Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry понимаешь, ты правильно говоришь и в принципе я имею право сменить врача.Просто такой момент,что меня по знакомству к этой отправили, и вот думаю если перейду к другому это как то не аукнется, ведь эта тупица директор там.

Поговори с тем, кто тебя к ней направил, объясни ситуацию. И меняй Ре. Клиника считаю не при чем 

Ох, 300 страничку открыла, дай бог, на счастье🤞

Мы сегодня с мужем опять ругались, что то я так от всего устала, поплакать хочется и не могу даже этого сделать :bye2: Недоженщина я какая то:girl_cray:

В такие моменты хочется всё планирование бросить и мужа послать к х€рам. Усталость и физическая и моральная давит прям. В голове мысли роятся как дикие пчелы и жалят. Не знаю как отвлечься и отдохнуть.:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то у нас совсем тут тихо стало:(

Доброе утро всем девочки:cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Что то у нас совсем тут тихо стало:(

Доброе утро всем девочки:cup:

Доброе утро, Юленька не расстраивайся, всё будет хорошо, я узнавала 💐☺ самое главное это принятие ситуации, это как почистить зубы, умыться и тому подобное )) негативные эмоции гони, сделай для себя что-то приятное, вкусное в плане эмоций )) шопинг, в кино или винишко с супругом 😍 Как в поговорке: делай что должен и будь что будет 🙏 муж ведь тоже устал, они ж такие нежные :malicious: любовь по расписанию их угнетает больше, чем нас. Тоже через это проходила, понимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Что то у нас совсем тут тихо стало:(

Доброе утро всем девочки:cup:

Привееет 🤗классная аватарка 😍красотка такая 💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Поговори с тем, кто тебя к ней направил, объясни ситуацию. И меняй Ре. Клиника считаю не при чем 

Ох, 300 страничку открыла, дай бог, на счастье🤞

Мы сегодня с мужем опять ругались, что то я так от всего устала, поплакать хочется и не могу даже этого сделать :bye2: Недоженщина я какая то:girl_cray:

В такие моменты хочется всё планирование бросить и мужа послать к х€рам. Усталость и физическая и моральная давит прям. В голове мысли роятся как дикие пчелы и жалят. Не знаю как отвлечься и отдохнуть.:dash_kolob_girl:

Юленька, это постоянное планирование,ожидание ,разочарование приводит к постоянному состоянию стресса.И по скольку ты как женщина эмоциональна,то конечно это не может не сказываться на отношениях с мужем.Они мужики более толстошкуры и не могут понять и почувствовать то,что чувствуем мы.К сожалению поменять их природу мы не можем.Мы можем только принимать их такими какие они есть и любить их.Они тоже переживают,но по своему.Поэтому поскольку мы как женщины мудрее, мы должны понять их,объяснить самой себе почему с его точки зрения он то-то сказал,так-то поступил и успокоится.

Успокой свою нервную систему, и жизнь опять заиграет.Наслаждайся жмзнью,мужем и все хорошее обязательно придет.Знаешь как говорят,мы то,что мы выражаем.Улыбнись новому дню и он ответит тебе тем же)Любите друг друга и поддерживайте.

И доброго всем утра,девочки!)

Я вот тоже хреново спала,переживала.

Моя врач отправила той дуре мое новое узи,со словами что все там отлично и не надо гистеру делать, а та тупо стоит на своем полипе,и тупых диагнозах своих и твердит о гистере.Моя ей будет звонить,разговаривать. А в понедельник буду говорить с нашим гинекологом,который у нас работает,он лучший в больнице и известный в городе.Посмотрим что он посоветует.Злюсь и переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Юленька, это постоянное планирование,ожидание ,разочарование приводит к постоянному состоянию стресса.И по скольку ты как женщина эмоциональна,то конечно это не может не сказываться на отношениях с мужем.Они мужики более толстошкуры и не могут понять и почувствовать то,что чувствуем мы.К сожалению поменять их природу мы не можем.Мы можем только принимать их такими какие они есть и любить их.Они тоже переживают,но по своему.Поэтому поскольку мы как женщины мудрее, мы должны понять их,объяснить самой себе почему с его точки зрения он то-то сказал,так-то поступил и успокоится.

Успокой свою нервную систему, и жизнь опять заиграет.Наслаждайся жмзнью,мужем и все хорошее обязательно придет.Знаешь как говорят,мы то,что мы выражаем.Улыбнись новому дню и он ответит тебе тем же)Любите друг друга и поддерживайте.

