Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry пусть будет ошибка лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Да будет воля Твоя не могу сказать сколько надо съесть. Я ем много, потому что люблю морепродукты. До приёма у эндокринолога я время от времени ела. По-тому что не дешевое удовольствие. А тут мне эндокринолог руки развязала этой диетой) Ну я и отрываюсь) Мужу конечно не нравится, что дофига денег трачу, но он жрёт всё вместе со мной с большим удовольствием, особенно креветки!) По-этому сильно не возбухает. Мы как на акцию в Ленте попали, королевские креветки (красные и зелёные) по 445.99руб, так и набрали их дофигищи. Весь морозильник забит. Очень часто их едим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry блин,впервые слышу,чтоб от еды тесты полосатили..43 года зря прожила:think1:

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Да будет воля Твоя не могу сказать сколько надо съесть. Я ем много, потому что люблю морепродукты. До приёма у эндокринолога я время от времени ела. По-тому что не дешевое удовольствие. А тут мне эндокринолог руки развязала этой диетой) Ну я и отрываюсь) Мужу конечно не нравится, что дофига денег трачу, но он жрёт всё вместе со мной с большим удовольствием, особенно креветки!) По-этому сильно не возбухает. Мы как на акцию в Ленте попали, королевские креветки (красные и зелёные) по 445.99руб, так и набрали их дофигищи. Весь морозильник забит. Очень часто их едим. 

Слушай,дай рецептик как вкусно пожарить креветочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry блин,впервые слышу,чтоб от еды тесты полосатили..43 года зря прожила:think1:

Слушай,дай рецептик как вкусно пожарить креветочки.

Размораживаешь сначала креветки, зелёные для жарки лучше. На сковороду кусочек сливочного масла, когда растаит, добавляешь растительного, разогреваешь, давишь чеснок на сковороду (можно мелко нарезанный, если нет чеснокодавки). Поджариваешь немного чеснок, бросаешь креветки (можно как чищенные, так и в панцире) на сковороду и солишь хорошо, солить надо много, но аккуратно,  чтоб не пересолить. Поджариваешь немного, сбрызгиваешь соевым соусом, переворачиваешь и мешаешь постоянно, периодически сбрызгивая соевым соусом. Соуса много наливать не надо, иначе креветки будут тушиться, а не жариться, ну и если много соевого соуса бухнуть, будут сильно пересолёные. Так и жаришь их минут 15-20. Очень вкусно 😋 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо большое:flower:а то я сделала как то,рецепт наподобие твоего,но масла сливочного написано было 200 гр.Но это очень много масла и сильно крепкий запах от него.Попробую после днюхи по твоему рецепту.А ты чеснока сколько добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама смотря сколько креветок. Чеснок я люблю и при готовке его не жалею. На килограм креветок половину головки чеснока я точно выжимаю или даже целую, если головка чеснока маленькая.

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry спасибо большое:flower:а то я сделала как то,рецепт наподобие твоего,но масла сливочного написано было 200 гр.Но это очень много масла и сильно крепкий запах от него.Попробую после днюхи по твоему рецепту.А ты чеснока сколько добавляешь?

200гр сливочного масла:blym:

Его ж только для вкуса добавляют. Может 20гр? Опечатались наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут мне захотелось поесть креветок и замочить тест.. 😂

Слушайте, а может на муже тоже проверить, если он вместе с вами ест кучу морепродуктов?)) ну интересно жуть 🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry та нет, там видеорецепт был,муж нашел.Тоже чеснок люблю.

Буду готовить..)

@АнастасияСт :Dа мне просто поесть креветок приспичило)

Тест мочить я уже долго не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Ну что творится то ? Такие тесты красивые !!! Не верю в креветок, верю в ошибку лабы. 

Я свой тест дневной из помойки вытащила , а там полоска вторая еле заметная. Зачем я это сделала ? :mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё хочу сказать, пересмотрела фотки тестов и последнее фото моих тестов смотрится почему-то чуточку ярче, чем выглядело на самом деле. Может потому что сфоткала сразу после замачивания и ещё не весь реагент растекся, и фото само тёмное и смазанное, не чёткое. Я психовала и нормально не сфоткала!

