Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А я больше не сдерживаю. Для меня этот маленький мишка символизирует маленького ребёнка. Был один прежде. Мальчуковый мишка джентельмен. Им в младенчестве играли оба сына. Не знаю почему, но я с лёгкой душой подарила его крестнику своему) А эта новая мишка-леди понятно, что осоциация с дочерью. Уж очень девочку хочется:girl_in_dreams:

Ого, где ты девочку нашла, колись))) Я просто нигде этих мишек девчонок не нашла. Пришлось одежду самостоятельно выбрать и прикупить, нам подошла на пупсика одежда. Только куртку доработаю и будет огонь.

@flowerr доброе:kiss2:

И вообще всем доброе придоброе утро, девочки!:heart::cup:

Да, девочку тебе надо, будете с ней наряжать все игрушки:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, flowerr сказал(а):

Да, девочку тебе надо, будете с ней наряжать все игрушки:D:D:D

Ага, наряжаться, косы плести, куклам одежду шить. Раньше я сама шила, будучи маленькой, лет до 12 наверное, сама своих кукол обшивала и одевала. Бисером хорошо плела и до сих пор могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я все детство пацанкой была . Гаражи, деревья, шалаши, футбол🤪и всё это совмещала с музыкальной школой 🤣🤣

привет, девочки 🤗

решила в этом цикле, раз уж график у меня странный, пособирать динамику тестов. Можно подумать, что дело в графике, а не в больной голове 🤣🤣🤣

пока динамика пустых тестов только получается, как всегда. Но вдруг чудо 🙏

E927DAE4-BB5A-4632-A4AD-43BE7953631E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН с девочками я тоже мало дружила, в основном с мальчиками. Тоже и гаражи и шалаши с деревьями были и всё это в белых колготках и платье))) И как ни странно всегда была чистая, не зачуханая, мама всегда удивлялась как так у меня это получается:D

Но и фэйс обидчика могла разбить не хуже любого пацана, зато дома я была девочка девочка))):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ведьма)))) я же говорила 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

решила в этом цикле, раз уж график у меня странный, пособирать динамику тестов. Можно подумать, что дело в графике, а не в больной голове 🤣🤣🤣

пока динамика пустых тестов только получается, как всегда. Но вдруг чудо 🙏

Так рано ещё, в любой день могут заполосатиться🤞

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ведьма)))) я же говорила 😘

Ну блин, снова меня раскрыли:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Так рано ещё, в любой день могут заполосатиться🤞

Понимаю ))) скорей бы выходные. Уедем на два дня. А раз я, как и почти все здесь, любитель делать тесты втихую, то выходные обойдутся без тестомании💃💃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Понимаю ))) скорей бы выходные. Уедем на два дня. А раз я, как и почти все здесь, любитель делать тесты втихую, то выходные обойдутся без тестомании💃💃

А я бы взяла с собой штучки 4 теста на пару выходных дней и какой нибудь пластиковый стаканчик, т.е. крышку от какой нибудь пенки или спрея для волос. Ну типа так, невзначай в косметичке оказался:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ой, а я все детство пацанкой была . Гаражи, деревья, шалаши, футбол🤪и всё это совмещала с музыкальной школой 🤣🤣

привет, девочки 🤗

решила в этом цикле, раз уж график у меня странный, пособирать динамику тестов. Можно подумать, что дело в графике, а не в больной голове 🤣🤣🤣

пока динамика пустых тестов только получается, как всегда. Но вдруг чудо 🙏

E927DAE4-BB5A-4632-A4AD-43BE7953631E.jpeg

Ой, шалаши, я тоже их помню😁😁 классно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году когда в Москву с мужем ездили, брали вещей по минимуму, он у меня спрашивал, зачем мне крышка в косметичке, типа выкини, я говорю, ты что, нельзя, это я торопилась и средство без крышки выложила. А приеду назад на флакончик поставлю))) тогда я просто не знала, что был ановуляторный цикл и думала почему же задержка такая большая, анализы ХГЧ были отрицательные и тесты на Б тоже, но я их всё равно делала... Овуляция всё-таки случилась, уже в самолёте, когда обратно летели, я тогда впервые прям щелчок почувствовала в яичнике. Через 2 дня пришли М, я думала они всё смыли, но в итоге через 10 дней оказалась беременной, правда закончилось всё бхб, может эндометрий был не готов. Смогла всё это по полочкам разложить только когда успокоилась. Тогда же я была в шоке и не понимала как на 10 день цикла я могла оказаться беременной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry отличный вариант 🤣🤣так видимо и сделаю. Тесты из коробок вытащу, чтобы потом не мучиться с вопросом куда их деть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надо поискать в игрушках у дочери, ей подарила моя двоюродная, когда она родилась, 9 лет назад 

