Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

58 минут назад, lotuss сказал(а):

И я не все ,но пока торможу себя 😂я Италию люблю ,не дешевое удовольствие 🙈

какие у тебя есть ? 

Начинала я с Тота и книги по ним, потом была бабушкина книга Наины Владимировой (вроде так зовут), сейчас даже не припомню сколько там точно колод разнообразных в книге было (вырезаны из вкладышей в книге). Потом ещё свои покупать начала. Наверное не больше 10 у меня в общей сложности. Самые интересные это двухстороннее таро (по Уэйту). Домой приеду, покажу их. Они очень красивые, но я ещё не до конца разобралась в них.

40 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry я себе тоже расклады делала, у меня четверка выходит, а что это именно фиг знает, год, месяц, какое-то ещё значение …

Может быть 24 год. Что ещё выпало?

Блин, ехала сейчас в такси и меня укачало:toks: Ей богу еле вытерпела, пакета никакого пустого с собой нет, мысленно уговаривала себя, чтоб не оставить у него на панели содержание моего желудка. А у него ещё и окно не открывалось, как назло, хотя машина на вид приличная, чистая, запахов плохих нет. И ехали не долго, всего минут 15-20 максимум, чего меня укачало?:think1: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может из-за прогестерона укачивать и тошнить? Я его вагинально на ночь ставлю, но фиг знает. Тесты на Б отрицательные, да и токсикоза на столько раньнего не бывает, а меня так укачивало только в самом детстве и беременную, ну ещё разок было когда в Сочи по серпантину быстро ехали. Вроде больше никогда, и сегодня то по прямой дороге, без серпантинов ездила и не быстро, т.к. пробки.

Домой ехала тоже в такси с объекта, другая машина, тоже приличная, но тоже подташнивало, благо ехать 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Может из-за прогестерона укачивать и тошнить? Я его вагинально на ночь ставлю, но фиг знает. Тесты на Б отрицательные, да и токсикоза на столько раньнего не бывает, а меня так укачивало только в самом детстве и беременную, ну ещё разок было когда в Сочи по серпантину быстро ехали. Вроде больше никогда, и сегодня то по прямой дороге, без серпантинов ездила и не быстро, т.к. пробки.

Домой ехала тоже в такси с объекта, другая машина, тоже приличная, но тоже подташнивало, благо ехать 5 минут.

Меня бывало тошнило 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Наины Владимировой (вроде так зовут), сейчас даже не припомню сколько там точно колод разнообразных в книге было (вырезаны из вкладышей в книге). Потом ещё свои покупать начала. Наверное не больше 10 у меня в общей сложности. Самые интересные это двухстороннее таро (по Уэйту). Домой приеду, покажу их. Они очень красивые, но я ещё не до конца разобралась в них.

У меня уэйта,78 дверей ,чекколи,безумной луны ,черный гримуар ,повседневных ведьм,темный особняк,славянских легенд,светлого провидца ,колесо года,манара,арт нуар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr я завтра у врача все узнаю.реетгенолог говорит слиплись нафиг трубы. А с врачом еще не беседовала.Мне так плохо от налбуфина,я не могу из сна выйти уже 5 часов,тошнит,голова кругом.@JuliaCherry я б с удовольствием сделала гражданство, но это не легко в нынешних обстоятельствах.

@lotuss у меня тоже чеколли есть, но я не могу на них.дочка моя хорошо их понимает

@JuliaCherry может.меня от дюфа так тошнило.

