Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девочки, привет!

можете график глянуть 🙏 странный те какой то. У меня обычно вторая фаза сразу с повышением БТ. А тут. Ничего не понимаю. На месте топчется. Получается О не бы до еще?

75D2B09A-E4CC-4DCA-A6A8-10EF3B9F57E5.jpeg

Помоему О была 6.10. БТ (базальная температура) повысилась на 0,2 от первоначальных значений, такое бывает. Прога не хватает может. А вообще хороший график, без заборов. Не вижу ничего странного в твоём графике. С температурой 36.8 даже беременные графики встречаются.

С добрым утром всех, девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry ну просто запереживала чуть, что обычно она почти сразу 37.0 становится. А тут как то неспеша. 
Ну надо же найти повод попереживать 🤪

Спасибо, Юль 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ну просто запереживала чуть, что обычно она почти сразу 37.0 становится. А тут как то неспеша. 
Ну надо же найти повод попереживать 🤪

Спасибо, Юль 🌸

Она у тебя порогами растёт, а не заборами, и по-моему образцово ровно. Жди, может завтра ещё на 0,1 повысится. У меня такими же ровными порогами только в Б графике с младшим сыном БТ (базальная температура) росла. А так у меня всегда заборчики. В прошлом цикле поровнее во 2 фазе была на поддержке прогом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН Может это твой тот самый другой график вырисовывается с Б!🤞🤞🤞🙏🙏🙏:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr @JuliaCherry ой девочки, даже боюсь мысль допускать такую. Со стимуляцией не получилось, с ИИ не получилось, а тут раз и получилось. Не верится. Записалась на начало следующего цикла в другую клинику, к другому Ре. Решили еще раз попробовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@flowerr @JuliaCherry ой девочки, даже боюсь мысль допускать такую. Со стимуляцией не получилось, с ИИ не получилось, а тут раз и получилось. Не верится. Записалась на начало следующего цикла в другую клинику, к другому Ре. Решили еще раз попробовать 

Все получится. Мы с первым мужем 4,5 года пытались. Перед свадьбой бросили планировать, решили денег подкопить и только потом на ЭКО идти. Ан нет, в первый же цикл после свадьбы старший сынок сам получился! Врач сказала это был психологический фактор моего типа бесплодия, я ж не за мужем была и в принципе переживала этот момент, хотелось рожать в браке.

Ты теперь уже тоже замужняя женщина, чудеса случаются, верь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 🙏🙏🙏

девочки, спасибо за то, что поддерживаете веру в чудо 🌸🌸💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry приветик всем)

представляешь,у меня тоже психологический фактор был в первом браке.Хотела в браке родить и до свадьбы не получалось бер. а сразу после свадьбы через две недели забеременела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама вот! И у меня та же история))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала сейчас свои тесты...

Тест на беременность МамаCheck - 71 шт.

Тест на овуляцию Femometer -70 шт.

Тест на беременность Femometer - 25 шт.

Последние в нагрузку к тестам на овуляцию шли, отдельно я бы их не купила, по отзывам реагентят сильно, но и без них тестов много:durdom:

По-моему меня пора лечить:girl_wacko:

Спрятать надо от мужа, пока не отправил меня в дурдом лечиться от тестомании:hohot:

В принципе за два цикла уйдут эти тесты, я думаю...:tectik:

Но только сейчас чухнулась, что их реально дохрена:D

20231010_155834.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Разбирала сейчас свои тесты...

Тест на беременность МамаCheck - 71 шт.

Тест на овуляцию Femometer -70 шт.

Тест на беременность Femometer - 25 шт.

Последние в нагрузку к тестам на овуляцию шли, отдельно я бы их не купила, по отзывам реагентят сильно, но и без них тестов много:durdom:

По-моему меня пора лечить:girl_wacko:

Спрятать надо от мужа, пока не оправил меня в дурдом лечиться от тестомании:hohot:

В принципе за два цикла уйдут эти тесты, я думаю...:tectik:

Но только сейчас чухнулась, что их реально дохрена:D

20231010_155834.jpg

Смайликов подходящих нет, поэтому рука-лицо 🤣 приветик! А-а-а-а-а, у меня прям руки зачесались заказать себе кучку такую 😍

Только вчера был расклад и сказали, что в ближайшее время тишина, нет карт, указывающих на б :cry: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

Смайликов подходящих нет, поэтому рука-лицо 🤣 приветик! А-а-а-а-а, у меня прям руки зачесались заказать себе кучку такую 😍

Только вчера был расклад и сказали, что в ближайшее время нет карт, указывающих на б :cry: 

С кем расклад делала?

Я схожу с ума соски заказываю, бутылочки малюсенькие, игрушки мягкие:girl_wacko: Ни коня, ни воза, а я уже прям мать из матерей:hohot:

Руки чешутся тесты на О начать мочить, но я знаю что рано, буду терпеть хотя бы до 10ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry из аптек ногами еще не выгоняют?😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry расклад с девушкой, которая тебе делала @NatulyaEA , проблемы в моих страхах и блоках..

