Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

А вообще девочки,я очень рада,что нашла вас всех на этом форуме.Вы все добрые и красивые душой, ваша поддержка и советы очень помогают справляться с трудностями.Дай Бог каждой из вас семейного благополучия,здоровья,тепла и здоровых малышей.Люблю вас очень:girl_in_love_2:

@JuliaCherry ой, это я одна здесь такая,которая просто тупо прет к целт,не представляя ничего:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тройная мама и мы тебя любим. Я вот в другой теме такой душевной теплоты не встретила, как тут. Нас тут хоть и меньше, но все такие чудесные. Действительно добрые душой, жизнерадостные, не смотря на все невзгоды.:kiss2:

6 минут назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry ой, это я одна здесь такая,которая просто тупо прет к целт,не представляя ничего:confusion:

Не одна, я вообще по жизни такая, пру как локомотив. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Вот в этом вся я. Но, конечно, всё лучше получается, когда видишь или представляешь хотя бы конечную цель.

Вообще по жизни стараюсь всё структурировать, запланировать. Мне так спокойнее.

Но и спонтанности в моей жизни хватает)

@Тройная мама единственное чего мне никогда не удаётся распланировать, это своё время, мне всегда его не хватает катастрофически, потому что всё надо успеть и в короткие сроки, а перенести или отложить практически никогда нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты как я  , я без плана на день и хотя б на пятилетку жить не могу совсем, теряюсь.Пусть не все планы удаются,но жить легче когда понимаю что есть понимание будущего)Вот так и живу с девизом :"вижу цель не вижу препятствий".

мой муж говорит,что я урган Юля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям с языка сняла про цель🤣

Сегодня день признаний в любви? 😍 девочки, и я вас всех люблю и уважаю! Вот правда, в реале я ни с кем не могу и не хочу обсуждать эту тему, прям зажимает меня, а вот с вами мне легко 😘 спасибо всем за поддержку!!! А автору @Nadinel отдельное спасибо за создание темы с душой, надеюсь, что у неё всё в порядке! 

@JuliaCherry и я тоже и швец, и жрец, и на дуде игрец :malicious::hohot: раньше тоже всё контролировала, даже смена ролей мать-дочь была с мамой (( Психолог научила так не жить, стало гораздо легче, прям гора с плеч, что не надо за всех думать и держать руку на пульсе. 

@Тройная мама иногда тоже хочу видеть цель и не видеть препятствий 🙃 вчера делала первые шаги в работе с собой и пришёл инсайт, что мне выгодно () бесплодие 🧐🤔 пока размышляю на эту тему, но озадачило сильно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, 10дпо и привычный результат. Ничего нового.

55E7CB98-C039-4552-87E7-03AACADDEB8F.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Что ж, 10дпо и привычный результат. Ничего нового.

55E7CB98-C039-4552-87E7-03AACADDEB8F.jpeg

Грустно ((( но ведь еще не 14 дпо. Вдруг еще заполосатятся 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

Что ж, 10дпо и привычный результат. Ничего нового.

55E7CB98-C039-4552-87E7-03AACADDEB8F.jpeg

И я с вами, правда дпо не знаю, но жду новый цикл

@НнеН совершенно согласна, не у всех тесты показывают рано )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же в вашей темке тепло и хорошо, хоть и не отношу себя к тестоманам, пользуюсь редко))

По поводу раскладов - это действительно не приговор, это срез на сегодняшний день, и если придерживаться советов карт, то все может конечно поменяться. Тут главное идти. Вообщем то для этого расклады и делаются, чтобы понять что не так и как сделать так, чтобы ситуация изменилась.

Так же как и годовые расклады например - если видишь что то хорошее, то усиливаешь это своими действиями, если плохое - то это как предостережение и возможность изменить. Очень редко когда ситуация не поддается изменению совсем.

А вообще спасибо огромное каждой из вас, кто обратилась или ещё обратится, за доверие. Знаете, во многих ситуациях я и для себя взяла что-то, это же всегда так, говоришь человеку то что карты хотят донести, и сама что то про себя понимаешь, что то берешь.

А тут ещё тема такая, близкая, про деторождение 🔥❤️🙏

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста чайнику, яйцеклетки берут из одного яичника для эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама если есть и там и там что брать, то берут из двух конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA спасибо, а то задумалась об этом.У меня не густо уже, в каждом по 4-5 фоликов только.Поэтому думаю,что то отсеют и что то то ж должно остаться в заморозку надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама конечно должно остаться! Если это изначально, на 2 день цикла столько, то все очень даже хорошо. Стимуляция же ещё будет, т е. количество увеличится. Потом достанут что есть, оплодотворят. И на 5 день заморозят эмбрионы, которые доживут и будут правильно развиваться (некоторые клиники даже 3 дневных морозят). Много там нюансов конечно, могут быть пустые ооциты, могут не оплодотвориться, замереть, к тому же многое зависит от эмбриологов.

Но по моему опыту с таким количеством фолликулов все будет отлично!

Желаю удачного протокола и держу кулачки ❤️🙏😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA помнишь я говорила про мишку на раскладе? То что нигде таких медведей девочек нет...

