Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry это я родился

IMG_4334.jpeg

Это утро мама чек

IMG_4310.jpeg

День мама чек

IMG_4335.jpeg

Это сухие

IMG_4344.jpeg

IMG_4346.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ToothFairy да, в основном гадаешь интуитивно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья на всех МПП. Эх когда уже розовые // будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тоже ее ролики раньше смотрела)именно она меня зацепила из всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да бог его знает, надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Дай Бог, все хорошо будет! Надо надеяться и верить🤞

@veronika98 МПП (место под полоску) видно. Но эти тесты и реагенитить могут. Я недавно попробовала МамаCheck, мне они очень зашли, они точь в точь как EviTEST, только гораздо дешевле, я на WB покупала чуть меньше 650руб пачка 25штук тестов. Попробуй, может и тебе понравятся

@lotuss @Тройная мама обещала свои двухсторонние карты показать, вот они))) Vice Versa 

20230925_200226.jpg

Я в PDF книгу на них скачала, но она сюда не помещается, вставить не могу

Вот на мой взгляд самые интересные из старших арканов, где стороны реально отличаются, на остальных как бы просто вид сзади. И это только старшие арканы. Очень интересные карты. Я пока только пытаюсь с ними подружиться, но они вызывают у меня прямо детский восторг)))

Screenshot_20230925_201457_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201507_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201521_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201531_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201541_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201554_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201604_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201616_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201630_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201638_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201647_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201655_OfficeSuite.jpg

Screenshot_20230925_201704_OfficeSuite.jpg

Заспамила немного страничку картами:confusion: 

Интересные,я такие не видела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry добрый вечер. Извините, что вклинилась в разговор. А не искали эту книгу на Юле или Авито? Может где-то и продается... если есть, то надо сначала продавца попросить показать именно те страницы, на которых должны быть таро. Может быть скачать эту книгу можно и распечатать в цветном формате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я у себя подозреваю такую же картину.После двух операций,1000%, там спайки у меня.И хотела на гсг , только пару дней назад передумала.

Решила больше не делать ничего.Отпустить планирование.Не делать тестов.Хочу другую профессию.И уже свыкаюсь понемногу с мыслями, что больше деток не будет.

@JuliaCherry про таро Тотта, они мне про всех не врут, а когда гадаю себе, выдают ,то о чем мечтаю.Еще мне сложно их интерпретировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@Тройная мама я у себя подозреваю такую же картину.После двух операций,1000%, там спайки у меня.И хотела на гсг , только пару дней назад передумала.

Решила больше не делать ничего.Отпустить планирование.Не делать тестов.Хочу другую профессию.И уже свыкаюсь понемногу с мыслями, что больше деток не будет.

По моему ты себя накручиваешь. У меня знаешь сколько операций было в матке? 7 штук. Не считая самих родов и их травматичности. И судя по прошлогодней бхб проходимо у меня всё. Твои страхи - это не подтвержденный диагноз. Решила отпустить, хорошо. Но в позитивном ключе надо думать о будущем в целом и детях тоже. Не надо депрессивных мыслей, они до добра не доведут. Когда ты будешь готова, у тебя обязательно появится ребёнок. А сейчас отпусти, если решила так поступить. Может быть именно это и поможет зачать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry это я родился

IMG_4334.jpeg

Это утро мама чек

IMG_4310.jpeg

День мама чек

IMG_4335.jpeg

Это сухие

IMG_4344.jpeg

IMG_4346.jpeg

Вот на последних прям отчетливо видно🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry про таро Тотта, они мне про всех не врут, а когда гадаю себе, выдают ,то о чем мечтаю.Еще мне сложно их интерпретировать.

Не гадай себе на них может быть просто не та колода для того или иного расклада. Сама колода Тота хорошая и говорящая, и ты можешь её понимать. Но для некоторых раскладов она совсем не подходит, например, на беременность. 

И с Добрым утром, всех, Девочки!:cup:

У меня сегодня 10ДПО и БТ (базальная температура) упала на 0,2 градуса.  Теперь даже тесты страшно делать,  вдруг там так и не появится // :strashno:

20230926_071336.jpg

Чуда не случилось. На верхнем тесте First Reply тень только есть небольшая. МамаCheck мутноватый получился, по-моему пустой или есть что-то?

Глаза сломала, то вижу что то на МамаCheck, то нет((( 

Кстати, вчера перед сном все таки сделала тест, и первый раз в жизни попался бракованный тест, вообще без полос, замочила второй, мокрыми не фоткала, муж погнал спать, только сегодня фото уже сухих сделала.

