Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН да я уверена что не б .Но спать хочется, я как медведь 🐻 наверное в зимнюю спячку ухожу 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

По тестам было бы ярче, если Б. Реагенты все это, потому и слабые полосы. Не ярчают они

Ничо не знаю. Нам в сентябре нужен беременяш 🫶 

Надежда на тебя и @Танюша260

вроде больше никто не начал теститься. Или подпольно тестики мочит 😎 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я ржу😂 подпольно 

 

@JuliaCherry я бы уже в магазине все тесты скупила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН да я уверена что не б .Но спать хочется, я как медведь 🐻 наверное в зимнюю спячку ухожу 🤣🤣🤣🤣

Может приболела? Я когда болела на прошлой неделе, меня тоже постоянно в сон клонило.

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ничо не знаю. Нам в сентябре нужен беременяш 🫶 

Надежда на тебя и @Танюша260

вроде больше никто не начал теститься. Или подпольно тестики мочит 😎 

Я была б рада быть беременной, но этот цикл считаю пролетным уже. Ну не могу я быть беременной в нем уже. Никак, к сожалению.

Тесты мочу от безысходности, т.к. надежда умирает последней вроде как...:think1:

С приходом М, в данном случае :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 да я думаю она и так все скупила 🤣🤣🤣 

Я тоже потестоманю от души🤣🤣а то скоро новый цикл, как считай недели три до нового сезона 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@НнеН я ржу😂 подпольно 

@JuliaCherry я бы уже в магазине все тесты скупила 

Если б хоть один призрак-реагент подтвердился на крови ХГЧ, то точно все тесты скупила бы:tectik::JC_goody:

12 минут назад, НнеН сказал(а):

@Танюша260 да я думаю она и так все скупила 🤣🤣🤣 

Пока ещё нет:hohot:

Я нашла где подешевле заказывать тесты на беременность EviTEST и First Reply. Там и беру. Но они только на следующий день приходят. День в день никак не получается. 

В ближайших аптеках не беру уже. Там EviTEST'ы бывают редко, либо разбирают их быстро. В основном там только FemiTEST'ы и Frautest'ы. В них я разочаровалась уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Если б хоть один призрак-реагент подтвердился на крови ХГЧ, то точно все тесты скупила бы:tectik::JC_goody:

Мне кажется вам как раз наоборот, надо найти тесты с минимальной чуствительностью чтобы маленькое значение не показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

Мне кажется вам как раз наоборот, надо найти тесты с минимальной чуствительностью чтобы маленькое значение не показывали

Я бы так и сделала, если бы не было но... Купила бы тесты с чувствительностью 25Мме, не больше. И не парилась по пустякам. НО! Как только я забеременею мне сразу нужно начинать пить поддержку Дюфастон и бегом к эндокринологу за гормонами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера купила 2 эвика, месячные должны были объявиться примерно через 11 дней. А походу начались сегодня.. сказать, что я в ахере, ничего не сказать! Такого за всю жизнь не было ни разу… может к климаксу дело… мне 39 исполнилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я бы так и сделала, если бы не было но... Купила бы тесты с чувствительностью 25Мме, не больше. И не парилась по пустякам. НО! Как только я забеременею мне сразу нужно начинать пить поддержку Дюфастон и бегом к эндокринологу за гормонами. 

А точно только после подтверждения Б? Не после овуляции? Я не знаю ваших показаний, но обычно как раз после овуляции начинают утрик, а если нет Б то отменяют, если есть - то переход на Дюфастон. Я везде так читала. И в ЭКО у меня так было.

Может у вас и срывается имплантация потому что не хватает прогика??? И надо раньше его добавлять?

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

Всем привет! Я вчера купила 2 эвика, месячные должны были объявиться примерно через 11 дней. А походу начались сегодня.. сказать, что я в ахере, ничего не сказать! Такого за всю жизнь не было ни разу… может к климаксу дело… мне 39 исполнилось 

Могла быть ранняя овуляция, поэтому раньше начались. У меня так последний цикл было. Пришла на 5 день на УЗИ , а там уже жирдяй 15мм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, oksb сказал(а):

А точно только после подтверждения Б? Не после овуляции? Я не знаю ваших показаний, но обычно как раз после овуляции начинают утрик, а если нет Б то отменяют, если есть - то переход на Дюфастон. Я везде так читала. И в ЭКО у меня так было.