И доброго всем утра,девочки!)

Я вот тоже хреново спала,переживала.

Моя врач отправила той дуре мое новое узи,со словами что все там отлично и не надо гистеру делать, а та тупо стоит на своем полипе,и тупых диагнозах своих и твердит о гистере.Моя ей будет звонить,разговаривать. А в понедельник буду говорить с нашим гинекологом,который у нас работает,он лучший в больнице и известный в городе.Посмотрим что он посоветует.Злюсь и переживаю.

Доброе утро 🌹 Всё правильно говоришь, Юля )) с мужиками сложно, но можно 😁

Лишнее вмешательство не желательно, но у нас перед протоколом Эко гистера обязательна, по крайней мере так было. А нельзя к примеру МРТ органов малого таза сделать? Это же тоже покажет наличие проблем, если есть, те же полипы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе утро, Юленька не расстраивайся, всё будет хорошо, я узнавала 💐☺ самое главное это принятие ситуации, это как почистить зубы, умыться и тому подобное )) негативные эмоции гони, сделай для себя что-то приятное, вкусное в плане эмоций )) шопинг, в кино или винишко с супругом 😍 Как в поговорке: делай что должен и будь что будет 🙏 муж ведь тоже устал, они ж такие нежные :malicious: любовь по расписанию их угнетает больше, чем нас. Тоже через это проходила, понимаю тебя

Вчера друзья приезжали, его лучший друг с беременной женой (она в четверг в роддом сдавалась, не взяли, сказали погулять до понедельника, на 39 неделе то...капец) Мальчики попили пива с рыбкой, мы девочки просто по чаю, ну и рыбки копчёной заточили тоже:D

На выходных с мужем расслабиться не получится, ни по винишку (48ч нельзя алкоголь перед СГ), ни полюбиться (минимум 3 дня воздержания должно быть), к тому же у меня М ещё мажет, муж ходит злой, СГ у него в понедельник:sorry:

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Юленька, это постоянное планирование,ожидание ,разочарование приводит к постоянному состоянию стресса.И по скольку ты как женщина эмоциональна,то конечно это не может не сказываться на отношениях с мужем.Они мужики более толстошкуры и не могут понять и почувствовать то,что чувствуем мы.К сожалению поменять их природу мы не можем.Мы можем только принимать их такими какие они есть и любить их.Они тоже переживают,но по своему.Поэтому поскольку мы как женщины мудрее, мы должны понять их,объяснить самой себе почему с его точки зрения он то-то сказал,так-то поступил и успокоится.

Успокой свою нервную систему, и жизнь опять заиграет.Наслаждайся жмзнью,мужем и все хорошее обязательно придет.Знаешь как говорят,мы то,что мы выражаем.Улыбнись новому дню и он ответит тебе тем же)Любите друг друга и поддерживайте.

И доброго всем утра,девочки!)

Мы с женой лучшего друга мужа тоже дружим, не могу сказать, что прям лучшие подруги, но общение у нас действительно хорошее. Ну сидели болтали и чёрт меня дёрнул вспомнить нашу с мужем ссору на годовщину. При чём я не то чтоб от обиды или в упрёк, уже просто посмеяться рассказала. И вроде вечер хорошо у нас совместный прошёл. Но муж из-за этого надулся, друзья уехали, и мы снова поссорились. Он же у меня любит скрытничать, а я как открытая книга, ничего не скрываю ни от кого, не могу привыкнуть и скрытничать вместе с ним. Вот хоть убейте меня, не могу и всё... Сегодня утром ещё хмурной ходил, сейчас вроде чуть чуть подуспокоился уже. Думаю он ещё страдает без пивка. Привык все выходные на пиве сидеть, чуть ли не с утра самого. Вчера попил, но маленько, сегодня и завтра (48ч) нельзя перед СГ, ему в понедельник её сдавать. 

Сегодня дел напланировали, кровать новую привезут, останется матрас хороший найти и поменять. Потом к моей сестре и его брату поедем (это у них на свадьбе мы с мужем познакомились), будем делать перестановку у них там вместе. Я получу свою дозу счастья, поняньчу крестника, на столько люблю его, как своего, что когда я с ним рядом мне иногда кажется, что вот вот молоко придёт:confusion: Хотя мы обе с сестрой не молочные, что мои дети почти с рождения на ИВ из за нехватки молока. Что крестник мой на ИВ у сестры почти с рождения. Но вот странное напряжение груди рядом с моим двухмесячным крестником меня не покидает, не понятно почему:think1:

А завтра будет день тяжёлый, дома, делать не фиг, с ума сойдёмся от скуки, наверное будем кровать завтра разбирать и новую ставить. И обновить то не получится, из-за СГ в понедельник. По магазинам может пойдём. Муж с другом вчера немного перестановку сделали в нашей комнате, и повесили монитор на стену, теперь проводов не хватает:hohot: новую мышь, клаву, колонки и провода надо брать:D

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Я вот тоже хреново спала,переживала.