20230926_072846.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya не надо передумывать.Если в твою голову пришла мысль о ребенке,значит ее Бог тебе вложил, а значит ему угодно,чтоб ты дала жизнь.Иди на гсг,если есть проблема, вылечи ее и рожай.Не сдавайся!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Сегодня мне приснился сон ужасный.Во сне мне плохо ,забирает скорая.Меня осматривает медсестра.Говорит будем делать чистку, плод замер.Я говорю: -Во первых, ещё начало цикла, какой плод, какая беременность?Как вы вообще без УЗИ это поняли?- в общем я не согласна, кричу там на нее.Она заносит страшные инструменты в виде каких то тесаков.В общем ужас.Я пишу отказную от операции!

В общем ужасы.

@JuliaCherry я на верхнем FR вижу проглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Тест первый ответ не покупайте никогда! он мне дал такую надежду в этом цикле. Розовая четкая полоска, пока не проверила эвиками...а сегодня начались месячные

736B14F5-1C96-479A-9D28-EC075ECD9567.thumb.jpeg.a1b1ca47cbe9c9cd9cea4dfca6acd6d2.jpeg

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Не гадай себе на них может быть просто не та колода для того или иного расклада. Сама колода Тота хорошая и говорящая, и ты можешь её понимать. Но для некоторых раскладов она совсем не подходит, например, на беременность. 

И с Добрым утром, всех, Девочки!:cup:

У меня сегодня 10ДПО и БТ упала на 0,2 градуса.  Теперь даже тесты страшно делать,  вдруг там так и не появится // :strashno:

20230926_071336.jpg

Чуда не случилось. На верхнем тесте First Reply тень только есть небольшая. МамаCheck мутноватый получился, по-моему пустой или есть что-то?

Глаза сломала, то вижу что то на МамаCheck, то нет((( 

Кстати, вчера перед сном все таки сделала тест, и первый раз в жизни попался бракованный тест, вообще без полос, замочила второй, мокрыми не фоткала, муж погнал спать, только сегодня фото уже сухих сделала.

20230926_072846.jpg

пустые(((к сожалению

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ да, тесты красивые First Reply, широкие, но бывают на них реагенты, замечала. Славно они мне пореагентили в этом цикле, когда я думала, что Овуляция была в начале цикла и уже начала делать тесты. Потом на УЗИ оказалось, что овуляция была не давно, реагентили эти тесты в дни, когда была Овуляция у меня и несколько дней после. Списала их реагент на выброс ЛГ. Но в следующий цикл покупать их не буду уже, только МамаCheck заказала. Не знаю пока какие на овуляцию взять, если будет пролет в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже больше и не знаю, что выпить, намазать, в какой позу полежать, ну почему-то же не получается 😩 

Я и путь святого Иакова прошла пешком, моей целью было попросить о Б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Звписалась к гинекологу . Только на10 октября был талон.Послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya проверь трубы.видишь я никогда проблем не имела,беременела как кошка , а тут 3 года с мужем и тишина.А оказалось проблема то все таки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на завтра на ресницы на вечер, а то последний раз еще в августе перед ДР ходила. В четверг к парикмахеру утром. А в пятницу на вечер на наращивание ногтей, коррекцию вовремя не сделала, моя мастер была в отъезде, ногти все поотлетали и состригла потом под ноль. Короче совсем себя запустила.

В субботу крещение будет, хочу быть красивой крестной.:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а ты полностью обследовалась?и муж?

@JuliaCherry давай,прихорашивайся))

давай @Танюша260если захочет ,потом в унисон на картах ей проблему искать будем)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry на мама чек есть реагент

@Vredina-Konfetina эти тени так надоели, е

есть что то , но вот что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама вот у меня был СПКЯ потом лапара ,на момент операции трубы были проходимы обе, резекция яичников,рассекали оболочки, и Овуляция появилась . Сразу заб .дочкой. Решили на второго, год и тишина .Три уза за год Овуляция есть и по тестам и по УЗИ, а б. не наступает .Думаю в трубах проблема.

А ещё эндометриоз добавился после родов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки. Тест первый ответ не покупайте никогда! он мне дал такую надежду в этом цикле. Розовая четкая полоска, пока не проверила эвиками...а сегодня начались месячные

736B14F5-1C96-479A-9D28-EC075ECD9567.thumb.jpeg.a1b1ca47cbe9c9cd9cea4dfca6acd6d2.jpeg

пустые(((к сожалению

Капец, полоску прям видно же(( вот это тесты..слов нет(( С новым победным циклом тебя, чтобы поскорее ты увидела свои две яркие полосочки //🤞🤞🤞🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала в обед ещё один тест, то-ли призрак, то-ли реагент...:dash_kolob_girl:

20230926_130057.jpg

20230926_125727.jpg

Задолбали эти тесты и неясность:think1:

Гадание то-ли есть полоска, то-ли нет:tectik:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тут полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...