Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

11 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry не спится, сделала Евик.Там пусто.Значит пролет 100000%

IMG_20230922_224431.jpg

Блин, я что то вижу и на этом, мб МПП, но глаз цепляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry 😊, а я пока прям полоски не увижу, не поверю.День Х- Сегодня, поидее уже прям яркие должны быть, а не реагенты.

Ты ещё не мочила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veronika98 сказал(а):

@JuliaCherry вот мои результаты за этот цикл с прошлой пятницы по сегодня! И видно как раз странную полоску 😆 (не успокоиться мне) ну и овуляция у меня была ранняя, на 10 день получается цикла (а до этого задержка была большая, на 65 день только мес пришли :( 

Оо! Супер. Значит можно вместе делать тесты:) на какой день начнём? Я то сегодня уже сделала, там конечно пусто, не знаю зачем я их делаю, просто очень хочу.

92de20c3-deba-4c54-9310-2b808171f47a.jpeg

@JuliaCherry если честно, я не ждала так рано овуляцию 😆 я очень удивилась, когда полоска потемнела, хорошо, что хоть начала делать 

где то тестомания помогает :m0579:

Ранняя овуляция была скорее всего именно из-за того, что предыдущий цикл был длинный очень.

Я уже тесты делала, не знала что овуляция так задержалась, потом перестала, когда узнала, что О была позже. Сегодня выкупила тесты и естественно опробовала сразу, знаю что рано, но не сдержалась))

Завтра 7ДПО - у меня куча тестов, буду тестоманить, высматривать полоски))):tectik: Скучно же просто ждать:hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ооо, ая буду смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry 😊, а я пока прям полоски не увижу, не поверю.День Х- Сегодня, поидее уже прям яркие должны быть, а не реагенты.

Ты ещё не мочила???

Конечно) мокрые пустые, сухие с МПП) но я не расстраиваюсь, т.к. по УЗИ мне определили, что овуляция была только 15-16 сентября. 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ооо, ая буду смотреть)

Видимо прежние тесты на Б полосатили именно из за повышенного ЛГ и немного сразу после О. Сейчас чистые, на сухих МПП еле заметное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот ,а помнишь мы по тестам на Ов. гадали когда же она, хорошо по  УЗИ точно узнала!Держу кулачки!!!:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry вот ,а помнишь мы по тестам на Ов. гадали когда же она, хорошо по  УЗИ точно узнала!Держу кулачки!!!:friend:

Спасибо) надеюсь, что получилось, у меня уже неделю протягивает низ живота, до УЗИ я из-за этого расстраивалась, думала дело к М идёт. Потом после УЗИ добавила прог, но ситуация не изменилась. Ощущения будто прям в любой момент М придут, но раз овуляция была лишь неделю назад, то как бы рано. В общем странные ощущения и писать постоянно хочется. Может, конечно, и сама себе надумала, но до УЗИ я прям думала всё, М придут, а теперь меня эти странные ощущения даже радуют, вселяют надежду🤞😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня так же было в первую б, я так неделю ходила и ждала,что вот уже льются, пардон, но так и не начались .А я бегала в туалет проверять.🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 спасибо большое ) очень верю и надеюсь что всё будет ок :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а ты уже придумала как рассказать всем о Б?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я заказала прикольные акриловые открыточки для обеих пар родителей ) там аист несет мешочек с малышом  и написано, что подарок уже в пути ) но честно не знаю что мне делать , может это гормоны или страх или что , прям сегодня реветь хотела как не желаю ни с кем делиться кроме своих родителей. Понятное дело что это глупость , эгоизм и так далее по отношению к свекрам  . А муж говорит « чего не рассказать , с таким темпом ребенок втихаря родится не будем из дома его выпускать что бы никто не узнал» :D так обидно было , или мне или гормонам . Вот что мне делать ? И правда ведь легче рассказать и всё , не нужно будет скрываться , выдумывать , почему куда -то не идти , не пить , почему не принимаю приглашения в гости от тех же свекров . А с другой стороны , мне и так хорошо , это мужу больше напряжно он своим бы уже давно рассказал если бы не я . А вдруг опять что-то пойдет не так ? Не дай Бог конечно ! тьфу-тьфу-тьфу .  Легче это самой пережить чем со всеми расспросами , звонками и советами , которых я явно не захочу слушать  . Итог : своим бы сказала давно , но не хочу поступать не честно и не красиво по отношению к родителям мужа . Так что пока не знает никто ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel а до скрининга больше месяца ещё получается? Говорить что плохо себя чувствуете или устали на работе не прокатит?  В конце концов это даже и правда получается. Или специально уехать с мужем на выходные куда нибудь, типа на романтик свидание на турбазу и сами отдохнёте и отмазка от встреч.