Моя врач отправила той дуре мое новое узи,со словами что все там отлично и не надо гистеру делать, а та тупо стоит на своем полипе,и тупых диагнозах своих и твердит о гистере.Моя ей будет звонить,разговаривать. А в понедельник буду говорить с нашим гинекологом,который у нас работает,он лучший в больнице и известный в городе.Посмотрим что он посоветует.Злюсь и переживаю.

Я бы тоже злилась! Стой на своём. Не сдавайся. Меняй все таки Ре. Терпения и удачи, держу за тебя кулачки! Все будет хорошо :kiss2:

1 час назад, НнеН сказал(а):

Привееет 🤗классная аватарка 😍красотка такая 💕

Спасибки:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Доброе утро 🌹 Всё правильно говоришь, Юля )) с мужиками сложно, но можно 😁

Лишнее вмешательство не желательно, но у нас перед протоколом Эко гистера обязательна, по крайней мере так было. А нельзя к примеру МРТ органов малого таза сделать? Это же тоже покажет наличие проблем, если есть, те же полипы. 

Я тоже думала про мрт.Спрошу у врача

@Ромашка56 слушай, так разве гистера не по показаниям делается?что вот просто так человека ложат на операцию?Я думала должны быть веские основания для этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну сутки не убейте друг друга :bat: :DА там уж после СГ и кровать обновите и релакс получите 😁

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Я тоже думала про мрт.Спрошу у врача

@Ромашка56 слушай, так разве гистера не по показаниям делается?что вот просто так человека ложат на операцию?Я думала должны быть веские основания для этого...

Хз, протокол обследования такой был по крайней мере, подруга перед Эко офисную гистероскопию делала (без наркоза, только обезбол в шейку кололи), а мне при обследовании назначили сразу лапароскопию и гистероскопию диагностическо-лечебные, т.е. если найдут проблему, мешающую забеременеть, то сразу убирают + проходимость труб проверить должны. Я подписывала согласие, что в случае плохих труб, врачи их сразу удаляют. Но мне в этой жизни никогда легко ничего не даётся 🥺 при лапаре увидели спайки слева и яичник был запаян в яичниковой ямке, всё рассекли, но после этого объем яичника снизился, как следствие Амг упал. Проходимость труб и гистеру при первом наркозе не сделали. Я ругалась с ними, назначили гистеру и тут делал заведующий отделением, но даже не увидел, что у меня удвоение матки, трубы тоже не смотрел 🤦 вот поэтому пришлось идти на ГСГ (гистеросальпингография), эту  процедуру тоже заведующий делал, сам офигел, когда на снимке мою матку увидел, точнее две. Перенесла два наркоза и ещё эту неприятную проверку труб, хотя можно всё было сделать (и должны были сделать) под одним наркозом. Вот такая история.. Так что твоя эпопея с репро меня не удивляет, меняй её, смотри там врача по отзывам, если сначала такие свистопляски, то дальше вообще страшно представить, что ей взбредёт на ум. Но держу кулачки за хороший исход 🤞🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет)))Аватарочка 🔥🔥🔥 огонь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 обалдеть какой у тебя путь был.Это и нервы и беготня и деньги..просто ужас.Спасибо за поддержку,Людочка)я начала успокаиваться, выпила корвалтаб и попустило)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ой, не говори (( в 2015 осенью начала поход по врачам, начала с обычного гинеколога, потом в кабинет планирования семьи пошла, операции только весной 2018, подача доков на квоту Эко, пришёл отказ, пошла в центр планирования к заведующей, а она, оказывается, была членом комиссии, которая принимает решение по выдачи квот на эко,  и вот она сразу отказала в помощи, сказала, что на эко даже платно не возьмут (( у меня нервы сдали, я ходила к психологу, с той поры просто живу в надежде на чудо. Вот нажаловалась тебе :cry::kiss2: потом нашла этот сайт, живу тут, полосочки разглядываю, радуюсь за девчонок ☺🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама ой, не говори (( в 2015 осенью начала поход по врачам, начала с обычного гинеколога, потом в кабинет планирования семьи пошла, операции только весной 2018, подача доков на квоту Эко, пришёл отказ, пошла в центр планирования к заведующей, а она, оказывается, была членом комиссии, которая принимает решение по выдачи квот на эко,  и вот она сразу отказала в помощи, сказала, что на эко даже платно не возьмут (( у меня нервы сдали, я ходила к психологу, с той поры просто живу в надежде на чудо. Вот нажаловалась тебе :cry::kiss2: потом нашла этот сайт, живу тут, полосочки разглядываю, радуюсь за девчонок ☺🌹

