Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ira2013 я вообще сделала на 9 дц, не дпо а день цикла!зачем?но легче стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@Ira2013 я вообще сделала на 9 дц, не дпо а день цикла!зачем?но легче стало..

Ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама про овариамин пишут, что он не совсем хорошо влияет при эндометриозе. А у меня хронический эндометриоз. Страшненько... А так да, и про шалфей и про овариамин хорошие отзывы есть и много.

Я тут наткнулась на свои старые тесты. Их давность 10 лет и 3 месяца. Ребёнку уже 9лет7месяцев почти:hohot: Хоть понастальгировать:girl_in_dreams:

large.gallery_196040_7_492339.jpg.ef82607c0fe3fcec2e15f921d4d12dd4.jpglarge.gallery_196040_2_571205.jpg.a245a1a9c799ed47974ef1b929293ef0.jpg

Чёт я там на 8-9ДПО уже видела тогда, а по мне сейчас так все реагентили, до 11ДПО. :tectik:

Какая красота 😍

54 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

@JuliaCherry здравствуйте. У меня завтра 6 дпо. Руки чешутся. Сидела думала, ноомальная ли я🤦. Зашла сюда и плняла что не одна такая😁😁😀

Зашла сюда и поняла, что ненормальных таких вон сколько 🤣🤣🤣зато мы откровенно признаем, что тестоманки))☝️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry :confusion:я тоже сама гадаю..тоже выпадают беременные карты,но по колесу фортуны процесс не быстрый.

эта тетка сказала мне что мы с мужем здоровы,и что мешает мое дипрессивное состояние от желания забеременет.Но что сама я смогу но не быстро,на 6 месяцев она пока не видит бер.

@oksb да, меня ведет репродуктолог и гинеколог.Им не к чему пока прикопаться во мне .все в норме.все время на трубы грешат.

Да,Солнце это долгожданный ребенок, но нужно знать окружающие карты.У меня императрица падала на декабрь,на помесячный расклад,а эта гадалка говорит,что 6 мес ничего

У меня на ближайшие три месяца выпала императрица ,шут и 10 кубков ,ну посмотрим 😂

Всем привет 

У меня все карты показывают на ноябрь ,на 4 колодах смотрела .муж как раз только в конце октября приедет 😁

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Противопоказания Овариамина беременность

Он еще и амг может понижать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе раннее утро, девочки!:cup:

@Ira2013 конечно не одна, вон нас сколько тут)))

3 часа назад, lotuss сказал(а):

У меня на ближайшие три месяца выпала императрица ,шут и 10 кубков ,ну посмотрим 😂

У меня все карты показывают на ноябрь ,на 4 колодах смотрела .муж как раз только в конце октября приедет 😁

Ну так все сходится)))

Мои тесты на сегодня. В живую видно МПП на обоих, на мокрых. Но не розовое, просто тень. Отрицательные оба.

20230925_050354.jpg

Фото не затемняла, просто с плохим освещением оно, т.к. раннее утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss у тебя просто классика,императрица беременность,шут ребенок,10 кубков пополнение в семье)

@JuliaCherry да,МПП я вижу и на фото

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я на первом тень какую-то вижу, причем даже не открывая фото😁

У меня БТ (базальная температура) резко вниз ушла на 1 градус, жду М сегодня по расписанию 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@lotuss у тебя просто классика,императрица беременность,шут ребенок,10 кубков пополнение в семье)

@JuliaCherry

Ничего не понятно, но очень интересно 🤪🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@lotuss у тебя просто классика,императрица беременность,шут ребенок,10 кубков пополнение в семье)

По нашим раскладам карт можно уже из беременных карт что то типа карты желаний составить и разложить на алтаре со свечами и камнями, способстувующими зачатию и беременности. Главное чтоб мужья не увидели, а то в дурку нас сдадут:hohot:

25 минут назад, Танюша260 сказал(а):

У меня БТ резко вниз ушла на 1 градус, жду М сегодня по расписанию 

Сделай тест, просим, просим и ждём //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с такой БТ (базальная температура) только М и ждать, я сейчас на работе, если к вечеру не хлынут, то сделаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25 число и у меня первый отчетный день в этом месяце, второй отчетный день 30 числа. А между написанием отчетов я вместо кофе картишками балуюсь:

20230925_104726.jpg

Когда только всех этих чудес ждать, не знаю...

