Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Кстати, недавно читала в вопросах кое что подобное. У девочки были полосатые тесты и анализы тоже отрицательные. Надо найти, перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Я пошла делать ритуальный костёр 🔥🔥🔥

Может и неиспользованные тесты туда закинуть?

Screenshot_20230928_181259_Cloud Mailru.jpg

@Тройная мама я не удивляюсь уже ничему. Все перепроверять надо. Только не пойму от чего такие красивые реагенты?🤷‍♀️

Да ладно! Ну блин, что то прям я не знаю , какая то черная магия чесслово. Такие полосища же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты не ела креветки, раки? Мне после них четкую полоску нарисовал тест 

Только сейчас прочитала! Ела! Мне эндокринолог из-за йододифецита прописала Йодомарин-100 и диету с морепродуктами, вообще со всем, что из моря вытащили. Креветки, кальмары, мидии, осьминоги, морскую капусту, морскую рыбу и прочее. С 1 августа активно этим всем питаюсь и пью йодомарин-100 каждый день. Сегодня ела рыбу, кальмаров и морскую капусту. Может и в самом деле морепродукты такую реакцию на тестах дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Только сейчас прочитала! Ела! Мне эндокринолог из-за йододифецита прописала Йодомарин-100 и диету с морепродуктами, вообще со всем, что из моря вытащили. Креветки, кальмары, мидии, осьминоги, морскую капусту, морскую рыбу и прочее. С 1 августа активно этим всем питаюсь и пью йодомарин-100 каждый день. Сегодня ела рыбу, кальмаров и морскую капусту. Может и в самом деле морепродукты такую реакцию на тестах дают?

О как. Я тест кидала недавно полосатый ела много раков и креветок в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ Креветки вообще на постоянную ем, люблю их, покупаю зеленые королевские для жарки, а красные королевские варю или тушу. Раков тоже люблю, но они, собаки, дороже креветок в 2 раза. Да и их мне эндокринолог не прописывала.

Как раз 1 октября схожу пересдам ттг вместе с хгч. Отличный план. Если ттг мой уменьшился, то поменьше буду морских продуктов употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry если честно, странно что морепродукты дают такие полоски😳

Переделала эвик. Такой же чистый, как и фрау. Так что вчера был реагент. Началась мазня.. 

Пойду со спокойной совестью выпью таблетку от головы. Заколебали мигрени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka а ты какие таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья суматриптан тева. Брала какой-то русский, не понравился. Беру именно тева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья у нас такого нет, беру наш беларуский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry полоски стали ярче намного, даже если это креветки и всё такое, то навряд ли полоски б поярчали.. Я всё же топлю за ошибку лабы, извини :durdom:  пусть всё будет хорошо, без всяких болячек.. Я всё же надеюсь, что это беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте флешмоб! 

Едим креветки и мочим тесты! 

Выведем их на чистую воду! 

От морской капусты точно // быть не может, я её ем пострянно

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя Настюш, я ела, как то не полосатили ни разу, мож мало ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут ни криветки, ни капуста морская показывать ТАКИЕ полоски 

Они реагируют на гормон ХГЧ, ну край призрака на ЛГ покажут 

Я уверена, что в данном случае у @JuliaCherry беременность:kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя я за флешмоб) интересно, это только у меня организм так реагирует или у всех:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ты разные морепродукты ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy конечно буду перепроверять! И анализ крови ещё сдам и тесты посмотрю. Но это не первый раз так у меня, по-этому уже не удивляюсь. Вас это удивляет, только потому что вы такое видите впервые. У меня когда в первый раз такое было, я на следующий день пошла в две разные лабы кровь на ХГЧ сдала в один день. Ну и эти два анализа были отрицательные. Се-ля-ви. Вот такой дурацкий у меня организм :think1:

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а ты разные морепродукты ешь?

Да. Не только креветки. Много всего того, что как сказала эндокринолог "из моря вытащили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а сегодня тоже ела, вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я недавно за вами наблюдаю, видела фото реагентов у вас, но не видела таких явных с динамикой на нескольких марок, тут явно что то не так 

Я тоже тестоманка со стажем, знаю, что такое реагент, НО в вашем случае, тут явно не реагент 

 

@JuliaCherry вот сейчас можете сделать тест любой фирмы и будет полоска 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья вчера я ела мидии и морскую капусту, вроде больше ничего.

Сегодня рыбу, кальмар, морскую капусту и креветки вечером. У меня сегодня был типа рыбный день... Ну и не подумала я, что на тестах отразится. Меня осенило, только когда тут написали про раков и креветки, что от них были тоже полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry просто я тоже люблю морепродукты, один раз мне мама чек( 2 теста ) показали ярчайшие полоски, я ах…а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry я недавно за вами наблюдаю, видела фото реагентов у вас, но не видела таких явных с динамикой на нескольких марок, тут явно что то не так 

Я тоже тестоманка со стажем, знаю, что такое реагент, НО в вашем случае, тут явно не реагент 

 

@JuliaCherry вот сейчас можете сделать тест любой фирмы и будет полоска 

Я честно говоря устала писать, что конечно ещё проверю всё. 

Тесты вечерние я тут выкладывала уже20230928_190155.thumb.jpg.d11e2363bb319b2dfd2e3b72798bed6f.jpg

Не вижу смысла ещё мочить, да, на них всех есть полоски...

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry просто я тоже люблю морепродукты, один раз мне мама чек( 2 теста ) показали ярчайшие полоски, я ах…а

Ну значит я не одна такая. Просто я ещё же много их жру! Потому что эндокринолог прописала мне "морскую диету"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошая диета), но у меня только однократно так было, ну и тени на тестах , я как то не связывала с пищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Да будет воля Твоя я за флешмоб) интересно, это только у меня организм так реагирует или у всех:D

А сколько надо съесть, интересно. 

Я креветки не люблю, много не съем🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья у меня от помидоров ещё реагенты были несколько раз и от арбуза однажды. Но там не было таких ярких//. Такие яркие у меня второй раз в жизни. Ну, если это всё таки Б (в чем я сильно сомневаюсь теперь), то она никуда не денется при поддерже прога и в крови ХГЧ поднимется. Не может же лаборатория постоянно ошибаться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 Люд, а ты как?Как твои дела?гайморит вылечила свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...