Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry ну вот завтра мочи, посмотрим , и надо сдать хгч все равно

@JuliaCherry видно же, что ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry @JuliaCherry а завтра не получится на хгч?

@JuliaCherry мама чек отличный, второй я не знаю, но тож хорошая полоска

@JuliaCherry это просто, кто то внутри растет) 

Завтра работы вагон, я никак не вырвусь. Вечером только, но лабы до поздна то не работают, кто до 17, кто до 19, поздней уже нет. В субботу в 7 утра я уже в области должна быть, у меня крестины, я крестная. А лаба по субботам и воскресеньям работает с 8 и до обеда только.

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry ну вот завтра мочи, посмотрим , и надо сдать хгч все равно

@JuliaCherry видно же, что ярче

Завтра в течении дня мочить не получится. Только утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну это уже странно! Либо ошибка лапы, либо какая-то другая причина… ну полоски супер чёткие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry если это не беременность, то точно нужно искать причину.. Одно дело призраки, и совсем другое дело такие чёткие полоски на всех тестах.

Желаю беременности, конечно! 🙏🏻 Думаю, это оно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry ну это уже странно! Либо ошибка лапы, либо какая-то другая причина… ну полоски супер чёткие!

Если бы я могла сдать завтра ХГЧ, то было бы понятно. 

Но в воскресенье ХГЧ будет положительный, только если с Б все хорошо. А если нет, то я и не узнаю была ли это ошибка лабы и бхб, или это реально тесты так на продукты питания реагировали. Мыслей рой в башке.:dash_kolob_girl: Уснуть не могу:girl_cray:

Столько нервов. Была же спокойная нормальная женщина.

Нет, надо было начать планировать...:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да уменя весь цикл тесты сомнительные были, но конечно, не до такой степени.

Не выдержала, сделала ещё 

20230929_004741.jpg

Эти делала спокойно сейчас. А те три теста наверное все таки я сильно в ёмкость с мочой с психов ткнула, поярче они были, да и ткнула я их кучей, а не по одному.

Тут явно не реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry гипофис тоже проверяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@JuliaCherry полоски есть и яркие, поддерживаю девочек и ставлю на Б 🙏 жду твой утренний тест, переживаю..

@Тройная мамада вроде вылечилась, но сказали, что это теперь всегда со мной будет (( планировать особо не получается, что-то напряженные отношения со своим. Зато дочь замуж собралась :kiss2: пора уже, наверное, внуков ждать :D а я всё родить хочу :hohot: Собираюсь поработать с психологом, понять, что в моей голове блокирует беременность. Ты перепроверить мсг не хочешь? Что врачи хотят лапару и гистероскопию сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1@JuliaCherry1. Тесты ярчают. С каждым днём ешь всё больше и больше морских? Нет

2. Если бы реагентили на морских, то и в любой день цикла были бы призраки или явные полосы в зависимости от количества съеденных. А тут не просто появились полоски, а ярчают с каждым днём.

3. Бхб? Ну какая бхб, если тесты ярчают. Они б становились бледнее. 

4. Киста? Почему она проявляется только с 11дпо? Да ещё и ярчает. Была бы какая-то стабильность, как и с морской диетой. 

Мужа бы проверила. Хотя и сомневаюсь, что что-нибудь покажет тест. И самих морских гадов тестами бы проверила.

Я за Б. или идти искать причину. Почему ХГЧ в моче есть и растёт, а в крови его нет?

@Ромашка56 психолог - это тема !

Кину в вас девичьим памперсом, вдруг сработает

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Февраляночка сказал(а):

1@JuliaCherry1. Тесты ярчают. С каждым днём ешь всё больше и больше морских? Нет

2. Если бы реагентили на морских, то и в любой день цикла были бы призраки или явные полосы в зависимости от количества съеденных. А тут не просто появились полоски, а ярчают с каждым днём.

3. Бхб? Ну какая бхб, если тесты ярчают. Они б становились бледнее. 

4. Киста? Почему она проявляется только с 11дпо? Да ещё и ярчает. Была бы какая-то стабильность, как и с морской диетой. 

Мужа бы проверила. Хотя и сомневаюсь, что что-нибудь покажет тест. И самих морских гадов тестами бы проверила.

Я за Б. или идти искать причину. Почему ХГЧ в моче есть и растёт, а в крови его нет?

Давайте объективно, а?

Муж этой хе рн ёй заниматься не будет, я уже говорила. Заставить его я не смогу. Я как то уже просила его, говорила, что у некоторых мужиков полосатит, сделай ты. Он мне сказал: "а зачем мне это надо? я проверялся недавно (медосмотр и анализы были) и знаю, что я здоров и хгч мне определять не зачем. а зачем тебе это надо? просто так выкинуть тест? это нерациональная трата денег! или тебе заняться больше нечем?" Так что нет, с ним это не прокатит.

Как проверить морских гадов? Ну в креветочный рассол после их варки может быть ещё можно засунуть. Попробую, когда буду креветки варить. В масле мидии, осминоги, кальмары как проверить? Я хз...

