Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Я сегодня получила свой АМГ, расстроилась… 1,75 всего. Хотя 29 лет, детей нет. А он ведь с каждым разом уменьшается. А ЭКО по квоте если делать, то он должен быть выше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Я сегодня получила свой АМГ, расстроилась… 1,75 всего. Хотя 29 лет, детей нет. А он ведь с каждым разом уменьшается. А ЭКО по квоте если делать, то он должен быть выше 1,2

а сколько обычно фоликов в як? 1,75 норм результат. Он может не падать долгое время... на эко да по квоте пускают то с амг выше 1,2 и 5 фоликов минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была на приеме.Она сделала узи и нашла полипы которые три узиста не видели(не верю этому).Далее есть миом.узел,три узиста сказали что он на поверхности матки и практически незаметен и не мешает беременеть совсем,она говорит что он может деформировать матку(не верю ей).Короче назначила гистероскопию на 7-14 дц.Из анализов пока минимум ттг и гормоны.Сказала ттг4 у меня 0,24 это верхняя граница нормы нужно снизить в половину.И инозитол фертиловит.Фолликула увидела 2 и желтое тело.Все узисты видели 4-5.Подготовка около 2 месяц и перенос живой.Пгд сказала смысла нет потому что мало як.Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

В общем была на приеме.Она сделала узи и нашла полипы которые три узиста не видели(не верю этому).Далее есть миом.узел,три узиста сказали что он на поверхности матки и практически незаметен и не мешает беременеть совсем,она говорит что он может деформировать матку(не верю ей).Короче назначила гистероскопию на 7-14 дц.Из анализов пока минимум ттг и гормоны.Сказала ттг4 у меня 0,24 это верхняя граница нормы нужно снизить в половину.И инозитол фертиловит.Фолликула увидела 2 и желтое тело.Все узисты видели 4-5.Подготовка около 2 месяц и перенос живой.Пгд сказала смысла нет потому что мало як.Как то так.

Если ранее полипы не были видны, а сейчас видны, то обычно назначают узи в след цикле чтобы подтвердить или опровергнуть полип и только потом назначают гистеру. Миому на гистере то все равно убрать не смогут, если она есть за ней просто нужно наблюдать и если не большая, то беременеть можно. Фоликов конечно маловато(( но может это в этом цикле, а в след их будет больше...Опять таки гистера...после нее всегда по -разному что покажет гистология, может можно беременеть сразу, а кто-то лечится еще потом.... а может после гистеры и самим получилось б с 1го цикла...

одна гинеколог увидела у меня полип и кисту....отправила на гистеру...хорошо я не пошла...переделала узи в след цикле у других у двоих и все чисто...нет ничего что она там увидела

10 минут назад, Тройная мама сказал(а):

В общем была на приеме.Она сделала узи и нашла полипы которые три узиста не видели(не верю этому).Далее есть миом.узел,три узиста сказали что он на поверхности матки и практически незаметен и не мешает беременеть совсем,она говорит что он может деформировать матку(не верю ей).Короче назначила гистероскопию на 7-14 дц.Из анализов пока минимум ттг и гормоны.Сказала ттг4 у меня 0,24 это верхняя граница нормы нужно снизить в половину.И инозитол фертиловит.Фолликула увидела 2 и желтое тело.Все узисты видели 4-5.Подготовка около 2 месяц и перенос живой.Пгд сказала смысла нет потому что мало як.Как то так.

ттг 0,24 чего? это в каких измерениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ как то я не уверена в ней,хоть она и главврач,но расстроила меня.С моими трубами я врядли сама забеременею.

вообще практически не пояснила что входит в пакет..все быстро..

не очень доверяю ей..мне узи делали 2 недели назад ,лучший узист,и никаких  полипов..а тут еще и субмокозный..

@ღКусочек счастьяღ извиняюсь, 24,0 пмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ как то я не уверена в ней,хоть она и главврач,но расстроила меня.С моими трубами я врядли сама забеременею.

