Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@moxnatushka @oksb  надеюсь, что СГ хорошая будет и лечиться вообще не придётся🤞

Муж у меня "мальчик правильный" до мозга костей, серьёзный, домашний и строгий. С гулящими бабами шуры-муры не водил, он на таких даже и не смотрит. Ничем не болел таким сильно подозрительным за 37 лет, что на здоровье его хвостиков повлиять могло. Образ жизни если только повлиять мог, он хоть и офицер с капитанским званием, но работает то по большей части за компьютером, образ жизни сидячий, и пивко очень любит...:girl_in_dreams:

Плюс со мной за последний год на 15кг поправился, видимо успокоился, жена завоёвана уже и ждёт дома, приключений искать не надо больше:hohot:

Правда и я за последний год после срыва беременности поправилась на 7кг:confusion: Не комфортно мне в таком весе, конечно, но и не сильно критично... Если сейчас начну худеть, овуляция опять пропадёт, а мне сейчас это совсем не кстати. Сначала ребёночка родить надо, а потом уж и худеть можно будет :girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@moxnatushka @oksb  надеюсь, что СГ хорошая будет и лечиться вообще не придётся🤞

Плюс со мной за последний год на 15кг поправился, видимо успокоился, жена завоёвана уже и ждёт дома, приключений искать не надо больше:hohot:

Правда и я за последний год после срыва беременности поправилась на 7кг:confusion: Не комфортно мне в таком весе, конечно, но и не сильно критично... Если сейчас начну худеть, овуляция опять пропадёт, а мне сейчас это совсем не кстати. Сначала ребёночка родить надо, а потом уж и худеть можно будет :girl_dance:

Кстати если мужчина сильно полный это может влиять на сперму. 

Не вижу смысла худеть сильно перед Б. Если только спорт подключать для разгона крови ну и как общеукрепляющее. Тут главное потом не расслабиться и не поплыть. Многие подруги потом мучались с лишним весом. Некоторые так и остались.

У меня вот совсем другая проблема была. Я сразу на 4 Кг похудела, при моих то 52-53. Потом только +7. Т.е. где то 3-4 кг от изначального набрала. Знаете такой пузатый дрищ была , не очень как то. И потом еле еле набирать начала, так он в ляшки в целлюлит пошел... Ну капец счастье привалило...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет, это know now тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, oksb сказал(а):

Кстати если мужчина сильно полный это может влиять на сперму. 

Он был спортивный, но с пузиком при этом. Сейчас да, есть лишние кг у него. И пузико выросло и бока появились. Говорила про записаться вместе в фитнесс зал, не захотел.

А одной мне и не сильно надо, ибо худеть буду после родов. Я гончей породы, могу быть только пышненькой, сильно никогда не толстею. 

Со старшим сыном набрала вес сильно при токсикозе, кроме сладких булок и молочки жрать ничего не могла, и ела то немного, но булки сильно повлияли. Вес в конце первой беременности перевалил за 80, это более 25кг привеса за беременность. Родила, тучная была, не успела похудеть, вторым забеременнела, за вторую беременность мало набрала и после рождения младшего сына в течение полгода похудела ещё килограм на 15, короче к добеременному весу вернулась 57кг. Ну потом то поправлялась то худела 57-61кг. В течении 8 лет 4 кг туда сюда гуляли периодически. В прошлом году до беременности была 59-60кг примерно. А после срыва беременности начала набирать, не сказать что я прям ела много, ну и не отказывала себе ни в чём в принципе. Обычно при таком раскладе я больше 61кг не набирала, но видимо гормоны тоже повлияли.

Ну и в этом есть плюс, сиськи сейчас красота прям, загляденье :m0591:

Когда худею, они вместе с животиком говорят мне "прощай"...:hohot:

Я сегодня УЗИ сделала. Была записана на фоликулометрию, но передумала, сделала полное. 

