Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Извините за качество, как думаете 29ого был пик? Не пойму пить дюфастон или нет. БТ не мерила 

89335434-A2F2-446F-AD9B-EBD82A10DB4A.jpeg

Думаю 29 сентября был пик. Овуляция в течении 12-48 часов после пика ЛГ бывает. Овуляцию не чувствовала? Дюфастон через пару дней после неё начинают.

1 час назад, НнеН сказал(а):

хгч вче равно ждём 🙏

ТТГ прекрасно уменьшился. Можно бросать "морскую диету"

ХГЧ не беременный, как был так и есть. Значит не бхб. Ну и слава богу.

Буду разбираться с врачами, что с моей мочой не так...

Screenshot_20231001_174316_OfficeSuite.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry я овуляцию плохо улавливаю, яичник побаливал и все, наверно дюфастон с завтрашнего дня начну.

Конечно надо разбираться, иначе каждый раз нервы себе тестами трепать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья спасибо)дай Бог!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с моим разругалась конкретно, он давай типа ему 42, своих детей нет, что так дело не пойдет и всё такое, мне его удавить в тот момент хотелось, ну как так можно, два года с градусником в ж@&е просыпаюсь, столько анализов сделала, ну что за свинство такое, у меня терпения не хватает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Вчера с моим разругалась конкретно, он давай типа ему 42, своих детей нет, что так дело не пойдет и всё такое, мне его удавить в тот момент хотелось, ну как так можно, два года с градусником в ж@&е просыпаюсь, столько анализов сделала, ну что за свинство такое, у меня терпения не хватает 

Так вот и сказала бы ему, что ты всё делаешь для беременности, а он даже проверяться до сих пор не пошёл! Может это он беспдоден...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я конечно же сказала, он сдал анализ крови и у него там норма, как будто этого достаточно 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 сперматозоиды у него в крови что ли?эгоизм

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry я конечно же сказала, он сдал анализ крови и у него там норма, как будто этого достаточно 

Он же тебя не кровью своей оплодотворить пытается! Кровь сдал хорошо, конечно, что в норме. Но что из этого анализа для репродуктолога будет полезно? Думаю ответ очевиден. Ни-че-го. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@Танюша260 сперматозоиды у него в крови что ли?эгоизм

Мужики бараны из каменного века. Простите)

Пьют, курят, ходят в шортах когда холодно, а потом им женщина виновата если что. Ну капец какой то. 

Вообще можете ему сказать, что в его возрасте из-за всех вольностей молодой жизни может уже быть скрытый бессимптомный простатит. И то что не наступает беременность это цветочки. А дойти может до рака, и тогда вообще чик-чик... Вообщем пострашнее, но спокойным размеренным голосом с интонацией обо всем ему этом поведать. Может испугается, и мазок заодно сдаст. Вообще не шутки

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb да, правильно, они сцикливые))

Сейчас Венера в ретрограде у многих терки в отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да что он там понимает вообще, просто бесит, сейчас весь надутый сидит, обиделся типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Думаю 29 сентября был пик. Овуляция в течении 12-48 часов после пика ЛГ бывает. Овуляцию не чувствовала? Дюфастон через пару дней после неё начинают.

ТТГ прекрасно уменьшился. Можно бросать "морскую диету"

ХГЧ не беременный, как был так и есть. Значит не бхб. Ну и слава богу.

Буду разбираться с врачами, что с моей мочой не так...

Screenshot_20231001_174316_OfficeSuite.jpg

Точно надо разбираться к врачу. Почему тесты беспричинно полосатят. Не представляю сколько нервов ты с ними потратила🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ему было бы не плохо начать понимать,вникать, это нужно ему где то даже больше чем тебе, у тебя то дети есть.

@НнеН да , это странно как то, обязательно нужно выявить в чем у нее вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой очень жалился после мазка, как ему бо-бо было: " вот представь засунули палочку ватную туда глубоко".

Ага. Очень страшно. Особенно когда тебе уже сто раз гинекологическое зеркало пихали без жалости, датчик УЗИ, трубы проверяли... Пипец какая невыносимая процедура с ватной палочкой...

