Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@MasyaYasya вау ) поздравляю !!! Пусть всё будет хорошо 🌹

@Инна_К приветик ) как ты ? Всё время вспоминаю о тебе , вроде бы всё так недавно было , и вот у тебя уже скоро встреча с малышкой )

@Инна_К поделись плиз , как с токсикозом справлялась и был ли он ?) Я совсем какая-то развалина, сил нет ни на что , кушать нормально не получается , изредка только ) В животе тяжесть постоянно ,если не стошнило утром это большая удача ,  короче полный набор ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Nadinel спасибо большое за добрые слова!!!Как Ты?Какая неделька? У меня тоже получилось,неажиданно б, думала , что пролет.

@НнеН кажется тень вижу!

@Mur1kНастасья надеюсь,что это я просто напилась воды за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@НнеН кажется тень вижу!

Под каким то углом с лупой может что то и видно. Но для 11 дпо - это точно не то, что должно быть 🙈

Самое главное, что потихонечку осень становится беременной. И это классно. Глядишь ты на всех начихаешь, и еще полосочки подтянутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН обязательно !!!:smilie_girl_321::aistbp: уже в пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya утром просто не делай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции,дпо не знаю,если брать по календарю (что может и вряд ли)то 6,если по выделениям,то 4 ,но вспомнила,что у меня очень жидкие уже после О,ну и вспомнила,что я же ездила домой за пару дней до О

Грудь очень стала чувствительная какая-то

 

IMG_20231017_170500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Под каким то углом с лупой может что то и видно. Но для 11 дпо - это точно не то, что должно быть 🙈

Самое главное, что потихонечку осень становится беременной. И это классно. Глядишь ты на всех начихаешь, и еще полосочки подтянутся )))

Тоже тень мерещится )) А я ведь говорила, что осень ещё будет полосатой :tectik::aistbp: 

Это так здорово читать такие новости :kiss2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 поддерживаю. Жить становится сразу веселее )))💃💃

Вот у @Belochka11 я точно что то вижу. Причем розовое. Рано конечно, но всякое же бывает🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как радостно когда темка оживает беременными тестиками)

Я вот сегодня начиталась форумов про Эко и сникла..такой загруз..Я то настроилась что с первой попытки..тоже мне молодуха губу раскатала, а как почитала...:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

@Ромашка56 поддерживаю. Жить становится сразу веселее )))💃💃

Вот у @Belochka11 я точно что то вижу. Причем розовое. Рано конечно, но всякое же бывает🤞

И мне у @Belochka11  тоже мерещится 🤞 девочки, я за вас обеих держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН вот и мне бросается что то в глаза,да и грудь обычно горит в день месик,а тут сегодня,но тесты куплены,завтра вечером сделаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Девочки, как радостно когда темка оживает беременными тестиками)

Я вот сегодня начиталась форумов про Эко и сникла..такой загруз..Я то настроилась что с первой попытки..тоже мне молодуха губу раскатала, а как почитала...:dash_kolob_girl:

Юль, всё в нашей голове! Не читай и голову не забивай! Это у других так, а у тебя своя история 😘 верь, всё получится, настраивай себя на это!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо,Людочка..вечером попью пива с мужем пока еще можно и перезагружусь на позитив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я тоже согласна с Людой, у всех все по своему) И как раз правильно настраивать себя что получится с первого раза. 💞

Репродуктологи говорят, что у уже рожавших вероятность очень высокая, организм уже все знает и готов! И тут как раз у "не очень молодух" явное преимущество) Так что все будет👍😍🤰🐣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 @Nadinel @Инна_К 

10 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Юль, всё в нашей голове! Не читай и голову не забивай! Это у других так, а у тебя своя история 😘 

Девочки, всем привет. Зашла к Вам хочу спросить! Слышала, что если сделать тест вечером, то полоски видно ярче, чем утром.

Овуля была 7-8 октября, сейчас предполагаю 9дпо. Хочу замочить евик завтра! Или всё же подождать 12дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA ой,спасибо тебе большое)тоже крутиться в голове,что я столько рожала и беременела, что организм привык.Тем более крайняя беременность 3 года назад..только это и успокаивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel я на чемоданах и на низком старте 😄 

токсикоз мерзкий в эту Б был, вообще почти ничего не помогало. Похудела на 2 кг, ела в итоге что в голову взбредет. Ну и еще когда готовить начинала, от запаха ничего не хотелось, поэтому в основном ела готовую еду или к маме ходила 😅 и муж мне по быстренькому готовил всякие сэндвичи, чтоб меня не успел взбесить запах и я быстро поела. Прошел недель в 11-12 только 😷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitalivna сказал(а):

@Ромашка56 @Nadinel @Инна_К 

Девочки, всем привет. Зашла к Вам хочу спросить! Слышала, что если сделать тест вечером, то полоски видно ярче, чем утром.

Овуля была 7-8 октября, сейчас предполагаю 9дпо. Хочу замочить евик завтра! Или всё же подождать 12дпо?

Ну если включить голову, если точно знаете, что на 9 дпо, увидев одну полоску - расстроитесь сильно, то конечно - 12 дпо. 
Но здесь обычно до этого времени мало кто терпит )))

@Тройная мама однозначно перезагрузка - это здорово. Нужна очень всем. И надеяться и верить только в лучшее очень надо. Кто, кроме нас это сделает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что происходит. По бз и тестам и моим ощющениям, овуля была на 12 день цикла. Но вот что сейчас( утром сделала тест на овулю и вроде как ярчает. Сейчас вечером тянит низ живота как при месячных. 

IMG_20231017_220556.jpg

Screenshot_20231017_220936_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать свои ощущения,а вдруг окажется,что беременна

Сегодня тянул ля(проснулся гад в прошлом цикле)и тянет низ живота,как перед кд,груди странно себя ведут

Пару дней назад снился свекр покойный, последний раз снился 3 года назад ,и в том цикле я узнала ,что беременна,но бер была неудачная

А вообще жду достоверных признаков,все беременности начинались с дикой молочницы и грудь колола как на приход молока,это как раз на 10-9 дпо было,я ещё по груди до тестов догадывалась о своем положении ,и изжога сильная,но сейчас изжога у меня не показатель,в любое время бывает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11  в первую б, меня за день до м, предукредита покойная мама.Так и сказала, что я б. В этот раз очень много- почти каждую ночь снились бассейны и аквапарки , и я плавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем доброго утра и дня!!!Сдала ещё раз хгч.

IMG_20231018_115959.jpg

Ой какие яркие 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya давай чихай😂

Я больше тесты не делаю, БТ (базальная температура) вниз пошла, это к М 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

Всем доброго утра и дня!!!Сдала ещё раз хгч.

IMG_20231018_115959.jpg

Какая красота 😍 крепитесь крепче друг к дружке на все 9 месяцев 🤞 

Девчушки, всем хорошего позитивного осеннего дня 😘 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...