Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Львы любят помогать, так они себя ощущают царственней))Мой тоже всем помогает,но не бескорыстно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама я гайморитом переболела во 2ую б, прошло уже 12 лет,  ттт больше не было. Единственное, что поменялось, не могу пить воду прохладнее комнатной. Сразу горло болеть начинает. Хотя раньше пила только ледяную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@JuliaCherry попробуйте, может у вас Ph высокий и поэтому тесты так себя ведут

Гинеколог по любому направление даст. А что конкретно там надо смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у меня мама и дочь Водолеи,в один день родились..Есть свои особенности))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry просто общий анализ мочи. Там будет как раз Ph

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Львы любят помогать, так они себя ощущают царственней))Мой тоже всем помогает,но не бескорыстно))

А я не могу корыстно. Я варежка, если могу помочь без своих собственных финансовых затрат, всегда помогаю бесплатно, даже если потратила на помощь кучу своего времени. Если сама бесплатно помочь не могу, то обязательно все разузнаю как правильно сделать, помогу советом или вообще дам полную инструкцию с руководством к действию. Тоесть желание какого то контроля во мне в принципе всегда присутствует. Стараюсь не навязывать, конечно, хоть бывает и не всегда получается. Но если человек сам просит, то тут сам бог велел наставить на путь истинный так сказать. У меня обостренное чувство справедливости и желание сделать все правильно, некий перфекционизм. С такими качествами надо в суде работать. К близким людям я жалостливая, эмпатичная, беспокоюсь за ближних, больше чем за себя. Может это какая то детская травма конечно, но часто замечаю, что мне очень приятно быть нужной кому-то. Может это из за того, что мой родной отец из семьи ушёл, когда я была совсем маленькая. Я очень его любила, сама не знаю за что, но виделись мы редко, он будучи бабником предпочитал уделять внимание бабам, а не родной дочери. Может на мне это отразилось. С психологом это я не прорабатывала, но подозреваю, что есть такая проблема.

22 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Тройная мама я гайморитом переболела во 2ую б, прошло уже 12 лет,  ттт больше не было. Единственное, что поменялось, не могу пить воду прохладнее комнатной. Сразу горло болеть начинает. Хотя раньше пила только ледяную

Такая же фигня у меня с горлом. Тоже гайморит хронический. Раньше холодненькое попить любила, сейчас даже пиво из холодильника оставляю погреться, прежде, чем пить. Потому что холодное выпила - сразу горло болит.

Горячее тоже пить не могу, сразу кожа во рту облазит. Но так с детства. Кофе и чай пью тёплыми, разбавляю или кидаю ледышку, если кипяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А я не могу корыстно. Я варежка, если могу помочь без своих собственных финансовых затрат, всегда помогаю бесплатно, даже если потратила на помощь кучу своего времени. Если сама бесплатно помочь не могу, то обязательно все разузнаю как правильно сделать, помогу советом или вообще дам полную инструкцию с руководством к действию. Тоесть желание какого то контроля во мне в принципе всегда присутствует. Стараюсь не навязывать, конечно, хоть бывает и не всегда получается. Но если человек сам просит, то тут сам бог велел наставить на путь истинный так сказать. У меня обостренное чувство справедливости и желание сделать все правильно, некий перфекционизм. С такими качествами надо в суде работать. К близким людям я жалостливая, эмпатичная, беспокоюсь за ближних, больше чем за себя. Может это какая то детская травма конечно, но часто замечаю, что мне очень приятно быть нужной кому-то. Может это из за того, что мой родной отец из семьи ушёл, когда я была совсем маленькая. Я очень его любила, сама не знаю за что, но виделись мы редко, он будучи бабником предпочитал уделять внимание бабам, а не родной дочери. Может на мне это отразилось. С психологом это я не прорабатывать, но подозреваю, что есть такая проблема.

Такая де фигня у меня с горлом. Тоже гайморит хронический. Раньше холодненьеое попить любила, сейчас даже пиво из холодильника оставляю погреться, прежде, чем пить. Потому что холодное выпила - сразу горло болит.