Сейчас врач написала что оперативно мой вопрос решается..чтоб я не плакала..есть варианты..дай Бог.а то крыша едет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет 👋🏼 

выпала чуть чуть, но вот тест сегодня (закончились дешевые, пришлось брать этот, но попозже муж принесет хочу еще сделать😆😆)

эх, всегда что-то мерещиться но пустой 

сегодня получается 9дпо

8183d857-d897-4827-80b3-2542797e84fb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Сейчас врач написала что оперативно мой вопрос решается..чтоб я не плакала..есть варианты..дай Бог.а то крыша едет

Дай Бог, все хорошо будет! Надо надеяться и верить🤞

@veronika98 МПП (место под полоску) видно. Но эти тесты и реагенитить могут. Я недавно попробовала МамаCheck, мне они очень зашли, они точь в точь как EviTEST, только гораздо дешевле, я на WB покупала чуть меньше 650руб пачка 25штук тестов. Попробуй, может и тебе понравятся

@lotuss @Тройная мама обещала свои двухсторонние карты показать, вот они))) Vice Versa 

20230925_200226.jpg

Я в PDF книгу на них скачала, но она сюда не помещается, вставить не могу

Вот на мой взгляд самые интересные из старших арканов, где стороны реально отличаются, на остальных как бы просто вид сзади. И это только старшие арканы. Очень интересные карты. Я пока только пытаюсь с ними подружиться, но они вызывают у меня прямо детский восторг)))

Screenshot_20230925_201457_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201507_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201521_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201531_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201541_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201554_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201604_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201616_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201630_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201638_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201647_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201655_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201704_OfficeSuite.jpg

Заспамила немного страничку картами:confusion: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry блин, где там МПП, мне кажется он вообще пустой))) 

я сейчас заказала еву и эвик (вроде так), но как закончатся попробую эти. А эти читала, что реагентят, хотя блин, стока стоят…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry давало монеты, тяжелый путь, я тоже за 24 год подумала😬

А может всё-таки Б? У меня со старшим именно в автобусе укачало, ещё до задержки было 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому то надо, могу скинуть книгу на почту. Я не жадная) Карты Vice Verce можно купить как дорого так и дёшево. Цена зависит от качества самих карт и от того кто производитель. 

3 минуты назад, veronika98 сказал(а):

@JuliaCherry блин, где там МПП, мне кажется он вообще пустой))) 

я сейчас заказала еву и эвик (вроде так), но как закончатся попробую эти. А эти читала, что реагентят, хотя блин, стока стоят…

Реагентят все. Даже EviTEST. Но честно сказать МамаCheck ему не уступает ни в чём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry офигенные карты!!!просто супер!так бы и сделала раскладик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry давало монеты, тяжелый путь, я тоже за 24 год подумала😬

А может всё-таки Б? У меня со старшим именно в автобусе укачало, ещё до задержки было 

Да, бог его знает, может и Б, но тесты отрицательные пока, 9дпо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну испробуем, но надеюсь конечно не придется. А вдруг и последний цикл мой. До какой дня еще не отчаиваться, а потом по тихонечку начинать ?😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veronika98 я вела дневник, когда планировала вторую Б, и писала, что уже на 9дпо были полоски, но вот недавно отрыла фото тех тестов, по моему так просто МПП было видно на 8-9-10дпо. Розовая полоса появилась на 11ДПО и стала ярчать каждый день, ещё  раз прикреплю их. Фоткам 10 лет и 3 месяцаlarge.gallery_196040_7_492339.jpg.ef82607c0fe3fcec2e15f921d4d12dd4.jpglarge.gallery_196040_2_571205.jpg.a245a1a9c799ed47974ef1b929293ef0.jpg

Так что я до 12 дпо спокойна. А вот если уж и на 12ДПО не будет //, то тогда уж точно пролёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тоже с 11 дпо вижу! Хоть бы и мы с тобой увидели на 11 дне полосочку :) и всееее, кто желает 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот эти карты хочу найти, их нигде нет. Те, что были в бабушкиной книге совсем тоненькие, даже не картон. Книгу новую тоже уже не купишь нигде, она бородадых годов. Эти карты всегда говорят правду, вот прям всегда и очень точно. Хочу такую колоду, хоть у дизайнера перерисовку полную заказывай... 

