Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel ну у вас ещё много времени, чтобы привыкнуть к новому положению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@LovelyFox :D вот это речь :sorry: я пока ещё не поняла что произошло , и что мне делать ) я этого хотела , но не могу поверить что так случилось , теперь ещё побольше переживаний добавится , как оно все там развивается и тд )

@Данни_Элла мне бы сначала подтвердить что всё ок , что бы уже выдохнуть спокойно ) а тогда уже можно и привыкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel мужу скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла нууу .. думаю, говорить сейчас или потом , красиво или просто с обписяным тестом вломиться в комнату  )) пока сижу в другой комнате и втыкаю в одну точку в перерывах между тем что пишу тут :D

*
*
*
А кто как сообщал ?) Поделитесь , интересно же :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel меня обычно разрывает на много маленьких Инночек, потому предпочитаю вломиться😄 ну точнее я вламываюсь со словами, но без теста, а потом предлагаю посмотреть, если ему интересно 😂

Девочки, у кого здесь хватило терпения красиво преподнести? Расскажите хоть, как вы это делали 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К :Dхахаха )))  я ещё пока держусь , уже где-то час :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nadinel сказал(а):

Сделала эви девочки

Ссылки скрыты.

Пока ХГЧ не получу , не поверю 

чувствительность 20

Ну Надь ,тихонечко поздравляю 🙏Сомнений нет )) :girl_bye:

Пойду заново читать ,вдруг все-таки признаки какие были )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 спасибо :molitva: очень надеюсь что всё будет ок , мне же ещё обчихать всех надо будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Лиса26 спасибо :molitva: очень надеюсь что всё будет ок , мне же ещё обчихать всех надо будет )

Ждем Хгч 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак-автор темки с планюшек перешла в пузики. Девочки темки, желаю всем пузики:kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel @Инна_К у меня не хватило терпения, у меня муж домой пришёл тогда, я к нему в коридор вылетела с криками "они все полосатые, вот посмотри". Ну он конечно ничего не сказал, хорошо хоть у виска пальцем не покрутил. Поверил он уже после узи, и то когда показала и сказала, что это наш ребёнок, он ответил - какой же это ребёнок, точка какая-то))

Я всё надеюсь, что если будет второй ребёнок, то удастся сдержаться и рассказать красиво, но это если будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла всё будет ) я как начихаю на Вас , пусть вот только всё досконально обследую :)

Но история прикольная, у меня что-то похожее может быть , ведь для мужчин полоски на бумажке это что-то очень странное :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я своему позавчера подарок на 23 сделала) на коробке написала «я уже в пути…», в коробке тест и открытка «увидимся через 9 месяцев»… а он не поверил🤣 поржал и оценил прикол🙈 а потом как понял, что это не шутка..🙈 

Молчать до этого мне пришлось три дня🫢 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а есть такая примета тут ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@Sveт24 а есть такая примета тут ?) 

Это я вангую:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv огого )) класс ) легкой Вам Б )

@Sveт24 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вашу темку с самого начала читала, тоже ждала ваши тесты @Nadinel Очень за вас рада) неделька в недельку пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv спасибо ) круто :) 

а у Вас есть детки уже ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да) дочке 12 лет) и внематочная была в 2013, поэтому на эту беременность я прям долго решалась) при чем в этом цикле решила притормозить с планированием) но у Вселенной свои планы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Тихонечко поздравляю вас 🌹

Это был ваш первый цикл планирования? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 спасибо :molitva: да ) 

 

@mrs.litvinova_tv развивайтесь правильно и рождайтесь в срок :) пусть всё будет хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv вот это терпение! Вот это сила воли 💪🏼 мне видимо третьего придется родить, чтоб красиво преподнести 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Я правда все три ночи не спала толком, переживала, тесты перепроверяла🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.litvinova_tv а вообще поздравляю 🤰🏼 наши ряды будущих мам скорпиончиков пополняются 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...