Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Доброе утро всем

Я внезапно опять забеременнела

20230930_052614.jpg

Смешно уже даже

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем

Я внезапно опять забеременнела

20230930_052614.jpg

Смешно уже даже

Доброе утро! Всё же завтра хгч даст ответ, я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@Тройная мама Муж у меня второй Рак. Любящий, верный, прям семьянин семьянин. Внутренне он очень эмоциональный, но блин очень скрытный, сидит в своём панцире, внешних эмоций не больше, чем у табуретки. А я страдаю, что не могу понять и выяснить что он там внутри себя чувствует и по какому поводу. Иногда допеку его, взорвётся, психанет, наорёт. Я обижаюсь, ухожу, а он за мной, успокаивает, и только тогда проявляет внутренние эмоции, признается, что боится меня потерять. Но блин просто проявить свои чувства ко мне когда мы не ругаемся он не может...не привык к этому. А мне нужно и важно, чтоб он эти эмоции ко мне проявлял, чтоб я каждый день знала, что он меня любит. Два взрослых человека, любим друг друга, дорожим друг другом, а компромис в таком лёгком вопросе найти не можем...:anger:

Ох как я тебя понимаю))) у меня у самой муж Рак, а я близнец. Я вообще человек живущий эмоциями. Но я переживаю их здесь и сейчас. А эти варятся в своём панцире. Если проблемы какие-то, то думает что сам все решит, а если не получается, то будет все равно молчать до последнего пока как клешнями из него не начнешь вытягивать. Про слова любви и тд - это вообще ппц((. Не, временами говорит конечно. Да и знаю я, что он меня любит. Но все равно я эмоциями живу, мне надо чтоб они были вокруг меня.. А он думает, что если он знает что любит меня, то и я это просто так должна знать. По поводу потерь - это отдельная ситуация. Многие девочки тут знают, что я потеряла ребёнка на 31 неделе. Стимуляция, роды-все это переживала одна. Не, он был на связи всегда. Дома когда приехала тоже был рядом всегда. Но вот прошло время. По здоровью у меня все более менее и беременеть разрешили. Но теперь он на попятную идёт. В итоге через ссоры и скандалы выяснили, что он боится повтора той ситуации. Я то думала, что он уже отпустил ситуацию, а вот оно как оказывается. Но поговорили, вроде пришли к общему мнению. Но иногда прям убить хочется)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я вчера в рыбном пообедала, надо попробовать замочить 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ждём полосатых тестов😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 давай,уже прям интересно)

@Marti86 У тебя муж,а у меня сын так.Ему 12 лет, молчу что он плачет по любой обиде ,мои дочки не особо плаксивы,а он вот..Так еще и не добьешься от него почему плачет и что случилось..На эмоции скуп, я иногда думаю он вообще любит меня или нет, он всегда отстранен.

@JuliaCherry Юль,так не бывает..что просто так тесты полосатые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама завтра сдам ХГЧ. Постараюсь на следующей неделе попасть к гинекологу и к урологу. Думаю дело в моей моче. Что то там не так.

Из приятного 

Я сегодня стала крестной мамой, теперь у меня не просто племянник, а ещё один сынок:mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Юля, с днём рождения тебя поздравляю 🥂:flower: желаю здоровья, любви и обязательно :tectik::pregnant:а ещё мирного неба поскорее 🙏

QL0TK.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Девочки, всем привет 🌸🌸💕

выпала тут из темки. Но…я все прочитала. Ну самое главное вернее точно прочитала @JuliaCherry , очень ждём хгч. Ну тут явно же беременность. Очень переживала когда читала и смотрела твои тесты . Потом уехали в деревню после свадьбы. Тут плохо со связью. Ну я уже сейчас мужу прям упросила чтобы как то хоть ненадолго решил вопрос. Натерпелось зайти и посмотреть что там у тебя в итоге. 
Изо всех сил сжала кулачки 🙏

а мы всё. Поженились.💃💃💃пару фоточек вам сейчас скину. Потом уже дождусь от фотографа красивых )))

57EC84E3-0DB8-45FB-93ED-9B280D471332.jpeg

D014881B-6786-4830-AFC4-CDD8D9E6D2D4.jpeg

78F7D055-D739-41EF-86E0-696AAE3F24FD.jpeg

Поздравляю с законным браком 💐 такие классные!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НнеН сказал(а):

