Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем привет 👋 вчерашние тесты, когда высохли не изменились🤷‍♀️ и с чего я вдруг начала надеятся...

Сегодняшний тест выглядит так. Он сухой

20230922_054944.jpg

Сегодня 21ДЦ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vredina-Konfetina это ЛЧ?Если да, то им я не верю.Мне тоже часто рисовали призраков.

У тебя ещё ждём полосатеньких.🤞🤞🤞

У меня сегодня день Х!

IMG_20230922_100921.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Vredina-Konfetina это ЛЧ?Если да, то им я не верю.Мне тоже часто рисовали призраков.

У тебя ещё ждём полосатеньких.🤞🤞🤞

У меня сегодня день Х!

IMG_20230922_100921.jpg

Да, это леди чек 🤷‍♀️ в прошлом цикле они были идеально чистые, а коробка одна, а тут вроде что-то.. или кажется...

День Х, это сегодня М должен придти? Если да, то полоска как бы ярче должна быть..  но ведь есть на нем что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки!

Судя по всему, мне действительно не хватало прогестерона, все дни, что добавила его, идут с практически одной и той же БТ (базальная температура) в пределах 36.6-36.7, градусы чуть чуть меняются в зависимости от времени измерения. Прям красота. Единственное, температура выше 36,7 не поднимается, это значит Б нет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry доброе утричко!

Я видела беременные графики девочек с температурой 36,8 ,эти графики были вообще странные.Так что все может быть.

Я вот тоже решила добавить прогестерон,но вагинально.Но это после результатов мсг в понедельник.Прямо перед овуляцией это мсг выпадает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vredina-Konfetina тогда есть надежда, если партия не бракованная.А этот мой тестик, это не сегодня мочила. Просто в качестве примера показать,что он тоже призрак нарисовал.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БТ (базальная температура) уже два дня стоит на отметки 36,4, думаю это всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 у меня бт выше, но я жду сегодня М .:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry доброе утричко!

Я видела беременные графики девочек с температурой 36,8 ,эти графики были вообще странные.Так что все может быть.

Я вот тоже решила добавить прогестерон,но вагинально.Но это после результатов мсг в понедельник.Прямо перед овуляцией это мсг выпадает(((

Вот в понедельник проверка труб у тебя получается? Пусть все там будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет, у тебя же о была ) и важна разница температур) и вообще странные графики зачастую беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry привет, у тебя же о была ) и важна разница температур) и вообще странные графики зачастую беременные

Мой график в этом цикле вообще неинформативен. Просто смотрю с добавлением прога заборы БТ (базальная температура) рисовать перестала. БТ на одном примерно уровне держится. Но выше не идёт(((

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry доброе утричко!

Я видела беременные графики девочек с температурой 36,8 ,эти графики были вообще странные.Так что все может быть.

Я вот тоже решила добавить прогестерон,но вагинально.Но это после результатов мсг в понедельник.Прямо перед овуляцией это мсг выпадает(((

Может лучше все таки пропустить этот цикл с мсг? 

Я тоже прог вагинально употребляю, так сказать...Пить я его не решилась, там что то много побочек, мне показалось по жкт. Да и написано, перед едой, вовремя и после не пить. По-этому решила на ночь вагинально ставить. Вернее всего, как мне кажется. И туда, куда он нужен, непосредственно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мож о 15 была, потом темпа подскочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 10:58, НнеН сказал(а):

@julia812 привет! Уж если муж просит, то знаете отговорки, что поздно, не принимаются ))) добро пожаловать 🤗

почитала твой дневничок. Совершенно конечно непонятно, что за «М» в середине цикла были. Это такое впервые? Цикл я так понимаю длинный? Сколько дней?

и вопросик у меня про ППА - я же правильно понимаю, что это прерванный ПА? Если да, тогда у меня вопрос, почему? Вы же планируете?

@julia812 ну и я бы конечно пошла оперативно к Ре, сдала бы основные гормоны, ну хотя бы что бы понять картину на сегодняшний день 

 

Доброе утро девочки ! У меня Эвик сегодня призрака нарисовал. Может попозже фоточку кину . 

@НнеН У меня всегда месячные регулярные , как часы. Цикл 28 дней. А вот тут не понятно , что за кровь была . Середина цикла либо новый начался ???.... ППА были потому что в начале месяца понеслись всякие торжества семейные. Выпивали. Ну муж у меня такой перестраховщик  , говорит не хочу ребенка неправильного :Crazy:

20230922_070638.jpg

Изменено пользователем julia812
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flowerr сказал(а):

Вот в понедельник проверка труб у тебя получается? Пусть все там будет хорошо!

Ой,да..Спасибо большое)волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya у меня день Х в понедельник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой график в этом цикле вообще неинформативен. Просто смотрю с добавлением прога заборы БТ рисовать перестала. БТ на одном примерно уровне держится. Но выше не идёт(((

Может лучше все таки пропустить этот цикл с мсг? 

Я тоже прог вагинально употребляю, так сказать...Пить я его не решилась, там что то много побочек, мне показалось по жкт. Да и написано, перед едой, вовремя и после не пить. По-этому решила на ночь вагинально ставить. Вернее всего, как мне кажется. И туда, куда он нужен, непосредственно. 