Горячее тоже пить не могу, сразу кожа во рту облазит. Но так с детства. Кофе и чай пью тёплыми, разбавляю или кидаю ледышку, если кипяток.

Ты как буд то описала меня саму.Мы очень с тобой в этом похожи.Вплоть до того что росла без отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kLapocka сказал(а):

@JuliaCherry просто общий анализ мочи. Там будет как раз Ph

Спасибо,  посмотрю)

Только что, Тройная мама сказал(а):

Ты как буд то описала меня саму.Мы очень с тобой в этом похожи.Вплоть до того что росла без отца.

Может по-этому я что то родное и близкое в тебе чувствую:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry честно?Взаимно..)))чувствую в тебе что то близкое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может есть в аптеке какие полоски доя определения кислотности в моче. Есть же доя белка и кетонов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Муж у меня второй Рак. Любящий, верный, прям семьянин семьянин. Внутренне он очень эмоциональный, но блин очень скрытный, сидит в своём панцире, внешних эмоций не больше, чем у табуретки. А я страдаю, что не могу понять и выяснить что он там внутри себя чувствует и по какому поводу. Иногда допеку его, взорвётся, психанет, наорёт. Я обижаюсь, ухожу, а он за мной, успокаивает, и только тогда проявляет внутренние эмоции, признается, что боится меня потерять. Но блин просто проявить свои чувства ко мне когда мы не ругаемся он не может...не привык к этому. А мне нужно и важно, чтоб он эти эмоции ко мне проявлял, чтоб я каждый день знала, что он меня любит. Два взрослых человека, любим друг друга, дорожим друг другом, а компромис в таком лёгком вопросе найти не можем...:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry оооо,это мне знакомо,двое детей Раки дочь и сын)сын очень мягкий,добрый,ранимый мальчик,спокойный как забор с виду))Раки очень мнительны ,у них очень хрупкая нервная система.Но очень чувственны и денежки любят)Правда дочь шебушная как я, мы с ней обе в год Обезьяны,потому и вечно смеемся,балуемся,двигаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 у меня мама и дочь Водолеи,в один день родились..Есть свои особенности))

Есть, есть 😁 да в любом знаке есть )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женского пола Раки очень весёлые любвеобильные девченки)) Это я знаю))) Про сына очень верно написала тоже. Мой муж тоже ранимый, это да, не так давно я его растормашила на разговор об анализах, с боем практически. Разговаривали долго, выяснилось, что он до сих пор переживает нашу бхб, прям сильно, чуть не плакал. Я уже давно готовлюсь к новой Б. Да жалко, что сорвалась, но ничего с этим сделать нельзя и надо жить дальше, я давно успокоилась по этому поводу, хотя первое время тоже сильно переживала. А муж вот эти эмоции ещё не пережил, мой ранимый тугодум, это ж надо сколько время он эти эмоции в себе накручивает, и всё молчком...:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот у меня подруга Рак, так она в смысле проявления чувств и эмоций такая же как и твой муж.. Любит, ценит, уважает, но.. где-то в глубине души 🤔 а эмоции проявляются только под винишком или при стрессовой ситуации.. И дочь у меня Дева, - это вообще сугубо приземленный знак, и муж в эмоциях скупой (( всегда говорит: "Зачем тебе вся эта лапша на уши? Смотри на дела, а не на слова". Ну вот они такие, тоже тяжело, говорю им об этом, но уже привыкла что ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 нет, я не в плохом смысле на самом деле..Просто подход нужен с дочкой..Есть некий у них такой переход от штиля к урагану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry вот у меня подруга Рак, так она в смысле проявления чувств и эмоций такая же как и твой муж.. Любит, ценит, уважает, но.. где-то в глубине души 🤔 а эмоции проявляются только под винишком или при стрессовой ситуации.. И дочь у меня Дева, - это вообще сугубо приземленный знак, и муж в эмоциях скупой (( всегда говорит: "Зачем тебе вся эта лапша на уши? Смотри на дела, а не на слова". Ну вот они такие, тоже тяжело, говорю им об этом, но уже привыкла что ли. 