20231009_113813.jpg

Врач говорит зачем записалась на 13.10 на фоликулометрию? Рано говорит и отменила запись. Говорит записывайся и приходи после 16.10, не раньше! Нечего говорит деньги зря тратить) Меня улыбнуло даже) Ей то казалось бы что, ей же только лучше должно быть от того, что к ней чаще ходят...но нет, говорит, попозже приходи, а то сейчас даже доминантного фолика не видно пока, 3шт 9мм одинаковых сидят в правом яичнике, доминантного нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, надо же, я даже не знала что если худеть, то это на овуляцию отрицательно влияет. Век живи как говорится, век учись. А то я тоже маюсь с лишним весом после родов, хоть дочке уже 4,5. Все никак не похудеть, рот закрыть не могу))). И мне некомфортно, уже много платьев убрала на полку "до похудения". Даже йогой занялась, но пока особо не похудела. И на весы стараюсь не вставать, чтобы не расстраиваться. Вообщем минус 7-8 кг и буду счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb ну я ж написала, я не спец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@JuliaCherry Юля, надо же, я даже не знала что если худеть, то это на овуляцию отрицательно влияет. Век живи как говорится, век учись. А то я тоже маюсь с лишним весом после родов, хоть дочке уже 4,5. Все никак не похудеть, рот закрыть не могу))). И мне некомфортно, уже много платьев убрала на полку "до похудения". Даже йогой занялась, но пока особо не похудела. И на весы стараюсь не вставать, чтобы не расстраиваться. Вообщем минус 7-8 кг и буду счастлива)))

Не у всех при похудении овуляция пропадает. Это индивидуально. Лишний вес, если его много, тоже негативно влияет на женскую фертильность. Иногда репродуктологи и гинекологи настоятельно рекомендуют похудеть для успешного планирования беременности. У меня индекс массы тела и сейчас в пределах нормы. По-этому мне пока худеть не надо.

Овуляция у меня пропадает, потому что я, когда худею, сажусь на строгую диету и уделяю много времени интенсивным физическим нагрузкам. Уходит сразу много веса, из за такого агрессивного похудения и пропадает овуляция. Может витаминов не хватает каких то или ещё чего то. Могут М не приходить по 2-3 месяца (при моем и так длинном цикле в 32-34 дня) циклы эти длинные с большими задержками более 10 дней как правило всегда ановуляторные.

Девочки, кто по спермограммам спец? Мужу результаты пришли:strashno:

Вязкость 9* красным цветом, при норме 2!:strashno:

Остальное вообще не понятно:shok9:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да нету там сегодня ничего,мама чек делала, правильно,я вчера колу уже не пила

А вообще надо просто выкинуть тесты из головы,по крайней мере до задержки,тем более с мужем сейчас раз в неделю видимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry морфология какая? Это просто моя больная тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry морфология какая? Это просто моя больная тема)

Я тему новую создала, чтоб не потерять информацию про СГ. Там анализы выложила, посмотри, пожалуйста. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тему новую создала, чтоб не потерять информацию про СГ. Там анализы выложила, посмотри, пожалуйста. 

Мне кажется от вязкости пропить витамины, там в той теме тебе посоветовали уже, что пить) и я где-то читала есть показатель время разжижения в минутах указывается, к этому времени прибавляешь 15 минут - получится время, в течение которого рекомендуется лежать после ПА, не вставая. У моего было 20 минут, вот получается не меньше 35 минут советуют полежать. У вас вроде 60 минут написано, получается не меньше 75 минут тебе лежать желательно тогда. Где-то я вот такое читала 🤷🏻‍♀️ а так, у вас хорошие показатели мне кажется, и по количеству прям много👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне кажется от вязкости пропить витамины, там в той теме тебе посоветовали уже, что пить) и я где-то читала есть показатель время разжижения в минутах указывается, к этому времени прибавляешь 15 минут - получится время, в течение которого рекомендуется лежать после ПА, не вставая. У моего было 20 минут, вот получается не меньше 35 минут советуют полежать. У вас вроде 60 минут написано, получается не меньше 75 минут лежать желательно тогда. Где-то я вот такое читала 🤷🏻‍♀️ а так, у вас хорошие показатели мне кажется, и по количеству прям много👍

Тогда не удивительно, что не беременнею. Через полчаса уже скачу как сайгак...больше часа лежать это ж капец...🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Насчет вязкости не знаю, а остальные показатели хорошие, морфология вообще отличная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Тогда не удивительно, что не беременнею. Через полчаса уже скачу как сайгак...больше часа лежать это ж капец...🤦‍♀️

Вот попробуй теперь подольше лежать, вдруг получится сразу!

