Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry спасибо,Юленька..мандраж конечно держит..

хочу чтоб у всех девочек все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх эта жизнь от цикла до цикла и новые надежды. 3дпо снова время тянется и представления об удачном исходе, потом так грустно, когда итог не оправдывает ожиданий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne это точно)

У меня это первый цикл спокойный, без ожиданий..Честно говоря морально отдохнула..А теперь чую опять начнется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@Kate Wayne это точно)

У меня это первый цикл спокойный, без ожиданий..Честно говоря морально отдохнула..А теперь чую опять начнется..

Как бы мне так успокоиться и настроиться. Думаю, может новапассит попить что ли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry кстати реально ,до того как успокоилась после гсг, начала пить ново пасит и магний б6,реально работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@JuliaCherry Юля, большое спасибо что написала здесь и вообще что увидела мое сообщение в другой ветке и пришла на расклад 🙏.

Девочки, всех приветствую! Пишите в личку кому интересно, со всеми договоримся. Буду рада вам всем❤️.

Это моя аскеза для рождения здорового ребёнка - сделать 40 безоплатных консультаций, поэтому благодарю заранее за ваш интерес и доверие!

Спасибо большое за расклад)) пытаюсь покопаться в себе)

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ромашка56 я не умею другим смотреть. Только себе. Но на беременность - это прям отдельная история, выпадает прям то что у меня на уме, то есть мои истинные желания по этому поводу, которые с реальностью далеко не всегда пересекаются.

@ღКусочек счастьяღ по здоровью всё хорошо, эмоции необходимо привести в порядок и успокоиться. Ребёночек мой меня ждёт, физически я готова, но нужно привести в порядок мои эмоции,  отпустить страхи и дистанцироваться от внешнего негатива. Это действительно присутствует в моей жизни и не даёт мне принять моего будущего младенца. Всё в моей голове одним словом.

Да, я так и сделала.

Спасибочки) тож созванивались)) интересно послушать, что говорят карты))

 

51 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки добрый вечер.Ну в общем завтра едем с мужем оплачивать Эко..целый день носились в поисках недостающей суммы денег..Волнуемся очень.Получится ли...

@JuliaCherry Юль, даже не сомневаюсь что малышик ждет тебя..Для каждой из нас свое время.

 

А анализы у тебя все собраны уже? И какой протокол? В ец или как?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry кстати реально ,до того как успокоилась после гсг, начала пить ново пасит и магний б6,реально работает

Магне B6, капельница с магнезией и прочие препараты с магнием, содержащие магний в большом объёме - мне не подходят. Нечто вроде аллергии на них, но не совсем аллергия, просто непереносимость магния, мне от него плохо очень. Выяснилось во время первой Б. Я на сохранении лежала, мне капельницей магнезия ещё хуже сделали. С тех пор мне не назначают препараты с большим содержанием магния.

В витаминах для беременных содержится комплекс витаминов и магния как такового там не очень много, по-этому их я ещё могу принимать, а что-то другое уже нет.

Так что только новопассит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну с новым этапом. Пусть это ЭКО будет единственным и конечно успешным 🤞🤞🤞🙏

когда в протокол? Какие анализы? Поделись. Пожалуйста 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо )) ну неудивительно, что карты выдают твои желания. Верю, что у тебя всё получится 🙏 @Тройная мама с Богом! Очень надеюсь и верю, что всё будет хорошо у тебя 🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Спасибо,мои хорошие!Я еще ничего по анализам не знаю.Сейчас еду оплачивать,там срок сегодня последний день ,для участия в акции.

а на 12 на консультацию к репродуктологу клиники.В естественном цикле делать не буду,мало шансов,не выгодно.Все узнаю и отпишусь.Всем хорршего дня!))

@ღКусочек счастьяღ анализы у меня только те что я сдавала сама.Вот сегодня мне все расскажут.Моя гинеколог говорит что в ноябре в протокол Но посмотрим что в клинике скажут.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@НнеН Спасибо,мои хорошие!Я еще ничего по анализам не знаю.Сейчас еду оплачивать,там срок сегодня последний день ,для участия в акции.

а на 12 на консультацию к репродуктологу клиники.В естественном цикле делать не буду,мало шансов,не выгодно.Все узнаю и отпишусь.Всем хорршего дня!))

@ღКусочек счастьяღ анализы у меня только те что я сдавала сама.Вот сегодня мне все расскажут.Моя гинеколог говорит что в ноябре в протокол Но посмотрим что в клинике скажут.

А зачем оплата сейчас? Обычно оплачивают в день вступления. Еще неясно что с анализами. Многие по полгода собирают, тк находчт то одно то другое как на зло

@Тройная мама а что за акция такая ?)