Цикл без планирования и без предохранения тоже 🫣, БТ (базальная температура) вообще какая-то странная, на 0,01 в день подымается только, так плавно ещё не было ни разу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry надо поискать в игрушках у дочери, ей подарила моя двоюродная, когда она родилась, 9 лет назад 

Цикл без планирования и без предохранения тоже 🫣, БТ вообще какая-то странная, на 0,01 в день подымается только, так плавно ещё не было ни разу 

По-моему хороший график. Поставь 3.10 галочку "не учитывать" и тогда на 6.10 должна О нарисоваться. БТ (базальная температура) растёт, у меня когда БТ 36,8 во 2 фазе была я смотрела, что есть похожие графики беременные.

Может у тебя просто сама по себе БТ низкая, относительно 1 фазы она ж хорошо подросла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 посмотрела график твой. Действительно плавный такой подьем. Но ведь главное поднимается 🔥и как говорила @JuliaCherry это явно лучше, чем забор . Пусть будет странная БТ (базальная температура). Странная и беременная 🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержалась я, хотелось завтра начать, ну и ладно:D

10ДЦ видимо овуляции ранней ждать мне не стоит))

20231012_114320.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня такой может быть утром, а под вечер уже пик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry у меня такой может быть утром, а под вечер уже пик

Значит вечером переделаем)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Значит вечером переделаем)

И пусть в ближайшие деньки тесты порадуют 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

И пусть в ближайшие деньки тесты порадуют 🙃

Сильно не надеюсь в ближайшее время, у меня овуляция поздняя всегда (последний год), хоть предыдущий цикл и затянулся, всё ещё не факт, что в этом цикле овуляция будет пораньше. Но кто знает, может и повезёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 привет, спасибо за теплые слова , я захожу время от времени , читаю , смотрю какие у кого новости , а так я всё время занимаюсь тем , что тошню, сплю , или ною о том что меня тошнит /подташнивает , что я хочу кушать и не могу , что у меня болят ноги 😀 короче честно я какая-то развалина и очень нудный и пессимистичный человек , уже несколько недель точно ) 😃 в субботу уже начинается 11 неделька )

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 привет, спасибо за теплые слова , я захожу время от времени , читаю , смотрю какие у кого новости , а так я всё время занимаюсь тем , что тошню, сплю , или ною о том что меня тошнит /подташнивает , что я хочу кушать и не могу , что у меня болят ноги 😀 короче честно я какая-то развалина и очень нудный и пессимистичный человек , уже несколько недель точно ) 😃 в субботу уже начинается 11 неделька )

Счастливый ты человек) мы все тут о таком состоянии мечтаем:girl_in_dreams:

Когда скрининг первый?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 привет, спасибо за теплые слова , я захожу время от времени , читаю , смотрю какие у кого новости , а так я всё время занимаюсь тем , что тошню, сплю , или ною о том что меня тошнит /подташнивает , что я хочу кушать и не могу , что у меня болят ноги 😀 короче честно я какая-то развалина и очень нудный и пессимистичный человек , уже несколько недель точно ) 😃 в субботу уже начинается 11 неделька )

Ого как время то бежит оказывается 🙈

Не пропадай давай, разуй нас новостями из жизни беременного человека )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 привет, спасибо за теплые слова , я захожу время от времени , читаю , смотрю какие у кого новости , а так я всё время занимаюсь тем , что тошню, сплю , или ною о том что меня тошнит /подташнивает , что я хочу кушать и не могу , что у меня болят ноги 😀 короче честно я какая-то развалина и очень нудный и пессимистичный человек , уже несколько недель точно ) 😃 в субботу уже начинается 11 неделька )

Привет:flower: очень рада, что всё хорошо 👍 тошнотики выматывают, но, как говорится, всё проходит и это пройдёт 🤗 почитай на нас что ли 😘 вдруг заразимся 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вечерний тест на О. Завалялся один в ванной с прошлого цикла 

Чуть ярче чем утренний, но может просто потому что тест другой. Пика точно нет)

20231012_193031.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пика нет, но он действительно ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...