Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Но в одну из неудачных беременностей именно он показал хорошую полоску на 21 дц

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Vredina-Konfetina капец

У меня в позапрошлом цикле ледичек были все полосатые с 19 дц до самых месячных, а прошлом все кристально чистые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Vredina-Konfetina сказал(а):

У меня даже у мужа показывал 2 полоски😡

Оо. Мой бы забеспокоился при таком тесте у себя! ХГЧ у мужчин повышается из за какой то болезни яичек, не помню какой. Понятно, что реагентить могут, но у мужчин // в двойне странно...

53 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня пустой 

IMG_4239.jpeg

Как же пустой? Вон полоса, внизу даже розовая

Screenshot_20230924_151934_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я думаю, это тень

@JuliaCherry

IMG_4246.jpeg

Бишурс

IMG_4258.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну МПП точно на обоих есть)

@Mur1kНастасья а у тебя бишурс? Мне интересно как они выглядят просто, помню раньше их хвалили, а теперь часто встречаются сообщения, что они реагентят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Бишурс

IMG_4273.jpeg

Реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Тогда с новым беременным циклом тебя

QU_sU8CbtOk.jpg

Девочки, кто знает, как можно простимулировать нормальный рост фоликулов и овуляцию без уколов? Не прям серьёзными препаратами, множественных овуляций мне не надо. А так, слегка, ну чтоб фоликул нормально дозревал, яйцеклетка была хорошая зрелая и овуляция не затягивалась до 22 дня цикла. Читаю об этом несколько дней. Никакой новой информации для себя не нашла. Может кто нибудь что-то знает на эту тему?

Овариамин хорошо стимулирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Овариамин хорошо стимулирует

Хорошо, почитаю, спасибо. Помоему я уже слышала про него, но благополучно забыла, пока ты не написала сейчас. 

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry Бишурс Реагенты

Я видела вот такое фото, там разные бишурс

post-31439-1180260172.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тут зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я вот закончилв его.

три месяца пропила.Правда в этом месяце только 5 дней пила вместо 10, не пришел заказ с аптеки.Теперь сделаю 3 мес перерыв.Там эффект от 3 до 6 мес вроде держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БТ (базальная температура) достаточно высокая, но всё-таки выжду завтра день Х

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы овариамин опасалась пить в столь юном возрасте. Чот я про него почитала, там всё очень неоднозначно. И овуляция ранняя может быть, когда эндик не нарастет еще. @JuliaCherry Обязательно хорошо почитай. А вот по шалфею хорошие отзывы.

@Vredina-Konfetina давай уже ждееем твои // тесты 🤞🤞🤞

@Mur1kНастасья а твои пусть ярчают уже 🌸

А у меня всё по графику. Сегодня первый день цикла

Не организм, а часы 🤣🤣

@Танюша260 да, БТ (базальная температура) вселяет надежду 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да, я прочитала.

Противопоказания Овариамина беременность. Пить 2т 2р в день 20 дней. Почему 20? А если Б наступит? Странно вообще. Гинекологи тоже по разному пишут. И по сути Овариамин это БАД с недоказанной эффективностью. 

Про Шалфей смутило, что мужчинам пить назначают... Зачем? Если это типа фитоэстроген как я поняла. Боровую матку пишут с шалфеем чередовать эффективнее всего. Боровую матку когда то очень давно я пила, не зашла она мне совсем:toks:

Было бы что то вагинального применения, типа свечей(таблеток) прогестерона, только не с прогестероном, а другим действующим веществом для первой фазы цикла. Вот такое бы мне понравилось, наверняка...а так что то читаю и ничего к себе не хочу применять:think1:

@Танюша260 по твоему графику я бы предположила Овуляцию на 11.09 или 12.09 и западение БТ (базальная температура) вроде как было через 10 дней на 21.09 и 22.09. Соответственно сегодня 11 или 12 ДПО. Уже будет видно. Чего сегодня тестик не замочишь? 

45 минут назад, НнеН сказал(а):

А у меня всё по графику. Сегодня первый день цикла

Не организм, а часы 🤣🤣

Тебя тоже с новым беременным циклом, и тебе аиста...🤞QU_sU8CbtOk.thumb.jpg.8d8476be558c8289256f6e7a60c300d2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН да, я прочитала.

Противопоказания Овариамина беременность. Пить 2т 2р в день 20 дней. Почему 20? А если Б наступит? Странно вообще. Гинекологи тоже по разному пишут. И по сути Овариамин это БАД с недоказанной эффективностью. 

Про Шалфей смутило, что мужчинам пить назначают... Зачем? Если это типа фитоэстроген как я поняла. Боровую матку пишутс шалфеем чередовать эффективнее всего. Боровую матку когда то очень давно я пила, не зашла она мне совсем:toks:

Было бы что то вагинального применения, типа свечей(таблеток) прогестерона, только не с прогестероном, а другим действующим веществом для первой фазы цикла. Вот такое бы мне понравилось, наверняка...а так что то читаю и ничего к себе не хочу применять:think1:

@Танюша260 по твоему графику я бы предположила Овуляцию на 11.09 или 12.09 и западение БТ вроде как было через 10 дней на 21.09 и 22.09. Соответственно сегодня 11 или 12 ДПО. Уже будет видно. Чего сегодня тестик не замочишь? 

