Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 часов назад, MasyaYasya сказал(а):

Девочки, я тоже вчера поругалась со своим.Приехал с дачи, а я спала.Открывпю глаза, он на меня смотрит и говорит: " Что это у тебя лицо недовольное ,как у кота!?"- я ничего не ответила. Потом он раздул обиду, почему, я второй раз помыла соусницу, ведь он мыл , а я его не спросила даже.И тут меня понесло! Говорю не нравится мое лицо не смотри.Приехал уставший нечего на мне срываться.

Наверное чувствует когда у меня овуля и специально скандал закатывает, не хочет чтобы забеременела.

Тестик сегодня поярче вроде .И БТ упала .Но не пик ещё.

IMG_20231002_140507.jpg

Пика пока нет. Я бы повторила тест вечером. К вечеру тоже может быть пик. 

На счёт мужа - мириться бурно будете как раз в овуляцию)))

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@Тройная мама сегодня я видела его анализы крови и мочи, лейкоциты зашкаливают везде, есть какое-то воспаление, инфекция(?)

Сказал, будет лечиться 

Я пока планировать не собираюсь, пускай курс антибиотиков пройдёт, думаю, что всё равно там всё связано

Конечно, пусть лечится и сдаёт спермограмму хотя бы.

Мой муж сегодня как шёлковый прям. Даже когда поговорили на счёт спермограммы, сказал запиши меня, пожалуйста, я сдам. Договорились когда ему удобно, в какое время. Завтра буду звонить узнавать, когда можно прийти ему. Прям чудесный послушный муж у меня сегодня. Золотце прям:kiss2:

А у меня тесты отрицательные на Б уже пару дней. А М не идут чего то, хотя прог 30 числа отменила:think1:

Девочки, я купила набор тестов Femometer 50 на О + 20 на Б

В отзывах эти тесты на О хвалят, а на Б говорят фигня. Но на Б у меня все равно МамаCheck есть, эти просто до кучи пусть будут. 

Что хотела спросить, кто то из вас такими тестами на О пользовался? Если да, то что скажете про них? Норм? Яркие полоски на пик выдают?

20231002_183656.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет все переругались и отставили рланирование.Мы с мужем завтра едем на беседу с врачом по поводу лапароскопии, а потом к моему ре..И будем принимать решение.Зато первый месяц крыша не едет,симптомов нет..знаю теперь что со мной и симптомы исчезли((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Чет все переругались и отставили рланирование.Мы с мужем завтра едем на беседу с врачом по поводу лапароскопии, а потом к моему ре..И будем принимать решение.Зато первый месяц крыша не едет,симптомов нет..знаю теперь что со мной и симптомы исчезли((

Не отчаивайся, все будет хорошо 🤞

Вот такой букетик маме подарили сегодня, 39роз, правда она их распаковала уже, а рядом мамины котики)

IMG-20231002-WA0003.jpg

IMG-20231002-WA0004.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то видимо с давлением/погодой/звездами не так… на мужиков влияет как-то хреново.. Мой сказал, что уже не хочет ничего. Его и так все устраивает. Три ребенка, подросли. Мы еще не старые. Все просто замечательно. А я зажралась….

Может и зажралась, конечно… но как себе это доказать? Как перестать хотеть ребенка??? Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Пика пока нет. Я бы повторила тест вечером. К вечеру тоже может быть пик. 

На счёт мужа - мириться бурно будете как раз в овуляцию)))

Конечно, пусть лечится и сдаёт спермограмму хотя бы.

Мой муж сегодня как шёлковый прям. Даже когда поговорили на счёт спермограммы, сказал запиши меня, пожалуйста, я сдам. Договорились когда ему удобно, в какое время. Завтра буду звонить узнавать, когда можно прийти ему. Прям чудесный послушный муж у меня сегодня. Золотце прям:kiss2:

А у меня тесты отрицательные на Б уже пару дней. А М не идут чего то, хотя прог 30 числа отменила:think1:

Девочки, я купила набор тестов Femometer 50 на О + 20 на Б

В отзывах эти тесты на О хвалят, а на Б говорят фигня. Но на Б у меня все равно МамаCheck есть, эти просто до кучи пусть будут. 

