Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry завтра будет пик, думаю

тест действительно намного ярче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry завтра будет пик, думаю

тест действительно намного ярче 

Что то ты прям рано мне пророчишь)) завтра 11ДЦ только. Учитывая, что в прошлом цикле О была на 22ДЦ, то прям невероятно будет,  если завтра будет пик на тестах:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН @Ромашка56 скрининг где-то 30 октября буду делать ) спасибо всем девочки , за всех держу кулачки , и ловите мой самый настоящий беременный огромный и сочный чих 😀 

 

Апчхи на всех в этой теме ! Пусть наступят скорее удачные и счастливые беременности 😊:molitva:

Поймала и обмазалась🤞😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН @Ромашка56 скрининг где-то 30 октября буду делать ) спасибо всем девочки , за всех держу кулачки , и ловите мой самый настоящий беременный огромный и сочный чих 😀 

 

Апчхи на всех в этой теме ! Пусть наступят скорее удачные и счастливые беременности 😊:molitva:

Спасибо 🙏 тоже поймала  заразный-презаразный чих! Держу за тебя кулачки, пусть всё будет хорошо и Лялька растёт и крепнет 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Ромашка56 привет, спасибо за теплые слова , я захожу время от времени , читаю , смотрю какие у кого новости , а так я всё время занимаюсь тем , что тошню, сплю , или ною о том что меня тошнит /подташнивает , что я хочу кушать и не могу , что у меня болят ноги 😀 короче честно я какая-то развалина и очень нудный и пессимистичный человек , уже несколько недель точно ) 😃 в субботу уже начинается 11 неделька )

Добро пожаловать в самый прекрасный период в жизни😅 Там еще много всего интересного впереди😅  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а по разному бывает, О она такая, у меня раньше была на 17-18 дц, а сейчас на 11-12, цикл остался без изменений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Танюша260 сказал(а):

@JuliaCherry а по разному бывает, О она такая, у меня раньше была на 17-18 дц, а сейчас на 11-12, цикл остался без изменений 

Ну не, до пика далеко. Сегодняшний 11ДЦ 

20231013_094922.jpg

С добрым утром всех, девочки!:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Привет 🤗ну полоска все равно чуть поярче. Ранней О точно не будет. Ну и пусть приходит вовремя 🤞

На узи не пойдешь денька через 2? Посмотреть чего там и как?

у меня 7 дпо. БТ (базальная температура) продолжает удивлять своей стабильностью. Тест пустой 

всем отличной пятницы 💃💃💃

A7707A07-3E2A-4D56-91EA-4C9271FA8F68.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а напомните,яичный белок появляется за сколько до овул?Прям много его,и выделений сегодня стало много,но яичник ещё не болит ещё пока,не могу понять в каком яичнике будет О,как раз сегодня 13дц и муж к нам приезжает на выходные..... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Девочки,а напомните,яичный белок появляется за сколько до овул?Прям много его,и выделений сегодня стало много,но яичник ещё не болит ещё пока,не могу понять в каком яичнике будет О,как раз сегодня 13дц и муж к нам приезжает на выходные..... 

мне кажется у всех по разному. У меня вот он совсем редко бывает. Но мне кажется за день/два . В любом случае муж очень даже вовремя приезжает. Пусть все получится 🙏🤞🤞💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nadinel сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН @Ромашка56 скрининг где-то 30 октября буду делать ) спасибо всем девочки , за всех держу кулачки , и ловите мой самый настоящий беременный огромный и сочный чих 😀 

 

Апчхи на всех в этой теме ! Пусть наступят скорее удачные и счастливые беременности 😊:molitva:

Спасибо, поймала🙏🙏🙏🥰❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 по разному бывает, у меня много его в момент О, прям когда яичник болит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой начал пить антибиотики, не сказал что и как обследование, но я уже рада, значит что-то у него не так 

У меня сегодня пару розовых капель, блин, что это такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюша260 сказал(а):

У меня мой начал пить антибиотики, не сказал что и как обследование, но я уже рада, значит что-то у него не так 

У меня сегодня пару розовых капель, блин, что это такое 

Ну как раз 6 дпо. Может ИК? Многие же пишут, что бывает. По дням сходится. И БТ (базальная температура) чуть упала у тебя. Пусть завтра она подрастет. Тогда можно уже прям верить в имплантацию 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра не получится измерить её, мне в командировку на пару дней, просто мы и не планировали и в день О даже не попали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 а с собой градусник взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки:cup:

Доброе 🤗

уже без твоего сообщения оно добрым не становится )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Доброе 🤗

уже без твоего сообщения оно добрым не становится )))) 

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как твой тест на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я отдала все документы на новую работу, медкомиссию на санкнижку прошла, во вторник будет готова вечером, со вторника выхожу на новую работу. 

Но и на старой меня не отпускают. Не кому вести все объекты. Оставлю как подработку на не полной занятости. Буду вести документацию и отчёты до конца года как минимум. 

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry как твой тест на О?

Не поярчал

20231014_093201.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты главное не упахайся сильно. Побереги себя. Что то мне подсказывает, что твою подработку они будут воспринимать как полноценную работу 🙈 

а тест да…пока рано 

Мы уехали . Воспользовалась твоим советом по поводу крышечки и взяла с собой тесты. СеноднЯшний пустой

6D19C8DE-B86C-4F8C-B133-9C5A407EF311.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry ты главное не упахайся сильно. Побереги себя. Что то мне подсказывает, что твою подработку они будут воспринимать как полноценную работу 🙈 

Мне в принципе не важно как будут мою работу воспринимать. Я не официально там была устроена, могу вообще на х€р всех послать. Мне просто людей жалко бросать, с которыми я сама договора заключала 9 лет подряд. Они ж как родные уже. Не все добрые и хорошие, но даже так я не могу поступить не красиво по отношению к ним. По-этому буду работать в отчетные дни 25 и 30 в октябре, ноябре и декабре, в общем до нового года. Сдавать по ним отчёты как и раньше и заявки на них отправлять если нужен будет допуск, документы по ним у меня давно собраны. С актами выполненных работ как их им передать что-нибудь придумаю. Может буду по электронке отправлять, а потом почтой отправлять или вечерком довозить. Не решила ещё. Но больше никаких других работ я выполнять не буду и по тепловым узлам лазить тоже. Хватит с меня. Я 9 лет как мужик пахала, пора себя пожалеть. Оборудование заказывать тоже не буду, хоть у меня и есть база поставщиков. Поверки делать не буду, новых договоров тоже не буду заключать. Если меня такие условия устроят и будет не напряжна такая подработка, то может оставлю её на будущий год, если будет тяжело, то в новом году уже не буду этим заниматься. И договора заключать не буду. Если хотят на прежней работе, пусть сами заключают, все данных моих абонентов есть у них.

1 час назад, НнеН сказал(а):

Мы уехали . Воспользовалась твоим советом по поводу крышечки и взяла с собой тесты. СеноднЯшний пустой

6D19C8DE-B86C-4F8C-B133-9C5A407EF311.jpeg

Мне кажется на нижнем что то есть. Может МПП проглядывается, но пусть будет не реагент🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот это правильный подход 👍

а тест…ну видимо пришло время делать их два раза в день 🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...