Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@oksb все таки так и не соображу, почему на 2дц сдавать эти гормоны надо? 

Цикл у меня 32-34 дня. Последний цикл был аномальный 38 дней, с поздней О, и на поддержке прогестероном до 13 дпо, но М всё равно задержались и пришли только сегодня, после отмены на 4 день. Может мне на 2дц все таки рано сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@oksb все таки так и не соображу, почему на 2дц сдавать эти гормоны надо? 

Цикл у меня 32-34 дня. Последний цикл был аномальный 38 дней, с поздней О, и на поддержке прогестероном до 13 дпо, но М всё равно задержались и пришли только сегодня, после отмены на 4 день. Может мне на 2дц все таки рано сдавать?

Цикл длинный из-за длины первой фазы, на это влияет эстрадиол. А другие гормоны находятся в своем минимальном значении , что позволяет оценить их как бы "чистыми". Они потом расти начинают постепенно и поэтому может быть ложный высокий результат. Это про лг и ФСГ. У меня тоже длинный цикл. Мне Ре говорила что лучше всего на 2й день. 

Про пролактин , да, почитай правила сдачи, он капризный жук.

На 7день лг и ФСГ уже в рост хорошо пойдут все равно. Не минимальное будет значение, а нужно именно оно.

Если на 2дц не получится то на 3й. Потом уже криво будет .

У меня после отмены приходят на 4 иногда даже 5 день. Но я точно овуляцию не отслеживаю и не чувствую ее. Просто по среднему она у меня на 14й день , подтверждала УЗИ не однократно. Цикл 30-32 свой был. Сейчас почти год на згт уже...

Про пролактин. Это гормон лактации. Если он высокий ,мозг думает лялю кормит сисей куда ей ещё плодиться, и блокирует овуляцию. Но не у всех. Вот у меня точно он блокировал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня длинные циклы, это не имеет значения. Сдавать гормоны на 2-3 дц нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb @Mur1kНастасья сейчас вот у меня типа 1дц, пришли в 16 часов, но не льёт, а мажет, чуть крови вышло сразу, а потом коричневая мазня только, и до сих пор так...вот в таком случае когда мне сдавать? На второй день после того как разойдутся? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а завтра линут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@oksb @Mur1kНастасья сейчас вот у меня типа 1дц, пришли в 16 часов, но не льёт, а мажет, чуть крови вышло сразу, а потом коричневая мазня только, и до сих пор так...вот в таком случае когда мне сдавать? На второй день после того как разойдутся? Или как?

Если сегодня мазня, то точно не считать как первый. Завтра разойдутся- значит с завтра. 

Кстати, вот в те циклы когда я болела с температурой у меня тоже и задержки были сильнее обычного и коричневая мазня по 3 дня разгонялась. Из-за температуры наверное эндомедрий как бы сворачивается или типа того. Ну это мои домыслы. А ты же как раз болела 

Я бы наверное в пятницу сходила раз так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@oksb все таки так и не соображу, почему на 2дц сдавать эти гормоны надо? 

Цикл у меня 32-34 дня. Последний цикл был аномальный 38 дней, с поздней О, и на поддержке прогестероном до 13 дпо, но М всё равно задержались и пришли только сегодня, после отмены на 4 день. Может мне на 2дц все таки рано сдавать?

У меня были такие же длинные циклы ,ре мне сказала сдавать на 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки:cup:

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а завтра линут?

Да сегодня разошлись, умеренно идут.

@oksb @lotuss может завтра тогда сходить сдать? Как раз 3дц, будет день как нормально идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry гормоны можно сдавать с 2-5 дц...не позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry завтра сдай на гормоны , будет отлично@JuliaCherry

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки!На ВБ такие тесты по 34 р. Широкие 5 мм.У меня был один такой, не беленький,акуратненький!

Screenshot_2023-10-04-15-52-54-284_ru.yandex.searchplugin.jpg

Беленький*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел расклад по таро на беременность?

Мне одна девушка с babyplan сейчас делала расклад и консультацию.

https://www.babyplan.ru/profile/367721-natulyaea/

Самой себе как мы все знаем сложно по беременности расклады делать. Карты выпадают те, что мы хотим и означают скорее большое желание беременности, чем действительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, кто хотел расклад по таро на беременность?

Мне одна девушка с babyplan сейчас делала расклад и консультацию.

https://www.babyplan.ru/profile/367721-natulyaea/

Самой себе как мы все знаем сложно по беременности расклады делать. Карты выпадают те, что мы хотим и означают скорее большое желание беременности, чем действительность.

