Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@veronika98 после овуляции начинает расти прогестерон, на 7 дпо он достигает своего максимума( если нет бер, он начинает угасать и приходят месячные) , когда повышается прог, повышается температура тела (36.9-37.3) , бт повышается , живот вздувается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mur1kНастасья ага, получается это никак не относится к беременности, но вроде такого не было раньше. Хотя возможно я просто не обращала внимание) а сейчас каждый знак ищу…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Аня, 34 года, есть двое деток 15 и 8 лет. Муж периодически намекал о третьем)) я поначалу была против, не представляю себя многодетной 🤪 Но я сдалась и сама теперь хочу малыша ☺️
Читаю вас всех примерно месяца 2, за каждую переживаю уже,  и радуюсь если у кого-то хорошие новости… надеюсь примите в свою компанию)

Планируем только первый месяц. Дочку родила рано, вообще ничего не знала как что происходит, в какие дни и тд, получилось очень неожиданно для меня) сына уже планировали,  в 2014 году тоже читала этот сайт, получилась Б относительно быстро (но тоже не очень вникала в О, цикл…) Но перед сыном у меня было 2 зб:bye2: Поэтому Б сыном даже не насладилась, всё время боялась повторения.  А сейчас почитав вас, кажется уже слишком много знаю:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 уже 30 стукнуло в начала сентября) когда я создала эту тему , забеременела вскоре , а потом случился выкидыш , беременность не развивалась , ХГЧ доросло почти до 800 , плодное яйцо удалось обнаружить в матке , даже снимочек остался , а потом  начало ХГЧ падать и в марте был выкидыш . Сейчас беременна , 7 недель . Вот только пришла с консультации , проверяла сердцебиение эмбриончика, всё в порядке . Надеюсь так будет и дальше :smilie_girl_321: Очень переживаю конечно , но с этим ничего не сделать . Тоже детей нет , но вот жду что в мае родится малыш или малышка :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нотка74 добро пожаловать к нам ))))!!!

Сгоняла за тестом .

Месяк-нет .

Тест- пустой .

В режиме ожидания.

IMG_20230922_193925.jpg

🍁🍂🏡 Девочки, всем желаю хороших выходных)))!

imgs_touch.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила какой-то не известный мне тест, consumed, результат приятный) Но не верю, если честно. Обычно все новое мне рисует красивые полоски, что на деле брехня. Но переделывать не спешу, похожу денек беременная)))

IMG_2023.jpeg

@MasyaYasya а я как всегда вижу))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, moxnatushka сказал(а):

Купила какой-то не известный мне тест, consumed, результат приятный) Но не верю, если честно. Обычно все новое мне рисует красивые полоски, что на деле брехня. Но переделывать не спешу, похожу денек беременная)))

IMG_2023.jpeg

 

Ну хорошенькая такая полосочка, розовенькая ). Ярчайте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 главное чтоб она на эвике была))) А то мне бишурсы и феми рисовали прям розовых, ярких, а эви ноль. И хгч меньше 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вижу прям хорошая полосочка🤞🤞🤞

@moxnatushka какой ДПО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya почитала отзывы на эти тесты. Врут регулярно. Но буду надеяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka пусть ярчает!!!!

А в понедельник хгч сдашь, а там сразу большое значение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, veronika98 сказал(а):

Опробуем способ) ну что скажете, положительный на овуляцию? А то он какой то странный, полоска от яркой к слабой идёт (( очень смутило 

4e632efc-49ca-4fcf-b5bc-79cbcaea0b2b.jpeg

Это точно пик!

Смотрите, я в программе проверила. Какие то программы пишут в процентах, какие то в единицах. У меня в единицах, 1.14 результат этого теста или 114%. Больше 100% и 1.00 единиц - это точно пик ЛГ

Screenshot_20230922_183126_Premom.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@julia812 главное чтоб она на эвике была))) А то мне бишурсы и феми рисовали прям розовых, ярких, а эти ноль. И хгч меньше 1,5

Утричком можно и Эвик замочить :malicious:. Я позавчера брала в аптеке Эвик и Леди чек. Мне фармацевт сказала - в любое время дня сделайте Эвик , а перепроверьте уже на утро вторым. Интересненько так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нотка74 привет, добро пожаловать)) мы с тобой ровесницы, у меня тоже двое деток, третьего планируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 я больше чем уверена, что у меня реагент, поэтому не тороплюсь. Хочу побыть беременной))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

@Нотка74 добро пожаловать к нам ))))!!!

Сгоняла за тестом .

Месяк-нет .

Тест- пустой .

В режиме ожидания.

IMG_20230922_193925.jpg

🍁🍂🏡 Девочки, всем желаю хороших выходных)))

Меня глючит, наверное, но я что то розовое вижу на твоём тесте😵💫типа призрак🤞

44 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Купила какой-то не известный мне тест, consumed, результат приятный) Но не верю, если честно. Обычно все новое мне рисует красивые полоски, что на деле брехня. Но переделывать не спешу, похожу денек беременная)))

IMG_2023.jpeg

@MasyaYasya а я как всегда вижу))

И на вашем вижу 🤞😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya суперский план))) Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, moxnatushka сказал(а):

Купила какой-то не известный мне тест, consumed, результат приятный) Но не верю, если честно. Обычно все новое мне рисует красивые полоски, что на деле брехня. Но переделывать не спешу, похожу денек беременная)))

IMG_2023.jpeg

@MasyaYasya а я как всегда вижу))

Ну вижу же точно полосочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а что тебе Г говорит по поводу мазни на 10дпо?

Или ты не была еще у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама а что тебе Г говорит по поводу мазни на 10дпо?

Или ты не была еще у неё?

Еще не была, в понедельник она будет мне делать мсг и я поговорю.Сама бы хотела понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Еще не была, в понедельник она будет мне делать мсг и я поговорю.Сама бы хотела понимать.

Напиши обязательно, что узнаешь нового. Меня после моей бхб тригирят прям такие ситуации. Я бы на твоём месте каждый божий день тесты мочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ого((( я не дочитала до такого, но наверное вернусь почитаю. Хоть бы сейчас все было хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я очень прониклась твоей историей !@JuliaCherry ого, я даже не знала, что такие программы есть 😀 блин, меня больше смущает сама полоска, на фото не видно, но она очень странная! Там тоооооненькая яркая полоска и потом от нее идёт очень слабая. Но не буду заморачиваться, жду след неделю буду мочить тесты и уже точно узнаю 🥰 пойду сейчас тоже сделаю, мало ли 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 главное, что она яркая и означает всплеск ЛГ. У меня,  кстати такие же тесты. Но я в этом месяце овуляцию не поймала ими, потому что она слишком припозднилась, узнала на УЗИ, что 15-16 числа она была, поставила на 16. Так что у нас с тобой одинаковый 6дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не спится, сделала Евик.Там пусто.Значит пролет 100000%

IMG_20230922_224431.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот мои результаты за этот цикл с прошлой пятницы по сегодня! И видно как раз странную полоску 😆 (не успокоиться мне) ну и овуляция у меня была ранняя, на 10 день получается цикла (а до этого задержка была большая, на 65 день только мес пришли :( 

Оо! Супер. Значит можно вместе делать тесты:) на какой день начнём? Я то сегодня уже сделала, там конечно пусто, не знаю зачем я их делаю, просто очень хочу.

92de20c3-deba-4c54-9310-2b808171f47a.jpeg

@JuliaCherry если честно, я не ждала так рано овуляцию 😆 я очень удивилась, когда полоска потемнела, хорошо, что хоть начала делать 

где то тестомания помогает :m0579:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...