Я тоже за беременность! Она у меня долгожданная, так то! Но вот анализ крови на ХГЧ говорит, что её нет. И куда с этим идти? Где искать причину? В лаборатории? И что там с этим делать? Мне кажется, что они врятли признают ошибку, даже если она на самом деле есть. К гинекологу я с этим уже ходила, когда похожее происходило ранее, она ответа не нашла. По обследованиям у меня все в норме.

Утро всем доброе.

Спала я отвратительно мало, и плохо. По-этому у меня утро не доброе совсем. Утренний тест МамаCheck с ночи не поярчал. Примерно такой же.  Других тестов у меня нет уже. Так что проверяю на том что есть, да и вообще МамаCheck на мой взгляд и не давали таких разбросов по яркости второй полосы. Более стабильные полосы показывали в течении всего времени, по-этому мне кажется они будут более показательные.

20230929_070803.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а как живот? Не ноет , ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья Он у меня ноет с самой овуляции, ощущение буд то вот-вот придут М. Грудь болеть начала вчера. До этого была просто набухшей, но более спокойной. Сейчас набухшая и болит. Пока вроде всё. Прог я не отменяла. БТ (базальная температура) поднялась со вчерашнего дня с 36,91 до 36,95. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня лично, в последние две беременности на таком раннем сроке утром тесты были бледнее, чем днём 

Думаю показательнее динамику смотреть день-вечер 

Но повторюсь, тест с такими полосками точно реагирует на хгч, узи вы делали проблем не было, тесты всё же ярчают, бт растёт, поэтому хочется тихонечко поздравить 

Следующее хгч должно быть положительным 

Мне до сих пор кажется, что произошла ошибка лабы

Кстати говоря, инвитро и правда частенько ошибки делают, тут девочки писали, за несколько лет я несколько раз натыкалась на инвитро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Февраляночка сказал(а):

психолог - это тема !

Кину в вас девичьим памперсом, вдруг сработает

Спасибо большое 🙏 а вдруг и правда сработает )) поймала!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не могут это быть креветки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry почему я предположила раков и креветок? я делала тест и он был кристальный просто. Через день я ем много раков и креветок и вечером делаю тест и там четкая яркая полоса... утром я делаю эвик и мне тож мерещится полоса...но потом делаю эвики и уже чисто и пусто...поэтому я предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ у меня тесты еще немного беременнели, когда я наелась помидор летом, и однажды от арбуза. Специально потом проверяла, и без моего участия даже на покупных помидорах и арбузах тесты беременнели, приличные довольно полосочки получались. Но только на покупных и не прям на всех, на домашних не было никогда такого.

Поэтому, я верю что от раков, креветок (и вообще морепродуктов) такое тоже может быть.

Жрём же одну химию🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно при выращивании овощей и рыбы, например, гормон роста применяли. Может из за этого реакция. 

Ракообразные вообще падальщики и жрут сами всё подряд. 

Мидии и молюски через себя фильтруют воду. В воде тоже много всякой дряни и не только в реках, в морях и океанах тоже.

Но не исключаю и ошибку лаборатории, тоже случается, хоть и редко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юль,я не знаю что с твоим хгч, но по тестам реально беременность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у тебя бы тесты постоянно полосатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я как то переболела гайморитом после родов,но единожды и больше за 16 лет он не проявился.Поэтому может и тебя обойдет.

Дочка замуж это замечательно,в добрый час.

Я думаю когда наладятся отношения с мужем и психолог не понадобится.Периодически во всех отношениях бывает такие моменты.

Моему вон штифты поставили под импланты, мучается болями неделю, вчера психовал,он у меня Лев,горячий парень и решил на меня эмоционировать.Я купировала эти попытки, через час извинялся.):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто не верил в морских гадов? Сунула на работе в целый "микс" консервированых (или маринованых, хз) морских гадов на 3 секунды. Сначала был пустой, совсем без полосок, даже контрольной нет и я его отложила. Тест без участия человеческой мочи. Результат через несколько минут: тестовая полоска ярче контрольной, контрольная совсем бледная и размытая.

Вот как то так🤷‍♀️

20230929_110026.jpg

Как теперь с этим жить?:shok9:

Как жить со знанием того, что консерва беременнее тебя? :dash_kolob_girl: 

  • Непонятно 8
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я знаю, что тест на лимонную кислоту вроде как реагирует, но чтобы вот так на морепродукты 😱

Теперь хочется эксперемент прям поставить, есть морепродукты и делать тесты 🙈

Я в шоке конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама это ты молодец, что с мужем как с котёнком справляешься 😍 у меня упёртый Овен 🥺 а баран, баран и есть 🧐 всегда прав и не волнует 😥 вот жду, когда ж до врача дойдёт всё же ((  психолог мне нужен, чтобы проработать блоки, страхи, которые у меня есть, особенно уверенность, что я не должна была беременеть, что внушили мне врачи (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...