2 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry Насчет вязкости не знаю, а остальные показатели хорошие, морфология вообще отличная 

Вот-вот! Вообще хорошие цифры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН да нету там сегодня ничего,мама чек делала, правильно,я вчера колу уже не пила

А вообще надо просто выкинуть тесты из головы,по крайней мере до задержки,тем более с мужем сейчас раз в неделю видимся

Да как их выкинешь то эти тесты 🤦‍♀️ голова после О (середины цикла) только этим и забита 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Вот попробуй теперь подольше лежать, вдруг получится сразу!

Вот-вот! Вообще хорошие цифры!

Вот так и получается, вроде оба здоровы, а беременность не наступает. Зато я поняла как в прошлый раз получилось. Мы тогда в Москву вдвоём летали, ПАшились как сумасшедшие и из постели не вылезали. Там же рядом с нами детей не было, не на кого было отвлекаться, кроме друг друга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня 8дпо, держусь до 10ого))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН у меня 8дпо, держусь до 10ого))

Я держусь, чтоб не начать мочить тесты на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я держусь, чтоб не начать мочить тесты на О.

Ой, я хоть на О на тесты не подсела ))) и то радуюсь )))

4 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН у меня 8дпо, держусь до 10ого))

у меня вроде как 1 дпо 🤣🤣как держаться - не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НнеН сказал(а):

Ой, я хоть на О на тесты не подсела ))) и то радуюсь )))

у меня вроде как 1 дпо 🤣🤣как держаться - не знаю 

1ДПО улыбнуло,  кое что напомнила))) это как шутила моя Гиня, что некоторые женщины почти что из под мужика идут сразу к Г чуть ли не в день овуляции с беременным признаками вставать на учёт :hohot:

А у нас тестоманок почти тоже самое, но с тестами:girl_in_dreams:

И чё мы там хотим увидеть сразу после овуляции?:blym::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дак правда смешно 🤣🤣хорошо, что хоть признаков нет. Ну и я не ищу их уже и никаким не верю. Хоть это радует ))) но тесты уже прям хочется заказать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня вскочил герпес во рту(

а мне тест послезавтра делать, хоть там скорее очередной пролёт, но каждый раз мысли а вдруг получилось… так вот я слышала на раннем сроке герпес опасен вплоть до выкидыша. Кто-нибудь сталкивался с подобными историями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Эх, у меня вскочил герпес во рту(

а мне тест послезавтра делать, хоть там скорее очередной пролёт, но каждый раз мысли а вдруг получилось… так вот я слышала на раннем сроке герпес опасен вплоть до выкидыша. Кто-нибудь сталкивался с подобными историями?

Это первичное заболевание опасно. А если он у вас в крови циркулирует то уже он и так есть. У меня вскакивал, но точно не помню недели, точно в 1-2 мес был. Впринципе у меня лично как чуть простуда так и герпес сразу. Даже без орви могу обойтись, а он тут как тут каждый раз. Иммунитет снижен, вот и вылазит

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb да, у меня он тоже часто. А недавно болела вот и вылез. Почитала тоже вроде не так страшно, когда организм уже с ним знаком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

можете график глянуть 🙏 странный те какой то. У меня обычно вторая фаза сразу с повышением БТ (базальная температура). А тут. Ничего не понимаю. На месте топчется. Получается О не бы до еще?

75D2B09A-E4CC-4DCA-A6A8-10EF3B9F57E5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...