Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry все хорошо у тебя))я рада)у меня хоть и соответствует возрасту,но печальный 0,53)

@Ромашка56 Люд, а что все клиники,которые делают ЭКО не берутся за твою ситуацию,платно я имею ввиду.

Девочки,хотела спросить, назначила мне эта тупица витамины фертиловит с инозитолом, стоят дорого, я с дуру заказала, а потом прочла что это для женщин с СПКЯ.Вы не знаете,стоит ли мне такие пить если у меня нет спкя?

Да у нас в городе небольшой выбор, врачи, что работают в ЦПС также работают и частных клиниках. Репро так уверенно сказала, что не возьмут из-за матки и сопутствующих диагнозов, что я опустила руки, маму ещё схоронила за год до этого и я морально сломалась.. Потеряла в очередной раз веру по вине врача. Так было после беременности дочкой, тогда в роддоме врачи толпой удивлялись, что я беременна, сказали, что я не могу беременеть. И я ведь поверила 🤦 хотя дочкой забеременела сразу безо всяких танцев с бубном. Я ТАК поверила, что не предохранялась больше. Прости, что вываливаю всё, накатило..

Насчёт витаминов: про инозитол пишут, что для улучшения качества яйцеклетки помимо спкя, я пила, О наступала раньше, но б не было. Про второй не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Да у нас в городе небольшой выбор, врачи, что работают в ЦПС также работают и частных клиниках. Репро так уверенно сказала, что не возьмут из-за матки и сопутствующих диагнозов, что я опустила руки, маму ещё схоронила за год до этого и я морально сломалась.. Потеряла в очередной раз веру по вине врача. Так было после беременности дочкой, тогда в роддоме врачи толпой удивлялись, что я беременна, сказали, что я не могу беременеть. И я ведь поверила 🤦 хотя дочкой забеременела сразу безо всяких танцев с бубном. Я ТАК поверила, что не предохранялась больше. Прости, что вываливаю всё, накатило..

У вас прям явно психологический фактор. Не пробовали с психологом консультации? Вам надо поверить в себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksb сказал(а):

У вас прям явно психологический фактор. Не пробовали с психологом консультации? Вам надо поверить в себя!

Согласна, с психологом работала, но не с перинатальным. Много чем она мне помогла, но важную тему для меня раскопать не смогла. Я забросила. Вот в октябре иду в онлайн-марафон с психологом для выявления причин, мешающих наступлению беременности. 

Ко мне можно на "ты" 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама вот на 7дпо пойду считать, она смотрела, но 25дц был, говорит в конце цикла не очень информативно. Но сказала левый яичник норм, а вот правый маленький нерабочий и там мало фолликулов. Написала типо в правом 4, в левом 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 зря ты так отреагировала на их оценку твоей ситуации.В понедельник поговорю с моими врачами о тебе .

@Kate Wayne ну и у меня столько же, не фатально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну теперь я понимаю, что зря, а тогда молодо-зелено да и воспитаны так, это ж специалисты, а они ж лучше знают🤔 с первым мужем не хотела второго ребёнка и не заморачивалась по поводу неплодности, даже довольна была, ведь кок пить не надо 🧐 

Есть в Ютубе вебинар на эту тему, "Врачебная порча" называется, психолог Наталья Мурашова ведёт, она рассказывает про такие случаи, когда врачи неосторожным словом диагнозы делают и мы как бы программируем себя под это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама вот на 7дпо пойду считать, она смотрела, но 25дц был, говорит в конце цикла не очень информативно. Но сказала левый яичник норм, а вот правый маленький нерабочий и там мало фолликулов. Написала типо в правом 4, в левом 6

Мне муж всегда говорил: какая разница сколько там штук, нужен то всего один!

