Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки , сделала УЗИ фоликолометрию. Там все про яичники говорят и про эндометрий сказали. Овуляция была у меня 3-4 дня назад примерно. Тоесть мой дпо 3-4 дня. Капец.

15 или 16 сентября была Овуляция. БТ в этом цикле вообще не информативная у меня была из за болезни. Из за неё же и Овуляция сместилась дальше. Ну как то так

Столько тестов зря испортила оказывается:dash_kolob_girl:

Вот это новости ))) тесты потрачены зря конечно, но сколько надежды впереди 🤞🤞🤞

@JuliaCherry а эндометрий сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

Вот это новости ))) тесты потрачены зря конечно, но сколько надежды впереди 🤞🤞🤞

@JuliaCherry а эндометрий сколько?

Эндометрий с незначительными признаками эндометриоза, что не удивительно вообще, с моим хроническим эндометриозом, но в целом неплохой эндометрий сказали, и соответствует сроку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вам информативнее было идти чисто на узи органов малого таза 

Фоликулометрию в вашем случае уже поздно было делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry вам информативнее было идти чисто на узи органов малого таза 

Фоликулометрию в вашем случае уже поздно было делать 

На полноценное УЗИ стоимостью 2400руб.  я ходила в августе дважды. Мне там проверили все что нужно. Сейчас пошла на УЗИ фоликулометрию за 800руб. в целях экономии денежных средств и всё что могло измениться с августа, мне описали. Смысл тратить больше?

Меня же интересовало только одно, была ли овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry вам информативнее было идти чисто на узи органов малого таза 

Фоликулометрию в вашем случае уже поздно было делать 

Девушка хотела знать была ли овуляция вообще, на что и получила ответ. И заплатила половину от стоимости обычного УЗИ на котором бы ей дали кучу информации которая ей не нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb купила ипрожин 200. Раз только начало, думаю не поздно его добавить с сегодняшнего дня. Как считаешь?

ПА был утром 16.09 даже если овуляция была 15.09 думаю попали.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@oksb купила ипрожин 200. Раз только начало, думаю не поздно его добавить с сегодняшнего дня. Как считаешь?

ПА был утром 16.09 даже если овуляция была 15.09 думаю попали.

Плохо от него не будет , если только кишечник может отреагировать вздутием ,но это скорее на большую дозу. По идее яйцеклетка живёт сутки, если спермики быстрые то могли и добежать. А до О ПА были за сколько? Бывает же что и 5-6 дней ждут хвостатые нашу дамочку.

А вообще считаю всегда надо верить в хорошее, и настраивать себя на это. Чудеса случаются всякие.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Плохо от него не будет , если только кишечник может отреагировать вздутием ,но это скорее на большую дозу. По идее яйцеклетка живёт сутки, если спермики быстрые то могли и добежать. А до О ПА были за сколько? Бывает же что и 5-6 дней ждут хвостатые нашу дамочку.

А вообще считаю всегда надо верить в хорошее, и настраивать себя на это. Чудеса случаются всякие.

До 16.09 целых 5 дней ПА не было. Болела сильно, не до того было. Но я читала, что хвостики вообще даже до 9 суток могут находиться в женском организме, если они с хорошей жизнеспособностью. Ну и плюс ПА 16.09 в течение суток после овуляции или в день неё, тоже вселяет надежду. Может повезёт 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Natik0044 @oksb @НнеН @Kate Wayne спасибо  девочки за поддержку ! Теперь могу всем рекомендовать перепроверять диагнозы , особенно если ходите в ЖК. Я столько нервов потратила . Сегодня вот как только появилась возможность сразу улеглась спать и проспала кучу часов . Меня мучает вздутие и тяжесть в желудке , завтра может куплю эспумизан какой-нибудь , читала о нём , беременным вроде бы можно .  Девочки у кого уже есть детки вы просто героини , я не знаю как вы все пережили и возможно даже смогли насладиться беременностью , у меня вот 6 недель и 3 дня а я уже  столько нервов положила , уже тошнит, живот мучает , спать хочется . Что же дальше будет :D Но главное что бы ребёночек держался крепко и был здоров , все остальное не  так уж и важно .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel старайся диеты придерживаться от вздутия. Хотя мне вообще не помогало, мне кажется от воды даже начиналось бурление. Прошло только после 20 Нед когда Дюфастон отменила. Ну как прошло... Потом уже матка снизу все кишки в ребра выдавила)))) я даже лифчик не могла носить мне давило и тяжело дышать было. Живот очень маленький был почти до самого конца, т.е. ребенок больше внутри распологался ,чем живот растягивал. Ну зато растяжек нет 🤪

Кстати маслом тоже исправно мазала Веледой, может и это ещё помогло.

Все это быстро забывается конечно. Потом воспоминания о родах все перекрывают, а потом через пару месяцев думаешь: да фигня все это, зато такой пупсик рядом!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ничо се, мож тесты на б полосатили на овуляцию, мы с тобой рядышком идем, у меня 2-3 дпо

@Nadinel привет, вздутие из за прога в основном, а во втором триместре легче будет, попробуй пока исключить сладкое и фрукты/ овощи от которых пучит, мож как то полегче будет) ну и жареное и жирное) мы , женщины , народ крепкий)) все хорошо будет) держись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья блин а кушать то хочется …:D я сегодня вообще сьела только немножко салатика , яблочко и пару ложечек пюре . Больше кажется не влезет , в желудке как будто кирпичи , никогда таким не страдала. А так хочется прям сесть и покушать нормально . Аааа ещё одну консервированную помидорку съела , очень уж хотелось 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну если хочется, то можно, по немного) а так пробуй есть дробно) чтобы желудок пустой не был, легче с тошнотой тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb спасибо за твою историю :smilie_girl_321: пока о родах даже не думаю , главное что бы все хорошо было , удачно выносить ,и что бы здоровый ребенок ,  очень хочу уже что бы первый триместр скорее прошел , вроде бы потом более безопасный период . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ничо се, мож тесты на б полосатили на овуляцию, мы с тобой рядышком идем, у меня 2-3 дпо