Screenshot_20230925_205226_VK.jpg

Screenshot_20230925_205236_VK.jpg

Screenshot_20230925_205305_VK.jpg

Может знает кто-то как эта колода называется? В книге написано, что это русское таро. Но русское таро совсем другое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я такие впервые вижу.

а может наклеить их на картон и заламинировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 19:35, JuliaCherry сказал(а):

Это точно пик!

Смотрите, я в программе проверила. Какие то программы пишут в процентах, какие то в единицах. У меня в единицах, 1.14 результат этого теста или 114%. Больше 100% и 1.00 единиц - это точно пик ЛГ

Screenshot_20230922_183126_Premom.jpg

Привет) что за программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry я такие впервые вижу.

а может наклеить их на картон и заламинировать?

Увы, те, что на фото, это не мои, девочка выложила в интернете. А наши бабушка когда то обклеила скотчем не совсем удачно, и вырезаны они не совсем ровно (ну бабушка же). Они старенькие, потрепанные, с заломами скотча. Но это самые простые карты которые меня навсегда покорили. Их реально нет нигде. Наверное когда нибудь все таки сделаю себе эту колоду под заказ в хорошем качестве.

9 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) что за программа?

Premom (на английском) и Femometer (на русском). Мне больше Premom зашла, ей пользуюсь, хоть на английском и не удобно, но на вкус и цвет, как говорится...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 

А можно мне немного вклиниться и спросить по теме таро? :confusion:

@JuliaCherry видела ваш тест сегодня, вполне себе надежда, вы повторяли ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Добрый вечер! 

А модно мне немного вкоинится и спросить по теме таро? :confusion:

Конечно, можно, мы не кусаемся)

9 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry видела ваш тест сегодня, вполне себе надежда, вы повторяли ещё? 

Нет, не повторяла, сегодня и так три сделала) на сегодня хватит. Завтра повторю:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот это я ошибки наделала, пока печатала левой рукой 🙈

У меня такой вопрос, как начинали гадать, как понимали расклады все? 

Я начинала читать книгу, изучать и  ощущение, что всё нужно выучить и зазубрить, но кажется, что это так не работает 🤔 т.е. нужно интуитивно чувствовать что ли карты, знать как правильно расклад сделать и понимать сочетание всех карт 

И меня это ставит в тупик, хоть и интересно попробовать самой 

А тут оказывается столько народу гадает, так ещё и не на одной колоде таро 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет , девоньки, как много вы написали)  про карты интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy начинать мне лично было проще с книги, рассматривании карт, символов и изображениях на них. Со временем, чем больше практикуешься, тем лучше все понимаешь и чувствуешь колоду. Читаешь ещё соответственные форумы и разнообразную литературу, для меня это как хобби. Не напрягает, с удовольствием читаю и познаю что то новое. А интерпритация со временем станет интуитивной, особенно если с колодой давно знакома. Все новые колоды требуют близкого личного знакомства и как минимум немного практики именно с ней. И иногда не со всеми колодами можно подружиться сразу, а с некоторыми возможно и не выйдет подружиться совсем... Надо искать своё, что понимаешь и чувствуешь. Но это опять же с опытом, начинать нужно с того, что проще. Можно купить классические таро или красивую "не сложную" колоду, которая понравилась просто.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня или реагенты или место под полоску

@JuliaCherry я посмотрела твои тесты с прошлой бер , очень интересно, реально до 11 дпо , больше как реагент , а потом ярчает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё видео смотрю на ютубе. Особенно нравится канал Brigitte Tarot. Правда там расклады у неё в основном на отношения)) Ну таков спрос:think1: 

Она ещё ведёт канал Школа таро, если интересно,  посмотрите. Мне нравится её видение. 

Кроме неё есть ещё много подобных каналов с практикующими тарологами.  Но меня зацепила когда то именно она. Ну опять же на вкус и цвет:sorry:

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry у меня или реагенты или место под полоску

Покажи хоть свои тестики, не томи))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...