Может у вас и срывается имплантация потому что не хватает прогика??? И надо раньше его добавлять?

Мне Утрик никогда не назначали. Но обе Б с сыновьями были на поддержке Дюфастоном. Из за срыва Б в прошлом году я решила, что без Дюфастона мне не обойтись опять. Расскажите поподробнее как с Утрика (как его правильное название не знаю) на Дюфастон потом переходить? Может мне и правда Утрик надо добавить. Задумалась:think1:

Девочки, кто что знает про Ультразвуковое исследование фолликулогенеза?

Я записалась на него сегодня в 14:00. В другом конце города. Я так поняла это УЗИ именно по фоликулам. Мне как раз и надо посмотреть фоликулы, есть ли жёлтое тело и была ли вообще О. А то может из за того что заболела, цикл растянулся и овуляции вообще может ещё не было? Я правильно поняла что это то УЗИ которое мне нужно?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Утрожестан или ипрожин начинаете вагинально после овуляции. Я делала на ночь. На 14 дней или сколько у вас обычно 2я фаза (10-14 дней). Потом тест, если нет Б то отмена и приходят мес. Если // то переходите на Дюфастон. 

У меня  по назначению был 200 мг (1табл) утрожестан, а Дюфастон 2 табл потом. Смотря насколько у вас низкий свой прогестерон, от 1 до 3 табл назначают. Но я так понимаю сейчас врачи часто перестраховываются и просто всем назначают среднюю дозу. У меня было ЭКО , а там всем его назначают. 

Флликулогенез это смотрят яичники : фолликулы или овуляцию. Ну могут ещё эндомедрий померить. Сокращённое УЗИ чем обычное общее как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, oksb сказал(а):

@JuliaCherry Утрожестан или ипрожин начинаете вагинально после овуляции. Я делала на ночь. На 14 дней или сколько у вас обычно 2я фаза (10-14 дней). Потом тест, если нет Б то отмена и приходят мес. Если // то переходите на Дюфастон. 

У меня  по назначению был 200 мг (1табл) утрожестан, а Дюфастон 2 табл потом. Смотря насколько у вас низкий свой прогестерон, от 1 до 3 табл назначают. Но я так понимаю сейчас врачи часто перестраховываются и просто всем назначают среднюю дозу. У меня было ЭКО , а там всем его назначают. 

Флликулогенез это смотрят яичники : фолликулы или овуляцию. Ну могут ещё эндомедрий померить. Сокращённое УЗИ чем обычное общее как бы

Спасибо, за развернутый ответ. Да, мне всегда Дюфастон 2 таблетки в день назначали. Наверное стоит добавить Утрожестан между овуляцией и беременностью. И про УЗИ - мне такое и надо, значит правильно я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Ничо не знаю. Нам в сентябре нужен беременяш 🫶 

Надежда на тебя и @Танюша260

вроде больше никто не начал теститься. Или подпольно тестики мочит 😎 

Девочки , я сегодня буду теститься :malicious:. Ну занесло меня на старости лет :girl_wacko:. Уже внуков бы ждать. Старшему сыну 24 года. Дочери 20 . Младшенькому вот 10 будет. И тут новый муж. Говорит роди мне сына и все тут. А у меня диагноз СИЯ  уже как 6 лет. Правда месячные всегда регулярно , как часы . И пришла я читать вашу волшебную темку , завела график пока так просто , для наблюдений. Даже БТ (базальная температура) не измеряю. Совершенно не верю в возможную беременность в моем возрасте . Да и в этом цикле она была бы чудом , т.к.  ППАшились первую половину цикла !!!  Ну что-то со мной в этом цикле странное происходит. И левый яичник впервые за много много лет совулировал. Кому не лень , зайдите пожалуйста в мой график , почитайте , что я там понаписала . ))) Интересно ваше мнение . Понимаю , что без данных БТ информация не особо то информативна, но все же. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 ничего не поздно, добро пожаловать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и боюсь тесты делать, каждый цикл живешь так с надеждой, а потом грусть полная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня утром всегда оч слабо показывали, сделай в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 привет! Уж если муж просит, то знаете отговорки, что поздно, не принимаются ))) добро пожаловать 🤗

почитала твой дневничок. Совершенно конечно непонятно, что за «М» в середине цикла были. Это такое впервые? Цикл я так понимаю длинный? Сколько дней?