Ну от того, что покупаешь никому ж не плохо )) я тоже порой порываюсь купить что-то из детских вещей 🤗

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry из аптек ногами еще не выгоняют?😂

Можно ж онлайн 😂 а то в аптеках косо смотрят возле дома 🧐😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry из аптек ногами еще не выгоняют?😂

Муж выгоняет) Уже давно, если хочу завернуть, берет меня крепенько за плечи и говорит пошли, пошли, пошли от сюда:D

Но я на WB теперь тарюсь:hohot:

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Можно ж онлайн 😂 а то в аптеках косо смотрят возле дома 🧐😁😁

Уже да))):hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Муж выгоняет) Уже давно, если хочу завернуть, берет меня крепенько за плечи и говорит пошли, пошли, пошли от сюда:D

Но я на WB теперь тарюсь:hohot:

Уже да))):hohot:

Я тоже втихаря ото всех покупаю онлайн 😂 и по утрам, пока все спят тестоманю в ванной, как ведьма, которая готовит зелья:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry расклад с девушкой, которая тебе делала @NatulyaEA , проблемы в моих страхах и блоках..

Ну от того, что покупаешь никому ж не плохо )) я тоже порой порываюсь купить что-то из детских вещей 🤗

 

Мне врач говорит, вы здоровы с мужем по анализам и исследованиям. Даже резус фактор один. Странно почему до сих пор нет беременности. Ну теперь мужа буду пичкать таблетками и витаминами, сперму разжижать. Потому как больше причин других отсутствия Б пока не известно. Тоже есть страхи и нервозность, но я теперь стараюсь мыслить позитивно. 

А вещи детские начала покупать ради собственного успокоения, все равно пригодятся скоро. Успокаиваю себя этим.

3 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Я тоже втихаря ото всех покупаю онлайн 😂 и по утрам, пока все спят тестоманю в ванной, как ведьма, которая готовит зелья:hohot:

Тоже от детей и мужа шифруюсь. Но они уже знают, что если постучать мне в ванную, когда дверь закрыта, если я спокойно отвечаю, то просто делаю свои дела, а если в ответ ору и ругаюсь, то значит я делаю тесты:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):
8 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Я тоже втихаря ото всех покупаю онлайн 😂 и по утрам, пока все спят тестоманю в ванной, как ведьма, которая готовит зелья:hohot:

Тоже от детей и мужа шифруюсь. Но они уже знают, что если постучать мне в ванную, когда дверь закрыта, если я спокойно отвечаю, то просто делаю свои дела, а если в ответ ору и ругаюсь, то значит я делаю тесты:hohot:

Ой рассмешили 😂😂😂🤣🤣🤣 ну я тоже по утрам обычно делала да после работы, пока моего дома не было😁

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Разбирала сейчас свои тесты...

Тест на беременность МамаCheck - 71 шт.

Тест на овуляцию Femometer -70 шт.

Тест на беременность Femometer - 25 шт.

Последние в нагрузку к тестам на овуляцию шли, отдельно я бы их не купила, по отзывам реагентят сильно, но и без них тестов много:durdom:

По-моему меня пора лечить:girl_wacko:

Спрятать надо от мужа, пока не отправил меня в дурдом лечиться от тестомании:hohot:

В принципе за два цикла уйдут эти тесты, я думаю...:tectik:

Но только сейчас чухнулась, что их реально дохрена:D

20231010_155834.jpg

Ого!!!😂😂😂🤣🤣🤣 я тоже такой наборчик хочу😂😂😂 Мощно однако😁👍👍👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой рассмешили 😂😂😂🤣🤣🤣 ну я тоже по утрам обычно делала да после работы, пока моего дома не было😁

Ого!!!😂😂😂🤣🤣🤣 я тоже такой наборчик хочу😂😂😂 Мощно однако😁👍👍👍

Это уже не мощно, это уже перебор + клиника:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Это уже не мощно, это уже перебор + клиника:hohot:

Нифига не клиника. Я обычно за цикл 30-40 тестов расходую 🤣🤣🤣у тебя просто запасик организовался👍

25 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Я тоже втихаря ото всех покупаю онлайн 😂 и по утрам, пока все спят тестоманю в ванной, как ведьма, которая готовит зелья:hohot:

один в один и я 🤗

девочки, ну не зря же мы в этой группе . Надо оправдывать 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 так и туда с такими пачками ходить стыдно, они ж видят, что мы забираем😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

@Ромашка56 так и туда с такими пачками ходить стыдно, они ж видят, что мы забираем😂😂😂

Ну на это я внимания не обращаю 🤪 ибо там тааакое могут заказать 😱 подруга в вб работает, заказы собирают и 18+ 😏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 само собой. Если продается, значит и покупается. Другое дело, что 18+ должно быть без опознавательных знаков при выдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Ромашка56 само собой. Если продается, значит и покупается. Другое дело, что 18+ должно быть без опознавательных знаков при выдачи

Мне, кстати, ни разу ещё тесты в прозрачной упаковке не приходили. Хотя для меня это и не очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестов много не бывает!!!!

Девочки время 23:45, у меня заболела поясница один в один как перед м. 15 минут болит не отпускает.18 ДЦ, я на панике бегу в туалет, замочила сразу 3 теста.Зотя знаю, что в этом месяце пролет.

Ну и , конечно там пусто!!!

Так что, хорошо когда есть тесты в запасе!!!

IMG_20231010_235908.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...