Дева дочь это прям моя мечта))) Всегда нравились Девы за свою серьёзность, перфекционисты до мозга костей))))

@Ромашка56 а ты кто по знаку зодиака?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой должен был пойти к окулисту, пишу ну что как, отвечает, что сдал кровь и мочу, я ему: зачем? Он: просто так, а к окулисту на следующей неделе, так вот странно, думаю ходил что-то проверять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 нет, я не в плохом смысле на самом деле..Просто подход нужен с дочкой..Есть некий у них такой переход от штиля к урагану)

Хорошее выражение, от штиля к урагану. И главное точно описала. Вот сидит мой спокойный и скупой на эмоции муж, а через минуту взорвался, потому что я выводила его последние полчаса на разговор, а он хотел дальше скрытничать. Часто так бывает, это точно

4 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

Сегодня мой должен был пойти к окулисту, пишу ну что как, отвечает, что сдал кровь и мочу, я ему: зачем? Он: просто так, а к окулисту на следующей неделе, так вот странно, думаю ходил что-то проверять 

Ещё один скрытный)) какого знака твой тихушник?))

Мой муж вообще часто одним словом отвечает на кучу моих вопросов. И пойди пойми его ответ! Мне всегда нужна полная и понятная информация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я рак))) Такая же. Внутри ураган, вечные проблемы и переживания. А показать редко могу. В основном когда выпьем в двоем с мужем))) Вот тогда из меня прет наружу вся моя чертовщинка😂 Как говорит муж, в тихом омуте, черти водятся)) И ведь не врет😁

@JuliaCherry у меня дочь старшая дева.. очень тяжелый человек, прям трындец! Да она заботливая, добрая, исполнительная. Но при этом ругается на день по сто раз, орет, не перекричишь. Никого ни во что не ставит, кроме мужа, он авторитет. Любовь проявляет открыто редко, не ласковая вообще. Ее подойдешь обнять, а она: че тебе надо? Тебе по любому что-то нужно. Купила ей кактус на днях, она увлеклась, так она уже неделю переварить не может. Настороженно относится к подарку.. при этом вижу, что ей хочется внимания, заботы, но пои этом она очень активно от всего этого отбрыкивается. С детства так пошло, ударится и орет чтоб ее не трогали, пихается, толкается… Короче дочь дева сомнительное удовольствие.. всегда война какая-то.. Хотя я ее люблю, она меня тоже, но стыковки нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 нет, я не в плохом смысле на самом деле..Просто подход нужен с дочкой..Есть некий у них такой переход от штиля к урагану)

Я тоже в хорошем смысле имела ввиду, ну по крайней мере люди ко мне тянутся 😂 значит, не всё так плохо 😍

@JuliaCherry я водолей 🙃 а дочь - да, честно, мне очень с ней повезло. Она и правда перфекционистка, целеустремлённая, спокойная как удав в любой ситуации, слёзы видела только в очень единичных ситуациях, прям реально стрессовых. Я б ещё от одной такой дочки не отказалась 🤗🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka на мои странности муж смотрит с улыбкой всегда, хоть и крутит у виска, но никогда плохого слова не скажет, считает "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Я в свою очередь именно с ним раскрывать как женщина, ничего не стесняюсь, знаю что он меня примет абсалютно любой. Думаю он меня понимает, ну в смысле все мои придури. Значит и сам в душе такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka сейчас сыну как раз защелачиваем капельницами,ввиду лечения,рh высокий, сейчас ради интереса схожу в аптеку за тестом🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry я рак))) Такая же. Внутри ураган, вечные проблемы и переживания. А показать редко могу. В основном когда выпьем вдалеке с мужем))) Вот тогда из меня прет наружу вся моя чертовщинка😂 Как говорит муж, в тихом омуте, черти водятся)) И ведь не врет😁

Вот в точности описание моей подруги-рака 🤔💐 есть подруга-Овен, вот эта огонь-баба, порой её много прям.. Всем помочь и всех спасти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у беременных ph высокая, я когда в 5 недель сдавала то было 6,5 при норме до 6. Просто может поэтому тесты так и реагируют, кто знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...