Ну как бы он и прав оказался. По итогу то один эмбрион получился, его подсадили и все удачно) 

У меня АМГ 0.09 был 3 года назад. Зимой пересдавала 0.15. так что у вас девочки шикарные АМГ 😘@Kate Wayne

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb ну для моего возраста маловат и деток нет, а 2 года уже пытаемся) я раньше так скептически к эко относилась, а уже жизнь заставляет поменять мнение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne эко из-за такого АМГ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@oksb ну для моего возраста маловат и деток нет, а 2 года уже пытаемся) я раньше так скептически к эко относилась, а уже жизнь заставляет поменять мнение 

Надо не от АМГ отталкиваться, а искать сопутствующие проблемы , потому что дело скорее всего в них. АМГ говорит лишь сколько антральных фоликулов на данный момент, и впринципе все. Возможно просто надо закрыть дефициты в организме, может более здоровый образ жизни ,питание пересмотреть. Чем организм здоровее , тем лучше работает репродуктивная функция.

У меня пролактин был высокий, я считаю что это первопричина была не наступления Б. На ЭКО пошла потому что сроки поджимали по возрасту, ну и конечно врачи напугали всей этой историей с Сия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 нет, ещё эндометриоз, у мужа морфология 2%, ну и в целом 2 года активного планирования, до этого 4 года прерывный ПА (но это не особо в счёт) и ни одной беременности 

@oksb да и я, и муж столько анализов и обследований проходили, что врачам даже уже нечего проверять. Анализы, как у космонавтов) ну кроме того, что выше перечислила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne @Kate Wayne ну вот разбирайтесь с эндометриозом. Почему ваш организм вырабатывает больше эстрогена чем нужно. Для меня это темный лес, у меня получается как раз противоположное, эстрогенов уже мало. Почитайте у Джобава, у нее прям много про него, может натолкнет на какие то новые мысли по лечению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья ну муж точно не беременный))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb мне его в марте прижигали, а из причин не знаю, врач сказала его трудно вылечить, можно сказать нельзя. Все гормоны тоже в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne я вот тоже никогда в жизни не могла подумать что пойду на ЭКО и вот..как говорится никогда не говори никогда..теперь я в протоколе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья я вчера тоже попробовала тестик Know now ,это реагент растекается.При этом замачивала на 5 сек. всего.

IMG_20231008_105609.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению сегодня пусто😔вернее тест от мужниного все равно отличается ,серый что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки:cup:

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

К сожалению сегодня пусто😔вернее тест от мужниного все равно отличается ,серый что ли..

Не расстраивайся, у всех реагенты попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Спасибо,реагент впервые,когда то должна уже его поймать)будем смотреть дальше..до мес неделя..теперь тест только после того,как темпа поднимется до 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья до месяк ещё есть время, через денёк можно повторить тестик

Я вот повторила сегодня, и там вижу прадеда, - реагенты! 

IMG_20231008_140847.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya А что за тест ,это на беременность?какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья тестики на ВБ эти брала.Такие.

Я вообще думаю этот цикл без овуляции был.По графику ерундистика, низкая бт .Ещё и заболела сегодня.

IMG_20231008_153043.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки))Какие новости у всех?)все попримирялись со своими мужьями?

Хотела сказать ,может кому то понадобится, мне врач моя прописала вместо Дюфа и Утрика Прогинорм геста,потому как от тех препаратов у меня беременные симптомы и мне плохо.Так вот хочу сказать мне он подошел просто супер.Без побочек и ложных симптомов.Если кому то тоже плохо,поговорите с врачами за Прогинорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама спасибо, мне от утрика плохо.Прогинорм - пить или ставить?

Феми тест 10 мМе , есть тень?

IMG_20231008_164458.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Добрый день,девочки))Какие новости у всех?)все попримирялись со своими мужьями?

Хотела сказать ,может кому то понадобится, мне врач моя прописала вместо Дюфа и Утрика Прогинорм геста,потому как от тех препаратов у меня беременные симптомы и мне плохо.Так вот хочу сказать мне он подошел просто супер.Без побочек и ложных симптомов.Если кому то тоже плохо,поговорите с врачами за Прогинорм.

Мне чёт только такое выдал

Screenshot_20231008_135143_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...