Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

слёзы видела только в очень единичных ситуациях, прям реально стрессовых.

Вот это прям как про меня. Я могу психовать, орать, обижаться, но слезы из меня не выжмешь. Могу пустить слезу от фильма если расчувствовалась. Но даже при серьёзных стрессовых ситуациях я очень и очень редко плачу. И если плачу, то предпочитаю, чтоб это никто не видел. Не знаю, почему даже. Иногда хочется так прям картинно перед мужем разреветься и все такое, но никогда не получается. Зато слезы на глаза наворачиваются, когда он убеждает меня, что любит меня и только я одна ему нужна:D

@Ромашка56 про всем помочь и всех спасти видимо отличительная черта огненных знаков:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kLapocka сказал(а):

@Belochka11 у беременных ph высокая, я когда в 5 недель сдавала то было 6,5 при норме до 6. Просто может поэтому тесты так и реагируют, кто знает. 

Не могу понять, при чём ph, если тесты реагируют на гормон хгч? Можете объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka о,померяла себе 5,значит не беременна,и чё я раньше не додумалась,как раз полоски эти есть,а то хожу тут тесты покупаю,хотя и тест сегодня молчит, завтра кд значит будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Рак мне кажется совсем не скрытная, хотя может это только с нами подругами она такая. Даже чересчур порой откровенничает, вплоть до демонстрации...хм, полового органа нового партнёра...извините за подробности. В такие моменты хочется сказать ей: "остановись, не надо, это лишнее!" Она в ответ только: "а чё такова? ты же счастлива замужем, мне ревновать не за чем!" Хоть стой, хоть падай от такого:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry прикольная подруга 🤣🤣🤣 а чё, сколько той жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 потому что в беременность повышается ph сильно. Бывает же что те у кого проблемы с почками получают слишком бледные тесты при достаточно высоком хгч в крови. Если тест выдает полоски в кислой среде морепродуктов и тех же помидоров . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот это прям как про меня. Я могу психовать, орать, обижаться, но слезы из меня не выжмешь. Могу пустить слезу от фильма если расчувствовалась. Но даже при серьёзных стрессовых ситуациях я очень и очень редко плачу. И если плачу, то предпочитаю, чтоб это никто не видел. Не знаю, почему даже. Иногда хочется так прям картинно перед мужем разреветься и все такое, но никогда не получается. Зато слезы на глаза наворачиваются, когда он убеждает меня, что любит меня и только я одна ему нужна:D

@Ромашка56 про всем помочь и всех спасти видимо отличительная черта огненных знаков:hohot:

Моя наоборот во всех ситуациях сохраняет спокойствие, это я, как ураган Катрина, готова всё смести на своём пути в пылу гнева, а она разговаривает даже тихо, что мне приходится переспрашивать 😂 

Насчёт огненных знаков согласна, но порой такая забота напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@Ромашка56 потому что в беременность повышается ph сильно. Бывает же что те у кого проблемы с почками получают слишком бледные тесты при достаточно высоком хгч в крови. Если тест выдает полоски в кислой среде морепродуктов и тех же помидоров . 

Вот кстати вы меня натолкнули на умную и правильную мысль посетить уролога. У меня больной мочевой пузырь (хронический цистит), во время обострений хоть волком вой... и с почками здоровье так себе, одна почка к тому же опущенная с детства. Может быть ХГЧ в моче и его отсутствие в крови это признак чего то не очень хорошего в мочевыделительной сфере. Надо провериться сходить внепланово, на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry возможно. Обязательно поверьте, оам не так дорого стоит. Все равно врач отправит сдавать его. Можно прийти уже с результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ph 9 тест отрицательный,так что тесты на кислотность не реагируют,миф развеяла🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Она разговаривает даже тихо, что мне приходится переспрашивать 😂 

Я тоже в основном всегда тихо разговариваю при ссорах. Даже когда апонент психует. Очень терпеливая, но вспыльчивая, если меня прям задеть, вспыхну мгновенно, могу сильно разбушеваться. Если ссора с мужем, то могу его даже побить :fight:Потом стыдно:confusion: Но он всегда говорит, что ему это всё как слону дробинка...сам на меня никогда руки не поднимает, вообще это его принцип, за что я его очень уважаю)))

10 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Насчёт огненных знаков согласна, но порой такая забота напрягает

Это точно. Я об этом хорошо знаю. Сестрёнка скорпион напоминает часто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Если ссора с мужем, то могу его даже побить :fight:

Ого! :D зато огонь в отношениях 😍 бурные ссоры - бурные примирения )) а мы со своим даже ругаемся тихо и молча :girl_wacko: он у меня вспыльчивый, но скандалить не любит и мне не даёт, а иногда ж хочется 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и я с хроническим циститом мучаюсь(((

Кстати и плакать тоже не могу, гордость..Только наедине с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и муж Раки. Оба скрытые от мира, если есть планы, скрытничаем. Нравится нам так. Семьянины оба. Сын рыба, ох и хитрый он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за дурацкое качество тестов то пошло. Ну не должны они беременных креветок показывать, это ненормально. Еще и пишут слоганы свои однозначный ответ да или нет, очень смешно.

а про инвитро кстати читала неприятные отзывы, что они могут выдать тебе тот же результат что и раньше, если ты у них регулярно один анализ сдаешь. Там женщина сдавала 2 раза в год ттг и ей рисовали одни и те же цифры, а потом она пересдала как то в другой лабе, потому что симптоматика нехорошая была, а там титр уже в космосе 👿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не повторяли тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy делала. Свежими не фоткала. Некогда было.

Динамика обратная...даже не знаю что думать. На последнем тесте совсем полоска слабая.

Screenshot_20230929_203405_Gallery.jpg

Если это была Б, то это бхб. Но я себя чувствую нормально и мазни нет.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется,что вряд ли бхб,не мог так быстро в крови хгч упасть и именно на 1.20 ,т.е как ваш не беременный хгч,я бы поняла,если бы хгч был там 2-3 ,можно было бы подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 я склоняюсь что все таки дело не в тестах и не в лаборатории и даже не в морепродуктах. Пойду к урологу выяснять что с моей мочевой системой не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry странные вещи с тобой происходят,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry он рак по знаку зодиака, может действительно на анализы пошел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 18:05, JuliaCherry сказал(а):

Только ради вас сделала.

Что удивительно, поярчали!

EviTEST- верхний, контрольная полоса наполовину.

Потом МамаCheck и First Reply.

20230928_190155.jpg

EviTEST вообще ярче всех и какой то бракованый походу

Да у Вас 100% беременность ,еще и поярчали так .пересдайте хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

@JuliaCherry мне кажется,что вряд ли бхб,не мог так быстро в крови хгч упасть и именно на 1.20 ,т.е как ваш не беременный хгч,я бы поняла,если бы хгч был там 2-3 ,можно было бы подумать

Хоть беременна хоть не беременна хгч ж пишут менее 1,2. Обычно при не беременности хгч 0,1 будет. А вот 1,1 вероятнее уже что что-то и было. И в крови хгч уже успел упасть, а из мочи ток выводитсЯ. Либо проверять себя вдоль и поперек. Неспроста такие яркие полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ не,я к тому ,что JulijaCherry пишет,что он у нее всегда 1.2 в небеременном состоянии 

Вот мне и показалось странным,что если бы была бхб,то как это хгч вырос,а потом резко вернулся именно в это значение 1.2 ,не меньше и не больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при бхб был 5 за пару дней до задержки🤔 через 2 дня 10, а еще через 2 дня М пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...