Тебя тоже с новым беременным циклом, и тебе аиста...🤞QU_sU8CbtOk.thumb.jpg.8d8476be558c8289256f6e7a60c300d2.jpg

Я столько начиталась про шалфей и овариамин, могу сказать что и за то и за другое пишут и про кисты и так далее.Я выбрала овариамин, про него много полож.отзывов..Я посмотрела много схем, и принимала его с 1 дня цикла 10 дней по 1т. 3 раза в день.

Когда неделю назад сделала узи, все у меня в норме.Овуляция как была 15-16 день так и есть.

Ну это дело хозяйское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама про овариамин пишут, что он не совсем хорошо влияет при эндометриозе. А у меня хронический эндометриоз. Страшненько... А так да, и про шалфей и про овариамин хорошие отзывы есть и много.

Я тут наткнулась на свои старые тесты. Их давность 10 лет и 3 месяца. Ребёнку уже 9лет7месяцев почти:hohot: Хоть понастальгировать:girl_in_dreams:

large.gallery_196040_7_492339.jpg.ef82607c0fe3fcec2e15f921d4d12dd4.jpglarge.gallery_196040_2_571205.jpg.a245a1a9c799ed47974ef1b929293ef0.jpg

Чёт я там на 8-9ДПО уже видела тогда, а по мне сейчас так все реагентили, до 11ДПО. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну да,стоит конечно на это обращать внимание.У меня был эндометрит, весной вылечила, пока все в норме.

читала что многие репродуктологи перед эко девочкам назначали овариамин,на нем фолики хорошо растут.Ну конечно врач назначает исходя из общего анамнеза.

Ну у меня пока все нормально но беременности пока нет..будем посмотреть.

завтрашнее мсг может что то подскажет.

устала уже искать причины, все говорят что мы здоровы.

уже с отчаянья к гадалке поперла:dash_kolob_girl:(только не смейтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry

уже с отчаянья к гадалке поперла:dash_kolob_girl:(только не смейтесь)

Ни в коем случае. Я тоже гадаю на беременность, но только сама. Выпадает и Солнце (беременность, иными словами светлая полоса, исполнение желания) и Смерть (роды, иными словами перерождение - конец одного периода и начало другого нового). И все в ближайший год, но всё пока что никак...:notknow::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry я думаю, это тень

@JuliaCherry

IMG_4246.jpeg

Бишурс

IMG_4258.jpeg

Ну тут видна полосочка.Блин, а у меня все девственно чистые((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не, решила не мочить, а то не хочется / опять увидеть, лучше уже завтра дождаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ну да,стоит конечно на это обращать внимание.У меня был эндометрит, весной вылечила, пока все в норме

устала уже искать причины, все говорят что мы здоровы.

уже с отчаянья к гадалке поперла:dash_kolob_girl:(только не смейтесь)

А вы по репродуктологам ходите? Просто обычные врачи не особо шарят в новых технологиях, ну всмысле не следят за всеми нововведениями и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry :confusion:я тоже сама гадаю..тоже выпадают беременные карты,но по колесу фортуны процесс не быстрый.

эта тетка сказала мне что мы с мужем здоровы,и что мешает мое дипрессивное состояние от желания забеременет.Но что сама я смогу но не быстро,на 6 месяцев она пока не видит бер.

@oksb да, меня ведет репродуктолог и гинеколог.Им не к чему пока прикопаться во мне .все в норме.все время на трубы грешат.

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ни в коем случае. Я тоже гадаю на беременность, но только сама. Выпадает и Солнце (беременность, иными словами светлая полоса, исполнение желания) и Смерть (роды, иными словами перерождение - конец одного периода и начало другого нового). И все в ближайший год, но всё пока что никак...:notknow::think1:

Да,Солнце это долгожданный ребенок, но нужно знать окружающие карты.У меня императрица падала на декабрь,на помесячный расклад,а эта гадалка говорит,что 6 мес ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Да,Солнце это долгожданный ребенок, но нужно знать окружающие карты.У меня императрица падала на декабрь,на помесячный расклад,а эта гадалка говорит,что 6 мес ничего

Карты разные в разные расклады. Эти две часто повторяются в связке. 

Императрица с императором тоже выпадает периодически, так же как и шут, маг... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ты временные отрезки умееш читать по ним.Я вот нет.

Ну по Магу все должно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry а ты временные отрезки умееш читать по ним.Я вот нет.

В кототких раскладах временные отрезки сама оговариваю во время расклада, на какое время я спрашиваю и смотрю. Ну и расклады бывают разные. И колоды тоже. Если расклад на год, то чем дальше "желанные карты", тем позже будет исполнение желания. 

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Ну по Магу все должно получится.

То и оно, что вроде как должно, но не получается пока что:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Бишурс нагло врут! Мне прошлый год все рисовали отчетливые полосочки, прям розовее не придумаешь.. 

Кстати, полосатый consumed тоже наврал, как я и говорила. Эвик чист, сегодня 10дпо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry здравствуйте. У меня завтра 6 дпо. Руки чешутся. Сидела думала, ноомальная ли я🤦. Зашла сюда и плняла что не одна такая😁😁😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...