Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@JuliaCherry ты у нас куда делась?🤔

вон @Ромашка56 приходится тебя замещать))) и то, с добрым утром она уже опоздала)))  

на работе завалили?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@НнеН да вот, пока работа, пока домашние задания с вебинара сделала и всё  пропустила 😁 ну хоть не вечером очнулась и то хорошо  🙃 как у тебя сегодня с тестом обстоит?  Я сегодня себе заказала витамины и овариамин, решила, что ещё чуть побарахтаюсь в болоте планирования 😂 скоро мой из командировки вернётся и мало ли 😎 один раз так сработало 🤞

@Belochka11 как сегодня с тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

@НнеН да вот, пока работа, пока домашние задания с вебинара сделала и всё  пропустила 😁 ну хоть не вечером очнулась и то хорошо  🙃 как у тебя сегодня с тестом обстоит?  Я сегодня себе заказала витамины и овариамин, решила, что ещё чуть побарахтаюсь в болоте планирования 😂 скоро мой из командировки вернётся и мало ли 😎 один раз так сработало 🤞

@Belochka11 как сегодня с тестом?

Тест пустой. Аж два пустых))) ну у меня маленькая надежда, что программа выставила О чуть раньше. У меня цикл 28-29 дней (О соответственно на 14-15), а в этом цикле по БТ (базальная температура) программа поставила О на 13 дц. Дык вот и чуть надеюсь, что «а вдруг» она на 15 была 🤣🤣тогда еще можно чуть понадееться. В общем цепляюсь за всё)))

3EF27E53-1192-4DDF-927E-922E9EB097DE.jpeg

Ну и я тоже к новому врачу в новую клинику в начале следующего цикла записалась. 

Тоже решили еще «побарахтаться»)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН ой, так знакомо это цепляние нам всем :embrace: надежа умирает последней 🤞 пока монстры не начались, мы все немного беременны 😏 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

@НнеН ой, так знакомо это цепляние нам всем :embrace: надежа умирает последней 🤞 пока монстры не начались, мы все немного беременны 😏 

Ну поэтому я и здесь. Здесь, где никто не покрутит пальцем у виска и не кинет тапком. Даже когда стоило бы кинуть, все равно не кинут. А обнимут и приободрят теплым словом 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну пока пусто,но началась тестомания,1 тест остался из 10,в пятницу возьму,чтоб не маньячить сильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Ну поэтому я и здесь. Здесь, где никто не покрутит пальцем у виска и не кинет тапком. Даже когда стоило бы кинуть, все равно не кинут. А обнимут и приободрят теплым словом 🥰

Совершенно нечего добавить 🥳👍 мы сумасшедшие тестоманки :girl_wacko: нас не остановить :hohot: мы как масоны создали тайное сообщество 😂 и, кстати, сегодня день женского счастья 💐за нас, девочки 🥂 

@Тройная мама  @JuliaCherry вы где? 

@Belochka11 ждём полосатых 🤞 ещё куча времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, как думаете это реагент? Сегодня примерно 8дпо точно не могу сказать, не отслеживала, может ещё рано, так хочется бежать сдавать кровь на хгч но после него всегда начинается новый цикл:cry:

Вообще вы видите тут что-то или это просто моя шиза:girl_wacko: В планировании уже второй год…

IMG_7194.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 какая-то тень точно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne меня только смущает что серая тень, а хочется розовенькую полосочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 8дпо и то не точно) так что скоро может порозоветь!

А кому-нибудь выписывали на время противозачаточные, чтобы яичники отдохнули и после отмены начали работать с новой силой? слышала на фоне отмены многие беременеют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya любо дорого посмотреть)

@Kate Wayne мне выписывали,ни фига не вышло,но у меня трубный фактор оказался.А вообще на отмене реально беременеют.Надо принимать не менее 3-4 месяцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а как вдруг трубный фактор появился, если не секрет? Я так поняла что детки до этого рождались естественным путем, без ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 та тут я))готовлюсь морально к гистере.И вытягиваю из репродуктолога какие обследования проходить,чтоб время не терять.

Тяжело проходить такое пикантное лечение в клинике где ты работаешь и каждая собака тебя знает..Повод для сплетен..

Тесты не покупаю, успокоилась,смысла пока в них нет(((

Вот думаю, а не лишила ли я себя шанса не сделав пластику труб..

@NatulyaEA да, я беременела как кошка, а 3 года назад щабеременела,случился выкидыш и начался острый эндометрит ,вот от туда и трубы((так обидно

@Милана1988 вижу-вижу)возможно оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама у меня знакомая месяц пропила и забеременела, долго не получалось. Но у меня уже сил нет пичкать себя чем-то, ждать и тд. Лапора в марте мне вышла в 90тр)) ещё и шрам теперь на животе. Ну и она не помогла. Начала собирать доки на квоту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ну ей повезло..а в реале вообще организм три месяца привыкает к таблеткам.Но отходняк у меня от отмены был еще тот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама поняла....да, очень обидно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne а у тебя какая причина не беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Эндометриоз, как следствие непроходимость труб. После лапоры прошло полгода и Б не наступает все равно, а из-за эндометриоза спустя время снова обычно возникают проблемы с трубами. АМГ 1,7 (в 29лет...). У мужа морфология 2%. 4 года прерванный ПА и 2 года активного планирования. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne та и без эндометриоза трубы опять спаиваются через время..именно этот факт и остановил меня лапару делать.А амг это не особый показатель,тут трубы и эндометриоз подгадили тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Милана1988 сказал(а):

Добрый день! Девочки, как думаете это реагент? Сегодня примерно 8дпо точно не могу сказать, не отслеживала, может ещё рано, так хочется бежать сдавать кровь на хгч но после него всегда начинается новый цикл:cry:

Вообще вы видите тут что-то или это просто моя шиза:girl_wacko: В планировании уже второй год…

IMG_7194.jpeg

Тень точно есть. Здесь только набраться терпении и перепроверять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама АМГ не влияет, но был бы он выше, то может еще пара лет подождали, а с таким АМГ переживательно мне ждать еще, пока он понижается. И так почти по 30 лет, детей у обоих нет, живём вместе давно и уж очень хочется пополнения

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ну это однозначно,конечно,если деток вообще нет.С Богом,собирай доки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 Ярчайте, ещё очень маленький срок.Думаю это ОНО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

@Милана1988 Ярчайте, ещё очень маленький срок.Думаю это ОНО!!

Спасибо!) Даже не верится если честно🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...