Я тебе искренне сочувствую..Все должно получится, с двурогой маткой тоже беременеют.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Я тебе искренне сочувствую..Все должно получится, с двурогой маткой тоже беременеют.:kiss2:

Спасибо большое 😘 конечно же беременеют и рожают 🤗 у меня дочка есть и ещё были беременности, но это другая история.. Всё будет хорошо 👍 я узнавала 😍💐💐💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Спасибо большое 😘 конечно же беременеют и рожают 🤗 у меня дочка есть и ещё были беременности, но это другая история.. Всё будет хорошо 👍 я узнавала 😍💐💐💐

Я тебе говорила,что я чувствую что все у тебя получится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Я тебе говорила,что я чувствую что все у тебя получится)

Да будет так! Благодарю 😘 даст Бог и у меня будет и у тебя всё получится, надо верить 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

@JuliaCherry привет)))Аватарочка 🔥🔥🔥 огонь!!

Спасибо :kiss2:

Девочки, у меня АМГ пришёл, вроде норма. Это хороший показатель?

Screenshot_20231007_205956_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry все хорошо у тебя))я рада)у меня хоть и соответствует возрасту,но печальный 0,53)

@Ромашка56 Люд, а что все клиники,которые делают ЭКО не берутся за твою ситуацию,платно я имею ввиду.

Девочки,хотела спросить, назначила мне эта тупица витамины фертиловит с инозитолом, стоят дорого, я с дуру заказала, а потом прочла что это для женщин с СПКЯ.Вы не знаете,стоит ли мне такие пить если у меня нет спкя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отличный) у меня 1,75 в 29 лет, Ре сказала ЭКО делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne а фоликулов у тебя сколько?врач говорит что амг херня, главное чтоб фоликулы и овуля были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала читать за лейкоциты в крови и моче, мне вышла лейкоспермия, скорее всего это она и есть, так грустно всё написано про неё в интернете. Мой спермограмму не сдавал, но что пудов, там тоже есть лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry отличный) у меня 1,75 в 29 лет, Ре сказала ЭКО делать 

Мне тоже на ЭКО намекают

31 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки,хотела спросить, назначила мне эта тупица витамины фертиловит с инозитолом, стоят дорого, я с дуру заказала, а потом прочла что это для женщин с СПКЯ.Вы не знаете,стоит ли мне такие пить если у меня нет спкя?

Я бы не пила🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,решила попробовать тесты с озон 10мме,кто нибудь пробовал?как вам?стоит нервы тратить?😊20231007_191728.thumb.jpg.f7c821f641c3fb85e1ea056e2b3b0da6.jpg

Реагент растекается,мочу не копила,как получила,решила протестить.Через 2 часа еще один,т.к чет веры нет таким растекашкам..и мужа уговорила на 1😅нижний его.

20231007_214030.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Девчонки,решила попробовать тесты с озон 10мме,кто нибудь пробовал?как вам?стоить нервы тратить?😊20231007_191728.thumb.jpg.f7c821f641c3fb85e1ea056e2b3b0da6.jpg

Реагент растекается,мочу не копила,как получила,решила протестить.Через 2 часа еще один,т.к чет веры нет таким растекашкам..и мужа уговорила на 1😅нижний его.

20231007_214030.jpg

У мужа кристально чист) а верхние два странные, растекшиеся, но вроде и призраки есть...

Я такие тесты не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График мой,если только вчера имплантировался,чему мало верю..уже может реакция пойти?почему мало веры..т.к труба не проходима,она одна всего у меня осталась и во внематочную окно имплантации 3 дня было,вкручивался в меня))и в матку стреляло и в жар бросало,как тесты пошли с полосками..Думаете брехня эти тесты?мы пока только улыбаемся..не верим

Screenshot_20231007_214912_Chrome.jpg

Вот их 5 шт в пачке,буду завтра лабараторить😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...