Девочки, всем привет 🌸🌸💕

выпала тут из темки. Но…я все прочитала. Ну самое главное вернее точно прочитала @JuliaCherry , очень ждём хгч. Ну тут явно же беременность. Очень переживала когда читала и смотрела твои тесты . Потом уехали в деревню после свадьбы. Тут плохо со связью. Ну я уже сейчас мужу прям упросила чтобы как то хоть ненадолго решил вопрос. Натерпелось зайти и посмотреть что там у тебя в итоге. 
Изо всех сил сжала кулачки 🙏

а мы всё. Поженились.💃💃💃пару фоточек вам сейчас скину. Потом уже дождусь от фотографа красивых )))

57EC84E3-0DB8-45FB-93ED-9B280D471332.jpeg

D014881B-6786-4830-AFC4-CDD8D9E6D2D4.jpeg

78F7D055-D739-41EF-86E0-696AAE3F24FD.jpeg

Как здорово и необычно) поздравляю!) любви вам и взаимопонимания)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я как то упустила вчера случай тебя поздравить! По-этому напишу сегодня, поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья, счастья, исполнения всех желаний и, конечно, самой большой безусловной любви!

@НнеН вас с мужем поздравляю с бракосочетанием, желаю взаимного понимания, долгих лет совместной жизни и, конечно, самой большой безусловной любви, тоже!

@Тройная мама @НнеН девочки, как известно, самая безусловная большая любовь - это наши дети! По сему, эти пожелания для вас...)))

1663421392_j-99.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НнеН сказал(а):

Девочки, всем привет 🌸🌸💕

выпала тут из темки. Но…я все прочитала. Ну самое главное вернее точно прочитала @JuliaCherry , очень ждём хгч. Ну тут явно же беременность. Очень переживала когда читала и смотрела твои тесты . Потом уехали в деревню после свадьбы. Тут плохо со связью. Ну я уже сейчас мужу прям упросила чтобы как то хоть ненадолго решил вопрос. Натерпелось зайти и посмотреть что там у тебя в итоге. 
Изо всех сил сжала кулачки 🙏

а мы всё. Поженились.💃💃💃пару фоточек вам сейчас скину. Потом уже дождусь от фотографа красивых )))

57EC84E3-0DB8-45FB-93ED-9B280D471332.jpeg

D014881B-6786-4830-AFC4-CDD8D9E6D2D4.jpeg

78F7D055-D739-41EF-86E0-696AAE3F24FD.jpeg

О всей души поздравляю вас с мужем))) вы очень классные, прям по фото чувствуется))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты отрицательные со вчерашнего вечера.

20231001_080745.jpg

Даже призраков нет. Вверху вчерашний вечерний. Внизу сегодняшний утренний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Поздравляю!!!Совет да любовь!!! Счастья, мира, благополучия!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня ТТГ,  ну и ХГЧ уж чисто за компанию. Хотя мне уже абсолютно ясно, что у меня беременности нет.

БТ (базальная температура) упала, жду месек... и нового цикла, дай бог, победного.

Буду донимать гинеколога и уролога, почему тесты полосатят у меня время от времени. 

Я думаю, что гинеколог опять скажет, что бхб. Может уролог разберётся. Не знаю даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сегодня белел правый я, сквозь сон подумала ,что Овуляция.Тест сегодня слабоват.То ли уже был ярче,толи ещё поярчает.Бт сегодня забыла померить.

IMG_20231001_130602.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya тебе с таким маленьким циклом надо на 5ДЦ уже тесты на Овуляцию делать)))  Чего только сегодня начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry два дня назад были слабые полоски - серые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya значит только растёт пока что ЛГ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, тесты отрицательные со вчерашнего вечера.

20231001_080745.jpg

Даже призраков нет. Вверху вчерашний вечерний. Внизу сегодняшний утренний.

Да уж.. Странная история, тут и правда на бхб подумаешь, но хгч вводит в ступор.. Надеюсь, что всё же врачи озадачатся и найдут причину полосатых тестов при 0 хгч :girl_in_dreams:

Всем доброго утра и хорошего выходного дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за качество, как думаете 29ого был пик? Не пойму пить дюфастон или нет. БТ (базальная температура) не мерила 

89335434-A2F2-446F-AD9B-EBD82A10DB4A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да чтож такое то. Правда что то капец какой то у тебя с тестами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

хгч вче равно ждём 🙏

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова 🌸🌸💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Ромашка56 Спасибо огромное ,девочки.Мне очень приятно))Крепко отметили вчера, приходим в себя))

@НнеН Поздравляю вас с образованием семьи!Желаю вам здоррвья,любви,понимания ,доверия и конечно малышика!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН поздравляю, детка) всего вам самого хорошего) много любви , счастья) вы такие классные)

@Тройная мама а тебя с днюхой) много здоровья) и ребеночка побыстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...