Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Девочки всем привет, читаю тему с самого начала! Зовут меня Наташа, 32 года. Захотели с мужем 3 ребёнка, есть 2 сына 7 и 14 лет. Сегодня предполагаемый 12ДПО, не отслеживала, по ощущениям. На 10 и 11 день были мизерные выделения на бумаге с коричневыми прожила прожилками. Извините за уточнения. Тест ничего пока не показывает, думаю пролёт.  Как думаете есть шансы?

Наденька здравствуйте я верю что ваша бусинка уже с вами😇

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лиса26 у меня тянуло грудь и живот пару дней назад , а сейчас , все нормально , ничего нигде не тянет.

@Наталия90 приветик, спасибо, надеюсь так и есть  )

а какая чувствительность теста была ?) Кроме того Вы же точно не знаете какой день О , какой ДПО , так что думаю шанс есть ;) 

Будем за Вас держать кулачки :molitva:

 

@Liligor я вчера без теста прожила , и со стрессом из-за того что мне результаты анализов не выдали ) так что жизнь без теста существует как оказалось :D

Но уже сил нет , как хочется понять что на самом деле происходит )

А Вы молодчинка , всё будет как надо , верю :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заболела 😢 теперь все на нервах, как там все сложится 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ойой :(  температура есть  ? 
Слышала такое что на ранних сроках до 37,5-37,8 плоду не мешает . Может быть к врачу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия90 прожилки могли быть имплантацией, тогда рановато просто для теста 🙃 шансы есть всегда 🤞🏻

@Nadinel да, написала уже семейному доктору моему, вот кто первый узнал о моей беременности 😄 лечит меня 

у меня какая-то кишечка, 37,6, врач сказала до 38 можно не сбивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel тест из магнита был с утра, вчера вечером эвик делала даже намёка нет.

В ноябре была ситуация,  прошли месячные,  и черт меня дёрнул сделать тест на 6дц, а там 2 полоски, сделала тест электронный 1,-2 недели показал, сдала хгч был 10, потом 6. Поняла что б×б было, а за 3 дня до месячных я делала тест он был отрицательный. Сейчас на дюфе, с прогиком проблемы. Перед младшим выкидыш был на 8 неделях, а с младшим тоже мазало на 5 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия90 шансы есть конечно. Если имплантация была на 11 дпо, то на 12 ещё ничего не покажет. Удачи Вам🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия90 серьёзно? Такое в самом деле бывает? Простите, если задела, просто для меня все эти истории про месячные во время беременности - словно какой-то миф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбурно наверное,  но в голове каша. Муж военный на сво, поэтому планированием это даже не назовёшь. 

@LovelyFox спасибо большое  буду ждать и верить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я болела во время беременности на раннем сроке, все хорошо было. Еще и на работе бегала) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла я сама в шоке была, если бы тест не сделала даже и не знала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я со среды болею( и 38,5 было. Сейчас еще кашель и малая заболела. Витамины горами пью)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия90 просто у меня сейчас месячные, но тошнота такая, как при б. И я не верила да и сейчас не верю, что так бывает. Теперь не знаю, что и думать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor я тоже очень надеюсь, что все пройдёт бесследно 🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К не переживайте, я в прошлый раз ветрянку перенесла на 8 неделе. Всё сложилось хорошо, на 4кг 200г😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне показывали тесты после месячных 

IMG-20221121-WA0063.jpg

IMG-20221122-WA0000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то все разболелись.. Выздоравливайте поскорей, девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka ох уж этот беременный иммунитет 🤦🏻‍♀️ здоровья нам всем ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К точно. Но я и кровь в среду сдавала и тест вчера сделала:  жирная вторая, раньше контрольной появилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия90 капец и это после месячных? Я не делала тесты, думаю, раз месячные пришли, то сто проц пролёт. Меня только тошнота и смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka о, и я в среду 😄 

я даже заимела цифровой тест, чтоб потом красивую фоточку для альбома новорожденного сделать 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла да сразу как закончились, я просто подумала что они какие-то странные были 2 дня все как обычно было шли, потом пол дня перерыв, потом опять пошли скудно. Но лучше бы я его и не делала, я понимала что шансов на нормальную беременность было 0. Вам желаю беременного цикла🌹

@Данни_Элла у меня бывает тошнота при монстрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ой электронный бесполезная вещь. Делала с малой. Через сутки погас еще и разбирать надо когда выкидываешь. Я вот замочила чтобы красивые полоски были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka разбирать надо? 😅 я не делала так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К там в инструкции написано, что надо достать батарейку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...