Вообщем одни выходные одно сказать, другие - другое , так на месяц и растянуть?

Или же то что не пьете аргументировать что принимаете лекарства не совместимые с алкоголем. Какие нибудь там для восстановления микрофлоры и т.п.

Не совсем же и враньё 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel похоже гормоны шалят. Я тоже реву, когда шалят гормоны, а в нормальном состоянии из меня и слезинки не выдавить. Не хочешь говорить и не говори, это твоё право! А открыточки как придут, ты нам покажи, интересно же очень)):kiss2:

Сказать о Б ты всегда успеешь)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb мы близко живем с его родителями , часто видимся всегда , они в частном доме и один два раза в месяц сборы на шашлык,  или там помочь что-то нужно . Плюс как раз вот я как узнала о Б , так ни разу и не приходили , (потому что я то в больнице , то лежу и тошню ) а для них мы выдумывали то одну отмазку  ,то другую  . Муж сердится , и я его понимаю , это его родители , и он хочет поделиться тем что у нас будет ребенок и ничего больше не врать .  Ну а я понимаю что даже если бы каким то чудом я дотянула скрыть все это до 12 недель или 13 я что резко захочу рассказать ? Нет . Или 12 недель это гарантия безопасности ? Тоже нет . 


Вот что у меня в голове сейчас ) 

34FB16F6-115B-4FB3-B8D3-513D70ACBF86.gif

21.09.2023 в 17:11, MasyaYasya сказал(а):

А про то ,что может все сорваться, я даже думать такого не хотела и не допускала негатива себе. Ну, а на случай ( если бы такое случилось, это же не ваша вина),это жизнь.Все люди взрослые,все поймут.

А с другой стороны , как вот вчера писала @MasyaYasya , это жизнь . Вечно бояться осуждения, или непонимания это тоже как-то странно , не правда ли ?
Наверное у меня какой-то неизведанный симптом Б , хочется сидеть дома, скрываться , и всё скрывать и даже не разговаривать ни с кем 😀 всё равно что «беременна в 16» :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel для меня 12 нед было одной из вех что всё идёт как надо. 

У меня ещё с жизненным опытом пришло какое то осознание,что вот я планирую что то , или что то хорошее случается и делишься с людьми вокруг , то потом почему то все часто срывается. Энергию чтоли положительную ты свою отдаешь с рассказами и все... Можете называть это суеверием. Но теперь я молчу о том что действительно важно.  Счастье любит тишину. 

Я конечно Никому свою точку зрения не навязываю, но допустим про мое ЭКО не знал никто кроме мужа. Немного обсуждали с парой друзей это, но лишь потому что они уже через это прошли, ну и подруга догадалась ,что все случилось и то я ей это не подтвердила прям "да". И даже сейчас знают об этом только мама и ещё 2 подруги. Не потому что мне стыдно или типа того, а просто я не хочу чтобы мое здоровье или мужа вообще обсуждалось за спиной. Да и вообще о наличии ребенка знают только те с кем общаюсь. В соцсетях это никак не афишировала и не афиширую. Вот такой я псих)🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel скажи мужу, скажем после 12 неделек, после узи, может уже будет известно кто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb так я что-то похожее практикую ) правда вот со своими родителями могу чем угодно поделиться и хочу делиться . А тут его родители , это мне они свекры , а ему родные мама и папа. Ну такое , буду пока отстаивать свою точку зрения . А там видно будет . 
так что очень вас понимаю , и вашу точку зрения , просто пытаюсь посмотреть на ситуацию с разных сторон ) 

@Mur1kНастасья а разве так рано говорят пол ?) я думала гораздо позже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а сколько уже планируете? И на какой дпо вообще начать делать, что бы хоть что-то увидеть 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@oksb

