Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@flowerr спасибо большое 💕💕💕

Еще анализ антитела к вирусу краснухи 

но его не помню просили или не просили для ГСГ (гистеросальпингография), но он был у меня на руках тоже

вообще администратору или в регистратуру позвони и тебе там подскажут, что точно нужно сдавать, потому что у всех по-разному может, где-то больше анализов запросят, где-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@flowerr ок, я ещё только к гине пойду выбивать направление на ГСГ (гистеросальпингография).

Просто вспомнила , что нужны анализы перед ним .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@flowerr ок, я ещё только к гине пойду выбивать направление на ГСГ.

Просто вспомнила , что нужны анализы перед ним .

Скорее всего она тебе и должна подсказать, что они требуют для гсг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@flowerr ок, я ещё только к гине пойду выбивать направление на ГСГ.

Просто вспомнила , что нужны анализы перед ним .

Мне сказали только общий крови и мочи, и зачем то группу крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня группа крови есть, но справка старая 2014 года.Но думаю разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь даже намёка нет

IMG_2728.jpeg

IMG_2730.jpeg

Думаю, на этом можно закрыть тестирование в этой цикле 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 👋 Ой, сколько вы тут написали на время моего отсутствия 😊 еле перечитала😂 Работа меня доказала даже сил на планировать нет😂😂 сегодня вдруг вспомнила про тесты с утра сделала и времени не было ждать результат. Вечером прихожу, смотрю...

20230920_192246.jpg

Я давай быстрее бегом переделывать, а там уже фигВам😂

20230920_192405.jpg

Девочки, пересмотрела все ваши фоточки🥰 ааааа как же все это трогательно❤❤❤

@Nadinel надо всегда подтверждать диагноз!!! У меня однажды двурогую матку нашли😂 столько лет не было и вот рога выросли 🤣🤣

Слава Богу, что все хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я вижу на твоих тестах полосочки, на обоих.🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina я вижу и очень даже хорошо 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 рано рано закрывать. Как пару деньков ждём от тебя тесты 🤗

@Vredina-Konfetina ну как бы не фиг вам, в на нижнем тоже виднеется. На верхнем ярче конечно. Какой дпо?

С утра завтра ждём динамику 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ой, а ты какая конфетка в свадебном... 🥰🥰🥰  

Ой, девчули, уверена в реагентах. У нас с мужем любовь была... ну когда я у порога не упаду😂 а падала я почти каждый день включая субботу и воскресенье 🤷‍♀️ единственное, что мне показалось подозрительным это в субботу мазня... , сестра предположила овуляцию, а я имплантацию😁 она была ровна вечер и как будто разовая акция. Сегодня 19 дц. Овуляцию не отслеживаю.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina а какой дпо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina а цикл сколько дней?

промто если в субботу, то это 15 дц. По идее как раз время для О🤔

и если сегодня 19 дц, значит 4 дпо. Для // конечно рановато 

а если посчитать что то имплантация, то даже если она на 5 дпо, то О была на 10 дц?

вспоминай давай свой 10 день )))) может были какие ощущения?

ну запутала ты конечно 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НнеН сказал(а):

@Vredina-Konfetina а цикл сколько дней?

промто если в субботу, то это 15 дц. По идее как раз время для О🤔

и если сегодня 19 дц, значит 4 дпо. Для // конечно рановато 

а если посчитать что то имплантация, то даже если она на 5 дпо, то О была на 10 дц?

вспоминай давай свой 10 день )))) может были какие ощущения?

ну запутала ты конечно 🤪

У меня раньше были ранние овуляции, может и тут она случилась🤷‍♀️

Сегодня 20 дц по идее рано для теста даже при ранней овуляции. Уже нет такой явной полоски, которая была вчера с утра... Думаю это всё-таки реагент. Но это тесты из пачки прошлого цикла, а тогда у меня не было ни одного реагента. Что тоже дает маленькую надежду...

20230921_051000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina блин, пусто ((( ну может только О была на 15 дц 

а тесты конечно вчерашние гады

@Vredina-Konfetina тожк давай загружай фоточку свою 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже поднимали вопрос, но я просмотрела, но всетаки спрошу. Кто-нибудь знает чем и как улучшить кровообращение в малом тазу? У меня сидячая работа хотя и стараюсь побольше пешком ходить, но мне почему-то кажется этого не достаточно 🤔 может упражнения есть какие-нибудь или таблы/уколы...

