Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@НнеН вот был тонус один день( такого не было с момента 1 родов) ,прям каменная матка, я ещё сюда писала .Потом через неделю примерно болела почти всю ночь поясница как перед м. Ну и в этом цикле кремовые выд. Я даже не отнесла это к б.Жор ночной это как всегда за пару дней перед м. начинается. А так больше ничего даже .Вот я удивилась когда полоска проявилась.Первая мысль - Врёт зараза.У меня же электронный Клир Блу врал.

@НнеН @НнеН кстати я пила Фертину и инозитол с августа.В этот цикл отменила, просто надоело.Может на отмене получилось.У меня был СПКЯ перед 2 беременностью диагноз.Инозитол сама начала пить.

Перед 1 беременностью* спкя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН вот был тонус один день( такого не было с момента 1 родов) ,прям каменная матка, я ещё сюда писала .Потом через неделю примерно болела почти всю ночь поясница как перед м. Ну и в этом цикле кремовые выд. Я даже не отнесла это к б.Жор ночной это как всегда за пару дней перед м. начинается. А так больше ничего даже .Вот я удивилась когда полоска проявилась.Первая мысль - Врёт зараза.У меня же электронный Клир Блу врал.

@НнеН @НнеН кстати я пила Фертину и инозитол с августа.В этот цикл отменила, просто надоело.Может на отмене получилось.У меня был СПКЯ перед 2 беременностью диагноз.Инозитол сама начала пить.

Перед 1 беременностью* спкя.

Спасибо, что поделилась 🌸 в общем как показывает практика особых признаков в беременный цикл и не было ))) 

я тоже цикл один пропила Витажиналь Инозит. Надо было наверное тоже еще пропить. Но подумала, что раз к ре записалась, то не стоит , наверное, долго самодеятельностью заниматься 

в общем мы тут всей группкой держим кулачки за тебя, ну ты уже поняла я думаю )))💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya привет )) тихонечко поздравляю и держу кулачки 🤗🤞 наконец-то полосатые тесты в группе 😘

@Тройная мама привет, пусть гистера пройдёт легко )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо большое:flower:

@MasyaYasya у меня два вида витамин и все с инозитолом.Я сомневалась пить их или нет,потому как в инструеции они для тех у кого СПКЯ.Поговорила с врачом,она сказала как хочешь,но вреда от них не будет.Они очень дорогие,на месяц 100уе пачка.Я купила,пью.Стала чувствовать себя от них энергичнее, но замучало расстройство желудка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Я даже не знаю,мог ли Инозитол повлиять .У меня побочек не было.@Ромашка56 Благодарю :heart:@НнеН Спасибо 💕

Девочки жду Ваших // 

Эмоции закончились!Всем Спасибо за тепло, и поддержку!!!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К evitest perfect делали после задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya поздравляю!!! Не заходила почти 5 дней, а тут такая красота))) 

Всем привет👋 У меня сегодня предположительно 2дпо, по приложению. С мужем дружили вчера и 2 дня назад, это то что рядом. А сегодня я в Дубаи на недельку😁 Вот только в номер заползли, ноги вытянули)) Муж, кстати с детьми дома)) А я с мамой отдыхать)) Так что мочить буду как домой вернусь, как раз лишних соблазнов не будет 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka золотой человек у тебя муж ))) хорошего отдыха 💃💃💃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka Спасибо!!! Пусть все произойдет!!Через неделю ждём //!))))Хорошего отдыха!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо)) Главное ему часто об этом не говорить, чтоб не зазнавался😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@НнеН спасибо)) Главное ему часто об этом не говорить, чтоб не зазнавался😂

🤣🤣🤣 ну видимо  у всех по разному. Моего чем чаще хвалишь, тем лучше еще становится 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ и расстроилась...:smiley0091:

На 7ДЦ было целых три хороших больших фолика по 9мм в правом яичнике, но доминантного не было.

Сейчас доминантный фолик справа и всего 14мм, эндометрий 7мм и соответствует 1фазе цикла. Это на 14ДЦ, тоесть за 7 дней фолик вырос всего на 5мм, не скоро мне мою Овуляцию ждать:cry: 

Да ещё и как назло цистит обострился, начала колоть антибиотики, из за этого может цикл ещё удлинниться...:bye2:

Короче Овулировать буду дай бог, если через неделю только, узистка говорит, может и раньше, если фолик раскачается и получше расти начнёт, но у меня большие сомнения прям:think1:

Записалась повторно на фоликулометрию 25 октября. У меня в этот день отчёты, а после них я буду свободна, смогу время выкроить на УЗИ. Заранее просила выходной на 25 и 30 числа, т.к. отчётные дни, надеюсь дадут выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ты Овариамин не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry а ты Овариамин не пробовала?

Нет, но походу нужно подключать стимуляцию и первой фазы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry привет, смотри, через 3-5 дней о будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry привет, смотри, через 3-5 дней о будет

Да как же она будет через 3-5 дней? Если за 7 дней фоликул 9мм вырос до 14мм, это всего лишь на 5мм:girl_cray:

Для овуляции надо 22мм и более:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне кажется дней через 5 должна быть О. Фолликулы же они не всегда равномерно растут тем более.

Расстраиваться точно не стоит. 25 пойдешь и уже точно будет вторая фаза. Эндометрий как раз тоже еще подрастет 🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

25 пойдешь и уже точно будет вторая фаза. Эндометрий как раз тоже еще подрастет 🌸

Ну если её и через 10 дней не будет, то это вообще уже будет нонсенс...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry потом, когда разгоняется, в среднем по 2 ми в день растет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry потом, когда разгоняется, в среднем по 2 ми в день растет

Мне узистка тоже так сказала. Если сейчас 14мм и по 2мм в день, то 4 дня значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне узистка тоже так сказала. Если сейчас 14мм и по 2мм в день, то 4 дня значит?

Ну вполне себе возможно. Ну и тем более твой прекрасный дневничок должен пополняться тестами ))) поэтому не забывай мочить. Я думаю в субботу/воскресенье будет 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry лопается от 20-24в среднем 

@НнеН :Hello:

@JuliaCherry у меня длинные циклы, в основном о на 19-20 дц, тока летом укоротились, о стала на 15-16 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН @Mur1kНастасья в принципе и график так рисует О в течение трёх дней, на субботу/воскресенье/понедельник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН по узи фоллик был 18 мм, а через день о случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН по узи фоллик был 18 мм, а через день о случилась

У меня в августе на УЗИ 20мм фолик был, а на следующий день овуляция произошла.

Неделя блин целая, в среднем до воскресенья ждать, сегодня понедельник... :girl_wacko::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...