Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry если бы. У меня эндометриоз еще, он мазню дает прям с начала овуляции всегда. Но в этот раз именно кровь была, не коричневым как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите кто пьёт дюфастон/утрожестан, врач прописала с 16 по 25дц, а в интернете везде пишут, что после О надо начинать пить. У меня просто О обычно на 21-22дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry если бы. У меня эндометриоз еще, он мазню дает прям с начала овуляции всегда. Но в этот раз именно кровь была, не коричневым как обычно

У меня тоже эндометриоз хронический. Мазни в середине цикла не бывает обычно :notknow::think1:

4 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Подскажите кто пьёт дюфастон/утрожестан, врач прописала с 16 по 25дц, а в интернете везде пишут, что после О надо начинать пить. У меня просто О обычно на 21-22дц. 

После О только, через пару дней. Врачи ориентируется на среднестатистическую длинну цикла 28 дней, тогда овуляция на 13-14ДЦ, через 2 дня на 16-17дц назначают лекарства с прогестероном или Дюфастон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня эндометриоз матки, делала гистеру, подтвердили. Проявляется так. Возможно при других видах эндометриоза по другому выражается, даже не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry у меня эндометриоз матки, делала гистеру, подтвердили. Проявляется так. Возможно при других видах эндометриоза по другому выражается, даже не знаю..

Вообще, на сколько я знаю, эндометрий в матке и растёт, если в других местах, то это вроде как не нормально, патологией считается. У меня тоже эндометриоз хронический в матке, в других местах не диагностировали рост эндометрия у меня. Может у вас более запущенная форма? Может быть стоит пролечить сначала, а потом пытаться зачать? У меня последнее обострение хронического эндометриоза было давно, пролечили, рецидивов нет, хотя слабые незначительные признаки эндометриоза сохраняются, почти в каждом цикле их замечают, но это норма для меня, т.к. у меня он хронической формы с юнности практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, решила вступить к Вам в темку ) ;)

А как Вы считаете дпо? Вот у меня был положительный тест на овуляцию 16.09

и от него считаем? И как прикрепить фото? Пишет размер большой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 Привет , я обычно скидываю себе фото в вайбер заметки например , и сохраняю на телефон уже от туда  , потом сюда загружаю ) вайбер сжимает фотку и она весит очень мало  ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так сделала вчера,пустой..нафига делала,не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Подскажите кто пьёт дюфастон/утрожестан, врач прописала с 16 по 25дц, а в интернете везде пишут, что после О надо начинать пить. У меня просто О обычно на 21-22дц. 

Мне его тоже так же прописали, я хоть и переспрашивала, что после О его пить может, сказала с 16-25 мне пить типа О у меня примерно в эти дни и пить, как она сказала, не знаю тоже про это. Но в этом цикле я О не отслеживала, просто послушала врача и все) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробуем способ) ну что скажете, положительный на овуляцию? А то он какой то странный, полоска от яркой к слабой идёт (( очень смутило 

4e632efc-49ca-4fcf-b5bc-79cbcaea0b2b.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 если уверены в дне овуляции то первый день после неё и есть 1ДПО . Ну а если не уверены, то точно ДПО не вычислить , но хоть примерно можно )

@veronika98 как по мне , очень даже положительный ) но пусть лучше более опытные девочки скажут ) я с тестами этими не очень дружу и не очень разбираюсь ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 по ходу пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry лечила естественно, но по сути лечения-то нет, только климакс нам в помощь. В искусственный меня вводили и не раз, но если честно уже не хочу больше. Мне и так 39 лет, есть вероятность, что из искусственного уйду в настоящий раньше времени . По гистере очаги единичные и не большие, не проросшие в тело матки. Сказали это препятствием к б не является 

эндометриоз матки, тоже не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья надеееюсь, получается это была суббота - 16.09

сегодня у меня 6дпо, тест пустой, но еще и рано получается ))) спасибо за ответы! Очень надеюсь на этот цикл, уже третий получается по счету! 
в самый первый были полоски, но потом пропали (( видимо не прикрепился

а сейчас вообще была получается раняя овуляция на 10 день, это же ничего? Никак не влияет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Подскажите кто пьёт дюфастон/утрожестан, врач прописала с 16 по 25дц, а в интернете везде пишут, что после О надо начинать пить. У меня просто О обычно на 21-22дц. 

Если планируете Б то лучше отслеживать овуляцию и потом начинать пить. Иначе просто таблетками ее можно забить если начать раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 ну хороший такой призрак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а как у вас дела ?) на каком сроке уже ? Читала темку с начала страниц 40) переживала ужас 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 после пика о может случиться у кого в теч 12 часов, а у кого и в теч 48 часов, у меня сильно болит яичник , когда выходит яйцеклетка , к тебя могла быть о и в субботу и в воскр и в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 спасибо :heart: не знаю до какого момента дочитали ) там первый раз у меня всё печально закончилось , а сейчас вот 7 неделек ( завтра будет ровно 7) , уже и угрозу ставили , и отменяли ее )) не знаю , даст Бог всё будет хорошо , очень надеюсь и верю :heart:   А вам сколько лет ? Есть детки уже ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nadinel сказал(а):

@julia812 ну хороший такой призрак :)

Ой , спасибки :flower:))). Если это Б , в моем возрасте и еще с СИЯ , да с первого цикла планирования(который весьма странный еще к тому же), то это будет огромное чудо ! Поэтому пока мучают бооольшие сомнения. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сегодня М . Кажется каждый пять минут,что ливанет! Но пока чисто.От скуки🤣 замочила тест на овулю.Тестов на б нет.

IMG_20230922_154602.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья  тогда вообще нет смысла сейчас делать, начну с понедельника 😀 со вчерашнего дня тянет низ живота, и вздувается. В прошлый раз так же было, переживаю, что не приживается

 

 

@Nadinel ого((( до такого не дочитала

а что случилось? Сейчас 7 неделя или 7 мес? А увидела)))

детей нет, первого планируем) и давай на ты ;)

25 лет, тебе еще 29?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 это прог так работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 у Вас отличный "призрак", хорошо видно полосочку!!!Ярчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а можно поподробнее, пожалуйста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...