Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Лг выше ФСГ перед овуляцией. А в первой фазе он должен быть ниже. Графиков в инете полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду считать нормой. К Гине 13 октября в следующий раз. Спрошу у неё.  К Ре раньше 20 не попадаю, уж не знаю стоит ли и записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

@JuliaCherry по поводу соотношения, в апреле у меня была вторая бхб, в этом же цикле в самом начале на 6ДЦ я сдавала гормоны и у меня по соотношению тоже было ЛГ 6.87, ФСГ 6.78, то есть тоже фсг меньше Лг был, но была ведь бхб тогда, то есть соотношение не помешало попытке

Специально подняла свои цифры нашла

Так может поэтому и сорвалось все. Не пошло дальнейшее деление оплодотворённой яйцеклетки. Может она недозрелая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Лг выше ФСГ перед овуляцией. А в первой фазе он должен быть ниже. Графиков в инете полно

Прошлый цикл был длинный. У меня после таких обычно пораньше О. Может в этом цикле и будет ранняя. Теоретически это возможно. В любом случае.  Буду спрашивать у Гини. Тестами О отслеживать и УЗИ 

2 минуты назад, oksb сказал(а):

Так может поэтому и сорвалось все. Не пошло дальнейшее деление оплодотворённой яйцеклетки. Может она недозрелая была

Девочки говорят и с показателями 1к1 беременнели и рожали, и где ЛГ чуть выше ФСГ как у меня, и даже где ЛГ сильно выше, чем у меня. Короче ничего не понятно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня 1,71 показатель,сказали нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а я вот теперь опять гоню, что что-то не так...:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oksb сказал(а):

Так может поэтому и сорвалось все. Не пошло дальнейшее деление оплодотворённой яйцеклетки. Может она недозрелая была

Не знаю даже 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя гинеколог опешила от полипов и гистеры, сказала близко этого нет.Говорит сделай у нас узи и я буду звонить в клинику.Хорошенькое начало.Эндокринолог сказала что у меня идеально работает щитовидка и ничего снижать не надо.И это за 2000 уе мне наговорили, а что ж дальше будет.Врач по ходу отстой.Прямо растоптано себя ощущаю..

@JuliaCherry не думаю что что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry не думаю что что то не так

Очень надеюсь. Но сомнения есть. 

48 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Моя гинеколог опешила от полипов и гистеры, сказала близко этого нет.Говорит сделай у нас узи и я буду звонить в клинику.Хорошенькое начало.Эндокринолог сказала что у меня идеально работает щитовидка и ничего снижать не надо.И это за 2000 уе мне наговорили, а что ж дальше будет.Врач по ходу отстой.Прямо растоптано себя ощущаю..

Да, как то странно. Столько напридумывали. Может быть хотят убедить, что тебе без них никак? Перепроверяй все диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry доброе утро всем,девочки)все пнрепроверю.Я за последние месяцы делала узи у трех разных специалистов на разных аппаратах и выводы узистов не отличались.Не думаю что за 2 недели у меня вдруг полипы выросли.И тут нашлась умная.Она же знает что я в больнице работаю и зачем придумывать, я жперепроверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама обязательно все перепроверьте! Поставьте ее перед фактом! Пусть знает, что вы все перепроверяет!!!Пусть лапшу на уши не вешает,а серьезно относится к Вам! Такие денжищи отдали!!!Они там должны на цыпочках перед Вами прыгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама блин, действительно как то странно. Как будто навязывает ещё манипуляции. 

Меня конечно такое отношение удивляет. Ведь если не будет результата обычно меняют клинику и все. И толку. Репутацию учреждения портить?!

Мне моя Ре наоборот даже иногда за короткий прием даже не брала денег. Несколько раз до забора ездила на контроль роста фолика: зашла, трусы сняла, она датчик вставила, быстро размер смотрела и все - свободна. Делов на 2 мин, как брать то за полноценный прием здесь...  Я блин ее АБАЖАЮ) хотя пару раз ловила ее на не совсем верной инфе, но может и мы поняли др ДР не верно. Главное что результат мы получили и я безумно ей за это благодарна. Очень расстроилась узнав что она переехала в Сочи, хотела опять к ней идти😕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Моя гинеколог опешила от полипов и гистеры, сказала близко этого нет.Говорит сделай у нас узи и я буду звонить в клинику.Хорошенькое начало.Эндокринолог сказала что у меня идеально работает щитовидка и ничего снижать не надо.И это за 2000 уе мне наговорили, а что ж дальше будет.Врач по ходу отстой.Прямо растоптано себя ощущаю..