Да, я поговорю с врачом по этому поводу, тоже думаю со следующего цикла.Она сказала,что по результатам скажет пропускать этот цикл или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry мож о 15 была, потом темпа подскочила?

Ты на график вообще не смотри. Он весь неправильный. Половину значений я убрала. А 14 и 15 числа температуру перемеряла 5 раз, потому что не могла понять, почему низкая, про позднюю Овуляцию и не подумала. Сначала поставила на 14 и 15 самые высокие значения БТ (базальная температура). Потом когда 19 узнала, что Овуляция была 15 или 16, поставила самые низкие значения БТ на 14 и 15 из тех, что были в тот день. Я ж 19 числа, когда на УЗИ ходила даже градусник ртутный купила перепроверять. Так что до 19 числа БТ можно сказать практически не информативная, там такие заборы были, капец...

И про 15 думаю не могла Овуляция быть, т.к. вечером 14 случайно ШМ насчупала, уж очень низкая и твёрдая была. Во время Овуляции шейка мягкая должна быть. Я ещё тут у девочек спрашивала и в интернете сама читала.

Я сама уже тут в этом цикле и графике запуталась. Но хоть знаю теперь когда О в этом месяце была. И то плюс

Я тут сегодня забрала тесты свои, плюс МамаЧек ещё куп ла пачку 25 штук. Ну думаю, из 25 то хоть один посмотреть надо, хотя мне как бы рано, знаю. Не сдержалась.

20230922_111524.jpg

Я открыла МамаЧек и офигела, ну точь в точь Эвик! Только дешевле в разы! Для сравнения на фото старый эвик и сегодняшний МамаЧек - на одно лицо!

Короче Эвики больше не буду брать...Смысла не вижу переплачивать, если МамаЧек такие же абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты на график вообще не смотри. Он весь неправильный. Половину значений я убрала. А 14 и 15 числа температуру перемеряла 5 раз, потому что не могла понять, почему низкая, про позднюю Овуляцию и не подумала. Сначала поставила на 14 и 15 самые высокие значения БТ. Потом когда 19 узнала, что Овуляция была 15 или 16, поставила самые низкие значения БТ на 14 и 15 из тех, что были в тот день. Я ж 19 числа, когда на УЗИ ходила даже градусник ртутный купила перепроверять. Так что до 19 числа БТ можно сказать практически не информативная, там такие заборы были, капец...

И про 15 думаю не могла Овуляция быть, т.к. вечером 14 случайно ШМ насчупала, уж очень низкая и твёрдая была. Во время Овуляции шейка мягкая должна быть. Я ещё тут у девочек спрашивала и в интернете сама читала.

Я сама уже тут в этом цикле и графике запуталась. Но хоть знаю теперь когда О в этом месяце была. И то плюс

Я тут сегодня забрала тесты свои, плюс МамаЧек ещё куп ла пачку 25 штук. Ну думаю, из 25 то хоть один посмотреть надо, хотя мне как бы рано, знаю. Не сдержалась.

20230922_111524.jpg

Пока чистенький..Я вообще не понятно зачем вчера тест делала,вот просто так..и полегчало..

У меня чего то мажет, а уже 10 день цикла..такого не было еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Пока чистенький..Я вообще не понятно зачем вчера тест делала,вот просто так..и полегчало..

У меня чего то мажет, а уже 10 день цикла..такого не было еще..

У тебя имплантация. Через пару дней заполосатишься🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Писала, что у меня по ходу месячные начались на 11 дней раньше, так вот нет, не начались… мазня прошла за 1 день, сегодня 8 дпо, сделала тест ради интереса, пусто. Надежда есть, конечно, но прям мааааленькая.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 А по тестам как? Делала еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Доброе утро! Писала, что у меня по ходу месячные начались на 11 дней раньше, так вот нет, не начались… мазня прошла за 1 день, сегодня 8 дпо, сделала тест ради интереса, пусто. Надежда есть, конечно, но прям мааааленькая.. 

Тоже имплантация))) 

@Тройная мама @moxnatushka ура, у нас будут две беременняшки в этом месяце:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Ой,да..Спасибо большое)волнуюсь очень.

Потом отпишись после, как пройдёт 🙏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 тоже интересно про тесты. тесты ещё, может все таки будут полоски🤞

17 минут назад, Тройная мама сказал(а):

У меня чего то мажет, а уже 10 день цикла..такого не было еще..

Сорри, я прочитала 10дпо, а у тебя 10 день цикла. Слепая, что хочу, то и вижу)) 

@Тройная мама а ты не хочешь тоже тест сделать? У меня в прошлом году цикл был очень долгий, пустой и Овуляция была за 2 дня до М (это поздно выяснилось). А через 10 дней на 10ДЦ кровить начало, я не подумала на беременность, не пила дюфастон. В итоге сорвалась беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Пока чистенький..Я вообще не понятно зачем вчера тест делала,вот просто так..и полегчало..

У меня чего то мажет, а уже 10 день цикла..такого не было еще..

Тебе бы перед проверкой труб еще повторить тест, вдруг будет Б, тогда ни о какой проверке труб и речи не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...