и сколько она берет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ тоже интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в итоге то что на раскладе?ждать беременность?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, кто хотел расклад по таро на беременность?

Мне одна девушка с babyplan сейчас делала расклад и консультацию.

https://www.babyplan.ru/profile/367721-natulyaea/

Самой себе как мы все знаем сложно по беременности расклады делать. Карты выпадают те, что мы хотим и означают скорее большое желание беременности, чем действительность.

Юля, привет )) а что в личку написать ей? Или как? Так вроде и ты и Юля @Тройная мама тоже расклады делаете, друг другу тоже смотреть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я не умею другим смотреть. Только себе. Но на беременность - это прям отдельная история, выпадает прям то что у меня на уме, то есть мои истинные желания по этому поводу, которые с реальностью далеко не всегда пересекаются.

@ღКусочек счастьяღ по здоровью всё хорошо, эмоции необходимо привести в порядок и успокоиться. Ребёночек мой меня ждёт, физически я готова, но нужно привести в порядок мои эмоции,  отпустить страхи и дистанцироваться от внешнего негатива. Это действительно присутствует в моей жизни и не даёт мне принять моего будущего младенца. Всё в моей голове одним словом.

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

а что в личку написать ей? 

Да, я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, большое спасибо что написала здесь и вообще что увидела мое сообщение в другой ветке и пришла на расклад 🙏.

Девочки, всех приветствую! Пишите в личку кому интересно, со всеми договоримся. Буду рада вам всем❤️.

Это моя аскеза для рождения здорового ребёнка - сделать 40 безоплатных консультаций, поэтому благодарю заранее за ваш интерес и доверие!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@JuliaCherry Юля, большое спасибо что написала здесь и вообще что увидела мое сообщение в другой ветке и пришла на расклад 🙏.

Девочки, всех приветствую! Пишите в личку кому интересно, со всеми договоримся. Буду рада вам всем❤️.

Это моя аскеза для рождения здорового ребёнка - сделать 40 безоплатных консультаций, поэтому благодарю заранее за ваш интерес и доверие!

@JuliaCherry Да, Юль, и от меня спасибо 🌸

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA @НнеН не за что девочки, мы все в одной лодке планирования и ожидания своего малыша:kiss2:

51 минуту назад, NatulyaEA сказал(а):

@JuliaCherry Юля, большое спасибо что написала здесь и вообще что увидела мое сообщение в другой ветке и пришла на расклад 🙏.

Кто ищет, тот найдёт. Ты мне нужна была больше, чем я тебе. Вот судьба и свела. Случайности не случайны:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.Ну в общем завтра едем с мужем оплачивать Эко..целый день носились в поисках недостающей суммы денег..Волнуемся очень.Получится ли...

@JuliaCherry Юль, даже не сомневаюсь что малышик ждет тебя..Для каждой из нас свое время.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки добрый вечер.Ну в общем завтра едем с мужем оплачивать Эко..целый день носились в поисках недостающей суммы денег..Волнуемся очень.Получится ли...

@JuliaCherry Юль, даже не сомневаюсь что малышик ждет тебя..Для каждой из нас свое время.

 

Спасибо моя дорогая :kiss2:

Я верю, что у вас всё получится. Держу кулачки:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот гадалка тоже сказала по здоровью все хорошо, в принципе так и есть, но вот оказалось есть фатальная проблемка..трубы..Она сказала и сама сиогу забеременеть и с эко,но с эко быстрее..И что пооблема в голове у меня,к психологу надо..А проблема не совсем опять же в голове оказалась, а этажом ниже..

А ведь мои карты постоянно мне показывали парный орган, и я на яичники уклон давала, но у меня с ними все ок,никак мысли о трубах не допускала.И беременность через госучреждение   и бесплодие по крысам Ленорман, короче, правду я видеть не хотела.А вот теперь все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Мне вот гадалка тоже сказала по здоровью все хорошо, в принципе так и есть, но вот оказалось есть фатальная проблемка..трубы..Она сказала и сама сиогу забеременеть и с эко,но с эко быстрее..И что пооблема в голове у меня,к психологу надо..А проблема не совсем опять же в голове оказалась, а этажом ниже..

Не знаю, как объяснить, но мне кажется не так плохо у тебя всё в трубах, как ты думаешь, я так интуитивно чувствую. Думаю и лапара тебе помогла бы. Но с эко, конечно, всё быстрее должно получиться. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...