Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel очень Рада за тебя! Полосочки замечательные, ХГЧ будет такое же, я уверена) 

По моему опыту, я бы тебе посоветовала, самой отслеживать динамику ХГЧ, пока на УЗИ не попадешь первое) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Вашего хгч так и нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 спасибо :smilie_girl_321:

@Liligor оххх так и хочу делать , а завтра воскресенье.. наверное аж в ПН смогу сдать(

@mrs.litvinova_tv нету :( они ж вчера так и сказали что если сегодня не будет , то уже аж в ПН, просили прощення . Но оно уже будет не актуально :( 

@Liligor спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да, теперь новая интересная жизнь начнётся😄 мысли, главное, позитивно, это единственное, что от нас зависит. Ну и состояние своё мониторь, конечно, но без фанатизма, а то такого себе можно надумать🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox надумать это я профессионал )) теперь все равно понедельника ждать что бы сдать анализ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красиво преподнесла!)) у мужа др был 14 сентября, а я 8 сентября увидела две полоски. Он мне как раз в этот цикл говорил, мол, идеальный подарок на др это был бы беременный тест. Ну штош, подумала я)) и начала очень сильно терпеть😂

Пару дней делала тесты, они ярчали. Потом сдала хгч, это было очень сложно, потому что мы оба дома работаем, и я просто не могу уйти утром типа куда-то не скажу куда. Тем более муж очень включённый, знает мой цикл, спрашивал всегда получилось или нет. Но он приболел, и я ему типа бегала за лекарствами. А сама ещё и тест купила электронный, и хгч сдала. И открытку на вб заказала, где надо стирать слой: там сверху написано, что сегодня день для хороших новостей, а под стираемым слоем собственно новость: ты скоро станешь папой.

Ну и вот в ночь на его др вручила ему подарок (пижамку) и открытку, так, невзначай😂 и монетку дала мол стирай пожелание. Он долго стирал, я чуть не родила😂😂 и каааак подпрыгнет!!! Очень обрадовался) говорит, подозревал, потому что я молчала, хотя вроде должны были М начаться, но ждал, пока сама расскажу))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyaN_tim здорово! Классно получилось) ой а моего легко обмануть в этом плане, он вообще не понимает когда цикл должен начаться и как все работает 😂  кстати мне тоже очень нравится вариант с этими открыточками с ВБ и Озона

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyaN_tim как здорово! О, вы мне подкинули идею с этими карточками. Хоть родственникам интересно расскажем. Правда у нас не первый ребенок, так что надо фразу подходящую найти 🤔 *ушла искать* 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyaN_tim как здорово всё вышло :) спасибо что поделились )

@Инна_К а когда планируете родственникам сказать ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne это удобно)) а мой очень в теме😅даже чересчур)) 

@Инна_К ой они прям разные есть) мы родителям отправили открытки хорошенькие тоже) я даже находила варианты "снова станешь бабушкой/папой")) 

@Nadinel Спасибо🥰🥰

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anyaN_tim я нашла «у вас будет внук»

@Nadinel наверное после узи с сердцебиением ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко ощущения как на М ) даже не знаю .. это норм , если Б ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel да, тянущие боли могут сопровождать на протяжении всей беременности

@Nadinel а вообще, если не очень хорошо ещё разбираетесь в том, как работает, можно специальные книги почитать, есть очень хорошие, описывающие каждый месяц, каждый триместр. Есть приложение, которое все расписывает по неделям и по дням, чтобы меньше нервничать по поводу новых ощущений) ну и гинеколога хорошего найти, моя на связи была 24/7, всегда ей можно было написать и спросить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла так я с понедельника хочу уже пойти и всё решить , к гинекологу записаться ) а вот за приложение спасибо , забыла об этом )  ну и книги можно прочесть на досуге :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nadinel сказал(а):

Немножко ощущения как на М ) даже не знаю .. это норм , если Б ?)

Да это нормально )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю вашу темку) очень рада за тех, у кого все получилось) и надеюсь, что те, у кого не вышло, увидят заветные две полосочки в следующем цикле🙏 вспомнила себя ровно год назад) а теперь кидаю в вас памперсом трехмесячной малышки) надеюсь у вас все сложится 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yana16 вааау ) спасибо :) оригинальненько:D пусть растёт здоровенькой и счастливой ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Вот это замечательное приложение! 

1F323540-57F2-4F52-BFEC-317C7C7B6987.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liligor сказал(а):

@Nadinel Вот это замечательное приложение! 

1F323540-57F2-4F52-BFEC-317C7C7B6987.jpeg

Да, кстати, у меня такое же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor о, у меня такое же. Хорошее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor @Данни_Элла @LovelyFox спасибо ) а я просто фло переключила на режим беременность ) 

М не пришли , и надеюсь не придут :monstr:

Но проснулась сегодня от такой тяжести в районе ребер , типа под ребрами, особенно с левой стороны , думаю « оооо такого ещё не было»:D 

Не знаю имеет отношение к Б или нет, всё таки ещё очень рано :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Не знаю как приложение Фло, но это приложение  так наглядно показывает вашего ребеночка в животе на каждой неделе, со звуком и 3 Д, можно крутить и смотреть со всех сторон и расписано, что происходит с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor скачала , спасибо )

Как у Вас дела ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel День Х завтра. Вчера перед сном болел живот прям сильно, я даже прокладку одела, но в итоге ничего нет. Но грудь стала болеть меньше, так что думаю ждать мне точно М😓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...