Я купила голенького медвежонка и нарядила в платье:kiss2: 

20231011_181618.jpg

Ещё серебряная курточка есть, но её надо доработать, подшить рукава и можно тоже будет одеть))):heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юлечка, какая прелесть!!! Помню конечно)) пусть все получится 🙏❤️😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA а ещё я с понедельника на новую работу выхожу. В общем то я не думала увольняться. Просто так совпало, мне надоели претензии в мой адрес и услышав их в очередной раз, я просто сказала, что уйду. Второй день тишина...молчат, думают. Наверное решили, что я не всерьёз. А я уже новую работу нашла. Т.к. я работаю неофициально, то мне даже предъявить нечего. Доработаю эту неделю, приведу все в порядок и се-ля-ви...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, а подскажите пожалуйста чайнику, яйцеклетки берут из одного яичника для эко?

Берут отовсюду где есть)))) 

Почитай про овариамин, он вроде увеличивает кол-во, только не в цикл стимы, а заранее за парочку надо пить. Если у тебя ещё есть время до эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дай Бог чтобы все получилось и все к лучшему. Да, я читала, что не только работу, но и сферу деятельности))) смелая ты! Все таки одно дело офис, бумаги и т.д, а другое - резать овощи и вообще готовить. Хотя главное в нашем деле - чтобы на душе было спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA я не боюсь никакой работы. Почему бы не попробовать?;) 

По-моему любой опыт работы по своему хорош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@NatulyaEA помнишь я говорила про мишку на раскладе? То что нигде таких медведей девочек нет...

Я купила голенького медвежонка и нарядила в платье:kiss2: 

20231011_181618.jpg

Ещё серебряная курточка есть, но её надо доработать, подшить рукава и можно тоже будет одеть))):heart:

Какой мимимишный 😍😍😍

Юля, как ты прям быстро с работой решила. Ты - Крутая 🔥🔥🔥 а нет желания пару недель дома поваляться? И потом на новую работу? А то ты прям сразу сразу 

И да. Однозначно все изменения - они к лучшему 🚀

@oksb а мне кажется @Тройная мама как раз его и пила уже. Или я перепутала 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry конечно, каждый опыт важен! Тем более если на старой работе совсем невмоготу.

Я просто не такая смелая, всегда сидела на работах до последнего, даже если надоедало совсем. Выпихивали только обстоятельства - фирма закрывалась, руководство менялось и меняли всех сотрудников или ещё что то. Так что можно сказать завидую)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НнеН сказал(а):

Юля, как ты прям быстро с работой решила. Ты - Крутая 🔥🔥🔥 а нет желания пару недель дома поваляться? И потом на новую работу? А то ты прям сразу сразу 

 

Да я дома без дела от скуки с ума сойду:girl_wacko:

И так крыша едет уже, тесты, мишки, соски:hohot:

Надо хоть немного отвлекаться:D

А новое дело меня полюбому увлечёт, по крайней мере пока я буду вникать:reverans:

8 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Что ж, 10дпо и привычный результат. Ничего нового.

55E7CB98-C039-4552-87E7-03AACADDEB8F.jpeg

Не расстраивайся. Может завтра или послезавтра появятся//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA @NatulyaEA спасибо за информацию и за поддержку.Ну такое количество у меня на 9дц,раньше никогда не делала узи, посмотрим)Надеюсь на удачу))

4 часа назад, oksb сказал(а):

Берут отовсюду где есть)))) 

Почитай про овариамин, он вроде увеличивает кол-во, только не в цикл стимы, а заранее за парочку надо пить. Если у тебя ещё есть время до эко

Я овариамин пропила три месяца, вот в сентябре закончила.Не знаю можно ли еще, сама думала о нем.

@JuliaCherry Юль,такая милота))прелесть.Я на днях в магазине наподобие мишку увидела,так захотелось купить,но сдержала себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня такой же девочка есть, только не знаю где он 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, а подскажите пожалуйста чайнику, яйцеклетки берут из одного яичника для эко?

Берут из двух)

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@NatulyaEA @NatulyaEA спасибо за информацию и за поддержку.Ну такое количество у меня на 9дц,раньше никогда не делала узи, посмотрим)Надеюсь на удачу))

Я овариамин пропила три месяца, вот в сентябре закончила.Не знаю можно ли еще, сама думала о нем.

@JuliaCherry Юль,такая милота))прелесть.Я на днях в магазине наподобие мишку увидела,так захотелось купить,но сдержала себя.

А у тебя какой сегодня ДЦ?

Всем доброе утро🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Юль,такая милота))прелесть.Я на днях в магазине наподобие мишку увидела,так захотелось купить,но сдержала себя.

А я больше не сдерживаю. Для меня этот маленький мишка символизирует маленького ребёнка. Был один прежде. Мальчуковый мишка джентельмен. Им в младенчестве играли оба сына. Не знаю почему, но я с лёгкой душой подарила его крестнику своему) А эта новая мишка-леди понятно, что осоциация с дочерью. Уж очень девочку хочется:girl_in_dreams:

6 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry у меня такой же девочка есть, только не знаю где он 

Ого, где ты девочку нашла, колись))) Я просто нигде этих мишек девчонок не нашла. Пришлось одежду самостоятельно выбрать и прикупить, нам подошла на пупсика одежда. Только куртку доработаю и будет огонь.

@flowerr доброе:kiss2:

И вообще всем доброе придоброе утро, девочки!:heart::cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...