Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@MasyaYasya ни фига себе у тебя график в этом цикле.  А почему ты думаешь, что пролёт? Был же ПА перед овуляцией. Хвостики же несколько дней ждут, может всё получилось как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Тестов много не бывает!!!!

Девочки время 23:45, у меня заболела поясница один в один как перед м. 15 минут болит не отпускает.18 ДЦ, я на панике бегу в туалет, замочила сразу 3 теста.Зотя знаю, что в этом месяце пролет.

Ну и , конечно там пусто!!!

Так что, хорошо когда есть тесты в запасе!!!

IMG_20231010_235908.jpg

Однозначно поддерживаю по поводу запасов 👍

Но тоже не понимаю, откуда уверенность в пролете. Ведь еще 18 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН па был один, да и по тестам и бт не поймала я овулю .

@JuliaCherry да ,я сама в шоке от графика, овулю по тестам не поймала, и бт - ничего не понятно,и па всего один . Наверное это м.прорывабтся и поясницу стало тянуть .

Когда нет овули циклы короче? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya когда нет овуляции циклы длиннее, по крайней мере у меня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, буду знать.:heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой в пятницу идёт на обследование, сам записался, сам хочет пойти, я так рада за это 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 здравствуйте. А разложить мне например сможете)? Была бы благодарна. Просто интересно😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, мой в пятницу идёт на обследование, сам записался, сам хочет пойти, я так рада за это 

Отличные новости 🔥🔥🔥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 урааа!! Очень рада, отличные новости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, мой в пятницу идёт на обследование, сам записался, сам хочет пойти, я так рада за это 

Вот видишь, а ты сомневалась))) Всё просто отлично :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 вот это разговор)молодец,дожала его.Дошло может быть,что чтобы иметь ребенка должны прикладывать усилия оба)А то привыкли мужчины все на нас валить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки :cup:

А я наверное работу поменяю. Психологическое давление достигло своего пика, зп маленькая, за 9 лет не трудоустроили официально. Утро раннее, ночь-полночь звонят с расплывчатыми заданиями. И ты пишешь сидишь, сочиняешь из головы договора, технические задания, всякие письма и прочее. Сроков чётких не ставят, как и сами задания они всегда расплывчатые. Зато в полночь позвонить повыебываться в тот же день - это святое дело! Кроме всего задания по всем фронтам, ты и чтец, и жнец и на дуде игрец. Когда отчёты выпадают на выходные дни - всем похер, не доплачивают. Постоянные претензии и почти никогда нет похвалы. Премий тоже никогда нет. Постоянная нервозность из за того что ты то сделал всё вовремя, но другой человек не подписал или не отправил всё вовремя, а виновата ты всегда. Надоело, устала от этого психо-эмоционального груза.

Пора впустить в свою жизнь что то новое и быть добру...:girl_in_dreams::kiss2:

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко)А я поговорила с нашим врачом гинекологом, он убедил меня что гистера мне не навредит.Сказал что сам сделает мне все ,бесплатно и чтоб я тыкнула той дуре.Хотя говорит, я мог бы вам сделать пластику труб и 80% что вы бы сами забеременели,но риск внематочной конечно бы существовал.Так что жду сегодня начало цикла и нс следующей неделе на гистеру.

@JuliaCherry правильное решение.Всегда нужно уходить оттуда где плохо.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ух ты. Круто 👏👏👏

решиться на смену работы, наверное, не просто. Поддерживаю, работа должна приносить удовольствие, и никак не постоянную нервотрепку. Удачи в поиске 🌸

@Тройная мама блин, как так один организм разные врачи видят по разному. Гинеколог у тебя конечно молодец 👍 еще и бесплатно. Ждём хороших результатов 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН он говорит мы посмотрим результат и ты сможешь доказать ей ее некомпетентность если полипов не обнаружим.

Да,работа в больнице дает моей семье возможность получать практически все умлуги больницы бесплатно.Это конкчно большой бонус.А так мы бы за тупые диагнозы заплатили минимум 500уе за гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да я тоже думаю, что хватит нервы мотать. Думала на первое время устроиться хоть кассиром может быть, пока работу ищу. Я ж работала последние 9 лет как мужик, технарь, инженер, строитель, помошник руководителя + менеджер по закупкам инженерного, технического и строительного оборудования. Подписание договоров (почти юрист), техобслуживание сама могу провести, поверку, сбор данных и документооборот, отчётность. Это всё я. А подруга зовёт к себе поваром. Неожиданно для меня, в общем то. Готовлю я вкусно, но как то плохо себя представляю в этом амплуа. А она говорит у плиты стоять не надо, режь и режь уже мытые и очищенные овощи вякие и продукты на салаты. График хороший, работа официальная, в тепле, тяжести не таскаешь, зп даже больше чем у меня была. Плюс работа на продуктах, всегда сыта сама и домой перепадает. Сан книжка у меня есть, ещё с тех далёких времён, когда я молоденькая работала официантом, обновить только надо. Короче, я прям задумалась...