@JuliaCherry не думаю что что то не так

меняй ре пока не поздно..с таким ре хорошего ничего не будет в эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ да,мы уже думаем сменить клинику.Сменить ре будет сложнее,потому как эта главврач и меня к ней моя гинеколог отправила.

@oksb создается ощущение что она перестраховывается,чтобы в случае неудачи сказать что я ж говорила вам что у вас проблемы.А я себя знаю как свои 5 пальцев, и знаю что я абсолютно здоровая женщина только с поломанными трубами.

@MasyaYasya здоговорилась с заведующей узи на сегодня перепроверю,но я уверенна что там ничего не будет.Только что ж это за врач которого я всю дорогу перепроверять должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да,мы уже думаем сменить клинику.Сменить ре будет сложнее,потому как эта главврач и меня к ней моя гинеколог отправила.

@oksb создается ощущение что она перестраховывается,чтобы в случае неудачи сказать что я ж говорила вам что у вас проблемы.А я себя знаю как свои 5 пальцев, и знаю что я абсолютно здоровая женщина только с поломанными трубами.

@MasyaYasya здоговорилась с заведующей узи на сегодня перепроверю,но я уверенна что там ничего не будет.Только что ж это за врач которого я всю дорогу перепроверять должна.

так вы ж оплатили уже...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ да, но в течении 14 дней можем забрать деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, но в течении 14 дней можем забрать деньги

а смысл? дело не в клинике, дело в Ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ сделала я узи у себя в больнице,все идеально.узист говорит с такими данными с первой подсадки должно получится.

Девочки, расскажите мне чайнику пожалуйста,почему когда мало яйцеклеток лучше не делать пгд?муж ну очень дочь хочет и хочет пгд?

@JuliaCherry понимаешь, ты правильно говоришь и в принципе я имею право сменить врача.Просто такой момент,что меня по знакомству к этой отправили, и вот думаю если перейду к другому это как то не аукнется, ведь эта тупица директор там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сделала я узи у себя в больнице,все идеально.узист говорит с такими данными с первой подсадки должно получится.

Девочки, расскажите мне чайнику пожалуйста,почему когда мало яйцеклеток лучше не делать пгд?муж ну очень дочь хочет и хочет пгд?

@JuliaCherry понимаешь, ты правильно говоришь и в принципе я имею право сменить врача.Просто такой момент,что меня по знакомству к этой отправили, и вот думаю если перейду к другому это как то не аукнется, ведь эта тупица директор там.

ПГД это риск. к сожалению не все делают свою работу как необходимо и могут повредить эмбрион при взятии биопсии. Поэтому когда мало делать их не рекомендуют. По закону вообще не имеешь права выбирать пол) и многие клиники подсаживают здорового эмбриона независимо от пола после пгд... нужно с врачом договариваться чтоб определенного пола

11 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сделала я узи у себя в больнице,все идеально.узист говорит с такими данными с первой подсадки должно получится.

 

к сожалению идеальное узи не гарантирует положительный тест

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ это я понимаю.Узист имела в виду что точно не полость матки станет причиной неудачи не дай Бог.

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ПГД это риск. к сожалению не все делают свою работу как необходимо и могут повредить эмбрион при взятии биопсии. Поэтому когда мало делать их не рекомендуют. По закону вообще не имеешь права выбирать пол) и многие клиники подсаживают здорового эмбриона независимо от пола после пгд... нужно с врачом договариваться чтоб определенного пола

к сожалению идеальное узи не гарантирует положительный тест

 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ПГД это риск. к сожалению не все делают свою работу как необходимо и могут повредить эмбрион при взятии биопсии. Поэтому когда мало делать их не рекомендуют. По закону вообще не имеешь права выбирать пол) и многие клиники подсаживают здорового эмбриона независимо от пола после пгд... нужно с врачом договариваться чтоб определенного пола

к сожалению идеальное узи не гарантирует положительный тест

Ага, теперь я поняла,скажу мужу.А то он Сонечкой бредит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь такое было?Ещё 14 ДЦ , сегодня немного заболело в матке, а потом тонус жахнул, все сжалось , и ощущение камешка и тяжести.Выпила Магний б6, отпустило минут через 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya было после отмены кок, именно тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я кок уже год не принимаю, но явно гормональный сбой, уже три дня хочется реветь белугой, и грудь болит.:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лечится антибиотиками, надо ему будет кровь пересдать и полную проверку пройти, я хотела предохраняться в этом цикле и вообще на весь период его лечения, а он нет, говорит, вот 2 голо ничего не получалось, смысл предохранения. Вы как думаете? Стоит ли? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 как мне объясняла Ре из-за воспаления или простатита на спермиках как бы приклеены лейкоциты. Т.е. и вы эту дозу получаете каждый раз. Наверное это не есть хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...