Что хотела спросить, кто то из вас такими тестами на О пользовался? Если да, то что скажете про них? Норм? Яркие полоски на пик выдают?

20231002_183656.jpg

Я пользовалась, мне нормальные) но у меня на всех тестах пиковые полоски такие примерно, не бывает, что я прям сильно ярче. 

IMG_20230830_223757.jpg

IMG_20230731_162653.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry молодец муж, ну как уговорить их😂

насчет тестов фигня, были на Б, полоска прям розовая у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня насчёт мужиков я всегда говорю: луна не в той фазе 🤣 а ведь и на самом деле полнолуние и что-то там с Меркурием вроде @Тройная мамаговорила. Мой сегодня уезжает в командировку и врачи откладываются в очередной раз 🥺 а время утекает.. 

Девочки, у кого мужья идут к врачу ну или согласились пойти держу кулачки 🤗🤞Осень ещё станет полосатой :aistbp:

12 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Пика пока нет. Я бы повторила тест вечером. К вечеру тоже может быть пик. 

На счёт мужа - мириться бурно будете как раз в овуляцию)))

Конечно, пусть лечится и сдаёт спермограмму хотя бы.

Мой муж сегодня как шёлковый прям. Даже когда поговорили на счёт спермограммы, сказал запиши меня, пожалуйста, я сдам. Договорились когда ему удобно, в какое время. Завтра буду звонить узнавать, когда можно прийти ему. Прям чудесный послушный муж у меня сегодня. Золотце прям:kiss2:

А у меня тесты отрицательные на Б уже пару дней. А М не идут чего то, хотя прог 30 числа отменила:think1:

Девочки, я купила набор тестов Femometer 50 на О + 20 на Б

В отзывах эти тесты на О хвалят, а на Б говорят фигня. Но на Б у меня все равно МамаCheck есть, эти просто до кучи пусть будут. 

Что хотела спросить, кто то из вас такими тестами на О пользовался? Если да, то что скажете про них? Норм? Яркие полоски на пик выдают?

20231002_183656.jpg

На следующий цикл тоже хочу на О купить тесты, мало ли 😍 я обычно овуплан брала, мне они нравятся. Ты эти два вб брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АнастасияСт сказал(а):

Я пользовалась, мне нормальные) но у меня на всех тестах пиковые полоски такие примерно, не бывает, что я прям сильно ярче. 

IMG_20230830_223757.jpg

IMG_20230731_162653.jpg

С июлем согласна, а с августом помоему пик был 14 в 22ч. Яркий достаточно тест. Попробую. Спасибо за ответ!

6 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry молодец муж, ну как уговорить их😂

насчет тестов фигня, были на Б, полоска прям розовая у них

Ого...ну я уж их не одни делать буду. К тому же яркие полоски на тестах это как раз мой профиль и не удивляют уже!

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Девочки, у кого мужья идут к врачу ну или согласились пойти держу кулачки 🤗🤞Осень ещё станет полосатой :aistbp:

Спасибоньки) я очень надеюсь, тем более меня мой ттг наконец радует)

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

На следующий цикл тоже хочу на О купить тесты, мало ли 😍 я обычно овуплан брала, мне они нравятся. Ты эти два вб брала?

Да, на WB. Артикул 38815248 там 20 тестов только на О. Я наверное потом только так буду брать, если уж на Б такие прям плохие. Я просто позарилась на самом деле на цифру 50 тестов на О.

Если тебе такие же как у меня нужны, тыкни там в карточке того арт. на WB который я написала на 50+20. Вот это и будут, те, что я заказывала.

С добрым придобрым утром, девочки :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

С июлем согласна, а с августом помоему пик был 14 в 22ч. Яркий достаточно тест. Попробую. Спасибо за ответ

Я в приложение ввожу, оно мне пик определяет) поэтому так отмечаю. 