вообще практически не пояснила что входит в пакет..все быстро..

не очень доверяю ей..мне узи делали 2 недели назад ,лучший узист,и никаких  полипов..а тут еще и субмокозный..

@ღКусочек счастьяღ извиняюсь, 24,0 пмоль/л

все равно интересный показатель такой..я не слышала...обычно МкМЕ/мл

@Тройная мама и что думаешь? делать гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ я жду звонка своей гине поговорю с ней.Ей я точно доверяю.

я как то разочарована и расстроена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

икси, пикси, хетчинг?

А ты, Наташ, с ними делала до этого эко? Их делать в будущем планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А ты, Наташ, с ними делала до этого эко? Их делать в будущем планируешь?

В 1й раз эко было с ними да. 2й раз без хетчинга было тк они мол не делают свежим... в крио в 3й раз сделали хетчинг. В этот раз иду и буду все допы делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я жду звонка своей гине поговорю с ней.Ей я точно доверяю.

я как то разочарована и расстроена..

Мне узисты в перинатальном центре всегда видели больше антральных чем потом видела Ре. Я не понимала почему так. Многие писали потом ,что Ре говорят число на их взгляд перспективных( может размер или ещё какие параметры). А когда уже подтвердилась Б по ХГЧ она мне сказала записаться в их же клиннику , но к другой гине, и бросила такую фразу: " там то аппарат очень хороший, а у нас стоят старые". 

Вообщем я так интерпритировала, что они смотрят на бегу и если что есть , то и на херовеньком аппарате видно, который прям у нее в кабинете. А для хорошего УЗИ отдельно доктор и аппарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В 1й раз эко было с ними да. 2й раз без хетчинга было тк они мол не делают свежим... в крио в 3й раз сделали хетчинг. В этот раз иду и буду все допы делать.

А как по ценам это? Что сколько стоит? 
В 1 раз у тебя же удачное эко было, сын у тебя родился? Получается со всеми допами было? Значит и в этот раз должно помочь🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А как по ценам это? Что сколько стоит? 
В 1 раз у тебя же удачное эко было, сын у тебя родился? Получается со всеми допами было? Значит и в этот раз должно помочь🙏

да. В 1й раз получился сын. У меня с допами всегда эмбрионы отличники получались. Поэтому я за них..Чтобы быть спокойной. По цене щас сразу так точно не скажу...Я шла по квоте и платила дополнительно только за пикси. А в 1й раз эко вышло около 250 тыс... В этот раз 238 тыс со всем эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. В 1й раз получился сын. У меня с допами всегда эмбрионы отличники получались. Поэтому я за них..Чтобы быть спокойной. По цене щас сразу так точно не скажу...Я шла по квоте и платила дополнительно только за пикси. А в 1й раз эко вышло около 250 тыс... В этот раз 238 тыс со всем эко

А в первый раз не по омс было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да. В 1й раз получился сын. У меня с допами всегда эмбрионы отличники получались. Поэтому я за них..Чтобы быть спокойной. По цене щас сразу так точно не скажу...Я шла по квоте и платила дополнительно только за пикси. А в 1й раз эко вышло около 250 тыс... В этот раз 238 тыс со всем эко

Расскажи мне пожалуйста какие допы надо брать.Буду просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flowerr сказал(а):

А в первый раз не по омс было? 

 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

А в первый раз не по омс было? 

нет. в 1й раз я шла платно

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Расскажи мне пожалуйста какие допы надо брать.Буду просить.

Я брала ИКСИ, пикси и хетчинг. В последний раз я еще брала центрифугу для спермиков. Но в этой клинике где я щас такого нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

нет. в 1й раз я шла платно

Я брала ИКСИ, пикси и хетчинг. В последний раз я еще брала центрифугу для спермиков. Но в этой клинике где я щас такого нету.