@НнеН я уже себя ругаю зачем делать начала. Надо всегда дожидаться 21 хотя бы дня цикла. Ну не покажет раньше, а это только нервы.

Фотку поищу сейчас🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina Табл. не знаю, а вот восточные танцы, да и любые движения тазом, качание пресса и т.д. улучшают кровоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня раньше были ранние овуляции, может и тут она случилась🤷‍♀️

Сегодня 20 дц по идее рано для теста даже при ранней овуляции. Уже нет такой явной полоски, которая была вчера с утра... Думаю это всё-таки реагент. Но это тесты из пачки прошлого цикла, а тогда у меня не было ни одного реагента. Что тоже дает маленькую надежду...

20230921_051000.jpg

Я вижу на этом тесте с места второй полоски розовый реагент пошёл по всему тесту, до неё цвет на тесте прям белый. По мне так и тут есть тень полосы. Может реагент по разному нанесли, на этом тесте поменьше, но прям подозрительно выглядит. Сфоткай пожалуйста этот же тест высохшим. Может полоса проявится? Ну и конечно рано ещё для заметных полосок. Ждём в ближайшие дни красивых беременных // от тебя🤞

И доброе утро, а кому то добрый день, девочки!

43 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina Табл. не знаю, а вот восточные танцы, да и любые движения тазом, качание пресса и т.д. улучшают кровоток.

У тебя как, тишина на тестах? Как себя чувствуешь? М не пришли?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет, сегодня отменяю прог.М пока нет.Жду завтра.Тесты не делала.ПМС накрыл ем сладкое и всё раздражает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina гирудотерапия. Она в принципе улучшает кровообращение. А на фоне этого и многие диагнозы уходят.  Странно, что ваши репродуктологи не назначают её перед протоколом, да и вообще при планировании. В моей практике это в 95% было успешно. Если вместе с партнёром, то ещё выше.  А почистить и подготовить организм к беременности - это же как в квартире убрать к гостям или ремонт к рождению нового человека ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina Табл. не знаю, а вот восточные танцы, да и любые движения тазом, качание пресса и т.д. улучшают кровоток.

Вазаламин.

Ой,не туда ответила))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , кому не жалко поделитесь своими историями ,когда вы сообщали  своим родным ,маме,папе что они станут бабушками и дедушками ?)) Как же мне всё таки хочется рассказать маме , но пока ещё жду ))  правила 12 недель не получится продержаться ))столько не выдержу :D

думаю будет много интересного, так как в основном у всех тут уже есть детки )) а я , неопытная , посижу послушаю :D:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я ждала да 3-Х месяцев, чтобы сообщить, мой бывший был с детдома, так что я на генетику сдавала сперва 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме просто отправила фото в ватсап с 1го скрининга, там прям человек сбоку полностью был. Сначало позвонила, спросила не занята ли , и что сейчас пришлю фото и перезвоню. Она конечно в шоке была "это что ,это твой?!"

Но мама то у меня молодая прошаренная с телефонными технологиями, а свекровь древняя уже. К ней вечером на чай пришли и тоже фото показали. Обрадовалась тоже конечно.

Над подругами я пошутила. Сначало отправила в группу фото тестов с//. Потом фото УЗИ. А потом уже фото с протоколом 2го УЗИ где было написано 20 недель)))

Живота не видно у меня было долго, поэтому никто и не замечал. На работе вообще все удивились, а я через месяц уже ушла в декрет ( пошла раньше на месяц т.к. из-за ковида неотгуленного отпуска месяц накопилось)

Я тихушница в таких вопросах. Хотя иногда конечно очень хотелось рассказать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж по набухшей груди спалил. А бабушка сразу почти спалила в обе беременности) по губам, сказала губы (на лице, разумеется) вывернулись, как будто накачала, но я бы о таком сказала сразу, вот она и заподозрила. Спросила: "ты беременная?" Мне осталось только развести руками и признаться, что да, беременная) Естественно бабушка сама сказала всем родным. По-этому я тоже не опытная в таких вещах))

Про губы - я вообще с пухлыми губами от природы, но они и правда почти сразу набухли во время беременности, как и грудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...