Screenshot_2023-10-03-07-52-54-746_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

А на Б говняные тесты, почти все с реагентами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry на О хорошие, а на Б АРС полоску рисовали, я даже обрадовалась уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Не отчаивайся, все будет хорошо 🤞

Вот такой букетик маме подарили сегодня, 39роз, правда она их распаковала уже, а рядом мамины котики)

IMG-20231002-WA0003.jpg

IMG-20231002-WA0004.jpg

Ой какая красота 😍😍😍

девочки, а у меня вчера прям сильная острая боль была в ЛЯ. Схватывала и отпускала и так часов 5. А вчера был только 8 дц 🙈тесты она О я никогда не делала. Думаете О была? Или так просто может?

как проверить то? На узи точно не пойду. БТ (базальная температура) померять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач отговорил меня от лапароскопии.Сказал мне не сложно,но вы теряете время и высок риск потом внематочной.

Хотела спросить, а эко в естественном цикле стоит на это идти?Кто то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, врач отговорил меня от лапароскопии.Сказал мне не сложно,но вы теряете время и высок риск потом внематочной.

Хотела спросить, а эко в естественном цикле стоит на это идти?Кто то пробовал?

нуу по мне это огромный риск потратить деньги впустую...вырастит 1 фолик, не факт, что он будет с клеткой нормальной....а заплатить за пункцию и оплодотворение такое себе...лучше на легкой стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама @Тройная мама Я бы попробовала Лапару .У меня после лапары б. наступила во 2 цикле.

Только у меня с трубами норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya так у меня обе трубы не проходимы, поэтому он и сказал велик шанс внематочной потом.Я уже не знаю как быть.Жду ответа из клиники репродуктологии.Хочу на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, врач отговорил меня от лапароскопии.Сказал мне не сложно,но вы теряете время и высок риск потом внематочной.

Хотела спросить, а эко в естественном цикле стоит на это идти?Кто то пробовал?

У меня не было ЭКО, конечно, но мне кажется, если у тебя всё нормально с репродуктивными функциями (кроме труб), то и в ЕЦ всё получится. 

А вообще я за лапару для начала, может и ЭКО не понадобится.

Но решать, конечно, тебе!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а какой у тебя амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама мне лапару отказала моя проводить врач , амг небольшой, осталась одна труба и один норм яичник

@Тройная мама а когда ты сдавала?

@Тройная мама и что врач говорит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья сдавала в июне, лг/фсг с коэфициентом 1:71 было,пролактин 9.по узи 4-6 фол.

овуляции свои, доминантный есть.матка сказали отдичная,без проблем вообще.Врач говорит ты полностью здоровая,но трубы подкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама гады- трубы( 

@Тройная мама соотношение хорошее гормон)

@Тройная мама в меня после лапары амг упал, сосуды яичника задели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья это гады врачи..после выкидыша в 2019 г. решили что само выйдет, а результат острый эндометрит и больница.Вот и результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да вообще слов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

 

Хотела спросить, а эко в естественном цикле стоит на это идти?Кто то пробовал?

Я) у меня сначало 2 цикла просто собирали яйцеклетки, по 1 шт без стимуляций, без наркоза и замаражмвали. А в 3й раз пункция и потом их разморозили и оплодотворили , вырос  1 шт, его подсадили и вот 2 годика уже бегает)))

АМГ был 0.09, поэтому Ре сразу сказала никаких стимуляций, только ец. Замораживали потому что муж как раз свой простатит лечил, и чтоб драгоценные клетки просто так не пропадали 2 месяца решили их собирать и морозить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, oksb сказал(а):

Я) у меня сначало 2 цикла просто собирали яйцеклетки, по 1 шт без стимуляций, без наркоза и замаражмвали. А в 3й раз пункция и потом их разморозили и оплодотворили , вырос  1 шт, его подсадили и вот 2 годика уже бегает)))

АМГ был 0.09, поэтому Ре сразу сказала никаких стимуляций, только ец. Замораживали потому что муж как раз свой простатит лечил, и чтоб драгоценные клетки просто так не пропадали 2 месяца решили их собирать и морозить 

качество як после заморозки может ж пострадать тоже((( ? хорошо, что хоть из 3 один дожил и все получилось)))порой не знаешь как лучше

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

опасно с таким амг делать лапару((( мне кажется тебе нужно попасть к хорошему РЕ и с ним решать вопрос...возможно и в ец стимуляцию. но мне кажется проще легкую стимуляцию и собрать несколько клеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...