Расклад на текущую ситуацию, если кому интересно. Только мне кажется здесь совсем не про беременность говорится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry можно и мне тоже посмотреть когда уже 

У меня уже мазня начинается, скоро М пойдут, как по расписанию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ой, а что у тебя за колода?У меня красная Уэйта и Ленорман.

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сегодня 25 число и у меня первый отчетный день в этом месяце, второй отчетный день 30 числа. А между написанием отчетов я вместо кофе картишками балуюсь:

20230925_104726.jpg

Когда только всех этих чудес ждать, не знаю...

Расклад на текущую ситуацию, если кому интересно. Только мне кажется здесь совсем не про беременность говорится. 

У тебя тут больше за достижения идет речь.хотя императрица и глупец,но я не знаю что за расклад

@oksb я расшифровала твой расклад.У тебя выпали карты которые именуют как классика на беременность Т.е часто такое сочетание беременность указывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у  меня таро Тотта :D, но они мне врут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya почему врут?может ты не достаточно обстрагируешся от эмоций во время расклада и они считывают то,что тебе хотелось бы Так часто бывает.

Через час иду я,девочки на экзекуцию мсг.таблеток наглоталась,обезболевающее уколола..волнуюсь капец как..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@MasyaYasya почему врут?может ты не достаточно обстрагируешся от эмоций во время расклада и они считывают то,что тебе хотелось бы Так часто бывает.

Через час иду я,девочки на экзекуцию мсг.таблеток наглоталась,обезболевающее уколола..волнуюсь капец как..

Удачи тебе там, ждём результата! Не волнуйся сильно 🙏

Всем доброе утро🌸 вот если бы я еще гадала по картам, то муж бы всегда меня ведьмой называл😂итак так говорит, когда кушаем, а набирает вес только он😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr спасибо большое)

А мой муж верит во все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня разные колоды, много их. Эта колода таро старших арканов Висконти.

Расклад думаю тоже на достижения в рабочей сфере скорее всего. Шут дурак в данном случае обозначает беззаботную жизнь. 

Все эти карты могут говорить о беременности, но думаю не в моем случае. Не чувствую себя беременной, по крайней мере пока что. Буду конечно рада ошибиться:kiss2:

1 час назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем привет, а у  меня таро Тотта :D, но они мне врут!!!

Да ладно? Таро Тота врут? Это очень серьёзная тёмная колода. Карты всегда указывают на правду, зависит только от того на сколько правильно ты можешь их интерпретировать.

Вот например мой расклад был не привязан к конкретному вопросу, просто на ситуацию. Он может означать как беременность, которая уже есть, но о которой я ещё не знаю, которая пройдет прекрасно и подарит мне долгожданного ребенка, скорее всего девочку (итоговая карта была императрица). Но этот же расклад может и означать другое, например, даже если на работе сейчас все не понятно, то все равно все будет хорошо, я все смогу, у меня достаточно сил и в итоге все будет хорошо.  Ну это если коротко в двух словах интерпретировать расклад.

Я склоняюсь пока ко второму варианту:sorry:

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Через час иду я,девочки на экзекуцию мсг.таблеток наглоталась,обезболевающее уколола..волнуюсь капец как..

Не волнуйся, все хорошо будет. Болеем за тебя душой и кулачки держим):heart:

41 минуту назад, flowerr сказал(а):

вот если бы я еще гадала по картам, то муж бы всегда меня ведьмой называл😂итак так говорит, когда кушаем, а набирает вес только он😂

Мой муж не верит во все это.

Но ведьмой меня называет, потому что если во время его работы я написала с претензиями и/или наехала на него, а ещё хуже если позвонила с тем же самым, то у него обязательно этот день накроется медным тазом, ничего не будет получаться из того что он уже делает и получит ещё новых невыполнимых заданий до кучи, а то и выговор от начальства.

Я связи не вижу, т.к. ну не буду же я специально вредить своему любимому мужу и, конечно, специально я этого и не делаю. Но видимо всё равно что то срабатывает от обиды моей или недовольства, раз потом ему пеплом всё на голову осыпается. Так что я стараюсь уже весь негатив при себе держать, пока домой не придёт. И только дома ему головомойку с концертом по заявкам устраиваю.