@Mur1kНастасья а разве так рано говорят пол ?) я думала гораздо позже )

У нас в перинатальном центре мужчина узист. У него офигенный опыт акушера и узиста. Он говорит если его спросить. Мне на 12-13 нед сказал 90% девочка- девочка))))

Они не только видят, но ещё по характеру пульса определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 в прошлом году не планировала, но вышла бхб, сорвалась беременность на малом сроке. Потом по совету гинеколога 3 цикла предохранялась таблетками (типа чтоб организм и цикл восстановился после срыва Б). Мы готовились к свадьбе и с февраля вяло планировали, а после свадьбы в начале июня муж сказал "теперь точно беременнеть надо", мы начали отслеживать О, обследоваться и т.д. и т.п. Пока безрезультатно.  

Тесты обычно уже точно показывают полоски у всех к 12 ДПО, примерно за пару дней до М. Самые ранние бледные полоски на 9-10ДПО бывают, раньше редко бывают, но бывают иногда, всё индивидуально и зависит от того, как рано кроха прикрепилась и имплантировалась в матку. Имплантация бывает с 7 по 10 дпо обычно, но бывают и ранние, с 4 по 6 дпо (это редкость, конечно). 

У меня во вторую Б с младшим сыном с 9дпо тесты показывали призрачные розовые полосочки. На 8дпо видела только тень. Но сейчас уже мне кажется я везде МПП (место под полосочку) вижу, игры разума дело не простое, тем более когда ооочень хочется увидеть полоску и знаешь где её искать))) :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Нотка74 привет, добро пожаловать)) мы с тобой ровесницы, у меня тоже двое деток, третьего планируем)))

Да тоже хочется третьего, но страшно если честно))) вдруг не получится или ещё что) загоняюсь немного. У меня сейчас 22 дц но пока даже не надеюсь на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb вау ) круто ) даже не знала что на таком сроке можно узнать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry я заказала прикольные акриловые открыточки для обеих пар родителей ) там аист несет мешочек с малышом  и написано, что подарок уже в пути ) но честно не знаю что мне делать , может это гормоны или страх или что , прям сегодня реветь хотела как не желаю ни с кем делиться кроме своих родителей. Понятное дело что это глупость , эгоизм и так далее по отношению к свекрам  . А муж говорит « чего не рассказать , с таким темпом ребенок втихаря родится не будем из дома его выпускать что бы никто не узнал» :D так обидно было , или мне или гормонам . Вот что мне делать ? И правда ведь легче рассказать и всё , не нужно будет скрываться , выдумывать , почему куда -то не идти , не пить , почему не принимаю приглашения в гости от тех же свекров . А с другой стороны , мне и так хорошо , это мужу больше напряжно он своим бы уже давно рассказал если бы не я . А вдруг опять что-то пойдет не так ? Не дай Бог конечно ! тьфу-тьфу-тьфу .  Легче это самой пережить чем со всеми расспросами , звонками и советами , которых я явно не захочу слушать  . Итог : своим бы сказала давно , но не хочу поступать не честно и не красиво по отношению к родителям мужа . Так что пока не знает никто ))

Я когда сыном заБ после 2зб тоже не хотела никому говорить, своей маме сказала неделе на 9 примерно только, а свекрови только недель в 20 если не позже (ну там мои заморочки ещё были). Живот у меня был не большой, на работе ходила в свободной одежде и никто вообще не знал о моей Б (только пару близких мне человек) и только в последний день перед декретом надела обтягивающую кофту, так все в шоке были когда увидели :t8313: они прям не понимали когда я успела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry получается уже есть детки? 
 

даааа, когда знаешь , то она везде мерещиться 🙄🙄

буду делать каждый день наверное… потому что мне не успокоиться 

а что такое бхб?😬 я чего то не могу разобрать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые беремнности я не таилась, а вот с третьим сыном до 3-х мес. никому не рассказывала,даже маме.

Не хотела слышать комментарии по типу "зачем вам это надо" и все в таком духе.

Сейчас забеременею и опять никому не расскажу.Тем более что так тяжело забеременеть сейчас.

 

@veronika98 биохимическая беременность-это когда беременность состоялась но сорвалась ,не укрепилась.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...