Потом ещё избавилась от всех тестов, путём сожжения😅 Муж пальцем у виска крутил, когда я в железной банке из под фасоли на улице тесты жгла... Сказал, лучше бы ты колдовала😁 А просто так даже как то странно😆 Ну да, я псих, зато меня отпустило и мне полегчало😊 Гнев ушёл вместе со злосчастными тестами в огонь🔥

Завтра из морского, буду есть только морскую капусту. Я на неё не грешу, думаю всё таки морские гады реакцию дают, вот завтра и проверю. Посмотрю ещё завтра и послезавтра тесты, утром и вечером. На анализы крови завтра и в субботу я не попадаю. А в воскресенье сделаю утром тест и схожу сдам кровь на ХГЧ и ТТГ заодно. В понедельник постараюсь попасть к гинекологу, да хотя бы и платно, пофиг. В общем, всё перепроверю. Прогестерон отменю, только после консультации Г, отрицательных тестов и отрицательного анализа повторного.

Если всё таки лаборатория ошиблась, и это беременность, то это будет самая юмористичная история в моей жизни...будет что рассказать ребёнку:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ставлю на беременность! Уж очень красивые полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry начинай писать книгу)) дашь почитать ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, АнастасияСт сказал(а):

И тут мне захотелось поесть креветок и замочить тест.. 😂

Слушайте, а может на муже тоже проверить, если он вместе с вами ест кучу морепродуктов?)) ну интересно жуть 🤭

Он этим заниматься не будет уж точно)))

И потом, он же не знал, что тесты полосатили, я ему не показывала, сложила в банку и пошла на улицу. Он вышел за мной следом. Спросил че я делаю, я сказала мне надо их сжечь. Он просто понял, что это мой псих, а по какому поводу не догадывается и лишних вопросов не задавал, надо, значит сожги. Может думает, что я психанула из за того, что все отрицательные. Ну и наблюдал со мной этот мини костёр))

Я ему скажу про Б, только когда я буду уверена, что я точно беременна и это не бхб, он слишком сильно переживал в прошлую бхб.

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry начинай писать книгу)) дашь почитать ребенку)

Ага, точно, уже и название есть - Записки сумасшедшей тестоманки:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошее название))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry хорошее название))

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry делала еще тест?

@JuliaCherry или уже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry делала еще тест?

@JuliaCherry или уже все

Да смысл, вечером же три сделала. Утром буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну да, можно и утром

@JuliaCherry я вот думаю, стоит мне с тенями идти сдавать хгч или не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья У тебя же такой фигни нет как у меня. Иди сдавай, конечно. Анализ крови вернее теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry слушай, но ты же ела в этом цикле и на 7 дпо, 8 дпо креветки, тесты же пустые

@JuliaCherry так что это б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry слушай, но ты же ела в этом цикле и на 7 дпо, 8 дпо креветки, тесты же пустые

@JuliaCherry так что это б

Да уменя весь цикл тесты сомнительные были, но конечно, не до такой степени.

Не выдержала, сделала ещё 

20230929_004741.jpg

Эти делала спокойно сейчас. А те три теста наверное все таки я сильно в ёмкость с мочой с психов ткнула, поярче они были, да и ткнула я их кучей, а не по одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошие тесты

@JuliaCherry для твоего дпо прекрасно

@JuliaCherry я бы хгч пересдала 

@JuliaCherry ну лан сомнительные, ну ты что, стала больше креветок есть за эти дни, в раза 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти же тесты с других ракурсов. НА МамаCheck прям стабильность, такая и утром полоска была. First Reply ярче чем утром, но он и реагентит чаще и больше.

20230929_005335.jpg

20230929_005430.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @JuliaCherry а завтра не получится на хгч?

@JuliaCherry мама чек отличный, второй я не знаю, но тож хорошая полоска

@JuliaCherry это просто, кто то внутри растет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry хорошие тесты

@JuliaCherry для твоего дпо прекрасно

@JuliaCherry я бы хгч пересдала 

@JuliaCherry ну лан сомнительные, ну ты что, стала больше креветок есть за эти дни, в раза 4?

Про креветки, да фиг его знает, вроде не сильно больше. Может и правда бхб, а лаба ошиблась или ХГЧ уже упал. Всё может быть:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...