если б он ещё мне не хотел в баночку по*Дро*ть я б прям побила, как в анекдотах сковородкой))))

да и кстати простатит то таки нашли. Ходил потом и лечился , а там конечно уже более серьезные процедуры с промываниями и массажем. Но тут уж видимо стало все таки страшно о будущих последствиях для него. 41 было. Потом уж на ЭКО пошли из-за моих проблем. А так то обоюдно имели проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@oksb да, правильно, они сцикливые))

Сейчас Венера в ретрограде у многих терки в отношениях

У нас как ни странно тишина. Мир и покой, прям, на удивление. Но это, наверное, потому что я молчу пока, что он на спермограмму до сих пор не записался! Слово скажи, полюбому орать будет как истеричка, что некогда, и т.д. и т.п.:fight:

7 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry да что он там понимает вообще, просто бесит, сейчас весь надутый сидит, обиделся типа

У ты цаца какая. Обиделся он. Ты из кожи вон лезешь, а он ничего не делает для того ребёнка, которого хочет. Ещё и высказывает! И обижается как дитя малое! Где конструктивный обоснованный диалог? Пусть обоснует и докажет, что у него со здоровьем всё хорошо и он фертилен, а не бесплоден. И только потом в твою сторону рот открывает! Ты то всё делаешь, что нужно! И если есть болячки, ты всё лечишь! Да и вообще винить любимую женщину, что вот у меня нет детей...он же не все 40 лет своей жизни с тобой прожил! Так что претензии об отсутствии детей в первую очередь к себе самому, а потом уже к другим!

7 часов назад, НнеН сказал(а):

Точно надо разбираться к врачу. Почему тесты беспричинно полосатят. Не представляю сколько нервов ты с ними потратила🤦‍♀️

Они мне нервы помотали, а я им святую инквизицию устроила:D Так что мы квиты:hohot:  Муж только у виска покрутил мне :durdom:   Но мне полегчало зато, правильно говорят, что огонь и вода очищают...

Доброе доброе утро, всем, девочки!:cup:

У меня у мамы сегодня ДР. С сестрой всю голову сломали что подарить. Муж то мой понятно, как всегда цветы, ну и денег добавит на подарок. Посоветуйте хорошие Йогуртницы и Соковыжималки. Мы чёт с сестрой не соображаем ничего в них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry с именинницей!

У меня йогуртница Мулинекс, пашет уже 12 лет,довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вообще столько гадостей сказал, что не хочу я больше всем этим планированием заниматься.

Я представила его физиономию, когда ему скажут, что проблема в нём, у меня мои дети с первого раза получились, причем от разных мужей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вчера поругалась со своим.Приехал с дачи, а я спала.Открывпю глаза, он на меня смотрит и говорит: " Что это у тебя лицо недовольное ,как у кота!?"- я ничего не ответила. Потом он раздул обиду, почему, я второй раз помыла соусницу, ведь он мыл , а я его не спросила даже.И тут меня понесло! Говорю не нравится мое лицо не смотри.Приехал уставший нечего на мне срываться.

Наверное чувствует когда у меня овуля и специально скандал закатывает, не хочет чтобы забеременела.

Тестик сегодня поярче вроде .И БТ (базальная температура) упала .Но не пик ещё.

IMG_20231002_140507.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а от него хоть одна женщина беременела?не может быть такого ,что за 43 года ни одного залета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@Танюша260 а от него хоть одна женщина беременела?не может быть такого ,что за 43 года ни одного залета.

Ну это вы зря. Есть ответственные мужчины с резинкой только . А даже если и были залетные интрижки женщины могли и не говорить , а решать вопрос самостоятельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya нет, не пик, у меня желания даже тесты мочить нету, только БТ (базальная температура) изменила и всё

@Тройная мама нет, пробовал и с бывшими и никак, вот и срывается эмоционально, нет, чтобы поговорить и обсудить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну тогда думаю,что все более чем понятно,что он бесплоден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама сегодня я видела его анализы крови и мочи, лейкоциты зашкаливают везде, есть какое-то воспаление, инфекция(?)

Сказал, будет лечиться 

Я пока планировать не собираюсь, пускай курс антибиотиков пройдёт, думаю, что всё равно там всё связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

@Тройная мама сегодня я видела его анализы крови и мочи, лейкоциты зашкаливают везде, есть какое-то воспаление, инфекция(?)

Сказал, будет лечиться 

Я пока планировать не собираюсь, пускай курс антибиотиков пройдёт, думаю, что всё равно там всё связано

Однозначно воспаление. Если в моче- реально скорее всего простатит уже в разгаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb я тоже за простатит подумала, ведь он и является причиной бесплодия, пускай лечится, будем предохраняться пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...