Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Привет девочки )

А как это приложение называется ? Медицина ? В AppStore есть ? Что-то у меня не то находит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лиса26 беременность+

Вот какая-то магия этого сайта, пока тут не сидела - нормально было, планировали, но без фанатизма, а как сюда зашла, словно подменили, так захотелось скорее полосочки увидеть, а потом и малыша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Данни_Элла сказал(а):

@Лиса26 беременность+

Все )) спасибо ,нашла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liligor :monstr: ну неееет

пусть не приходят ! Ждем завтра значит :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня тоже фло 

оно классное ☺️ там тоже все написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла просто тут атмосфера такая ) все ж собираются тут о Б поговорить  :)  И регистрируются для этого ) до меня вообще тяжело далось решение сюда написать , я таким обычно не занимаюсь 😃

@Инна_К как самочувствие ?) у меня уже официально задержка началась )

ну если по календарю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel поздравляю! А я была на узи, увидели плодное яйцо и желточный мешок уже даже🥰 Болезнь вроде отступила, надеюсь это никак не повлияет 🤞🏻

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К о, поздравляю, скоро и сердцебиение услышите))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К ура ) поздравляю ) а подскажите сколько у Вас задержка уже ? Когда можно пойти ПЯ смотреть ? Так как ХГЧ у меня до сих пор нет )) пытаюсь пока так понять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у меня сегодня 4 недели и 6 дней акушерский срок, 7й день задержки и 21 дпо. Тебе можно через недельку где-то, думаю. 
*ко мне можно на ты 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!) я на узи записалась на вторник, будет 21 ДПО И 7ДЗ, врачи пишут, что раньше не нужно, если пя не увидят, то все равно переделывать через пару дней отправят. ХГЧ, кстати, тоже вчера утром сдала, до сих пор нет🤦🏻‍♀️  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К спасибо :smilie_girl_321:

@mrs.litvinova_tvа  я в четверг сдала, и получу уже завтра судя по всему.. так оно уже не актуально :D 

Мой первый опыт сдачи ХГЧ и вот он такой ))) 

@mrs.litvinova_tv переживаете перед узи ?) я не знаю чего , но я так волнуюсь что бы все ок было , что не знаю как дождусь недели задержки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я переживаю, только потому, что в анамнезе была ВБ (левую трубу удалили) и по ГСГ (гистеросальпингография) с правой трубой тоже не все радужно) поэтому если еще раз ВБ, то шансов самостоятельно забеременеть у меня не останется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel если прям на месте не сидится, то 2 Хгч с разницей 48 часов можно сдать 🙃 а на узи раньше, чем через неделю все равно ничего не увидят 🔍 а потом прикинь, еще 2 недели ждать, чтоб сб появилось! Вся жизнь - ожидание 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К жесть ) просто издевательство какое-то :D

@mrs.litvinova_tv все будет хорошо ! Буду держать кулачки за Вас :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

@Nadinel я переживаю, только потому, что в анамнезе была ВБ (левую трубу удалили) и по ГСГ с правой трубой тоже не все радужно) поэтому если еще раз ВБ, то шансов самостоятельно забеременеть у меня не останется) 

Дай бог, пусть будет яйцо в матке 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 @Nadinel спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то много тут беременяшек становится, видимо удачную темку Надя создала 😁 надо всем остальным срочно пополнять ряды!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ой как я надеюсь на это , и желаю что бы темка была удачной  и все-все-все планюшки скоро были с пузиками )

У меня ещё есть темка с «нетрадиционными методами планирования , приманки для малыша»  так вот девочки , спала я на полосатом постельном , носила дома «беременную» кофту ,  ну и вроде бы всё , гладила живот беременной , но это было давно :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К а потом что бы беременность хорошо прочитала, потом что бы здоровенный был. И даже когда счастье на свет появляется все равно ожидание не заканчивается и переживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Поздравляю с двумя полосочками!

Осознавать,  что внутри тебя зарождается маленькая жизнь- счастье❤

Крепитесь друг за друга крепко-крепко ❤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-Murka- спасибо большое , ещё подтвердить всё надо, убедиться что всё ок :)

Я буду за Вас кулачки держать тоже , и обчихаю как только подтвердится ;)

Верю , что Ваше счастье , не за горами :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Löka24 я думаю, что иногда всем нам полезно немножко меньше париться, и немного больше наслаждаться 😄 а вообще да, теперь до смерти за детей будешь волноваться, можно подумать, когда им будет уже 40 я резко сразу безразличной 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel жена моего племянника рожает в марте, так вот, я в январе допила за ней водичку и посидела на её месте😆 Сработало 😄

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox класс :) ну вот .. не знаю как это работает , но главное , что работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...