8 часов назад, НнеН сказал(а):

@Тройная мама ну с новым этапом. Пусть это ЭКО будет единственным и конечно успешным 🤞🤞🤞🙏

когда в протокол? Какие анализы? Поделись. Пожалуйста 🌸

Анализов целый список. Могу скинуть что сдавала я. Плюс список еще для мужа

 

85C9EBC2-0F85-4194-8CFB-B889912109A0.jpeg

71025256-2A3A-4D34-A563-AF7C24C34368.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки добрый вечер.Ну в общем завтра едем с мужем оплачивать Эко..целый день носились в поисках недостающей суммы денег..Волнуемся очень.Получится ли...

@JuliaCherry Юль, даже не сомневаюсь что малышик ждет тебя..Для каждой из нас свое время.

 

Приветики, вот это новость! а по квоте ты не проходишь?  Чтобы бесплатно сделали тебе

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А зачем оплата сейчас? Обычно оплачивают в день вступления. Еще неясно что с анализами. Многие по полгода собирают, тк находчт то одно то другое как на зло

@Тройная мама а что за акция такая ?)

Анализов целый список. Могу скинуть что сдавала я. Плюс список еще для мужа

 

85C9EBC2-0F85-4194-8CFB-B889912109A0.jpeg

71025256-2A3A-4D34-A563-AF7C24C34368.jpeg

Это прямо всё надо или только то, что выделено там ручкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НнеН сказал(а):

Это прямо всё надо или только то, что выделено там ручкой?

прямо все)))что выделено это я себе выделяла, что у меня есть)

@НнеН и мужу список...сг, мар тест, куча инфекций пцр, группа крови и инфекции по крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну в принципе чему я удивляюсь. Я перед ИИ бОлтшую часть этого списка сдавала. А тут ЭКО

Ох девочки, терпения нам всем. И удачи. Она лишней никогда не будет 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ спасибо!)акция состоит в том ,что если до 5 оплачиваю всю сумму то получаю 50% скидку на работу на повторный протокол,если понадобится.Меня в эту клинику по протеже направили, за меня договаривались,я не знаю что из этого выйдет,посмотрим.Просто моя гинеколог,работает у нас в больнице, а мой муж тут замдиректора и он ей помогал.Вот она нас туда протежировала,чтоб я в акции выиграла.Но посмотрим..

@flowerr на украине ограничение до 40 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо!)акция состоит в том ,что если до 5 оплачиваю всю сумму то получаю 50% скидку на работу на повторный протокол,если понадобится.Меня в эту клинику по протеже направили, за меня договаривались,я не знаю что из этого выйдет,посмотрим.Просто моя гинеколог,работает у нас в больнице, а мой муж тут замдиректора и он ей помогал.Вот она нас туда протежировала,чтоб я в акции выиграла.Но посмотрим..

@flowerr на украине ограничение до 40 лет(((

А, жалко, ну давай, удачи там, чтобы быстренько все анализы сдали вы потом, и все получилось!🤞🤞🤞🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ у меня часть этих анализов есть,они еще годны.Многое я могу у себя в больнице сдать,это не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо!)акция состоит в том ,что если до 5 оплачиваю всю сумму то получаю 50% скидку на работу на повторный протокол,если понадобится.Меня в эту клинику по протеже направили, за меня договаривались,я не знаю что из этого выйдет,посмотрим.Просто моя гинеколог,работает у нас в больнице, а мой муж тут замдиректора и он ей помогал.Вот она нас туда протежировала,чтоб я в акции выиграла.Но посмотрим..

@flowerr на украине ограничение до 40 лет(((

ой акция такая...что надежды лишает с первого раза что все получится...Да ну ее...пусть она вообще не пригодится и все с первого раза получится. какая стоимость протокола у них?

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня часть этих анализов есть,они еще годны.Многое я могу у себя в больнице сдать,это не проблема.

ну тебе список должны дать в твоей клинике. он может отличаться...в другой клинике у меня был немного меньше список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну вот пока внесла 75 000 грн, это 2000 у.е.

Чего то я не верю что с первого раза получится(((я просто еще не свыклась в этой беготне с мыслью об эко,поэтому интуиция молчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну вот пока внесла 75 000 грн, это 2000 у.е.

Чего то я не верю что с первого раза получится(((я просто еще не свыклась в этой беготне с мыслью об эко,поэтому интуиция молчит..

эта стоимость полная? все препараты будут выдаваться? икси, пикси, хетчинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ хрен его знает.Мне позвонили и сказали срочно 75 тыс и все.Вот в 12 еду туда и все раскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ хрен его знает.Мне позвонили и сказали срочно 75 тыс и все.Вот в 12 еду туда и все раскажут.

удачи тебе на прием и ждем с новостями))уточни что входит в эту сумму))) тк если это без лекарств, то дороговато вышло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ вот пока жду врача получила чек

20231005_115608.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот пока жду врача получила чек

20231005_115608.jpg

тогда норм)) если все препараты и икси входит в программу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...