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry можно и мне тоже посмотреть когда уже  

Я смотрю только себе. Потому что и себе то самой сложно порой бывает интерпретировать. А другим людям и подавно, я ж всего не знаю о тебе, не экстрасенс я))

Иначе давно бы уже именно этим зарабатывала:D

А не теплоэнергетиком трудилась в фирме среднего звена:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Извините, что вклиниваюсь, но если мысли о беременности,

то 3 вариант интерпретации расклада- последние три карты..

мир свидетельствует об овуляции, выходе яйцеклетки, шут - то, что это все случится неожиданно и случайным образом (если учитывать, что шут часто может являться сигнификатором ребенка) и завершающая карта императрица -беременность наступила.

У меня шут показывал беременность, и действительно, случилось всё очень неожиданно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша Х сказал(а):

@JuliaCherry Извините, что вклиниваюсь, но если мысли о беременности,

то 3 вариант интерпретации расклада- последние три карты..

мир свидетельствует об овуляции, выходе яйцеклетки, шут - то, что это все случится неожиданно и случайным образом (если учитывать, что шут часто может являться сигнификатором ребенка) и завершающая карта императрица -беременность наступила.

У меня шут показывал беременность, и действительно, случилось всё очень неожиданно.

Ничего страшного,  хорошо что вклинились, интересно читать мысли других, иногда чего то не замечаешь сама. Нижние карты Солнце, Шут Дурак и Императрица. Карта Мир в серёдке первого ряда.

Да, ваша интерпритация тоже имеет место быть. Я была бы рада такому исходу ситуации. :kiss2:

К сожалению, настырные тесты на Б, не хотят соглашаться с картами, что Б наступила:hohot:

9ДПО. Свежий дневной тест...пусто как и утром. МПП есть конечно, но не более.

20230925_131137.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может же быть и следующий цикл, если не загадан период.

Моё видение ситуации.

Первая вышла Луна- это ваши мысли и переживания о беременности. Луна ведь говорит о беременности тоже, но в данном случае, предположу переживания и страхи. Далее солнце- ваш хороший настрой и маг - я могу, все в ваших руках. Но так как Луна- это скрытые моменты и маг может говорить о некотором хроническом заболевании. 

 и далее, как было. Ну или по шуту, когда вы все мысли отпустите, по миру обретете гармонию в душе и в теле, тогда придем к результату - императрица)

Это как вариант, интерпретации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все плохо..полная непроходимость труб ...здохнуть охота...

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, все плохо..полная непроходимость труб ...здохнуть охота...

Ты расслаблялась там? Старалась не напрягаться? Мне при последней проверке прям там говорили вдохни, выдохни, расслабься. А в первый раз при проверке так не советовали расслабиться, и результат там труднопроходимы был, как оказалось после неверный

@Тройная мама может у тебя всё-таки ошиблись(( я тебя понимаю и твое состояние сейчас:( даже не знаю, как подбодрить, это реально тяжело так в заключении услышать, знаю(( но с трубным фактором есть эко по омс еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Катюша Х сказал(а):

@JuliaCherry может же быть и следующий цикл, если не загадан период.

Моё видение ситуации.

Первая вышла Луна- это ваши мысли и переживания о беременности. Луна ведь говорит о беременности тоже, но в данном случае, предположу переживания и страхи. Далее солнце- ваш хороший настрой и маг - я могу, все в ваших руках. Но так как Луна- это скрытые моменты и маг может говорить о некотором хроническом заболевании. 

 и далее, как было. Ну или по шуту, когда вы все мысли отпустите, по миру обретете гармонию в душе и в теле, тогда придем к результату - императрица)

Это как вариант, 

Вы карту Солнце с картой Мир местами перепутали, а от этого уже может быть немного другая интерпритация. Мир сверху в серёдке, а солнце внизу слева.  Но в целом имеет место быть. Страхи есть, это естественно. Хронические болезни свои я все уже знаю. Разве что только проходимость труб не проверяла, ибо страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr ну вррде расслаблялась..ношпу пила,налбуфин вкололи..

Просто выть хочется..

Я даже не знаю по поводу омс.. я живу на украине ,тут врядли что то хорошее ожидать можно..ничего для людей не делается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...