Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel я рассказала своему папе в тот же день, когда увидела //. Не вижу смысла ждать и откладывать .Если есть ,что сообщить!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Танюша260 @oksb девочки спасибо за истории )) моя мама тоже продвинутая , но я бы хотела купить какие-нибудь открыточки или что-то на подобии такого )  мне очень тяжело удается скрывать, так как осень у нас это сплошные мероприятия , дни рождения , и тд . Плюс ещё и друзья то в гости зовут , то в бассейн , то на кальян ,  мы понятное дело никуда не ходим  , отмазываемся что  дела , даже просто в гости пойти , меня тошнит , я всё время хочу лежать , очень много всякого из еды не ем теперь . Заныкалась дома и все в недоумении почему не приходим , даже звонить кому-то впадло )

У меня был юбилей две недели назад , праздновали всей родней в ресторане , покупала fragolino 0 , отвернула бутылку ко мне передом ко всем задом ,  и вот так пила типа шампанское ) выглядит оно так же как и обычное только нолик большой на этикетке нарисован .

@MasyaYasya класс !!! А не было страха что что-то пойдет не так и родной человек расстроится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мамам после первого узи с сб фотки показали. Друзьям уже ближе к 10 неделям. В сс не планирую афишировать как и с первой б. Уже по факту потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel  С первой дочкой маме своей я сказала сразу) мы поехали за дочей в Доминикану и мама знала, что будем там стараться) поэтому как вернулись - она сразу спросила и я сказала, что получилось) мы в аэропорту сделали тест)

это был конец октября)

маме мужа сказали на день матери)было примерно 8 недель) подарили конверт с узи) она была ооочень счастлива) это было почти 9 лет назад)и вот последние года три на каждый день матери она ждет от нас снова конверта с узи)))) и прям так каждый год расстраивается, что нет у нее такого подарка) и вот мне бы хотелось в этом году ей на день матери подарить такой подарок, но даже не знаю как дотянуть) будет уже 15-16 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka класс ) у меня уже было такое узи  в приватной клинике ) ещё завтра в жк пригласили датчиком каким-то сб послушать )

@КэтиКэтиС вау )) Крутая история ) растите здоровенькими и рождайтесь в срок ! Я бы уже тянула раз такая традиция повелась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel У меня мама умерла от рака в 56, и я тогда поняла , что в любой момент можно потерять родных, и если я буду тянуть и чего-то ждать..... .А про то ,что может все сорваться, я даже думать такого не хотела и не допускала негатива себе. Ну, а на случай ( если бы такое случилось, это же не ваша вина),это жизнь.Все люди взрослые,все поймут.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вообще интересная тема) надо подумать, как бы сказала я, пока время есть над этим подумать)) наверное мужу сразу бы сказала, какую нибудь коробочку подарила бы с пустышкой и с электронным тестом, где написан срок (чтоб не гадал):hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya очень жаль такое слышать :( а ведь вы правы , никто не знает что будет , и как обернется жизнь к нам и к нашим родным . 
Я просто так спросила , из-за то что у меня есть такой страх и первая беременность сорвалась на маленьком сроке . Хорошо что не сказала никому .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а остальным даже не знаю))) Все и так от нас сейчас ждут этого, врятли смогу долго скрывать, тем более если будет токсикоз:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ойййй, мужу я ещё не высохший от пописюлек тест притащила :D интриги не было ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу ПМС начинается, БТ (базальная температура) упала, грудь огромная просто, не болит хоть, живот раздувает чуть ли не от стакана воды, бесит всё, жарко, жор, по спине сыпь пошла какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Ничего не бойтесь, и слушайте своё сердце ❤️. Будет желание огромное можете сообщить сразу!!! Захотите , скажете позже.Не думаю ,что вас осудят в любом из двух случаев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya в субботу будет 7 недель ) не знаю может до 8 подожду ) посмотрим )

@Танюша260 ого сколько симптомов всяческих . У вас всегда так ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Помнишь ты темку создавала, что-то про первые признаки беременности) понятное дело, что это очень индивидуально. Но у тебя какие первые признаки в итоге были? не считая задержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne то не я была )) у меня за всю историю на форуме 2 темы , эта , и нетрадиционные методы планирования :D ну там такое , чисто всякие приколы , как за фикусом ухаживать , рыбок рисовать , вышить ангелочков , и если в это верить якобы помогает забеременеть ) там кстати тоже девочки много чего интересного писали )

По признакам : не знаю .. грудь болела . И живот болел как будто вот еще 5 минут и М начнутся . И всё у меня же тесты пустые были очень долго , так что я на признаки не обращала внимания , уверена была что пролёт. Пока задержка не началась . И честно хочу сказать я когда во время задержки тест сделала , влага ещё до контрольной полоски не доползла как уже начала проявляться тестовая. Я в шоке была . Но у меня и ХГЧ высокий был сразу . Первый раз сдала , 8 день задержки вроде бы .. уже было 4000.

@Kate Wayne ааа ну и вздутие живота , страдаю этим до сегодня ) но тогда было немного , а сейчас жесть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Танюша260 сказал(а):

У меня походу ПМС начинается, БТ упала, грудь огромная просто, не болит хоть, живот раздувает чуть ли не от стакана воды, бесит всё, жарко, жор, по спине сыпь пошла какая-то

А у меня представляешь второй месяц без ПМс. Обычно жор и концерт для мужа - обязательная программа 🙈а в прошлом месяце вообще без жора и истерик. Мой сразу такой: о, в пмс то ваш все сказочки 🤣🤣ходила шклковая и ласковая прям до М ну и потом. И в этом месяце такая же история. На мне наоборот прям нежность нападает и аппетит так себе 

вот такие чудеса🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН концерт для мужа святое дело) регулярно в пмс) Хорошо, когда эмоциональный фон  стабилен при пмс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня на 4 дпо были беж выделения, сення на 5 дпо розоватые , и живот ноет, в субботу были очень сильные боли в яичнике( в воскр уже там все ныло , что поехала в больницу( думаю, о случилась) для ик слишком рано, из за чего это божет быть , чет я в недоумении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а почему для ИК рано? Вроде бы 5 дпо - норм. Это я про выделения. А вот боли - это конечно непонятно. В больнице то что сказали? Гугл что пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН потологии не выявлено , ездила в воскресенье, сказала, что по косвенным признакам о была вчера

@НнеН так уже вчера были эти выделения( п это 4 дпо) это очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья и на 4дпо имплантация бывает ранняя. Если М не разгуляются, значит это и не М вовсе)))🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вроде к вечеру побелели )мож сосудик в о лопнул и сча выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry вроде к вечеру побелели )мож сосудик в о лопнул и сча выходит

Ну если бы он лопнул, то выходил бы уже явно не розовым.

так что лично я за ИК. Пусть так будет 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо, моя хорошая🌹

Моя девочка)

1695273033498618.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня в этот раз вообще атас какой-то, раздуло и вижу по ногам задержку жидкости в организме 

@Nadinel нет, так сильно пмс ещё не проходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...