Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@ToothFairy теоретически во всех консервах есть лимонная кислота. Может на неё и реакция, правда:think1:Не знаю что думать уже...Надо работать, а мысли совсем не работой заняты:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки!

Кто не верил в морских гадов? Сунула на работе в целый "микс" консервированых (или маринованых, хз) морских гадов на 3 секунды. Сначала был пустой, совсем без полосок, даже контрольной нет и я его отложила. Тест без участия человеческой мочи. Результат через несколько минут: тестовая полоска ярче контрольной, контрольная совсем бледная и размытая.

Вот как то так🤷‍♀️

20230929_110026.jpg

Как теперь с этим жить?:shok9:

Вот это поворот! 😱😡 читала тут на форуме темку про "беременные" помидоры, но это уже реально ни в какие ворота не лезет! 

Но хгч всё же б сдала, для собственного успокоения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вы завтра на хгч идёте? 

Я бы вечером ещё тест сделала 

Понимаю вас, тут с ума сойти можно, да и время наверное катострафически медленно идёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 да, муж говорит ты умеешь меня гасить.Хотя я тоже имею горячий характер,хоть я и Весы, но жизнь научила мудрости и терпению.

А с Овном реально трудно.У дочки жених Овен, не знаю как они будут.Реально баран бараном.

Да,если у тебя есть блокировки,конечно лучше психолог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry вы завтра на хгч идёте? 

Я бы вечером ещё тест сделала 

Понимаю вас, тут с ума сойти можно, да и время наверное катострафически медленно 

Мне кажется этот день никогда не закончится. 

ХГЧ в крови пойду сдавать в воскресенье. Завтра не попадаю. В 7 утра уже в области буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у меня муж козерог. Это просто капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Весы самый уравновешенный знак зодиака. Женщины весы вообще прекрасные, очень рассудительные. А мужчины весы часто нерешительные, напоминают "ломающихся" баб. Не идёт мужикам этот знак зодиака. Сколько мужчин Весов знаю, все какие то нюни, даже если хорохорятся. А женщины Весы все знакомые просто классные! Вот серьёзно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама Весы самый уравновешенный знак зодиака. Женщины весы вообще прекрасные, очень рассудительные. А мужчины весы часто нерешительные, напоминают "ломающихся" баб. Не идёт мужикам этот знак зодиака. Сколько мужчин Весов знаю, все какие то нюни, даже если хорохорятся. А женщины Весы все знакомые просто классные! Вот серьёзно. 

у меня сын весы и я весы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, мужчин Весов не люблю.Да и женщины тоже не все Весы ок, у меня часть знакомых шибанутые,ленивые Весы, а часть активные,умные))у меня асцедент в Стрельце,поэтому шило в одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда старшим сыном беременная ходила, думала, лишь бы не скорпион родился...А когда поняла, что перед скорпионом весы, подумала "ну уж нет, пусть будет скорпионом лучше, чем весами!"

Мужчины скорпионы по моему гораздо лучше мужчин Весов))

У меня близкий друг Весы. Дружим реально полжизни, с моих 17 лет. Сколько у него было шансов создать семью, он все профукал, 40 лет доходит, ни жены, ни детей. И хочется ему семью, но женщины ему подходящей нет и на горизонте даже. Все потому что и та не та, и эта ни эта, все взвешивает и не решается, ищет свой идеал. Такой большой, а до сих пор в сказку об идеально женщине верит!!! Жесть, короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да,Козерог сложный знак,но женщины Козероги мне нравятся,сильные,умные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня сын весы и я весы)

Воспитывайте в сыне с детства решимость и решительность! Это реально для мужчин Весов проблема большая! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а у них самовлюбленность шкалит,они себя центром вселенной считают, а на деле ни начто не пригодны.

Вообще мужчины воздушных знаков не помне.Хоть и прожила 20 лет с Близнецом,никакой просто.

Я люблю горячих Львов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry а у них самовлюбленность шкалит,они себя центром вселенной считают, а на деле ни начто не пригодны.