А главное внутри такое спокойствие. Раньше я прям боялась работу потерять, а теперь нет этого страха почему то, может быть потому что рядом надёжный мужчина. А может я просто действительно вымоталась морально на столько, что готова хоть уборщицей работать, лишь бы мне мозги не клевали. Эх, и подумать не могла, что так всё сложится:girl_in_dreams:

На юриста пошла учиться даже, чтоб грамотно всё оформлять. Ну и муж конечно настоял, он вообще меня к себе забрать хочет, а там юр.образование надо. А теперь думаю, может и правда, может ну его это всё. Буду просто счастливой женщиной на не пыльной работе. Может так и надо? Поработаю, уйду в дерет, а там уже доучусь и пойду к мужу работать? А может вообще там останусь на совсем, если понравится :udachi:

@НнеН истощилась морально. Уже ничего не мило на этой работе. Одни нервы.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ira2013 сказал(а):

@Ромашка56 здравствуйте. А разложить мне например сможете)? Была бы благодарна. Просто интересно😁

Здравствуйте, не я расклад делала, мне раскладывала @NatulyaEA обратитесь к ней ))

Доброе утречко, девочки 💐 сегодня наш праздник 😁

@Танюша260 поздравляю, это большой плюс, что сам идёт 🤗

@JuliaCherry конечно надо менять, поддерживаю! Это ж сплошной стресс, а не работа! А при планировании стрессы надо убирать ☺

@Тройная мама хорошо, что врач всё обьяснил и сам сделает )) ты - молодец, что решилась💐 пусть всё пройдёт легко и быстро@MasyaYasya циклы без О удлиняются, несколько раз в год такие циклы бывают у каждой женщины.

15d1014e3503877a599d9851c3770a2c.jpg

afd20766796fc53a1ae7ac1061941684.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 Спасибо)Правда переживаю немного, потому как процедура мне неизвестна.Но на что не пойдешь ради малыша)

Как твои дела?

@JuliaCherry да, я думаю ты правильно выстроила для себя цели.Повар-это всегда сытость.Попробуй,думаю ты скоро пойдешь уже в декрет, так что не долго наповаришь)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Да,работа в больнице дает моей семье возможность получать практически все умлуги больницы бесплатно.Это конкчно большой бонус.А так мы бы за тупые диагнозы заплатили минимум 500уе за гистеру.

Я бы тоже пошла к своему проверенному человеку. Тем более если бесплатно. Вообще отлично! Дерзай, у тебя всё получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry он отругал меня,что сразу не пришла)говорить лапару бы тебе сделал сначала.Говорит,родишь,приходи,пластику тебе сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да всё нормально, голова только забита мыслями, сделали расклад и деток не предвидится 😥 Наталья сказала, что в расстановке я вижу ребёнка, делаю шаги навстречу, но ребёнок меня видит и как маму воспринимает, но ко мне не движется, как в страхе каком-то. Сказала, что надо работать с блоками и страхами, будет приходить инфа каким-то образом, через людей, интернет и т.п.  А так мой в командировке, вместо двух недель получается больше, тесты отрицательные, короче стабильность во всём 😁🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry он отругал меня,что сразу не пришла)говорить лапару бы тебе сделал сначала.Говорит,родишь,приходи,пластику тебе сделаю)))

Видишь как хорошо всё складывается. Чем больше живу, тем больше понимаю, что всё что ни делается, всё к лучшему, это прям мысли в моей голове. И по жизни у меня девиз прям, что не ломает нас, то делает сильнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ломай страхи.Гадание это на полгода..

А вообще мне в молодости гадалка одна сказала,что у меня вообще детей не будет.Я неделю в депрессии была, а потом взяла себя в руки, и сказала что будут,потому что Я ТАК ХОЧУ.И через 2 года вышла замуж и родила.И вот трое слава богу)и четвертый будет))

@JuliaCherry у меня такой же девиз!))

@Ромашка56 если захочешь,я посмотрю по картам тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@Ромашка56 ломай страхи.Гадание это на полгода..

А вообще мне в молодости гадалка одна сказала,что у меня вообще детей не будет.Я неделю в депрессии была, а потом взяла себя в руки, и сказала что будут,потому что Я ТАК ХОЧУ.И через 2 года вышла замуж и родила.И вот трое слава богу)и четвертый будет))

@JuliaCherry у меня такой же девиз!))

Согласна, что всё зависит от нас )) а моем возрасте полгода это много 😓 Дочке говорю, вот уйдёшь замуж, как я буду без тебя? Надо ляльку родить☺ она смеётся надо мной, ну рожай, типа. Про полгода девушка мне сказала, вот пробую то, что она советовала сделать, работать с собой и к психологу иду. Ну а там посмотрим, вдруг как раз через полгода будем мои тесты :tectik:рассматривать 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама да всё нормально, голова только забита мыслями, сделали расклад и деток не предвидится 😥 Наталья сказала, что в расстановке я вижу ребёнка, делаю шаги навстречу, но ребёнок меня видит и как маму воспринимает, но ко мне не движется, как в страхе каком-то. Сказала, что надо работать с блоками и страхами, будет приходить инфа каким-то образом, через людей, интернет и т.п.  А так мой в командировке, вместо двух недель получается больше, тесты отрицательные, короче стабильность во всём 😁🤦

У меня наоборот, я представляю ребенка, ребёнок тоже меня видит и стремится ко мне, хочет ко мне, движется ко мне быстро, а я делаю небольшие осторожные шаги, и уже рядом, но не могу его достичь, мне что то мешает, не даёт нам воссоединиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...