слышала что иногда орально измеряют.

Ой..вот я дурочка. Получается то что у меня обычная температура тела 37 держится , это нефига не хорошо получается ...а я радуюсь 

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Лань пушистая либо в попе, либо во рту либо вагинально. Менять в течение одного цикла место измерения нельзя. Будет неинформативно 

И чтобы отследить «закономерность» графиков лучше выбрать один способ и также его не менять. Ибо температура везде разная 

Понятно. Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лань пушистая 37 это ном температура второй фазы, прог работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лань пушистая сказал(а):

Ой..вот я дурочка. Получается то что у меня обычная температура тела 37 держится , это нефига не хорошо получается ...а я радуюсь 

Это нормально для второй фвзы цикла. Прогестерон так работает. У меня очень часто вторая фаза с повышенной температурой тела. Не каждый цикл, но часто

@Mur1kНастасья комбо 🤣🤣

@Лань пушистая здесь есть раздел библиотека, в этом разделе есть тема «базальная температура» - почитай. Там довольно таки просто и понятно всё изложено 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Лань пушистая сказал(а):

Очень сильно надеюсь и держу кулачки, за то, что все же овуляция была позже и полосочки настоящие! Я тоже их прям вижу. Голосую, что не реагент. Ждём :kulachki:

Девочки а вот идиотский вопрос ...тепературу надо именно в попе мерить? Обычная температура ну тела, которую в подмышке мерят она не информативна?

Я во рту измеряла, но в этом цикле без нее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила вечером замочить. Сейчас даже ещё 24 часа не прошло ещё 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...