и вопросик у меня про ППА - я же правильно понимаю, что это прерванный ПА? Если да, тогда у меня вопрос, почему? Вы же планируете?

@julia812 ну и я бы конечно пошла оперативно к Ре, сдала бы основные гормоны, ну хотя бы что бы понять картину на сегодняшний день 

@Танюша260 ну я грусть полную пережила после первой стимуляции. Даже после неудачного ИИ как то не так расстроилась. Мне кажется я в смирении и принятии, но надежда конечно у меня не умерла. 
А тебе еще рано грустить, только 7 дпо… мы же бесстрашные женщины, мочим тесты без страха и сожаления)))

@JuliaCherry а тебя ждём с хорошими новостями с УЗИ🌸

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а сегодня 8 дпо, должно уже что-то быть, вот и боюсь тест мочить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 бери пример с меня ))) хотя не очень наверное хороший пример 🤪10 дпо. Время мочить тесты три раза  в день. Вот верхний с утра, второй - днем. Вечером я тоже конечно замочу 🤦‍♀️

Главное, что реагентов нет. Удивительно прям

5F0F375D-5F58-4813-BD57-B9607BDDD77D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@НнеН а сегодня 8 дпо, должно уже что-то быть, вот и боюсь тест мочить 

Пффф.. всего 8дпо! Вот если б был 12ДПО и было пусто, то пролёт. А у тебя ещё целых 4 дня заполосатиться!!!

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Танюша260 бери пример с меня ))) хотя не очень наверное хороший пример 🤪10 дпо. Время мочить тесты три раза  в день. Вот верхний с утра, второй - днем. Вечером я тоже конечно замочу 🤦‍♀️

Главное, что реагентов нет. Удивительно прям

5F0F375D-5F58-4813-BD57-B9607BDDD77D.jpeg

Я на нижнем полоску вижу🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry нееее, максимум МПП и то, если приглядывается. Розового вживую точно ничего нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Девочки, кто что знает про Ультразвуковое исследование фолликулогенеза?

Я записалась на него сегодня в 14:00. В другом конце города. Я так поняла это УЗИ именно по фоликулам. Мне как раз и надо посмотреть фоликулы, есть ли жёлтое тело и была ли вообще О. А то может из за того что заболела, цикл растянулся и овуляции вообще может ещё не было? Я правильно поняла что это то УЗИ которое мне нужно?  

Фолликулогенез – процесс поэтапного развития яйцеклетки в женском организме. Мониторинг фолликулогенеза – наблюдение за овуляцией с помощью ультразвуковой диагностики

Таким образом, это наблюдение за ростом фоликулла в  начале цикла. Первое узи делают примерн на 7 день цикла и повторяют каждые да дня  осноном, чтобы отследить овуляцию и вообще понять, происходит ли О. Тебе на данный момент нужно обычное узи гинекологическое, при котором и посмотрят, что там сейчас происходит, есть ли жт и какая фаза цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Я была б рада быть беременной, но этот цикл считаю пролетным уже. Ну не могу я быть беременной в нем уже. Никак, к сожалению.

Тесты мочу от безысходности, т.к. надежда умирает последней вроде как...:think1:

С приходом М, в данном случае :monstr:

Так рано расстраиваться! Вон сегодня у вас бт упала. Может она только сейчас произошло? 8дпо же.... Ждём 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сделала УЗИ фоликолометрию. Там все про яичники говорят и про эндометрий сказали. Овуляция была у меня 3-4 дня назад примерно. Тоесть мой дпо 3-4 дня. Капец.

15 или 16 сентября была Овуляция. БТ (базальная температура) в этом цикле вообще не информативная у меня была из за болезни. Из за неё же и Овуляция сместилась дальше. Ну как то так

Столько тестов зря испортила оказывается:dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...