Про скорпионов то? Да. Есть такое. ЧСВ-шники ещё те. Чувства Собственной Важности у Скорпионов просто зашкаливает...у меня сын Скорп, брат и сестра. 

Про львов тоже говорят, что ЧСВ-шники. Я лев, но у меня это странно проявляется, я люблю, конечно покомандовать, но и одновременно с этим я как Мать Тереза готова опекать всех сирых и убогих, а главное мне от этого прям хорошо, от того, что я кому то помогла. А ещё один давний друг молодости Лев-мужик, ну тот явный ЧСВ-шник, у него своё я всегда на первом месте😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама женщины согласна, с 2мя дружу)), и бабушка козерог была , а мужчины ебобо

@JuliaCherry у меня две дочки скорпиоши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Вообще мужчины воздушных знаков не помне.Хоть и прожила 20 лет с Близнецом,никакой просто.

Боже мой, 20 лет с Близнецом?:shok9:

У меня боровая матка (травка такая)">БМ тоже Близнец, постоянные качели, это капец. Абсолютно безответственный мужик. Я уж молчу о его поведении, истеричности и многом другом негативе...в браке с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня Близнец муж, действительно качели.

Дочь и свекровь -скарпионы, а я .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мужчин воздушных знаков единственный нормальный более ли менее, это Водолей. Но к сожалению, мужчины Водолеи очень б ля до ва ты. Папа у меня водолей, с виду адекватный мужик, умный, хитрый, уверенный в себе, но когда дело доходит до баб, совершенно безмозглый! Три раза женат, последняя жена всего на 9 лет меня старше, и дети (мои сестры) от третьей жены младше моих детей (тоесть внуков моего отца). А любовниц сколько у него было, не сосчитать. Уже стренький, а все никак не остепенится.

А ещё про женщин львов, у меня бабушка тоже лев. Очень гордая, но вместе с тем очень жертвенная женщина. Все для детей и внуков и правнуков. Всю жизнь главенствовала над мужем-львом. Пока через 40 лет брака он не слинял на старости лет к другой бабке петь последнюю лебединую песню...потом просился назад к бабушке, но она была горда и не преклонна, не приняла его назад. Видимо я в неё, правда я не до такой степени гордая, но может быть с возрастом стану такой же, хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не,про Весов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не сдавали общий анализ мочи? Тест же реагирует на повышенное Ph мочи. В беременность по идеи Ph повышена. Ну у меня точно по оам видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry не,про Весов))

Мне только один действительно самовлюбленный мужчина Весы попадался. Мой бывший, ещё до мужа. Думаю просто вопитан так был, как сыночка-корзиночка😁

Только что, kLapocka сказал(а):

@JuliaCherry не сдавали общий анализ мочи? Тест же реагирует на повышенное Ph мочи. В беременность по идеи Ph повышена. Ну у меня точно по оам видно. 

Не сдавала. Как то не подумала даже про ОАМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с моим близнецом даже качелей не было,ровно и тихо как в морге.Лень и бесцельность его бесили меня)

А мой Лев хоть и горяч,но хозяин конкретный.Но руководить им можно и легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry попробуйте, может у вас Ph высокий и поэтому тесты так себя ведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry с моим близнецом даже качелей не было,ровно и тихо как в морге.Лень и бесцельность его бесили меня)

А мой Лев хоть и горяч,но хозяин конкретный.Но руководить им можно и легко)

Влюблённый мужчина лев, ручной, как котёнок,  но только для любимой своей женщины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 у меня муж козерог. Это просто капец

У меня первый муж был козерог, знаю о чём говорите ))

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

с Овном реально трудно.У дочки жених Овен, не знаю как они будут. 

Ну тут только учиться уступать друг другу, мой сейчас мягче стал, приручила 😂😂 У моей дочки жених -Рыбы 🤦 я водолейка, с любым найду общий язык, но вот с будущим зятем я наткнулась на такой характер, что даже не знаю.. Очень тяжело мне с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...