Столько тонкостей🫢 

а я думала в 1 раз по омс почему-то у тебя было

главное тогда получилось, и в этот раз у тебя, надеюсь, получится со всеми допами🤞🤞🤞🙏🙏 еще я листала сегодня домик и увидела у тебя в воскресенье день рождения был? С прошедшим днём рождения, если я ничего там не перепутала)) У тебя прямо подарок в процессе 💝 🎁🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

нет. в 1й раз я шла платно

Я брала ИКСИ, пикси и хетчинг. В последний раз я еще брала центрифугу для спермиков. Но в этой клинике где я щас такого нету.

Надо записать,спасибо.А пол вы не выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Столько тонкостей🫢 

а я думала в 1 раз по омс почему-то у тебя было

 

к сожалению с моим амг трудно попасть на квоту. В 1й раз нам врач сказала без шансов на квоту..я и пошла платно, тогда еще не совсем разбиралась я в этой теме...а щас пошла уже с подрисованным амг))  но от клиники популярной вообще не во восторге от врача и вернулась опять к тому врачу, у которой была в 1й раз платно. Теперь вся надежда на нее

 

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

главное тогда получилось, и в этот раз у тебя, надеюсь, получится со всеми допами🤞🤞🤞🙏🙏 еще я листала сегодня домик и увидела у тебя в воскресенье день рождения был? С прошедшим днём рождения, если я ничего там не перепутала)) У тебя прямо подарок в процессе 💝 🎁🙏

ага))было)) спасибо большое)

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Надо записать,спасибо.А пол вы не выбирали?

у меня мало эмбрионов..из 3-4 всего 2 эмбриона. ПГД делать это риск потерять эмбрионы. Я не рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

к сожалению с моим амг трудно попасть на квоту. В 1й раз нам врач сказала без шансов на квоту..я и пошла платно, тогда еще не совсем разбиралась я в этой теме...а щас пошла уже с подрисованным амг))  но от клиники популярной вообще не во восторге от врача и вернулась опять к тому врачу, у которой была в 1й раз платно. Теперь вся надежда на нее

 

ага))было)) спасибо большое)

И все-таки от врача тоже, да, зависит многое, у тебя сейчас второй раз ты уже к ней идешь получается, а первый был удачным у нее, поэтому и тут тоже успешность зависит от этого) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет всем! Пришли анализы. АМГ будет готов позже, числа 9-10 наверное придёт. Подскажите,  всё норм?

Screenshot_20231005_172753_Cloud Mailru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки,  привет всем! Пришли анализы. АМГ будет готов позже, числа 9-10 наверное придёт. Подскажите,  всё норм?

Screenshot_20231005_172753_Cloud Mailru.jpg

Соотношение лг/ФСГ нарушено. Должно быть 1.5/2.  Пролактин идеальный. А по эстрадиол у не знаю, не разбиралась с ним

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки,  привет всем! Пришли анализы. АМГ будет готов позже, числа 9-10 наверное придёт. Подскажите,  всё норм?

Screenshot_20231005_172753_Cloud Mailru.jpg

Ты на какой ДЦ сдавала их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oksb сказал(а):

Соотношение лг/ФСГ нарушено. Должно быть 1.5/2.  Пролактин идеальный. А по эстрадиол у не знаю, не разбиралась с ним

 

Мне в другой группе тоже так сказали. Но я сама читала вот что... не мне отвечали, конечно, просто похожий запрос

20231005_185424.jpg

20231005_185511.jpg

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ты на какой ДЦ сдавала их?

Сегодня 3дц. Но так как в 1дц М пришли только вечером, то сегодня утром были ещё 2 сутки нового цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry по поводу соотношения, в апреле у меня была вторая бхб, в этом же цикле в самом начале на 6ДЦ я сдавала гормоны и у меня по соотношению тоже было ЛГ 6.87, ФСГ 6.78, то есть тоже фсг меньше Лг был, но была ведь бхб тогда, то есть соотношение не помешало попытке

Специально подняла свои цифры нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksbКто то пишет из врачей, что примерно 1 к 1 соотношение ФСГ и ЛГ должно быть. Чёт все по разному говорят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...