@Nadinel привет, вздутие из за прога в основном, а во втором триместре легче будет, попробуй пока исключить сладкое и фрукты/ овощи от которых пучит, мож как то полегче будет) ну и жареное и жирное) мы , женщины , народ крепкий)) все хорошо будет) держись)

Вчера из-за родительского собрания не забрала тесты...сейчас думаю, что и хорошо. А то не остановилась бы и по привычке сегодня сделала. На 4-5ДПО, агась:aaa:

Доброе утро всем, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет🤗 ну да, 4-5 дпо рановато конечно ))) до 7-8 надо подождать, ну или 6 🤣🤣

у меня 11 дпо. Пусто. Смиренно жду М

CF96B9B3-EC15-4948-9DC3-E557B67B2F82.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так и не мочила тесты, страшно, а сегодня ещё страшнее😂 ведь сегодня то уже как 9 дпо 

из ощущений грудь стала просто на размер больше, больше ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry привет🤗 ну да, 4-5 дпо рановато конечно ))) до 7-8 надо подождать, ну или 6 🤣🤣

у меня 11 дпо. Пусто. Смиренно жду М

CF96B9B3-EC15-4948-9DC3-E557B67B2F82.jpeg

Реагент видно, конечно. Но для 11дпо и правда пусто((  Зато на свадьбе оторваться сможешь)) Выпить, закусить, повеселиться))) В этом тоже есть свой плюс))) А потом полюбому куда нибудь поедите в свадебное...а там может и забеременнеешь🤞 Очень часто это в поездках случается, при смене обстановки:malicious:

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Я вчера так и не мочила тесты, страшно, а сегодня ещё страшнее😂 ведь сегодня то уже как 9 дпо 

из ощущений грудь стала просто на размер больше, больше ничего 

Таня, ну давай уже. Мне вот рано как выяснилось. А то давно бы замочила тест. Ждём твоего теста, хватит отлынивать. Может ты нас порадуешь):tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Реагент видно, конечно. Но для 11дпо и правда пусто((  Зато на свадьбе оторваться сможешь)) Выпить, закусить, повеселиться))) В этом тоже есть свой плюс))) А потом полюбому куда нибудь поедите в свадебное...а там может и забеременнеешь🤞 Очень часто это в поездках случается, при смене обстановки:malicious:

Да мы часто меняем обстановки ))) нам на месте не особо сидится. Мы то в Питер, то в мск, то в Сочи, то просто по Уралу, Башкирии. Думается не в этом дело. Уверенность что я смогу заБ покинула меня, но надежда конечно осталась. Маленькая, но осталась

6 минут назад, Танюша260 сказал(а):

Я вчера так и не мочила тесты, страшно, а сегодня ещё страшнее😂 ведь сегодня то уже как 9 дпо 

из ощущений грудь стала просто на размер больше, больше ничего 

Ну раз боишься, то жди. А мы с тобой подождём 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

9 минут назад, НнеН сказал(а):

Да мы часто меняем обстановки ))) нам на месте не особо сидится. Мы то в Питер, то в мск, то в Сочи, то просто по Уралу, Башкирии. Думается не в этом дело. Уверенность что я смогу заБ покинула меня, но надежда конечно осталась. Маленькая, но осталась

Это я так первым сыном забеременнела. До свадьбы старались несколько лет. Ничегошеньки. Решили пожениться,с тем моментом, что денег подзаработаем, и на ЭКО пойдём. За месяц перед свадьбой планировать перестали, психанули, забили, решили пожить для себя и денег заработать. После свадьбы М пришли с задержкой 10 дней, уж не знаю почему, но не было Б, тесты после задержки я все же делала.А вот следующий цикл оказался беременный старшим моим сыночком. Хотя совсем не планировали, ничего не отслеживали вообще, просто не предохранялись и так совпало. Чудеса случаются:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну у меня почти также сын родился. Мы правда год до свадьбы пытались, а как поженились. Сразу заБ 

Всё будет хорошо 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ну у меня почти также сын родился. Мы правда год до свадьбы пытались, а как поженились. Сразу заБ 

Всё будет хорошо 🫶

    Та же история,до свадьбы не беременела,а через две недели после свадьбы сразу дочка получилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Девочки!!!!!!!!!  Вопрос на миллион, перед гсг какие анализы сдавали? И  срок их действия не более (-10дней) перед гсг???

Я так понимаю вначале записаться на гсг, а потом пройти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

Добрый день.Девочки!!!!!!!!!  Вопрос на миллионы, перед гсг какие анализы сдавали? И  срок их действия не более (-10дней) перед гсг???

Я так понимаю вначале записаться на гсг, а потом пройти анализы.

Мазок на степень чистоты - я сдавала его вообще 6ДЦ и потом уже на 9ДЦ делали ГСГ (гистеросальпингография) мне. просили обновить мазок чтоб не позже 14 дней был

Мазок на ИППП можно и до М сдать до ГСГ, его срок вроде подольше будет

Общий анализ крови, анализ биохимический крови, анализ мочи

может чего забыла, но вроде бы это все

записывалась на ГСГ сразу в 1ДЦ - звонишь, говоришь сегодня 1ДЦ и на ГСГ записаться хочу и тебе дату подскажут когда прийти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr спасибо большое 💕💕💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...